Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 50 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
severova-anna пишет:
Vinsenta пишет:
redaktor пишет:

Не надо здесь постить ссылки на сторонние ресурсы.
Во первых, это запрещено правилами, во вторых нам своего мусора здесь достаточно, не нужно тащить сюда мусор со всего интернета.

Я,конечно,извиняюсь за ссылки,в них действительно только мусор...

Хм.

Я имела в виду сайт птицеводов.Некрасивая тема о деятельности известной нам личности.Ссылки на ресурсы с реквизитами И.И. для сбора денег-не мусор.Но как это назвать-не знаю.

: Мытищи
06.04.2015 - 22:35
: 40
Vinsenta пишет:
severova-anna пишет:
Vinsenta пишет:
redaktor пишет:

Не надо здесь постить ссылки на сторонние ресурсы.
Во первых, это запрещено правилами, во вторых нам своего мусора здесь достаточно, не нужно тащить сюда мусор со всего интернета.

Я,конечно,извиняюсь за ссылки,в них действительно только мусор...

Хм.

Я имела в виду сайт птицеводов.Некрасивая тема о деятельности известной нам личности.Ссылки на ресурсы с реквизитами И.И. для сбора денег-не мусор.Но как это назвать-не знаю.

Вот и я удивилась,почему мусор???

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Демократия на этом ресурсе заканчивается, когда начинают писать редактора или модераторы.
Обсуждение действий редакторов или модераторов, на портале, является самым серьёзным нарушением. Блокировка начинается от месяца.
Обычно предупреждений не бывает, но в данном случае я сделаю исключение на первый раз.

Внимательно изучаем наши правила особенно последний пункт, который приведу здесь:
Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

Спасибо за понимание.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
severova-anna пишет:

Некрасивая тема о деятельности известной нам личности

Или вы абсолютно ничего не понимаете в этом, или просто загляните в тему "Покупка яиц в Генофонде". Там гораздо более уважаемую организацию так поливают, что хоть уголовное дело заводи! Просто грязная конкурентная борьба. "Не берите там - фигня, покупайте у меня!" Я такими грязными методами не пользуюсь, в отличие от вас. Я просто работаю. И на отсутствие клиентов не жалуюсь. И. в отличие от вас и вам подобных, никогда и никого не поливаю грязью. Хотя бы просто потому. что не знаю. Если кого-то лично знаю - могу и порекомендовать, если он живет поближе к клиенту. Это нормальная деловая практика. так, как и должно быть. Что и вам советую.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Vinsenta пишет:

И,когда подобный человек берётся за дела мнимой благотворительности,связанной с деньгами-доверия уже нет и быть не может.

А польза - уже была, есть и будет. Однако.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273

У меня есть сайт (ссылка на сайт в личном профиле), на котором есть отзывы клиентов. В основном отзывы положительные, но есть и отрицательные, без этого тоже не бывает. Кому интересно, могут зайти и посмотреть. Так что все обвинения конкурентов я даже в голову не беру. У меня отличная деловая репутация среди истинных птицеводов. Чего и остальным желаю.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Vinsenta пишет:

Твою ж мать!И.И. добилась того,что бы Альбину признали несостоятельной,глупой,никчемной...

И здесь Ираида не при чём...Я просто сама такая же как Альбина по качествам. А свояк свояка чувствует издалека.))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

laugh по качествам как Альбина, по характеру как Ираида, прямо мисс универсальность!)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Рыся пишет:

laugh по качествам как Альбина, по характеру как Ираида, прямо мисс универсальность!)

clap

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
Ираида Иннокентьевна пишет:

Рыся пишет:

laugh по качествам как Альбина, по характеру как Ираида, прямо мисс универсальность!)

clap

Вот вам и истинное лицо МИЛОСЕРДУНОВ.....одна - хохочет....а вторая бурно и продолжительно ей аплодирует.....Тему, по поводу чего все здесь собрались, не забыли????

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
Акулина пишет:

Тему, по поводу чего все здесь собрались, не забыли????

yes3

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Акулина пишет:

Тему, по поводу чего все здесь собрались, не забыли????

да где ж вы раньше были с таким вопросом, да повторяли бы его почаще.....

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
Рыся пишет:

да где ж вы раньше были с таким вопросом, да повторяли бы его почаще.....

Да было уже, и не раз.

МАКЛЯК пишет:

Бабы!!!! Хорош уже! Вы не на свадьбе!
Так и хочется взять коромысло и .... отп cen здохать некоторых "невоспитанных" представительниц деревенского фольклора.
Я пришел сюда не для того чтобы выслушивать Ваши грязные разборки, а потому что здесь ГОРЕ, здесь СМЕРТЬ и похороны, здесь ТРАУР и возможно что здесь нужна моя помощь, а попал на БАЗАР. Уйти не могу и быть тут не приятно.
Имейте элементарное приличие и уважение к покойным - кышь отседова, хотя бы за угол и там шушукайтесь.

dntknw

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
МАКЛЯК пишет:

Так начали - Бабыыы! Этож что собаку кис кискать)) не то обращение) а в целом респект, очень сильно написано.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Всем привет. У меня прекрасные новости, я считаю.
Сейчас мне звонила Галина Алексеевна Кашеварова, глава администрации с небольшим отчётом
1. Карточка на руках Галины Алексеевны.
2. Веранду пристроили.
3. Отопление запускают сегодня
4. Котел привезли утром
5. После того, как Галина Алексеевна посмотрит, будет произведён расчёт с теми, кто делал отопление.
6. Веранда пока покрыта рубероидом, но планируют покрыть её профилем.
7. Будут смотреть сколько останется денег, планируют сам дом покрыть сайдингом, т.к. см. п.8
8. Наружный утеплитель на 100 кв. привезли из Ржева бесплатно.
9. Галине Алексеевне звонят много людей, односельчан, благодарят и говорят, что без нашей помощи Альбине никогда бы не построить дом.
10. Галина Алексеевна в свою очередь благодарит всех форумчан, кто помогал и помогает, деньгами ли, работой ли.
11. Читать этот ужас, что написан здесь противно.

От меня
Мы сделали очень большое и правильное дело, я считаю. И не стоит здесь кидаться дерьмом на вентилятор - разносит по всему интернету.
Отчёты должны быть предоставлены обязательно
К сожалению, такие трагедии будут случаться и впредь.
У администрации портала, есть понимание как избежать всего этого дермища, ну или как его минимизировать в дальнейшем.
Безусловно, мы всегда поддерживали и будем поддерживать наших форумчан впредь.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Алексей Евгеньевич пишет:

Мы сделали очень большое и правильное дело, я считаю.

Не то слово! Аж слёзы на глазах! Вы все такие молодцы,такие люди!!!

Россия
: Тюмень
08.04.2015 - 10:38
: 18

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сразу оговорюсь - зарегистрироалась я только что.
На ваши странички раньше заходила как гость.
Живу в пригороде Тюмени. Деревенским жителем стала совсем недавно.
Сначала был только огород, потом теплицу сделали. Завели кур. И начала я рыскать по просторам интернета - искать информацию... Так я и познакомилась с Fermer.ru. Мне очень понравилась доброжелательность форумчан. Не регистрировалась, так как практически на все свои вопросы находила ответы на ваших страничках. Спасибо!
А теперь, если не возражаете, выскажу свое мнение по поводу разговоров в этой теме.
Благодаря (не побоюсь этого слова) межличностным отношениям началось какое-то соревнование. Соревновались в том, кто больше помощи оказывает попавшей в беду Альбине. Если бы это не сопровождалось нападками на И.И. было бы просто замечательно.
Я восхищена Ираидой Иннокентьевной. Да, есть женщины в русских селеньях! Гнет свою линию пунктиром. Сколько терпения и выдержки! Цельный человек, сильная личность со всеми своими достоинствами и недостатками. И вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Теперь хочу обратиться к "ревизорам" - скажите, цель то у вас какая? Кто обрядил вас в судейскую мантию? Если у вас есть какие-то неопровержимые доказательства, что И.И. вас обокрала - обратитесь в суд.

24.02.2014 - 15:36
: 22

Зря вы это опять начали, добрая женщина из пригорода Тюмени. Если вы не нашли ответы на свои вопросы, прочитайте еще раз внимательно и непредвзято предыдущие 50 страниц.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Алексей Евгеньевич! Большое спасибо за тёплые слова для форумчан!

Алексей Евгеньевич пишет:

Галине Алексеевне звонят много людей, односельчан, благодарят и говорят, что без нашей помощи Альбине никогда бы не построить дом.

Алексей Евгеньевич пишет:

Галина Алексеевна в свою очередь благодарит всех форумчан, кто помогал и помогает, деньгами ли, работой ли.

Добро тогда будет добро, когда люди похвалят.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
СвеЧер пишет:

.

Ираида Иннокентьевна пишет:

А тут здоровый неадекватный мужик, еще и пьющий! Вы бы оставили свою тринадцатилетнюю дочь в одной квартире с таким? Или будете его "пасти" каждую минуту?

Конечно же "пасти" буду... сейчас он маленький, смотрю как за ребенком... а когда будет взрослым... я буду его опекуном... и соответственно буду нести за него ответственность... И тётя знает это и прекрасно понимает степень своей ответственности.
У каждого своя судьба. wink

У нас в посёлке был такой парень, от полового созревания у него крышу срывало ужасно. Приставал к девочкам. А тут ещё и бухает. СвеЧер, маленькие детки - маленькие бедки. Вам пока всей глубины проблемы не понять. Зачем ему тётя эта пить позволяет? Вы тоже будете так же?

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427
Алексей Евгеньевич пишет:

Всем привет.
Безусловно, мы всегда поддерживали и будем поддерживать наших форумчан впредь.

Спасибо.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Татанка пишет:

Дом... это все ерунда и сама Альбина так же думает. Муж и дите..да еще будучи беременной. У меня бабушка умерла, когда я на 8-ом месяце была. И то сразу сказалось, ревела и старалась в руках себя держать, а все равно...

Вот этого совсем не поняла, как так можно думать. Никто не мешает Альбине в её чувствах, все только сопереживают, и взяли решение всех практических задач на себя. Ей есть ради кого жить дальше, а как без дома? Вы хорошо эмоции Альбины только прочувствавали, зачем только деятельность остальных людей обозвали так.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Вот этого совсем не поняла, как так можно думать. Никто не мешает Альбине в её чувствах, все только сопереживают, и взяли решение всех практических задач на себя. Ей есть ради кого жить дальше, а как без дома? Вы хорошо эмоции Альбины только прочувствавали, зачем только деятельность остальных людей обозвали так.

Чтоб понять, надо за темой следить, а не куски выдергивать.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Татанка пишет:

Чтоб понять, надо за темой следить, а не куски выдергивать.

Я думала, вы извинитесь.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Ань, перестань пожалуйста здесь смуту наводить. И так бардак. А ты опять бурю разводишь...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Прошу прощения, просто Альбину в своих мнениях приплели все кому не лень - Альбина так же думает, Альбина не хочет, Альбина против, отчего складывается превратное о ней впечетление.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Рыся пишет:

Я думала, вы извинитесь.

Перед Вами? С какой стати.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Татанка пишет:
Рыся пишет:

Я думала, вы извинитесь.

Перед Вами? С какой стати.

передо мной ненадо, что вы, да ладно, все всё поняли и сами извинили))

18.03.2015 - 17:05
: 17
Рыся пишет:
Ромалэ пишет:
Рыся пишет:

laugh по качествам как Альбина, по характеру как Ираида, прямо мисс универсальность!)

А каких кровей будешь? Как Ираида цыганских, или как Альбина. А может микс- гремучая смесь?

я так то больше по генам русская, но в роду каких только кровей не намешано, вроде и цыгане были) а Альбина кто?

Альбина- молодая трудолюбивая женщина, заботливая многодетная мать и просто хороший человек.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Ромалэ пишет:

Альбина- молодая трудолюбивая женщина, заботливая многодетная мать и просто хороший человек.

Это я уже поняла. Желаю ей и детям всего самого наилучшего! Но вопрос был о другом.