Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 51 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Ромалэ пишет:

Каким боком это относится к теме, особенно на данный момент?

А просто за живое задело, из этой темы кстати, а то пока гром не грянет, мужик не перекрестится, знаю как усыновляют таких детей с синдромом, когда маленькие, и как потом взрослых ссылают в спец.приюты когда начинаются серьёзные проблемы. Не ко времени, согласна, не сдержалась просто от подобной дремучести.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

передо мной ненадо, что вы, да ладно, все всё поняли и сами извинили))

Бывает. Не поняла, подумала...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Отчет отправила Алексею Евгеньевичу. Накладные расходные тоже будут ему переданы лично при встрече 22 апреля. Так что попрошу тут не стучать кулаком по столу и не требовать отчетов. Алексей Евгеньевич все проверит и сам выложит отчет в первом сообщении вместе с результатами его личной встречи у Альбины 22 апреля.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Ромалэ
Блокировка до 16.04
- хамское поведение, переходы на личности

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Ираида Иннокентьевна пишет:

Отчет отправила Алексею Евгеньевичу

Да я получил файл

Ираида Иннокентьевна пишет:

Алексей Евгеньевич все проверит и сам выложит отчет

Но даже смотреть не буду, у меня на это нет времени.
Ираида Иннокентьевна, пожалуйста разместите отчёт сюда.
Я не брал и не беру на себя функций судьи, или фин. инспектора.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Это полный отчет

Вложение
otchetpokartedlyapogorelcev.txt
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

В открытом виде почему-то не вставляется, пробовала два раза, извините

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это полный отчет

clap Вот теперь думаю ни у кого вопросов не будет!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Ираида Иннокентьевна пишет:

В открытом виде почему-то не вставляется, пробовала два раза, извините

Это надо отдельными файлам сделать. Я сделаю сам и размещу в первое сообщение о Ваш отчёт о мои переводы до конца недели. Возможно уже завтра.

24.02.2014 - 15:36
: 22
severova-anna пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это полный отчет

clap Вот теперь думаю ни у кого вопросов не будет!

Это неполный отчет, здесь отчет только по карте Сбербанка. Средства поступали и на другие карты ИИ, указанные в первом сообщении до того, как их удалили и поменяли на карту Альбины.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Zerrofront пишет:
severova-anna пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это полный отчет

clap Вот теперь думаю ни у кого вопросов не будет!

Это неполный отчет, здесь отчет только по карте Сбербанка. Средства поступали и на другие карты ИИ, указанные в первом сообщении до того, как их удалили и поменяли на карту Альбины.

Ираида сообщила что деньги туда поступали,но она их переводила на карту Сбербанка dntknw dntknw

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Это перевод с моей карты на карту Альбины

Вложение
dokumentmicrosoftword.docx
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Сегодня специально сходила по ссылкам, выставленным здесь "одноглазниками". борцами за справедливость, которые обвиняют меня. что до сих пор идут деньги на мои карты. Так вот, эти ссылки все старые, последняя за 15 февраля.. Звонила в редакцию газеты "Караван", чтобы исправить ситуацию, они мне ответили, что публиковали всего 1 раз, в начале февраля. По некоторым ссылкам вообще "страница не существует". Эти ссылки гуляют в соцсетях и будут еще гулять лет десять. Только в редакциях этих изданий четко отвечают - публиковали один раз и больше не собираются, так как после этого пожара в Тверской области произошло еще несколько аналогичных случаев, в Оленинском районе в сгоревшем доме погибла женщина с двумя детьми, и еще есть..
..

Vinsenta пишет:
Александр 70 пишет:

Жизнь - бумеранг.

Вот именно.И я очень надеюсь,что И.И. вернётся всё,что она творит.
Вот ссылки,где ДО СИХ ПОР висят реквизиты карт данной особы.
http://www.karavan.tver.ru/gazeta/9146
http://wik-end.com/index.php?newsid=2205
http://otveri.info/2015/02/u-mnogodetnoy-materi-sgorel-dom-na-pozhare-po...
http://otveri.info/2015/02/u-mnogodetnoy-materi-sgorel-dom-na-pozhare-po...
http://gorodskoyportal.ru/tver/news/society/12006244/
http://www.tverlife.ru/short-news/88555.html

Посмотрите внимательно на текст ссылок, там дата стоит.
Мне только одно не понятно - ну зачем вы это делаете? Или у самой авторши мозгов не хватило посмотреть на даты или позвонить в редакцию, поинтересоваться? Куда как проще обухом И.И. по голове! А И.И. ни слухом ни духом об этих публикациях. И сами публикации давно мхом поросли.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Ираида Иннокентьевна пишет:

Куда как проще обухом И.И. по голове! А И.И. ни слухом ни духом об этих публикациях. И сами публикации давно мхом поросли.

Я даже спорить не буду.Охотно верю-невинная жертва И.И. ...
Я рада,что деньги теперь не у вас,а используются по назначению.А вас сама жизнь бесконечно наказывает,только вы её не слушаете,так и продолжаете творить зло.Я уже написала-жизнь бумеранг-всё плохое возвращается.Живите с миром.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Vinsenta пишет:

так и продолжаете творить зло.

Наверное Вы правы. dntknw Разве можно данный поступок Ираиды назвать добром? bang bang bang
Чем Вам так глаза то застило, люди добрые? Окститесь! roma

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
МАКЛЯК пишет:

Чем Вам так глаза то застило, люди добрые? Окститесь!

Оставь ее, солнце! Не ведает, что творит. А может и ведает. Насколько я знаю, она много инкубирует яиц и торгует птицей в ленинградской области. Во всяком случае, ее объявления о продажах пестрят повсюду. Ну не может она меня задавить по-честному, вот и стремится обо......ть по-другому. А потом везде будет кидать ссылки, якобы мне нельзя доверять. Она глубоко ошибается. У меня в профиле ссылка на мой сайт. Там отзывы. И хорошие, и плохие тоже есть. Люди туда заходят и смотрят. Но за последние 10 дней у меня просто шквал звонков от покупателей. В том числе от тех, кто читает эту тему. Так что эта дамочка распиарила меня по полной. Спасибо. Жаль, что мои возможности не безграничны, всем помочь не в силах. Вот пусть мне ткнут пальцем, если я здесь какого-то птицевода обгадила и отговаривала что-либо у него покупать! Конкурировать надо честно. Я нарабатывала свою клиентуру почти двадцать лет, когда еще и интернета не было, и о мобильниках никто не слышал, а домашний телефон в глубинке - роскошь, да еще по большому блату. Только участие в российских выставках давало шанс на известность, потому что вся информация о победителях заносилась в каталоги, а в каталогах указывались адреса. Люди просто письма писали пачками.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Пишите по теме, а не очередной бред.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
аксюшка пишет:

Пишите по теме, а не очередной бред.

А ты не умничай! От тебя тоже вони достаточно в теме. Постаралась на славу!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Ираида Иннокентьевна,я никогда не занималась продажей яиц,птицей и прочими прелестями птицеводства.Это раз.У нас перепёлки и продаём мы только продукты переработки.Это два...
Вы прекрасно знаете что я имею в виду,говоря о том,что в данный момент вы продолжаете творить зло.Пусть это будет на вашей совести.Данная тема-помощь человеку,которого вы словесно обгадили как могли.Давайте вы прекратите это делать дальше.
Я уверена что многим хочется здесь увидеть новости про Альбину,а не ваши со мной перепалки.Давайте перестанем это делать.Имейте хоть каплю совести.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Винсента, то что вы демонстрируете здесь, называется предвзятым отношением. Погуглите что это такое. Изменить такое отношение практически невозможно, но зачем расписывать его именно в этой теме, загаживая её своей личной неприязнью. У вас в жизни появились проблемы и вы выбрали такой способ излить черноту своей души. Надеюсь все ваши проблемы благополучно вас покинут, в самом скором времени, и вы снова превратитесь в милую, здравомыслящую женщину. Удачи вам и помните, что весь негатив, он прежде всего вас саму разьедает изнутри.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Vinsenta пишет:

Я уверена что многим хочется здесь увидеть новости про Альбину,а не ваши со мной перепалки.Давайте перестанем это делать.Имейте хоть каплю совести.

Вот так всегда, вы же зачинщица Винсента, а Ираида И. просто оправдывается перед всеми, и защищается, из за ваших нападок. Кто просил вас всё это писать? И где была ваша совесть? И снова язвите - имейте хоть каплю совести.... Эх вы Винсента, вы совсем потеряли лицо. Мне вас искренне жаль.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Рыся пишет:
Vinsenta пишет:

Я уверена что многим хочется здесь увидеть новости про Альбину,а не ваши со мной перепалки.Давайте перестанем это делать.Имейте хоть каплю совести.

Вот так всегда, вы же зачинщица Винсента, а Ираида И. просто оправдывается перед всеми, и защищается, из за ваших нападок. Кто просил вас всё это писать? И где была ваша совесть? И снова язвите - имейте хоть каплю совести.... Эх вы Винсента, вы совсем потеряли лицо. Мне вас искренне жаль.

А мне искренне Вас жаль.Да,Да именно ЖАЛЬ. Вы ложка дегтя в бочке с медом.Самой то не надоело кидаться на всех?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
severova-anna пишет:

Вы ложка дегтя в бочке с медом.

но зато хоть не ложка с д...мом, как некоторые.

Quote:

Самой то не надоело кидаться на всех?

надоело, но как тут сдержишся.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Рыся][quote=severova-anna пишет:

Вы ложка дегтя в бочке с медом.

но зато хоть не ложка с д...мом, как некоторые. [quote]
Это в чей адрес ты указала?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
severova-anna][quote=Рыся][quote=severova-anna пишет:

Вы ложка дегтя в бочке с медом.

но зато хоть не ложка с д...мом, как некоторые.

Quote:

Это в чей адрес ты указала?

Догадайся с трёх раз

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Рыся][quote=severova-anna][quote=Рыся пишет:
severova-anna пишет:

Вы ложка дегтя в бочке с медом.

но зато хоть не ложка с д...мом, как некоторые.

Quote:

Это в чей адрес ты указала?

Догадайся с трёх раз

Я не собираюсь играть с тобой загадки отладки! Не тот возраст. У тебя видимо желчь свою деть не куда? Выйди на улицу, пообщайся с родными, вообще займись полезным делом. А кто изливается свою черноту,так это ты.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Дамы, сбавляем накал страстей.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Отче наш, сущий на небесах, да святится имя твоё, да прибудет царство твоё. Хлеб наш насущный, подари нам на сей день, и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь.
Христос Воскрес! Всех с Пасхой, светлым и красивым праздником!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Христос Воскрес! Всех с Пасхой, светлым и красивым праздником!

У меня календарь не правильный или чо. Пасха ж вроде завтра

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Я, это, заранее)))