Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 52 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Я, это, заранее)))

Заранее нельзя. Он не воскрес еще. Православные еще молиться будут. а потом огонь должен сойти. А может и не сойти. Тогда типа ахтунг всем.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Да ничего страшного, он уже давно воскрес, несколько тысяч лет назад, чествовать это днём раньше, днём позже уже не важно))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Давайте перестанем здесь нести антинаучный бред и заниматься религиозной пропагандой, это запрещено правилами.
Верите в что-то - отлично, Ваше право, но делайте это тихо, как и подобает, наверно. Хотите нести свою веру в массы - вперёд в Ирак, Иран и иже с ними.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Господи, ты все видишь, зачем допускаешь чтобы тех кто помогает людям от чистого сердца, обливали незаслуженно грязью? Ираида Иннокентьевна, простите их, не ведают, что творят. А вообще знайте, что все, я подчеркиваю ВСЕ неравнодушные люди проходят через это (оскорбления, обвинения, подозрения), ни в коем случае не оправдывайтесь, враги все равно не поверят, а друзьям это не надо. Предлагаю модераторам почистить тему, или перенести весь негатив в отдельную. Здесь не место для ругани, люди в беде.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Алексей Евгеньевич пишет:

Давайте перестанем здесь нести антинаучный бред и заниматься религиозной пропагандой, это запрещено правилами.

Не, пасха хороший праздник. Спрос на яйца поднимает good Жаль, что только раз в году

sweta
severova-anna пишет:
Рыся пишет:
Vinsenta пишет:

Я уверена что многим хочется здесь увидеть новости про Альбину,а не ваши со мной перепалки.Давайте перестанем это делать.Имейте хоть каплю совести.

Вот так всегда, вы же зачинщица Винсента, а Ираида И. просто оправдывается перед всеми, и защищается, из за ваших нападок. Кто просил вас всё это писать? И где была ваша совесть? И снова язвите - имейте хоть каплю совести.... Эх вы Винсента, вы совсем потеряли лицо. Мне вас искренне жаль.

А мне искренне Вас жаль.Да,Да именно ЖАЛЬ. Вы ложка дегтя в бочке с медом.Самой то не надоело кидаться на всех?

Именно так и выглядит

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Постраничный отчёт от Ираиды Иннокентьевны размещён в первом сообщении.
Там же я разместил свой отчёт

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
sweta пишет:

Именно так и выглядит

Света, а когда она обвиняла тут Ираиду в том что та машину, операцию и кондиционер сделала за счёт Альбины, это как выглядело?
А то в чужом глазу соринку видят, а в своём бревно не замечают. Чья бы корова мычала, а вот их бы помолчала.....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Света, а когда она обвиняла тут Ираиду в том что та машину, операцию и кондиционер сделала за счёт Альбины, это как выглядело?

Как закон бумеранга. Телевизор, корова это же не на деньги форумчан было куплено. Вот и не фиг было лезть не в тот кошелек. Корова, кстати, была куплено очень дешево по нынешним ценам. сейчас сезон и цены на коров самые высокие. На траве она окупит себя за пару месяцев, а дальше прибыль пойдет. На которую и жить можно и дом обустраивать. Хотя она будет получать пособия, но на них особо не проживешь. Я знаю, какие сейчас пособия и какие цены в магазинах. И в какую сумму дети обходятся. А работу ей найти не светит. Многодетная, да еще с младенцем и без родни. Остается только надомный труд. а какой еще может быть труд у женщины в деревне. Корова одно из самых выгодных вложений. Они сейчас на мясо 50 тысяч стоят.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Не поняла, значит на деньги людей, которые они от своих детей оторвали пусть строится дом, а свои тратить как хочется, налево, направо, на хотелки, на выгодные, но не срочные вложения, когда время поджимает, это нормально? Отлично.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Дура ты Рыся, маленькая , дурная, завистливая дурочка.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Был такой хороший мультик. Там было сказано: "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром тебе вернется". http://www.youtube.com/watch?v=2PEw-JE3v8U
Люди деньги от своих детей оторвали, добро семье погорельцев сделали. Осталось только, это самое добро в воду бросить.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Знаете, с такими речами про бумеранг, можно договорится до чего угодно, и приравнять к этому что угодно. Сгорел дом - бумеранг, погиб отец с сыном - тоже бумеранг, так что ли? Это же дикость.
Р.S. а кто обзывается, тот на бан нарывается.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Знаете, с такими речами про бумеранг, можно договорится до чего угодно, и приравнять к этому что угодно. Сгорел дом - бумеранг, погиб отец с сыном - тоже бумеранг, так что ли? Это же дикость.

Кто знает? В большинстве случаев мы видим лишь последствие.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Не поняла, значит на деньги людей, которые они от своих детей оторвали пусть строится дом, а свои тратить как хочется, налево, направо, на хотелки, на выгодные, но не срочные вложения, когда время поджимает, это нормально? Отлично.

А найдите пост, где Альбина просила о помощи. Кто то озвучил ей УСЛОВИЯ помощи? Но в любом случае. Кто будет определять КАК ей тратить СВОИ деньги?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Она уже одумалась давно, и это хорошо. Не будем больше об этом.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80
Ираида Иннокентьевна пишет:
аксюшка пишет:

Пишите по теме, а не очередной бред.

А ты не умничай! От тебя тоже вони достаточно в теме. Постаралась на славу!

И все таки лучше по теме, не надо бред нести.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
аксюшка пишет:

вот
все ваши комменты, (несчастные 60 штук) один сплошной флуд, и ничего, терпим, хотя и тема не ваша, и не о вас.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Татанка пишет:
Рыся пишет:

Не поняла, значит на деньги людей, которые они от своих детей оторвали пусть строится дом, а свои тратить как хочется, налево, направо, на хотелки, на выгодные, но не срочные вложения, когда время поджимает, это нормально? Отлично.

А найдите пост, где Альбина просила о помощи. Кто то озвучил ей УСЛОВИЯ помощи? Но в любом случае. Кто будет определять КАК ей тратить СВОИ деньги?

Лично я считаю,ни кто не имеет право запрещать покупать что либо.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40

Хочу пообщаться с сестрой Альбины Олей, которая поёт в хоре в церкви в Ивашково. Как пообщаемся,отпишусь. Хочется узнать про кредиты родственников,и что деньги они с Али тянут. Сейчас на подъезде уже к Волоколамску.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Может быть закрыть эту тему?Чем могли помогли,держать ее открытой только для срача,смысла нет. dntknw

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

А они так сразу возьмут и признаются.......ждём с "откровений" непонятно кого, непонятно от кого.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Рыся пишет:

А они так сразу возьмут и признаются.......ждём с "откровений" непонятно кого, непонятно от кого.

Выложу отчёт узнаете ! Просто родственники сами в недоумении от того что здесь пишется! Брат Али не работал помогал ей,сейчас уехал на свою работу. Ольгя сестра Али живёт в Шаховской с мужем и детьми и никогда у Али денег не просила,а только помогала ей. Сестра Светлана в Москве живёт тоже семья своя,и помогает по мере возможности Але. Никто с Альбины деньги не тянет,и кредитов нет в семье. Да и Ираида ведь в церкви поёт,может и встретимся познакомимся.

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Отчитываюсь. Сегодня опять ездил с электриком делать электрику, только вернулся, с хорошими новостями. Отопление сделали, котел поставили, осталось только трубу котлу приделать и можно топиться. Галина Алексеевна попросила Шеина дать бригаду на денек доделать пристройку, что бы поставить котел. Спасибо ему огромное, все получилось вовремя. Внутри пристройки еще пусто, но уже внутри!
На материал для отопления ушло 40 тыс.руб., за работу 30 тыс.руб., за котел еще около 25 тыс.руб. Чеки фотографировал у Галины Алексеевны уже вечером, по этому все одним снимком, но суммы видно. Батареи купили самые дешевые из биметалла, ездили в Тверь в Леруа, при монтаже оказалась одна секция лопнувшая, ее выкинули, ехать менять не было возможности.
Девчонки не знали, что мы приедем, и покрасили полы, придется перекрашивать, а так осталось повесить светильники и поклеить обои. Как обои поклеят, доделаем электрику на втором этаже.
Старый дом разломали, сейчас Альбина и помощники сортируют кирпич.
Результат наших усилий на лицо, и от этого очень радостно, тем более в предверии светлого Христова Воскресения.
Всем огромное спасибо.

Вложение
img6633m.jpg
img6647.jpg
img6648m.jpg
img6635.jpg
img6637.jpg
img6638.jpg
img6639.jpg
img6640.jpg
img6641.jpg
img6642.jpg
img6643.jpg
img6644.jpg
Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Конечно новости на сегодня еще не закончились, но об этом позже.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

хоть что-то thank_you

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
severova-anna пишет:

Выложу отчёт узнаете!

Quote:

Никто с Альбины деньги не тянет,и кредитов нет в семье.

я так понимаю, это есть и обещание отчёта и ваш отчёт уже сразу? Телепатически вы там общались, что ли) вы также были уверены что Ираида нажилась на Альбине, и не извинились за свои домыслы. Я вас незнаю, и я не вижу оснований вам доверять, ни малейших оснований. Извините, но ваш отчёт мне до одного туалетного места.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

С праздником,православные!!!

Вложение
pasha1.jpg
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Дом, веранда красота!!! не могла не написать!!! Молодцы все, все кто хоть как-то и чем-то помог!!!Всех со Светлой Пасхой!!! roma

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Альбина родила.