Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 635 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
OLGA5 пишет:

Ни и решение Суда будет не в его пользу. .

Да не будет!
Чеш вы темная такая-то..?
Вы зключили коммерческую сделку: купили полис за N страховую премию, оценив своё жильё САМОСТОЯТЕОлЬНО. Страховщик принимает эти условия и продаёт вам опции за эти деньги. Только и всего. Оценивать никто ничего не должен. Хотели оценить - обратились бы к оценщику, при чём тут страховая?
Лучше включить мозги сразу и перестать питаться иллюзиями...здоровье сохраните.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Нина, вы читать умеете? Застраховав свою квартиру, я заплатила деньги. Страховая компания не выполнила 7 пункт договора. Когда произошел страховой случай эксперт страховой компании в течении 5 дней не приехал оценить ущерб. В этот период была проведена НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА по оценке ущерба и предоставлена в страховую. Не считайте себя умнее других, Cуд не просто так привлек к ответственности третью сторону, я на страховую компанию в Суд не подавала.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19820

Что-то подзаглохла тема. Куда подевались все возрождатели и возрождательницы?

senj2011

Снег чистят.
Бизнес планы пишут,

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:

Что-то подзаглохла тема. Куда подевались все возрождатели и возрождательницы?

Не, ну молодец!
Аналитика с дачником совсем затуркал, а потом интересуется, куда все делись. laugh
Не надо было клоунов разгонять.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19820
lavren66 пишет:

Не надо было клоунов разгонять.

Я??!!! Получается, как в старом еврейском анекдоте.
Утро. Одесский двор. На балкон выходит еврейка и кричит:
- Ро-о-ооза!
-Шо?
-Мой Абрам не у тебя?
- Нет.
- Са-а-ара!!
- Шо?
- Мой Абрам не у тебя?
- Нет. А шо таки ты у нас спрашиваешь за своего Абрама?
- Да он вчера сказал, шо пойдет по блядям.
- И шо получается, шо мы таки бляди???!!!
- У вас и спросить уже ничего нельзя...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:

Я??!!!

laugh А кто? Не я точно. Я на них давненько "махнул рукой".
Может их назад пригласить надо? Кто кроме них нам ясно и чётко донесёт добрый помысел власти о нашем благе о благе страны? dntknw
Аналитик, дачник, АУ! smile3

senj2011
lavren66 пишет:

Аналитик, дачник, АУ!

не кличь лихо)

senj2011

Избранный президент США Дональд Трамп возмущен стоимостью контракта на постройку нового самолета для главы государства, который ранее выиграла корпорация Boeing.
«Boeing создает новый “борт номер один” модели 747 для будущих президентов, но его цена никак не контролируется, она больше $4 млрд. Отменить заказ», — написал Трамп на своей странице в Twitter.
https://news.mail.ru/society/28039583/?frommail=1
интересно у нас так может быть...
если ближний круг чтото пилит..?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Вообще-то ветка о Возрождении деревни и Борт номер 1 к ней никакого отношения не имеет. А Сеню так и тянет в политику. Вытащил из инета, а сам представления не имеет, что такое борт номер один. Я не буду здесь писать, мой муж мог бы про борт, но не будет. Ему не до форумов, у него свои более важные дела. Сеня не будь наивным, не верь лозунгам. И про ближний круг, если ты к нему никакого отношения не имеешь, это либо твои домыслы, либо из инета инфа. Почаще в зеркало на себя смотри, если ты такой умный, почему бедный и завистливый.

senj2011
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Вообще-то ветка о Возрождении деревни и Борт номер 1 к ней никакого отношения не имеет. А Сеню так и тянет в политику. Вытащил из инета, а сам представления не имеет, что такое борт номер один. Я не буду здесь писать, мой муж мог бы про борт, но не будет. Ему не до форумов, у него свои более важные дела. Сеня не будь наивным, не верь лозунгам. И про ближний круг, если ты к нему никакого отношения не имеешь, это либо твои домыслы, либо из инета инфа. Почаще в зеркало на себя смотри, если ты такой умный, почему бедный и завистливый.

Ну не будете не пишите..
Эта то портянка от вас к чему?
Какая зависть что у меня нет самолета:-)

senj2011
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Вообще-то ветка о Возрождении деревни и Борт номер 1 к ней никакого отношения не имеет. А Сеню так и тянет в политику. Вытащил из инета, а сам представления не имеет, что такое борт номер один. Я не буду здесь писать, мой муж мог бы про борт, но не будет. Ему не до форумов, у него свои более важные дела. Сеня не будь наивным, не верь лозунгам. И про ближний круг, если ты к нему никакого отношения не имеешь, это либо твои домыслы, либо из инета инфа. Почаще в зеркало на себя смотри, если ты такой умный, почему бедный и завистливый.

А вы все про все знаете из первых уст ?
Сами во всем присутствуете?
И вы ко всем кругам первым и неочень имеете отношение?:-)

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Сеня - это ответ на твое сообщение. Cамолета здесь нет ни у кого. Но тебя же раздражает, что кто-то что-то пилит, а тебе пилы не дали.

senj2011
OLGA5 пишет:

Сеня - это ответ на твое сообщение. Cамолета здесь нет ни у кого. Но тебя же раздражает, что кто-то что-то пилит, а тебе пилы не дали.

Не нужно всех ровнять по себе...
Просто у поганых америкосов это возможно у нас почему-то нет..

08.11.2016 - 19:46
: 210
senj2011 пишет:

Трамп возмущен стоимостью контракта на постройку нового самолета для главы государства,

лошара Трамп...а как можно было понтонуться--шубохранилище,комната для собачек...загнил совсем..

OLGA5 пишет:

Я не буду здесь писать, мой муж мог бы про борт, но не будет.

как ни читанёшь пост-знатоки..кто по таям.кто по летаем..

senj2011
Макшур пишет:

как ни читанёшь пост-знатоки..кто по таям.кто по летаем..

авот вот..сейчас слушаю Невзорова.тоже.великий тафтолог фуфлогон..
.они с ольгой похожи..выдернуть с контекста цитату и мусолить ее

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня я никого по себе не ровняю, я просто пишу правду. Не пользуясь никакой инфой из вне. А лично из своих убеждений, потому что мне много лет и есть жизненный опыт. Я никогда ни на кого не надеялась с сознательного возраста, а только на себя во всем. Было очень трудно и тяжело. Но жизнь сложилась так, что в пенсионном возрасте могу в отличие от тебя, жить не в глубинке, а в ближнем подмосковье, не переживать за своих детей, это они беспокоятся за нас, путешествовать и не плакаться. Я живу в своей Стране и проблемы есть, я же писала, про Коробово, про свою квартиру, которая больших денег стоит - а когда я после потопа туда вошла, у меня слезы градом. Минутная слабость женщины, а потом мозг включила. А сейчас суды, Закон на моей стороне, и мне без разницы в каких долях виновные выплатят стоимость ущерба.

senj2011
OLGA5 пишет:

я просто пишу правду. Не пользуясь никакой инфой из вне

чью вы правду пишете..свою? мою.?
общую. huh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня, тебе ли здесь о чем либо, возраст не известен, только пол мужской и Новгородская область..... А я еще распиналась, на другой ветке. Если уж так все печально для тебя в нашей Стране, поправить было бы можно, если бы правду знать. Красавец блондин, был бы господином для тайки, они так воспитаны, белый европеец... Тем более навык есть с пчелами, мед в Тае дорого стоит. Чем на форуме время зря тратить, денег на билет в Таиланд копи, приоденься, и лети сразу на остров, а не в Патаю, там без тебя уже все схвачено....

senj2011
OLGA5 пишет:

Cеня, тебе ли здесь о чем либо, возраст не известен, только пол мужской и Новгородская область..... А я еще распиналась, на другой ветке. Если уж так все печально для тебя в нашей Стране, поправить было бы можно, если бы правду знать. Красавец блондин, был бы господином для тайки, они так воспитаны, белый европеец... Тем более навык есть с пчелами, мед в Тае дорого стоит. Чем на форуме время зря тратить, денег на билет в Таиланд копи, приоденься, и лети сразу на остров, а не в Патаю, там без тебя уже все схвачено....

Мадам у меня была и возраст и место жительства ..
Просто когда начали хохмы с модераторством хотел уйти но притормозил..альтернатива фермеру есть конечно.
Нотам сайты неудобные :-(для просмотра или здесь привык..
По возрасту я старый мне почти полтинник.
И никаких таев Ольга..вы не посылайте никого некуда..тогда и вас посылать еще дальше не будут.
Я не люблю тепло и азиатов:-(как говорил кот
Нас и здесь неплохо кормят:-)

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Сеня, это ты зря, полтинник - это старость для мужчины???? Пчеловод для Тая - это как себя проявить, привези им свой мед и угости, и посмотришь на результат. Сеня ты лукавишь, как можно не любить океан и тепло??? Их фрукты - манго, ананасы, бананы. Я дальше перечислять не буду... А уж какие покладистые тайские женщины. И как они обучены элементарному, хозяйка в доме и партнер во всем для мужа. Ну не зря же европейцы не только за роскошными курортами и азиатской кухней, а и секс индустрией, ни в одной стране Мира такого не получишь....

senj2011
OLGA5 пишет:

Сеня, это ты зря, полтинник - это старость для мужчины???? Пчеловод для Тая - это как себя проявить, привези им свой мед и угости, и посмотришь на результат. Сеня ты лукавишь, как можно не любить океан и тепло??? Их фрукты - манго, ананасы, бананы. Я дальше перечислять не буду... А уж какие покладистые тайские женщины. И как они обучены элементарному, хозяйка в доме и партнер во всем для мужа. Ну не зря же европейцы не только за роскошными курортами и азиатской кухней, а и секс индустрией, ни в одной стране Мира такого не получишь....

Смысл мне лукавить?
Я серьезно не люблю..море обычно пахнет водорослями..
А что в нем плавает это вообще помойка мировая:-(
Как не прискорбно..
Меня устраивает северозапад с нашими болотами и комарами..
Ну посмотреть что делают вся Европа ..и делать самому как то глупо.
У меня никогда не было желания стать ни гейропейцем нитайцем и прочими жителями необъятной планеты.
Я могу вам задать тот же вопрос.
Как можно любить море и солнце..а главное за что?

senj2011

Да и питаться лучше теми продуктами на которых вырос и которые произрастают в ареале твоего обитания.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня океан естественно пахнет и не противно, вода лечебная, я ей всегда горло полоскаю. Вот когда сам съездишь на океан, тогда и поговорим предметно, что тебе нравится или нет. ЮВА, Доминикана, Куба, или подальше остров Пасхи или Бора-Бора...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
OLGA5 пишет:

ЮВА, Доминикана, Куба, или подальше остров Пасхи или Бора-Бора...

Неужели у Вас такая пустая жизнь, что мотает по всему глобусу?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19820
Александр Кочурков пишет:

Неужели у Вас такая пустая жизнь, что мотает по всему глобусу?

Что еще остается делать не загруженной дачнице в перерыве между сражениями за своё безвинно пострадавшее благоприобретенное недвижимое имущество?

senj2011
Arina G пишет:

- сказал Буцаев.
Роуд-шоу запланировано к показу в двух городах Германии 7-8 декабря. Завтра презентация пройдет в Дюссельдорфе.

барыня к сему данная кучка жидкого гуано?

senj2011
Arina G пишет:

Сеня, вы на коньках кататься умеете? Нет? И здря

мимо барыня умею laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

не кличь лихо)

laugh

Александр Кочурков пишет:
Arina G пишет:

:laugh:"Крутись", Семён! tomato

Arina G пишет:

Также в Москве организованы свыше 570 ледяных городков

Цэ деревня такая, Москва? Тогда каким боком это в теме? А в нашем Мухосранске катка пока нет. Оттепели. ВВП виноват, однозначно. Потому как на озере "какикадзэ" пробуют кататься. Лёд тонкий.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:

По словам Сергея Собянина, на сегодняшний день в столице уже открыты 187 катков с искусственным льдом.

Также в Москве организованы свыше 570 ледяных городков, .

Да...работы у Аришки непочатый край. Как мы всё зиму без неё будем? Без её сказок на ночь...?

Тема закрыта