Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 56 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
МАКЛЯК пишет:

Генеральную уборку для начала сделать надобно.

Ну вот накрапал на скору руку, и отправил.
"Председателю следственного комитета РФ
генерал-полковнику юстиции
Бастрыкину Александру Ивановичу
от гражданина РФ
Маклякова Евгения Витальевича
проживающего по ул. 50 лет Октября, 13
в станице Переправной
Краснодарского Края
тел: 918-350-76-24
Уважаемый Александр Иванович, довожу до Вашего сведения, что 23 февраля 2015 года в социальной сети «Однокласники» от имени некоей «Оксана Александровна Т (Юдина)» http://ok.ru/profile/570163803819 была организована акция по сбору средств для пострадавшей в результате пожара жительницы Зубцовского района Тверской области. Для чего создана группа с наименованием «Группа помощи многодетной маме погорельцу», http://ok.ru/group/52538963591339 в которой размещена карточка для сбора средств на имя Тихоновой Оксаны.
Какой либо информации в группе о движении средств по этому счету до сегодняшнего не публиковалось. После моего замечания на данный факт доступ к группе «Группа помощи многодетной маме погорельцу» и аккаунту «Оксана Александровна Т (Юдина)» был заблокирован.
Прошу Вас провести проверку по данному случаю на предмет «злоупотребления доверием», а возможно и «мошеничества».
С уважением, Евгений Витальевич Макляков.
24.04.2015"

О всех телодвижениях по этому поводу обещаю отчитываться. yes3

18.03.2015 - 17:05
: 17

Простите, но очень хочется подвести итог выше сказанному. Так уж получается , но с некоторых пор перестала доверять людям. И причина не во мне, а в тех с кем приходиться сталкиваться. Не зря говорят " не обманешь ,не проживешь". И вот тому пример. Не давече как сегодня Мне привезли комбикорм. У меня глаз наметан. Сказали 40 кг. Ставлю на весы - 35кг. Мелочь, но не приятно. Став птицеводом - любителем я с такими мелочами сталкиваюсь частенько. Возможно , таким как Ираида это в порядке вещей, и судя по тому как многие из Вас ее защищают, приходиться думать что Вы в большинстве. А те единицы честных и добропорядочных людей просто не в силах с вами бодаться. Да и смысла в этом нет. Вы никого не хотите слушать. Вы же семья, а в семье один за всех и все за одного, и не важно кто прав, а кто нет. Поддерживая Ираиду в ее не честных делах, Вы тем самым вселяете в нее уверенность в безнаказанности. Но в жизни так не бывает. Сколько вору не воровать, тюрмы не миновать. Я за справедливость, надеюсь она восторжествует.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
Ромалэ пишет:

Я за справедливость, надеюсь она восторжествует.

Вы не поверите, но мы то же!!! roma

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

[quote=МАКЛЯК]Давно пора, можно было подписи собрать, а вообще текст письма можно скопировать каждому желающему и поставить свою подпись и туда же, в следственный. интернет-приемная внизу страницы http://sledcom.ru/press

22.03.2010 - 11:48
: 6867
Ромалэ пишет:

Простите, но очень хочется подвести итог выше сказанному

Какое отношение Ваш комбикорм имеет к заявленной теме?
Вам есть что сказать по теме?

Ромалэ пишет:

Поддерживая Ираиду в ее не честных делах, Вы тем самым вселяете в нее уверенность в безнаказанности

У Вас есть доказательства Ваших слов?
Есть - обращайтесь с заявлением в полицию.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Беатриче][quote=МАКЛЯК пишет:

Давно пора, можно было подписи собрать, а вообще текст письма можно скопировать каждому желающему и поставить свою подпись и туда же, в следственный. интернет-приемная внизу страницы http://sledcom.ru/press

Отличная идея!Такое письмо любой может написать?Надо по поводу И.И. подобное письмо составить.Шлейф её "добрых" дел тянется по всему российскому интернету.Пухленькое дело получится.Думаю,желающих поставить подпись под подобным письмом будет достаточно...

22.03.2010 - 11:48
: 6867
Vinsenta пишет:

Шлейф её "добрых" дел тянется по всему российскому интернету

К Вам это тоже относится.

Moderator пишет:

У Вас есть доказательства Ваших слов?
Есть - обращайтесь с заявлением в полицию.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424
Vinsenta пишет:

Отличная идея!Такое письмо любой может написать?Надо по поводу И.И. подобное письмо составить.Шлейф её "добрых" дел тянется по всему российскому интернету.Пухленькое дело получится.Думаю,желающих поставить подпись под подобным письмом будет достаточно...

Пишите-пишите, будет что к делу о клевете пришить

18.03.2015 - 17:05
: 17
Nasten'ka пишет:

Лично я защищала портал и форумчан от нападок всяких "добропорядочных".

А вы что адвокат? Ну тогда это не то место где нужны услуги адвоката. Я думаю, что каждый здравомыслящий человек должен хоть на минутку задуматься , прежде чем защищать кого то. Порой каждый из нас не уверен как поступил бы в той или иной ситуации, а ручаться за других на весь белый свет, простите,но думаю прежде надо самому как минимум быть до конца уверенным в правоте того кого защищаете. А вы уверены , что Ираида не прикарманила деньги, которые были пожертвованы погорельцам. Я нет.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Что за народ эти тролли, тема-то о другом. Пора банить.

22.03.2010 - 11:48
: 6867
Moderator пишет:
Ромалэ пишет:

Поддерживая Ираиду в ее не честных делах, Вы тем самым вселяете в нее уверенность в безнаказанности

У Вас есть доказательства Ваших слов?
Есть - обращайтесь с заявлением в полицию.

Ромалэ пишет:

А вы уверены , что Ираида не прикарманила деньги, которые были пожертвованы погорельцам. Я нет.

Бессрочная блокировка

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
МАКЛЯК пишет:

О всех телодвижениях по этому поводу обещаю отчитываться.

Сегодня я удостоился повышенного внимания (как я полагаю) со стороны "пИдаГога". ya
С половины десятого и до одиннадцати часов мой Viber перегрелся, принимая нескончаемые шизофренические опусы с телефона +7 (903) 797-49-93. bang bang bang

sweta
МАКЛЯК пишет:
МАКЛЯК пишет:

О всех телодвижениях по этому поводу обещаю отчитываться.

Сегодня я удостоился повышенного внимания (как я полагаю) со стороны "пИдаГога". ya
С половины десятого и до одиннадцати часов мой Viber перегрелся, принимая нескончаемые шизофренические опусы с телефона +7 (903) 797-49-93. bang bang bang

laugh развлекуха

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273

Ребята, спасибо всем, кто заступился тут за нас всех, и за меня в частности. Я уже перестала реагировать на подобные выпады. Выше написала - не надо кормить троллей, их надо отстреливать банить!
Эта Оксана такой же педагог, как я балерина-прима в Большом театре! Медсестрой она работала, а точнее, сиделкой, горшки выносила из-под лежачих больных, мечтала в Германию поехать, там сиделкой устроиться, за немцами горшки выносить, язык учила, да вот незадача - не взяли ее. сейчас дома сидит и в ОКах развлекается. Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно. Котел и отопление сделаны на деньги форумчан. На стройку их денег мы не видели. И никогда на них не рассчитывали. Кошкины слезы, а не деньги. Хотя, тем людям, которые эти деньги пожертвовали - низкий поклон. Они это делали от чистого сердца. Плюньте вы на троллей, не стоит нервы трепать. Мой папа говорил так: "Каждая тонкая сосиска хочет казаться толстой колбасой"!.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Почитала одноки.
Оксана, да простит тебя Бог.
Пришла все же к выводу- баба просто ДУРА. И всех делов.
Простить надо. И отпустить с миром...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Валентина Щипова пишет:

Почитала одноки.

Вот меня тоже любопытство разобрало - впервые прочитала. А все коменты пишет она сама. Кроме тех, что написали наши форумчане. Прямо бурную деятельность развила дамочка! И еще ее надежда на то, что меня выгонят из церковного хора - ну это вообще смешно. Еще и батюшку нашего сюда приплела.....

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Валентина Щипова пишет:

Пришла все же к выводу- баба просто ДУРА. И всех делов

А я представила как эта дура к Альбине приезжает и мозг человеку выносит. И послать не пошлешь, вроде как приезжает с добрыми намерениями, и общаться тОшно. Неужели некому там , на месте хвост ей прищемить? Посмотрела ее писанину на ОК, ужасный бред, она явно неадекватный человек.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273

Альбине сейчас вообще тошно. И улыбаться ей пока тоже не очень хочется. Мы пока там были - она только успевала бегать по своим делам - то к скотине, то к ребенку, то корма привезли. Ловили ее за куртку и уговаривали постоять чуток, хоть сфотографироваться вместе с нами. Вот надо еще эту Оксану за плагиат привлечь - фото Алексея Евгеньевича ворует и сразу у себя выставляет. И про все сделанные дела отчитывается так, что можно подумать это все сделано благодаря только ей.И везде фигурирует одна и та же сумма 2500 тысяч! рублей. Мама дорогая, на эти деньги можно у нас коттедж построить! Где деньги, Зин?

22.03.2010 - 11:48
: 6867

Давайте прекратим обсуждения того, что делается на одноклассниках.
Как мне кажется, это мало кому интересно и к данной теме отношения точно не имеет.
Поэтому, тему с обсуждением личности Оксаны и её клонов закрываем.
Выводы каждый сделал для себя сам.

Насущный вопрос по которому прошу высказаться всех желающих
Есть ли какие-либо претензии к Ираиде Иннокентьевне по поводу сбора средств и отчётах об этом сборе?
Кто готов взять на себя проверку правильности проведения всех операций по всем картам?
При предъявлении претензий просьба оставаться в рамках наших правил и задавать конкретные вопросы, а не быть голословными

22.03.2010 - 11:48
: 6867
Moderator пишет:

Есть ли какие-либо претензии к Ираиде Иннокентьевне по поводу сбора средств и отчётах об этом сборе?

Претензии принимаются в течении недели, после чего тема будет закрыта

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Moderator пишет:

Претензии принимаются в течении недели, после чего тема будет закрыта

Э, неее. Не вижу смысла закрывать, и даже снимать баннер.
Во-первых, дом ещё не достроен. Надо довести начатое до конца.
Во-вторых, моё видео ещё не готово.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696

И моя тема еще не совсем развита. agree

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Да, конечно yes3

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Фрау пишет:

А я представила как эта дура к Альбине приезжает и мозг человеку выносит. И послать не пошлешь....

Вот вот! Я её учеников с их родителями представлял... :друг: !

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Moderator пишет:

Кто готов взять на себя проверку правильности проведения всех операций по всем картам?

Я готова.У меня есть замечательный аудитор,проверит всё в лучшем виде.

22.03.2010 - 11:48
: 6867
Vinsenta пишет:

Я готова

Нет возражений. Действуйте.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

прочитал от начала до конца, как будто прочитал интересную книгу

26.04.2015 - 14:10
: 3

Председателю следственного комитета РФ

генерал-полковнику юстиции

Бастрыкину Александру Ивановичу

от гражданки РФ

Тихоновой Оксаны Александровны

проживающей по адресу: ***

тел: ***

Уважаемый Александр Иванович, довожу до
Вашего сведения, что 23 января 2015 года на сайте Fermer.ru (ссылка на
сайт: https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/215129) от имени
Симбиревой Ираиды Иннокентьевны, проживающей по адресу: *** Телефон: *** была организована акция по сбору средств для пострадавшей в результате
пожара жительницы д. Старые Горки Ульяновского сельского поселения Зубцовского
района Тверской области Лисициной Альбины Владимировны и её детей, для чего
гражданкой Симбиревой И.И. были представлены номера трёх карт:

1. Московский кредитный банк (МКБ) -
5420 3300 0823 2854 (до 03/20)

2. Промсвязьбанк 4762 0859 9924 9510 (до
10/17)

3. Сбербанк 6054 6169 9671 8008 (эту
карту Симбирева И.И. завела специально для Альбины)

Средства собирались Симбиревой И.И. в
том числе и на её номер телефона, а также гражданка Симбирева И.И. принимала
посылки по почте на своё имя для пострадавшей гражданки Лисициной А.В. с
имеющимися в некоторых посылках денежными средствами.

Гражданкой Симбиревой И.И. на форуме
сайта Fermer.ru было заявлено следующее: "Раз в неделю буду выкладывать список
платежей - последние 4 цифры вашей карты, сумму, дату платежа для отчета. Также
выложу квитанции на расходование средств." Данное заявление гражданкой
Симбиревой И.И. в полном объеме по всем трём картам не было выполнено.

Кроме того, представленные выше номера
карт гражданки Симбиревой И.И. были опубликованы на других сайтах, ссылки на
которые представлены ниже:

1. http://www.etver.ru/novosti/83743/

2. http://karavan.tver.ru/gazeta/9146

3. http://www.afanasy.biz/news/society/?ELEMENT_ID=81584

4. http://wik-end.com/index.php?newsid=2205

5. ​http://otveri.info/2015/02/u-mnogodetnoy-materi-sgorel-dom-na-pozhare-po...

Прошу Вас провести проверку по данному
случаю на предмет «злоупотребления доверием», а возможно и «мошеничества».

С уважением, Оксана Александровна
Тихонова

Отправлено по интернет-приёмной в Следственный комитет РФ. Спасибо Макляку за подкинутую идею! (* использую здесь, чтобы не публиковать свои данные на весь сайт)

26.04.2015 - 14:10
: 3

Председателю следственного комитета РФ
генерал-полковнику юстиции
Бастрыкину Александру Ивановичу
от гражданки РФ
Тихоновой Оксаны Александровны
проживающей по адресу: ***
тел: ***

Уважаемый Александр Иванович, прошу Вас разобраться и наказать мою обидчицу гражданку Симбиреву Ираиду Иннокентьевну, проживающую по адресу: *** Телефон: *** согласно Статьям 137 УК РФ и 129 УК РФ.
Выдержка из слов гр. Симбиревой на сайте Fermer.ru (ссылка на сайт: https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/215129): "Эта Оксана такой же педагог, как я балерина-прима в Большом театре! Медсестрой она работала, а точнее, сиделкой, горшки выносила из-под лежачих больных, мечтала в Германию поехать, там сиделкой устроиться, за немцами горшки выносить, язык учила, да вот незадача - не взяли ее. сейчас дома сидит и в ОКах развлекается. Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно. Котел и отопление сделаны на деньги форумчан. На стройку их денег мы не видели. И никогда на них не рассчитывали. Кошкины слезы, а не деньги. Хотя, тем людям, которые эти деньги пожертвовали - низкий поклон. Они это делали от чистого сердца. Плюньте вы на троллей, не стоит нервы трепать. Мой папа говорил так: "Каждая тонкая сосиска хочет казаться толстой колбасой"!"
Хочу пояснить:
1. "Мечтала в Германию поехать" Гр. Симбирева не может знать, о чём я мечтала. Не мечтала я, а было интересно поработать в другой стране.
2. "там сиделкой устроиться". Не устроиться, а поехать уже на определённое место работы от Лицея сестёр милосердия при Баварском Красном Кресте.
3. "да вот незадача - не взяли ее" Что значит, не взяли? Мои жизненные обстоятельства изменились, я стала мамой, поэтому не поехала в Германию сама, то есть вышла замуж здесь в России, родила ребёнка.
4. "сейчас дома сидит и в ОКах развлекается" Несмотря на то, что уже являюсь многодетной матерью, дома я не сижу. Получила высшее педагогическое образование в МПГУ на романо-германском отделении (немецкий и английский языки) и работаю учителем английского языка в школе. Об этом гр. Симбирева из нашего разговора по телефону узнала, но умышленно исказила информацию и представила так, как выгодно именно ей.
5. "Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно." Речь идёт о помощи пострадавшей от пожара жительнице д. Старые Горки Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области Лисициной Альбине Владимировне и её детям. Я, действительно, родом из тех мест и оказываю посильную помощь Альбине, приезжаю к ней периодически из своего подмосковного города на своём автомобиле туда-обратно. Гражданка Симбирева утверждает, что я ездила к Альбине не специально, а попутно, так вот, попутно в период с 23.01.15 по настоящее время я была у Альбины только один раз, остальные пять раз я приезжала к ней туда-обратно из Подмосковья за 145 км. (290 км. туда-обратно). И доказать это при необходимости мне будет не сложно.
6. "На стройку их денег мы не видели." Общая сумма собранных мною средств составила 55 250 рублей. Половина этой суммы ушла именно в стройку нового дома, другая половина на другие нужды многодетной семьи Альбины Лисициной. Свидетелем моих слов может быть сама Альбина Лисицына. Номер телефона Альбины Лисициной: ***
7. Выражение гражданки Симбиревой И.И. "Кошкины слезы, а не деньги " совсем неуместно.
Своими ложными высказываниями и пренебрежительным отношением гражданка Симбирева И.И. сподвигла на такое же отношение ко мне и других участников форума, вплоть до администрации сайта Fermer.ru., которая не захотела со мной общаться даже по телефону и выслушать. Очень прошу Вас разобраться в моём вопросе, мне очень неприятно читать на форуме данного сайта постоянную клевету в свой адрес.
С уважением, Оксана Александровна Тихонова
26.04.2015 г.
А теперь заявление на гражданку Симбиреву И.И. по статьям 137 и 129 УК РФ! Отправлено! Председателю следственного комитета РФ
генерал-полковнику юстиции
Бастрыкину Александру Ивановичу
от гражданки РФ
Тихоновой Оксаны Александровны
проживающей по адресу: ***
тел: ***

Уважаемый Александр Иванович, прошу Вас разобраться и наказать мою обидчицу гражданку Симбиреву Ираиду Иннокентьевну, проживающую по адресу: *** Телефон: *** согласно Статьям 137 УК РФ и 129 УК РФ.
Выдержка из слов гр. Симбиревой на сайте Fermer.ru (ссылка на сайт: https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/215129): "Эта Оксана такой же педагог, как я балерина-прима в Большом театре! Медсестрой она работала, а точнее, сиделкой, горшки выносила из-под лежачих больных, мечтала в Германию поехать, там сиделкой устроиться, за немцами горшки выносить, язык учила, да вот незадача - не взяли ее. сейчас дома сидит и в ОКах развлекается. Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно. Котел и отопление сделаны на деньги форумчан. На стройку их денег мы не видели. И никогда на них не рассчитывали. Кошкины слезы, а не деньги. Хотя, тем людям, которые эти деньги пожертвовали - низкий поклон. Они это делали от чистого сердца. Плюньте вы на троллей, не стоит нервы трепать. Мой папа говорил так: "Каждая тонкая сосиска хочет казаться толстой колбасой"!"
Хочу пояснить:
1. "Мечтала в Германию поехать" Гр. Симбирева не может знать, о чём я мечтала. Не мечтала я, а было интересно поработать в другой стране.
2. "там сиделкой устроиться". Не устроиться, а поехать уже на определённое место работы от Лицея сестёр милосердия при Баварском Красном Кресте.
3. "да вот незадача - не взяли ее" Что значит, не взяли? Мои жизненные обстоятельства изменились, я стала мамой, поэтому не поехала в Германию сама, то есть вышла замуж здесь в России, родила ребёнка.
4. "сейчас дома сидит и в ОКах развлекается" Несмотря на то, что уже являюсь многодетной матерью, дома я не сижу. Получила высшее педагогическое образование в МПГУ на романо-германском отделении (немецкий и английский языки) и работаю учителем английского языка в школе. Об этом гр. Симбирева из нашего разговора по телефону узнала, но умышленно исказила информацию и представила так, как выгодно именно ей.
5. "Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно." Речь идёт о помощи пострадавшей от пожара жительнице д. Старые Горки Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области Лисициной Альбине Владимировне и её детям. Я, действительно, родом из тех мест и оказываю посильную помощь Альбине, приезжаю к ней периодически из своего подмосковного города на своём автомобиле туда-обратно. Гражданка Симбирева утверждает, что я ездила к Альбине не специально, а попутно, так вот, попутно в период с 23.01.15 по настоящее время я была у Альбины только один раз, остальные пять раз я приезжала к ней туда-обратно из Подмосковья за 145 км. (290 км. туда-обратно). И доказать это при необходимости мне будет не сложно.
6. "На стройку их денег мы не видели." Общая сумма собранных мною средств составила 55 250 рублей. Половина этой суммы ушла именно в стройку нового дома, другая половина на другие нужды многодетной семьи Альбины Лисициной. Свидетелем моих слов может быть сама Альбина Лисицына. Номер телефона Альбины Лисициной: ***
7. Выражение гражданки Симбиревой И.И. "Кошкины слезы, а не деньги " совсем неуместно.
Своими ложными высказываниями и пренебрежительным отношением гражданка Симбирева И.И. сподвигла на такое же отношение ко мне и других участников форума, вплоть до администрации сайта Fermer.ru., которая не захотела со мной общаться даже по телефону и выслушать. Очень прошу Вас разобраться в моём вопросе, мне очень неприятно читать на форуме данного сайта постоянную клевету в свой адрес.
С уважением, Оксана Александровна Тихонова
26.04.2015 г.А теперь заявление на гражданку Симбиреву И.И. по статьям 137 и 129 УК РФ! Отправлено! Председателю следственного комитета РФ
генерал-полковнику юстиции
Бастрыкину Александру Ивановичу
от гражданки РФ
Тихоновой Оксаны Александровны
проживающей по адресу: ***
тел: ***

Уважаемый Александр Иванович, прошу Вас разобраться и наказать мою обидчицу гражданку Симбиреву Ираиду Иннокентьевну, проживающую по адресу: *** Телефон: *** согласно Статьям 137 УК РФ и 129 УК РФ.
Выдержка из слов гр. Симбиревой на сайте Fermer.ru (ссылка на сайт: https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/215129): "Эта Оксана такой же педагог, как я балерина-прима в Большом театре! Медсестрой она работала, а точнее, сиделкой, горшки выносила из-под лежачих больных, мечтала в Германию поехать, там сиделкой устроиться, за немцами горшки выносить, язык учила, да вот незадача - не взяли ее. сейчас дома сидит и в ОКах развлекается. Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно. Котел и отопление сделаны на деньги форумчан. На стройку их денег мы не видели. И никогда на них не рассчитывали. Кошкины слезы, а не деньги. Хотя, тем людям, которые эти деньги пожертвовали - низкий поклон. Они это делали от чистого сердца. Плюньте вы на троллей, не стоит нервы трепать. Мой папа говорил так: "Каждая тонкая сосиска хочет казаться толстой колбасой"!"
Хочу пояснить:
1. "Мечтала в Германию поехать" Гр. Симбирева не может знать, о чём я мечтала. Не мечтала я, а было интересно поработать в другой стране.
2. "там сиделкой устроиться". Не устроиться, а поехать уже на определённое место работы от Лицея сестёр милосердия при Баварском Красном Кресте.
3. "да вот незадача - не взяли ее" Что значит, не взяли? Мои жизненные обстоятельства изменились, я стала мамой, поэтому не поехала в Германию сама, то есть вышла замуж здесь в России, родила ребёнка.
4. "сейчас дома сидит и в ОКах развлекается" Несмотря на то, что уже являюсь многодетной матерью, дома я не сижу. Получила высшее педагогическое образование в МПГУ на романо-германском отделении (немецкий и английский языки) и работаю учителем английского языка в школе. Об этом гр. Симбирева из нашего разговора по телефону узнала, но умышленно исказила информацию и представила так, как выгодно именно ей.
5. "Родом она из деревни неподалеку от нас. И ездила она не специально к Альбине, а попутно." Речь идёт о помощи пострадавшей от пожара жительнице д. Старые Горки Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области Лисициной Альбине Владимировне и её детям. Я, действительно, родом из тех мест и оказываю посильную помощь Альбине, приезжаю к ней периодически из своего подмосковного города на своём автомобиле туда-обратно. Гражданка Симбирева утверждает, что я ездила к Альбине не специально, а попутно, так вот, попутно в период с 23.01.15 по настоящее время я была у Альбины только один раз, остальные пять раз я приезжала к ней туда-обратно из Подмосковья за 145 км. (290 км. туда-обратно). И доказать это при необходимости мне будет не сложно.
6. "На стройку их денег мы не видели." Общая сумма собранных мною средств составила 55 250 рублей. Половина этой суммы ушла именно в стройку нового дома, другая половина на другие нужды многодетной семьи Альбины Лисициной. Свидетелем моих слов может быть сама Альбина Лисицына. Номер телефона Альбины Лисициной: ***
7. Выражение гражданки Симбиревой И.И. "Кошкины слезы, а не деньги " совсем неуместно.
Своими ложными высказываниями и пренебрежительным отношением гражданка Симбирева И.И. сподвигла на такое же отношение ко мне и других участников форума, вплоть до администрации сайта Fermer.ru., которая не захотела со мной общаться даже по телефону и выслушать. Очень прошу Вас разобраться в моём вопросе, мне очень неприятно читать на форуме данного сайта постоянную клевету в свой адрес.
С уважением, Оксана Александровна Тихонова
26.04.2015 г.

Да, и еще, по своему первому, медицинскому образованию я фельдшер по специальности: лечебное дело, плюс массажист (имею удостоверение массажиста). Работала после окончания мед.училища фельдшером скорой помощи в подмосковном Красногорске и работала в ЦВКС "Архангельское" (подмосковный военный санаторий) медсестрой в отделении физиотерапии, с практикой по массажу в том числе. После этого стала студенткой Лицея сестер милосердия при Баварском Красном Кресте, чтобы 1,5 года отработать в Германии, но, как я и указала в заявлении, обстоятельства изменились. Рождение ребенка для меня важнее любой заграничной поездки и важнее любой карьеры вообще! Главное, это быть женой и мамой, если удается сочетать еще и любимую работу (как есть в настоящее время), то это прекрасно!

26.04.2015 - 14:10
: 3
МАКЛЯК пишет:

Сегодня я удостоился повышенного внимания (как я полагаю) со стороны "пИдаГога".
С половины десятого и до одиннадцати часов мой Viber перегрелся, принимая нескончаемые шизофренические опусы с телефона +7 (903) 797-49-93.

Мне на ОК один хороший человек пишет, что Вы хороший мужик и мы с Вами, видимо, не поняли друг друга? Возможно. Вы написали на меня заявление, даже на разобравшись в отчётах, которые даже не искали. Что же, хорошо. Я не против проверки. Честно. но убедительно прошу Вас убрать с публичного обозрения мой номер телефона. Свой номер телефона я никогда не выставляю напоказ, а пишу только в личном сообщении.