Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 83 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:
Татанка пишет:

Этой сказкой ты можешь своих детей кормить.

Ну вот Татанка нам открыла истинную картину мира.
Учёный с мировым именем по фамилии Гумилёв - сказочник, а сама Татанка познала Истину...

По каналу история показывали последнее или предпоследнее интервью Гумилева,обязательно посмотрите и послушайте,что Гумилев сам говорил.

Маловероятно, что он объявил субпассионариев надеждой и оплотом нации.
Ведь не было такого, правда?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:
cherstov пишет:
Podger пишет:
Татанка пишет:

Этой сказкой ты можешь своих детей кормить.

Ну вот Татанка нам открыла истинную картину мира.
Учёный с мировым именем по фамилии Гумилёв - сказочник, а сама Татанка познала Истину...

По каналу история показывали последнее или предпоследнее интервью Гумилева,обязательно посмотрите и послушайте,что Гумилев сам говорил.

Маловероятно, что он объявил субпассионариев надеждой и оплотом нации.
Ведь не было такого, правда?

Podger пишет:
cherstov пишет:
Podger пишет:
Татанка пишет:

Этой сказкой ты можешь своих детей кормить.

Ну вот Татанка нам открыла истинную картину мира.
Учёный с мировым именем по фамилии Гумилёв - сказочник, а сама Татанка познала Истину...

По каналу история показывали последнее или предпоследнее интервью Гумилева,обязательно посмотрите и послушайте,что Гумилев сам говорил.

Маловероятно, что он объявил субпассионариев надеждой и оплотом нации.
Ведь не было такого, правда?

Нет такого не было.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:

У нас в стране мужиков сказочников как..... Жена к нему с простым истинным вопросос. На что детей кормить, а он ей сказочку.. Оно верно. Сказки сказывать - не мешки ворочить...Так, что про свои неэкономические составляющие своим женам рассказывайте. По мне так, сначала мамонта принеси, а потом уже стишки про звезды сочиняй.

Ну так не таскают Вам мамонтов.
Следовательно, Ваша базисная теория к Вам неприменима - другим мамонтов таскают.
Надо осознать это и жить своим трудом.
Жить, а не прозябать.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:

Нет такого не было.

Ну а что было?
Вы рассказывайте, не томите. Интересно же.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Татанка пишет:

Жена к нему с простым истинным вопросос. На что детей кормить, а он ей сказочку..

Интересно, а как они во время беременности жены жили, если вопрос встал после рождения детей (то есть это уже не первый ребенок)? Или "прошла любовь - завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Y_Borisovich пишет:

И интересно увидеть фото настоящего индейца от Татанки (настаивать не буду). И если есть такая возможность, то и мнение настоящего индейца о мыслях людей тоже не лишним было бы услышать.

Бред. Автор все в кучу смешал. Даже не попытался хоть не много изучить историю и о чем пишет.
Настоящих индейцев вы можете увидеть в фильме "Танцующий с волками", например.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Podger пишет:

Ну так не таскают Вам мамонтов.
Следовательно, Ваша базисная теория к Вам неприменима - другим мамонтов таскают.
Надо осознать это и жить своим трудом.
Жить, а не прозябать.

Это опять твои и выводы. И опять мимо. Фантазируй дальше.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Татанка пишет:

Бред.

Это мнение мужа? Или Ваше?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Y_Borisovich пишет:

Интересно, а как они во время беременности жены жили, если вопрос встал после рождения детей (то есть это уже не первый ребенок)? Или "прошла любовь - завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы".

Да, у нас же так миллионы женщин живут. Просто одни рожают, а другие аборты делают. Гляньте статистику по абортам. И большая часть это у замужних женщин.А основная причина - мы не понтянем второго,третьего... Вот такой вот романтизм.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

Аплодировать там нечему было, но и так жёстко гнобить тоже не за что было.
Цели ведь они вполне разумно и верно определили.
Ну а средства - право, как американским папуасам верно определить средства в столь масштабных проектах.
Конструктивный диалог, в общем, вполне можно было вести.
Вам же самому эта тема интересна.

C такими инициаторами и соискателями мне приходится часто общается вживую. У меня уже выработалась определенная схема для выявления серьезности их намерений и степени подготовки к реализации своих проектов. Я ее называю "правило трех И" : идея, инвестиции, исполнитель. Так вот, если все эти составляющие в комплекте и проработаны, то можно начинать работу, если нет нет хотя бы одной, то все превращается в маниловщину и пустопорожнюю болтовню.
"Потомок казаков" имел только идею, да и то не проработанную на уровне технологий. Какого результата можно ждать от такого "спасителя"? Такой и получили...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Y_Borisovich пишет:

Это мнение мужа? Или Ваше?

Наше. Попробуйте найти фотографию настоящего советского человека. Индейских племен очень много. И они очень разные. Разный образ жизни (оседлые, кочевники..), разные язык, традиции и гены. Индейцы это как россияне. Есть русские, а есть якуты.

http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=80001#.VD5YqFcWXY4

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вы с него требовали серьёзно проработанного проекта, а он говорил Вам, что находится ещё на стадии изучения покупательского спроса - так вот мне представляется, если в упрощённой форме изложить.
Вообще пиндосы ребята серьёзные в плане бизнеса, они глубоко проекты прорабатывают, когда уже убедились в перспективности выбранного направления.
Мне кажется, дискутирующие стороны не захотели друг друга услышать.
Ну да ладно, тут Вам виднее.
А что скажете о самой предложенной идее?
Что-то меня зацепило в ней, не могу пока понять что...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

у замужних женщин.А основная причина - мы не понтянем второго,третьего...

основная причина - сильнейшая деградация женщин. ни хлеб приготовить, ни курицу ощипать, ни дите вырастить, ни верность сохранить. только чухней заниматься и мечтать продаться какому -нибудь олигарху smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
E.T.C. пишет:
Татанка пишет:

у замужних женщин.А основная причина - мы не понтянем второго,третьего...

основная причина - сильнейшая деградация женщин. ни хлеб приготовить, ни курицу ощипать, ни дите вырастить, ни верность сохранить. только чухней заниматься и мечтать продаться какому -нибудь олигарху smile3

Плвезло Вашему мужу. Прямо так ему и передайте.
Выхватил себе жемчужину из клоаки, возмог.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

А что скажете о самой предложенной идее?
Что-то меня зацепило в ней, не могу пока понять что...

Одна из форм кооперации, если убрать из нее религиозную составляющую. Идей по кооперации предлагается много, как правило, все не рабочие.

Podger пишет:

Вы с него требовали серьёзно проработанного проекта, а он говорил Вам, что находится ещё на стадии изучения покупательского спроса - так вот мне представляется, если в упрощённой форме изложить.

Ну, если человек еще не проработал проект даже на уровне ТЭО, то зачем предлагать людям для обсуждения пустое место?

Podger пишет:

Вообще пиндосы ребята серьёзные в плане бизнеса, они глубоко проекты прорабатывают, когда уже убедились в перспективности выбранного направления.

В данном случае такого не было. Было озвучено "хочу!", а все остальное под это его "хочу!" должно, как бы , само подстроится. Не бывает так.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Религиозная составляющая - важная часть их замысла.
Если вообще не важнейшая.
Вы в каких отношениях с религией?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Podger пишет:

Вы в каких отношениях с религией?

Вы своим вопросом вопросом напомнили мне старый еврейский анекдот:
- Абрам, какие у тебя отношения с женой?
- Ты знаешь, Изя, лучше не бывает: она не хочет, а мне и не надо!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

основная причина - сильнейшая деградация женщин. ни хлеб приготовить, ни курицу ощипать, ни дите вырастить, ни верность сохранить. только чухней заниматься и мечтать продаться какому -нибудь олигарху

И много таких деградирующих в г. Благодарный? Похоже хватает. За последнии 12 лет стабильное снижение населения. И это при том, что армян почти 24%? Видать мечтают много.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:
Podger пишет:

Вы в каких отношениях с религией?

Вы своим вопросом вопросом напомнили мне старый еврейский анекдот:
- Абрам, какие у тебя отношения с женой?
- Ты знаешь, Изя, лучше не бывает: она не хочет, а мне и не надо!

Ну, надо так понимать, что равнодушное отношение. Ни "за", ни "против".
Так?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Именно. Каждый имеет право на увлечение.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

За последнии 12 лет стабильное снижение населения.

странная у вас статистика, наверно сильно подретушированная. думаю что цыгане создают даже рост населения в благодарном. или в ваших данных благодарненцами записаны все кто работает на северах .

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

И много таких деградирующих в г. Благодарный? Похоже хватает.

а вообще смотрю вас задело smile3 странно я думала это не про вас smile3 у вас вроде и дети , и коровы, и хозяйство smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Лемех пишет:

Именно. Каждый имеет право на увлечение.

Наблюдая за нашими воцерковленными православными, я с удивлением обнаружил, что они на голову выше окружающих в плане соблюдения морально-этических норм.
Среди них нет пьяниц, нет бездельников.
И они умеют радоваться жизни.
В общем, наводит на размышления...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

странная у вас статистика, наверно сильно подретушированная. думаю что цыгане создают даже рост населения в благодарном. или в ваших данных благодарненцами записаны все кто работает на северах .

Это как раз ВАША статистика. Можете предоставить свою или другую?

E.T.C. пишет:

а вообще смотрю вас задело smile3 странно я думала это не про вас smile3 у вас вроде и дети , и коровы, и хозяйство smile3

Вы вообще странно думаете. Сначала о москвичках, а потом вообще о женщинах......

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Podger пишет:

В общем, наводит на размышления...

более того, вот попробуйте пройтись по сайтам или группам атеистов. почему то люди освободившие себя от религиозных сказок.....неизбежно скатываются во всякие извращения и ужасы. smile3 хотя казалось бы , такие умные, начитанные, трезвомыслящие и правдивые dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

более того, вот попробуйте пройтись по сайтам или группам атеистов. почему то люди освободившие себя от религиозных сказок.....неизбежно скатываются во всякие извращения и ужасы. smile3 хотя казалось бы , такие умные, начитанные, трезвомыслящие и правдивые dntknw

good lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Мне кажется, что постоянно идет смешения понятий - есть деревня. как образ жизни, есть деревня как место жизни и есть сельское хозяйство. Эти понятия смежные, но не идентичные. А спор, когда один говорит об одной, а второй о совсем другом ни к чему. кроме взаимных оскорблений, не приведет

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

татанка эти два смайлика четко указывают на раздвоение вашего сознания smile3 соберитесь уже, найдите себя smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

татанка эти два смайлика четко указывают на раздвоение вашего сознания smile3 соберитесь уже, найдите себя smile3

У Вас есть диплом психиатра или орехи очень крупные?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

У Вас есть диплом психиатра

хотите на консультацию? думаю московские психиатры к вам поближе будут smile3

Тема закрыта