Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 6 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
: Санкт-Петербург
29.01.2015 - 11:33
: 2

Напишите развёрнутые реквизиты, для тех, у кого не сбербанк: Банк получателя, БИК, ИНН банка, КПП, Корр. счёт, ФИО получателя, счёт получателя

Российская Федерация
: Деревня
29.01.2015 - 11:27
: 1

Спаси и Сохрани.
Отправили на карту сбербанка.
Семья Приваловых.

Россия
: Владимир
27.09.2014 - 10:19
: 282
makovey пишет:

Добрый день всем форумчанам. Берегите друг друга. Я вот думала а как я бы все понесла если что у меня случилось. Это испытание коснулось меня сегодня ночью. У меня сгорел сарай со скотиной. Все перевернулось. Но мы все живы, у соседки сарай отбили от огня чему я очень рада. Помогайте Альбиночке кто сколько может. Скотина дело наживное, а родимых не вернуть. Простите может все сумбурно. Слава Богу за все.

Сочувствую Вам

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Сегодня на карту сбербанка.

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Спасибо за поддержку.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Сейчас встретились в Шахтах с водителем Евгением. Моя супруга такого размера как и Альбина , а дочка немного старше девочек Альбины. Они с моей дочкой собрали 4 мешка одежды для Альбины и дочек. Игрушки, телефон для детей, они то в разных местах...
Соболезнуем семье Альбины ....

Россия
14.10.2014 - 21:58
: 37

Ираида, уже здесь писали, повторюсь, напишите не номер карты а полные реквизиты (БИК, р/с, ФИО получателя, ИНН получателя и т.д.) чтобы можно было сделать перевод.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Ираида Иннокентьевна пишет:

Симбирева Ираида Иннокентьевна.

Извините, ещё одно уточнение. У Вас в паспорте СимбирЁва? С буквой ё или е? А то, не дай Бог, прицепятся на почте.

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
laska-74 пишет:

Какие размеры

Из жёнских подойдут твои и Танюшкины... тё что младшиё у Альбины мальчишки,я мальчикам собираю посылку и новорождённому подарок.
Анжелика, я тёбя узнала по нику и фото козлика на аватаркё... САШОК.

РОССИЯ
: Смоленск
30.01.2015 - 10:20
: 2

Помоги им Бог...
перевод отправил на карту...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

А можно узнать сколько лет детям,которые находятся в приюте?И кто:мальчики,девочки?Альбина теперь опекун?Это не праздный вопрос,ответьте,пожалуйста.

Россия
: Владимирская область
26.04.2014 - 17:23
: 8874
Vinsenta пишет:

А можно узнать сколько лет детям,которые находятся в приюте?И кто:мальчики,девочки?Альбина теперь опекун?

Пост №60 на второй странице, там есть возраст деток.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Коза-рогоза пишет:
Vinsenta пишет:

А можно узнать сколько лет детям,которые находятся в приюте?И кто:мальчики,девочки?Альбина теперь опекун?

Пост №60 на второй странице, там есть возраст деток.

Спасибо.
Ираида(автор темы),когда вы появитесь в теме то,ответьте мне-возможно ли взять нам этих детей у себе? Сможете ли вы узнать эту информацию?Заранее спасибо за ответ.

Россия
: Тюмень
02.05.2014 - 02:07
: 182

Посильная лепта...

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Vinsenta пишет:

взять нам этих детей

Дети хотели жить с Альбиной, писалось про это ранее.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Уважаемые форумчане!
Я просмотрел эту тему.........

Мои выводы такие.............
Не хочу обижать добрых людей..............
Но всех предупреждаю...............
Очень похоже на классическую схему выманивания денег у жалостливых людей..........

Если кто то считает, что я не прав..........то ответьте на несколько простых вопросов.........
1)Где фотографии и видео......сгоревшего дома........детей и их матери........где фотографии подтверждающие факты описанные............
2)Где видео подтверждения.........описанных фактов.........
3)Где распечатки счетов из которых видно сколько и кто перевел.......
4)Где отчёты и фото и видео подтверждения переданных вещей и предметов............
5)Где отчёты по упомянутым "транспортным расходам" на которые надо "тратить деньги".........

Очень похоже на элементарный развод............

И ещё одно правило.............хочешь помочь.............помогай без посредников................

Хотелось бы услышать чего ни будь от "организатора мероприятия"................

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
geo63 пишет:

Очень похоже на классическую схему выманивания денег у жалостливых людей......

http://www.imenno.ru/2015/01/23/284251
/http://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-pri-pozhare-pogibli-...
Не дай Бог никому такого выманивания...

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

стоп стоп стоп..............

Где связь ..............журналистской интерпретации сводки ГУВД...........этой ситуации с конкретными людьми и сбором денег.................

Фотографии, видео , распечатки счетов карточек на которые просят деньги слать...........

"Без паспорта Альбина не сможет получить ни посылку, ни переводы, не сможет оформить новую карту в банке. Пока решим так - у меня есть две дебетовые карты, которые действительны, но я ими не пользуюсь. Все платежи для меня лично идут на сбербанк.Симбирева Ираида Иннокентьевна"

Что бред...................

Классический развод на деньги...................

И это само собой подтвердится если Иннокентьевна не выложит хотя бы фото ...............и справку о пожаре и документы Альбины и детей, справку о смерти и тд................

Или чего остались ещё в нашей стране лохи??????????????

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
geo63 пишет:

Фотографии, видео , распечатки счетов карточек на которые просят деньги слать...........

НЕ НАДО ТАК!
Это не тот форум где разводят людей. Никто не принуждает, уже не первый раз здесь помогают друг другу и морально и материально и советами.
И ещё (это не относится к Альбиночке, дай Бог её здоровья и сил).Ко мне часто подходят и просят помочь на улице (прямо скажу попрошайки)я всегда даю ,есть такая "поговорка" -"В божью дорогу" т.е. деньги даешь и не жалеешь.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Машер пишет:
geo63 пишет:

Фотографии, видео , распечатки счетов карточек на которые просят деньги слать...........

НЕ НАДО ТАК!

т.е. деньги даешь и не жалеешь.

Тогда где доказательства событий и фактов........фотографии видео документы......?

Берегут наши нервы и ранимые души?

Но при этом просят денег перевести "на специально открытую карточку"..........

Что за бред...............

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
geo63 пишет:

Фотографии, видео , распечатки

Вам заняться нечем? Для чего вам это? Для чувства извращённого удовлетворения? В сообщениях указаны номера телефонов, по которым вы, при желании можете получить информацию.

geo63 пишет:

бред

Единственный бред-это то, что даже в такой Беде находятся такие,как вы. С каплей дерьма, дабы заляпать всё вокруг. Бог вам судья. И упаси Он вас от такой Беды!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
geo63 пишет:

Или чего остались ещё в нашей стране лохи??????????????

Сам ты лох печальный.
ВИКТОР!!!!!!Уберите этого отвратительного тролля ПОЖАЛУЙСТА!!!!! huh

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
СабинаТан пишет:
geo63 пишет:

Или чего остались ещё в нашей стране лохи??????????????

Сам ты лох печальный.
ВИКТОР!!!!!!Уберите этого отвратительного тролля ПОЖАЛУЙСТА!!!!! huh

Идиот! Проходите мимо, а то не дай бог вас тут на деньги разведут! shok

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
geo63 пишет:

Или чего остались ещё в нашей стране лохи?

Не знаю как в ВАШЕЙ, а в НАШЕЙ так: "Лучше я 10 раз окажусь обманутым лохом, чем хотя бы один, нуждающийся в моей помощи, не получит ее."
И вообще, сударь, возможность быть действительно нужным кому бы то ни было, это довольно редкая удача в нашей жизни. Не упустите ее. roma

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
СабинаТан пишет:

Сам ты лох печальный.............Уберите этого отвратительного тролля ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Странная реакция ............
То ли.............. вздорной необразованной бабы....................то ли сообщницы ...в доле.............

Иннокентьевна выложите на форум..........помимо реквизитов своей банковской карточки ........................ фото видео и документальные доказательства.............пострадавших и получения ими помощи фактической.............а не только информацию о необходимости в Ваших "транспортных затратах"..............

Если Вы этого не сделаете то это будет автоматически доказывать ...........мошенничество.............

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
МАКЛЯК пишет:

Не знаю как в ВАШЕЙ, а в НАШЕЙ так: "Лучше я 10 раз окажусь обманутым лохом, чем хотя бы один, нуждающийся в моей помощи, не получит ее.

Витальевич мои слова сказал... Несправедливость...аднака...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
geo63 пишет:

Иннокентьевна выложите на форум..........помимо реквизитов своей банковской карточки ........................ фото видео и документальные

Тему всю прочел? Там РУССКИМ по белому написано, что человек занят, что отчеты будут.
За твои деньги не отчитались? Брысь от сюда!

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

мы лично знаем организаторов нашего сайта и нам достаточно их подтвепждения.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Не ну какие то............... зомбированные сектанты вымогатели..........................нет бы написать "доказательства на стол!"...............они какую то хрень пишут..............

Точно сектанты - вымогатели.................если доказательств не выложат............

Не удивлюсь если ..............на зоне сидят и оттуда деньги у людей выдуривают.........

Такие схемы описаны многократно............

Нужны доказательства...............

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
geo63 пишет:

Точно сектанты - вымогатели......

...угу...всех к умным послали...а тебя к нам.