Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 55 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Маурино пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Оксана моя жена, ее забанили бессрочно, поэтому ссылка на ОК к Вам и не дошла.

Она еще не была заблокирована на тот момент-

Всем, кому успела, в личку ответила.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Наталья 2308 пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

некоторые специально небольшие контрольные суммы пересылали на карты И.И.

номера карт , чеки, что деньги были переведены и на какую карту от "некоторых" последуют? Клевета - тоже наказуема

Именно! А клеветы тут много было...

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Маурино пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Вы новобранец в этом вопросе

В каком, простите?

Степанов Александр Фёдорович пишет:

А лохотрон, или не лохотрон, пусть выясняют следственные органы.

Так тут про это сто раз говорили- есть факты- идите в прокуратуру. bang

Степанов Александр Фёдорович пишет:

А чьих мы будем, вам обьяснять с нуля?

По крайней мере, основная масса из форумчан друг друга в глаза видела , и общается не первый год. А ссылки на "благое дело" так и не дают . Найти не могу. так как на фермере человек в одном городе зарегистрирован- на Оках уже в другом проживает. И поди узнай - та это оксана или нет.

http://ok.ru/group/52538963591339

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
МАКЛЯК пишет:

Господа форумчане!
Пострадавшая Альбина, при всем соболезновании к ее трагедии, не является членом НАШЕГО сообщества, а форумчанка Ираида Иннокентьевна, на сколько я понимаю, от связанных с темой дел освобождена.
Так что, на мой взгляд тема исчерпана, и ее пора бы прикрыть, как впрочем и многих ее "активных" участников.

Мы все согласны! Материал имеется весь. В случае необходимости, с учредителем сайта свяжутся, если посчитают нужным.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Алексей Евгеньевич пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Вы бы так своевременно Ираиде И. написали!

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти. (с)

Все увидели Ваш ответ. Спасибо)))

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Степанов Александр Фёдорович пишет:

уже нашла и почитала, короче фермеров там опустили как благославивших человека на присвоение денег. Сбор средств свелся к обсуждению нас сирых и убогих. Ухожу с ветки, а то bang dread чего-нибудь скажу и меня забанят за неадекватное поведение.
И впрямь, ребята, закройте тему- мы ж ведемся как малые ребята на каждое слово.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Маурино пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

А здесь, да, история закончена. Вам Ну, а мы с трезвой головой.

А чего то вы всех форумчан к dri приписали , а сами - трезвенники? зачем людей трогать? Все тролли свои профили закрыли почему-то. да и профили - левые, без информации . Чего бояться -то ?!

Просто на ватсапе Алексей Евгеньевич пишет, что ушел за пивом. А мы, да, трезвенники. Жена так вообще даже шампанское на Н.Г. не пьет)))

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Степанов Александр Фёдорович пишет:

http://ok.ru/group/52538963591339

Ах попробую и я потроллиться.
Интерсная темка на ОК. Там даже есть инфа о преданных Альбине средствах "передала наличными 2500р. Альбине, которые были перечислены мне на карту для нее.". Только я чтойто не нашел там скана отчетов о движении денежных средств вот по этой карте? dntknw

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Nasten'ka пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Материал имеется весь. В случае необходимости, с учредителем сайта свяжутся, если посчитают нужным.

Ну и дальше что? Зачем вы тогда здесь пишете снова? Вы можете ответить четко: чего вы добиваетесь???

Ответ был учредителю сайта четок и понятен. Некорректно и некрасиво он поступил с дачей оценок, не зная ничего толком. Впрочем, делать нам тут больше нечего. А мы чего надо, того добьмся обязательно. Справедливости! Здесь ее точно не сыщешь. Всего доброго! А кто яд предлагает, выпейте сами. Мы не пьющие!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Мы не пьющие!

Это диагноз. ya

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Ужас! Вся тема в группе помощина Ок направлена на пересказ скандала на Фермере!!!!!! И таким образом оказывается помощь? И там кто-то еще пишет, что Бог все видит?! ( прощу прощения у А,Е) хотя он сам уже взывает к небесам. Лучше бы не смотрела группу. Пойду , наверное, ополоснусь. А то чего то грязно как-то и неуютно.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Некорректно и некрасиво он поступил с дачей оценок, не зная ничего толком.

И это Вы говорите о корректности? Нас тут всех полоскали страниц 30 тому назад!

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
МАКЛЯК пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

http://ok.ru/group/52538963591339

Ах попробую и я потроллиться.
Интерсная темка на ОК. Там даже есть инфа о преданных Альбине средствах "передала наличными 2500р. Альбине, которые были перечислены мне на карту для нее.". Только я чтойто не нашел там скана отчетов о движении денежных средств вот по этой карте? dntknw [изображение]

А это почитать всю темку надобно))) Потроллить не получится, ко мне претензий нет у людей, как ни старайтесь. Карту Альбины я сразу выложила. Там, где есть совесть, законы не нужны. У нас такой принцип. А если внимательно сначала все посмотреть по темам и отчетам, то все найдете.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Ужас ! И еще Оксана педагог?????? На весь мир пишет с применением ненормативной лексики, что мы тут все е..... у нас энный орган в голове. Тьфу на Вас. Белизна мне в помощь- ту кипяток не поможет от этой грязи отмытся. как противно.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Степанов Александр Фёдорович пишет:
Nasten'ka пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Материал имеется весь. В случае необходимости, с учредителем сайта свяжутся, если посчитают нужным.

Ну и дальше что? Зачем вы тогда здесь пишете снова? Вы можете ответить четко: чего вы добиваетесь???

Ответ был учредителю сайта четок и понятен. Некорректно и некрасиво он поступил с дачей оценок, не зная ничего толком. Впрочем, делать нам тут больше нечего. А мы чего надо, того добьмся обязательно. Справедливости! Здесь ее точно не сыщешь. Всего доброго! А кто яд предлагает, выпейте сами. Мы не пьющие!

------
Якще людына не пье, то вона або хвора, або велика падлюка...

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Степанов Александр Фёдорович пишет:
Nasten'ka пишет:
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Материал имеется весь. В случае необходимости, с учредителем сайта свяжутся, если посчитают нужным.

Ну и дальше что? Зачем вы тогда здесь пишете снова? Вы можете ответить четко: чего вы добиваетесь???

Ответ был учредителю сайта четок и понятен. Некорректно и некрасиво он поступил с дачей оценок, не зная ничего толком. Впрочем, делать нам тут больше нечего. А мы чего надо, того добьмся обязательно. Справедливости! Здесь ее точно не сыщешь. Всего доброго! А кто яд предлагает, выпейте сами. Мы не пьющие!

------
Якще людына не пье, то вона або хвора, або велика падлюка...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

И нормальная реакция Оксаны- меня на Ок забанила,
Пыталась ответить на слова "Мадам разберитесь сначала на своем сайте в своем курятники а потом высказывайте другим." Это там наша форумчанка за честь крестьян вступилась. И ей ответили. Каждый пост этой ветки там обсуждается , идет практически монолог одного человека.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Наталья 2308 пишет:

Товарищи фермеры а не пойти ли нам в ок , а не затролить ли нам там эту группу? Раз не хотят пастись мирно у себя...

Вы только нс это и способны, видимо?))) Не получится уже))) Там Вы написали, что сами-то не собирали???? Ха))) Смешно. Во вершков нахватались))) Ну народ. Ладно, прощевайте)))

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Наталья 2308 пишет:

а не затролить ли нам там эту группу?

Да там театр одного актера! Сам себе пишу. сам себе отвечаю.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17
Маурино пишет:

Ужас ! И еще Оксана педагог?????? На весь мир пишет с применением ненормативной лексики, что мы тут все е..... у нас энный орган в голове. Тьфу на Вас. Белизна мне в помощь- ту кипяток не поможет от этой грязи отмытся. как противно.

Я не педагог, я учитель. А педагог Ираида И., которая нормотивно очень тут высказывается))) У вас тут цензура, у нас там тоже никакого мата. Все точечками))))

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Степанов Александр Фёдорович пишет:

У вас тут цензура, у нас там тоже никакого мата. Все точечками))))

Сейчас я Вам в личку отправлю Ваши точечки строго с цитатами. а то еще в суд на меня за маты подадите.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 10:04
: 17

Нормальные люди тут уже не общаются, все ушли из этого болота и правильно сделали. Впрочем, каков поп, таков и приход. (касательно данного форума). Уходим и мы от вас, злые вы. А справедливость восторжествует! Как веревочке не виться...

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Степанов Александр Фёдорович пишет:

Я не педагог, я учитель. А педагог Ираида И

Бессрочный бан за клон, за попытку выдать себя за другое лицо, за попытку ввести форумчан в заблуждение.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Уже не напишу, так как вы , Оксана, меня добавили в черный список. Стыдно стало за свои слова? Нет, Вы не учитель, если Ваши ученики увидят то , что вы пишете.......... Учитель обязан себя вести подобающим образом в любой ситуации. А так - в классе - я учитель, а в инете и матом поругаться можно.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Степанов Александр Фёдорович пишет:

нормотивно

И русский язык выучите, у вас постоянно ошибки. Уж простите , именно не опечатки, а ошибки

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ну вот только позвали в тему и сразу закрылись? dntknw

А че так? Опасность почуяли? И правильно. Разозлили Вы меня малехо. dont Придется вспомнить свое правозащитное прошлое.
Кстати довожу до Вашего сведения, что удалять и закрывать тему, единожды в НЕТЕ созданную, бессмысленно. ГуглКэш рулит, да и скринов уже полно.
Ну вот как то так.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
МАКЛЯК пишет:

А че так? Опасность почуяли? И правильно. Разозлили Вы меня малехо. dont Придется вспомнить свое правозащитное прошлое.

давай лучше накатим beer

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
redaktor пишет:

давай лучше накатим

Так рад бы, да эти ПИ...даГОГИ рядом. Дерьмом тянет, аж в рот ни че нелЭзЭ. Генеральную уборку для начала сделать надобно. agree

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Степанов Александр Фёдорович пишет:

некоторые специально небольшие контрольные суммы пересылали на карты И.И.

И что? на карту Альбины было перечислено 163 т. р. и ваши небольшие суммы дошли до адресата.

Маурино пишет:

Так тут про это сто раз говорили- есть факты- идите в прокуратуру.

В прокуратуру нужно идти как минимум с заявлением от потерпевших. А кто напишет это заявление? Альбина? Так она никаким боком к этим деньгам отношения не имеет, кроме того что они собирались для нее. Некоторые, специально пересылавшие небольшие суммы на карту И.И.? Как я написал выше, эти "небольшие суммы" оказались среди тех 163000р. переведенных Альбине.
У меня например, претензий к И.И. нет. И вообще если на то пошло, я И.И. деньги перечислял за цыплят, она мне обещала их бандеролью выслать. lol
Так-что Степанов Александр Фёдорович и иже с ним захлебнуться своей слюной в бессильной злобе. face

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424
Nasten'ka пишет:

Оксана. Этот сайт столько полезной информации в себе несет, здесь люди учатся вести хозяйство, фермерству, общаются и делятся опытом. И помогают друг другу тоже. А вы, все кто набежал в эту тему- кроме нее ничего и не видели, и не читали. Зато вынесли свой "вердикт".... Не от большого ума, надо сказать.

+1
весна, обострение шизофрении у троллей и любителей свалить все с больной головы на здоровую.