Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 11 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
paysteam пишет:

Почему вы удаляете мой отзыв??? cry Ираида Инокентьевна Вам нимб не жмет??? Вся деятельность во благо? Как всегда? Бедная Альбина, у женщины действительно трудная судьба - грех на этом наживаться...

А Вы , собственно, хто? Расскажите нам о себе. Вы общественный деятель или фермер? Или еще кто?
Что-то мы Вас не знаем. И чем вызвана Ваша такая подозрительная активность? А сами чем помогли?

13.02.2015 - 18:24
: 11

Я же не пытаюсь тут добиться того,чтобы все переводили на мои карточки деньги, ребята с:
Я просто дал адрес Альбины, ничего более, туда и присылайте деньги, через это и выходите на контакт конкретно с ней с:

Зарегистрировать карточку - совершенно не проблема! Но почему-то святая этим не занялась.

Для тех, кто тут считает святым делом так поступать - facepalm :))))
Я сам жил в Ивашкове раньше, друзья и знаю поболе вашего ;)
Еще пишет тут от имени приюта, хотя сама отношения к ним никакого не имеет.

13.02.2015 - 18:24
: 11
Тома пишет:

А Вы , собственно, хто? Расскажите нам о себе. Вы общественный деятель или фермер? Или еще кто?
Что-то мы Вас не знаем. И чем вызвана Ваша такая подозрительная активность? А сами чем помогли?

Знаю Альбину лично, сам и помог.
Вопрос не в этом сейчас, а в том: кому помогли те, кто денежки уже перевел.

13.02.2015 - 18:24
: 11

На каких основаниях мне тут могут вообще предъявлять претензии, друзья?
Еще раз повторяю, я всего лишь дал данные Альбины, по котором и надо по-сути выходить на неё и их легко проверить (!).
Заодно и спросите, сколько поступило помощи ей сами лично...
Здесь (в Ивашкове) Ираиду все знают как аферистку.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Уважаемый, Ираида Иннокентьевна далеко не подарок. И мы это знаем. Знаем все ее ПЛЮСЫ и минусы. А ТЫ то КТО? Открой личико "Гюльчатай" и заколи нас наивных нашим же штыком. face

13.02.2015 - 18:24
: 11
МАКЛЯК пишет:

Уважаемый, Ираида Иннокентьевна далеко не подарок. И мы это знаем. Знаем все ее ПЛЮСЫ и минусы. А ТЫ то КТО? Открой личико "Гюльчатай" и заколи нас наивных нашим же штыком. face

Да ну его нафиг... Мало ли че потом будет shok
И вообще предлагаю собраться ей на новый компьютер!!! sos

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
paysteam пишет:

И вообще предлагаю собраться ей на новый компьютер!!!

Хорошая мысль. Вполне вероятно, что так и поступим. А ВАША-то какая печаль в этом?

13.02.2015 - 18:24
: 11
СабинаТан пишет:

Хорошая мысль. Вполне вероятно, что так и поступим. А ВАША-то какая печаль в этом?

Альбину жалко и вот Ираиду вообще уже наказать хочется, немного надоели все её эти аферы, а в этот раз вообще превзошла сама себя. Я больше ничего писать не буду.
Просто дал данные вам - узнавайте сколько денег она получила и, что самое главное, КОГДА! А то наверн уже полетела отдавать! гыгыгы thank_you

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Инициатива наказуема. Пусть собирает. Потом, если не слабо, то отчитается за компьютер для Ираиды Иннокентьевны. Хоть что-то полезного чел должен сделать в этой жизни, не все же "промывать мозги" окружающим.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382

Ребята, не обращайте внимания. Это, вероятно один из тех, кто сейчас отирается вокруг Альбины, почуяв запах денег. Кто предлагает ей купить стройматериалы по якобы низким ценам, и даже привезти их на место. На самом деле цена, которую они ей предлагают, в два=три раза выше, чем на обычном строительном рышке. Привезти вообще не проблема- машину дают бесплатно. И скидку дают существенную. Я окна заказала со скидкой 33%. За 5 двухкамерных стеклопакетов заплатили всего 43000 рублей. А они ей внушили. якобы надо ставить трехкамерные стеклопакеты (которых нигде не производят, кстати) и цена за 5 окон 75000 рублей. Когда стала выяснять, что это за трехкамерные стеклопакеты, Альбина сказала, что это тройное стекло - так ей объяснили. На самом деле это обычный двухкамерный стеклопакет. А еще предложили половую доску за 30000 руб. за кубометр. Как вам такая помощь? Вот они и бесятся, что не имеют доступа к деньгам. Уже выманили у Альбины 40000 рублей, которые ей собрали и передали наличными.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
paysteam пишет:

Ираиду вообще уже наказать хочется, немного надоели все её эти аферы,

Если у Вас есть что по существу, прошу сюда:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/25039
или сюда:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/54985

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Nasten'ka пишет:

в беде рано или поздно появляются стервятники и ждут своего часа.

thank_you

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382

Ираида Иннокентьевна зарегистрировалась под своим собственным именем на этом форуме четыре года назад. И ни разу не меняла ник, координаты, телефоны. Никогда не скрывала ни от кого свою фамилию, место жительства. Потому что нечего скрывать. И фотография настоящая. Пусть не по теме, но все-таки выставлю сюда фото, когда мне вручали медали за птицу на "Рябушке". А вручал, если я не ошибаюсь, Анатолий Борисович Вахромеев.
Нападки эти неприятны, конечно. Но я слишком давно живу, и не такое переживала. Как поется в песне кота Леопольда: "Неприятность эту мы переживем". Именно по этой причине глава администрации сельского поселения Кашеварова Галина Алексеевна, которая оказывает неоценимую помощь в поиске спонсоров, отказалась брать эти денбги в руки. Если бы ее обвинили в таких грехах, то это запахло бы уже коррупцией должностного лица. Потом доказывай, что ты не верблюд. Поэтому все удары принимаю на себя. Узнаю, кто это такой - верну удар. Прямо в морду. Наглую, рыжую морду.

Вложение
vystavkaryabushkarossii2.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ираида Иннокентьевна пишет:

Узнаю, кто это такой - верну удар. Прямо в морду. Наглую, рыжую морду.

yes2 Так их)))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
paysteam пишет:

я всего лишь дал данные Альбины,

А их никто и не скрывал...

Ираида Иннокентьевна пишет:

Это, вероятно один из тех, кто сейчас отирается вокруг Альбины, почуяв запах денег. Кто предлагает ей купить стройматериалы по якобы низким ценам...

Я так сразу и подумала!

Альбине, действительно нельзя сейчас давать денег... Такие аферисты выудят всё!

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

За данной темой слежу давно. Знаю семью Альбины, ее сестер. Одна из них Светлана-сейчас в Москве.
Мы из одной деревни, ходили в одну школу.
Ираиду Иннокентьевну так же знаю, и поверте с нехорошей стороны, много она рекламирует и продает- а качества нет. Говорит что сейчас живет в дер.Ковынево Ржевский район и там у нее хозяйство и вдруг опять в Ивашково. НО речь не об этом. Я часто звоню в Старые Горки и слежу за сетуацией. Боюсь обманет она Альбину.
Если же я ошибаюсь, То прошу прощения у Ираиды.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Ну блииин, ну задолбали bang

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382

Аксюшка, я не живу в деревне Ковынево. У меня там ферма. А живу я в Ивашкове. И мы с Вами не знакомы лично. И не надо тут вбивать клин между мною и Альбиной. Она Вам уже ответила по телефону, что вполне мне доверяет, и слушать россказни не станет. Что касается качества проданной мною птицы - не вам судить. Вы никогда ничего у меня не покупали. И тот факт, что я двадцать лет занимаюсь птицей и весь Зубцовский, Старицкий и Ржевский районы, не говоря уже о близлежащих районах Московской области, у меня эту птицу покупает и еще никто не жаловался, говорит сам за себя. Мой бизнес процветает. По другому и быть не может. А если уж так знакома с самой Альбиной, можешь у нее самой спросить про птицу, потому что вся ее деревня у меня птицу заказывает. и как раз через Альбину. И вообще эта тема тут не для этого создана. И бояться обмана не надо. Я уже выкладывала сюда отчет за две недели. Буду выкладывать и дальше. Но вот какие сомнения меня терзают в связи с этим - чем больше средств аккумулируется на счете, тем больше становится желающих поживиться этими деньгами. Поэтому до окончания акции не буду пока суммы выкладывать, от соблазна подальше. Во всем советуюсь с главой сельского поселения. Ей тоже не нравится ситуация вокруг Альбины. Слишком Альбина доверчивая. И не надо тут склок. Это не способствует нашему общему делу.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
аксюшка пишет:

она рекламирует и продает- а качества нет

Когда обвиняете человека нужны факты ,а не бла,бла,бла!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Но вот какие сомнения меня терзают

Ираида Инокетьевна,не тратьте нервы на таких "Аксюш" и прочих "доброжелателей".

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Я не говорила, что лично знакома с Ираидой. Я ее знаю по ее делам. Для меня этого достаточно. И Альбина мне такого по телефону не говорила. Это вам веднее, что вы ей обещаете и что делаете по факту. Бизнес ваш - занимайтесь чем угодно, ваш дела, ваше право.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Давайте жить дружно! Время все расставит на свои места...

у женщины беда...вы представьте какого ей просто психологически...

дети маленькие..рожать скоро...ребенка и мужа похоронила...
.
ведь находиться рядом с ней даже морально не каждый сможет...

и давать ей в таком состоянии крупные суммы на руки ненужно...ноша и так тяжела

13.02.2015 - 18:24
: 11
аксюшка пишет:

За данной темой слежу давно. Знаю семью Альбины, ее сестер. Одна из них Светлана-сейчас в Москве.
Мы из одной деревни, ходили в одну школу.
Ираиду Иннокентьевну так же знаю, и поверте с нехорошей стороны, много она рекламирует и продает- а качества нет. Говорит что сейчас живет в дер.Ковынево Ржевский район и там у нее хозяйство и вдруг опять в Ивашково. НО речь не об этом. Я часто звоню в Старые Горки и слежу за сетуацией. Боюсь обманет она Альбину.
Если же я ошибаюсь, То прошу прощения у Ираиды.

Обманет, обманет! Как пить дать!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382
paysteam пишет:

Обманет, обманет! Как пить дать!

Не надо меня уговаривать. А то соглашусь!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
paysteam пишет:

Обманет, обманет! Как пить дать!

lol И чота мне это сейчас напомнило карикатурную деревушку)) Стоит такая Шапоклячка и лает из под забора "тяф-тяф-тяф". И шугануть-то страшно. Мелкое, гамнистое, соплёй перешибить, и ить не заткнётся само lol Ой, прям в глазах картина маслом)))) Ну насмешили на сон грядущий!!!!! Вот спасибо))) thank_you

Россия
: Каменск-Уральский Свердловской
05.11.2014 - 18:44
: 10

Дорогие форумчане!Я редко пишу,но вынудили эти paysteam и аксюшка !В данных о них ничего!!! Это говорит о многом.Если нечего скрывать ,то и скажите кто вы и и откройте себя.Да правильно отмечают форумчане запахло деньгами и начали завистники слетаться ,уж поживиться не могут,хотя бы грязи полить. нужно говорить о человеке конкретными фактами,а не я зная,я слышал и т. д.Да,что вы за люди то!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Brag2007 пишет:

.Если нечего скрывать ,то и скажите кто вы и и откройте себя.

Вот именно. И повторю вопрос - чего же сами не помогаете?( к Аксюшам и прочим) А следите по форуму? Коли я ни чем кроме перевода не могла помочь, то и сижу молча . Половина нас Ираиду видела вживую, общались. А аферисты как раз нигде не светятся. Время покажет.

14.02.2015 - 08:17
: 23

Ха,ха,ха! Я 23 года живу в Ивашково и все мы прекрасно знаем Ираиду! Поэтому Вам и пишут ПОЗВОНИТЕ АЛЬБИНЕ И УЗНАЙТЕ ПРО ДЕНЬГИ! 40000т рублей Аля отдала за крышу,она должна была рабочим! Никто её не хочет обмануть! Лично я организовала помощь! На выходных сделают концерт,по случаю трагедии! И все деньги отдадут Але! Почему Ирада не написала про деток???? Ведь Альбине не отдавали детей! Пока не приехал депутат Тверской области! Альбину оскорбляют,обижают! А Ираида только деньги просит! Ведь Але нужна была помощь и Юридическая! Ираида,мы все знаем что вы можете её обмануть!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Евгения Сергеевна пишет:

Ха,ха,ха!

Вот так бы скот у нас плодился, как доброжелатели Альбины.
И знают, что надо на этой ветке на этом сайте писать. huh
Елена Сергеевна!Или как Вас там еще . Ждем Вас в октябре у нашего стенда.А сейчас Ваш отчет по организованной помощи Альбине. Обвинили человека, похвалились сами - аргументы на стол. Будьте любезны!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
аксюшка пишет:

звоню в Старые Горки и слежу за сетуацией.

За сЕтуацией следим все... а ДЕЛАЕТ одна Ираида! хорошо устроились...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
Евгения Сергеевна пишет:

Альбину оскорбляют,обижают!

кто?????????