Возрождение деревни.. Страница 544 из 658

Вы здесь

19730 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Иркутск
: 4409
Александр Кочурков пишет:

Это обвинение должно доказать, что он систематически извлекал доход.

Это в нормальной стране, где есть презумпция невиновности, а не в нашей, где есть презумпция виновности. smile3 Когда кого-то задерживают, он автоматически становится виноватым, пока не докажет обратного.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Заходил: 1 месяц 1 неделя назад
Россия
: Брянская область
: 2611
Алексей 2 пишет:

Это обвинение должно доказать, что он систематически извлекал доход.

Это в нормальной стране, где есть презумпция невиновности, а не в нашей, где есть презумпция виновности. smile3 Когда кого-то задерживают, он автоматически становится виноватым, пока не докажет обратного.

Я сам уходил от уголовной ответственности досудебно по амнистии в 2015 году. По сфабрикованному дознавателем делу со свидетелем, дающими ложные показания. На судебное заседание лжесвидетель не явился. Пришлось уходить по амнистии досудебно. Спасибо адвокату за знания и деду за победу в ВОВ. Вот так я чуть не стал уголовником. А так судимости то няма!
А Кочурков, поди и не знает, что такое бывает в нашей стране? Я не про амнистию. Ну а чё? Последние лет-лет он "на пень молился, на сосну крестился" в своей глуши. Блин, аж завидно.

senj2011

что есть пормальная страна??питер другу плохо ночью скорая едет час..провозят в больницу по симптомам инсульт.
диагноз медиков чтото типа мигрень..езжайте домой
пока ждет такси падает и в кому впадаеть..
диагноз посмертно инфаркт головного мозга((
чудесная страна чудесные медики..

Россия
lavren66 пишет:

А Кочурков, поди и не знает, что такое бывает в нашей стране?

dntknwsmile3

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Россия
senj2011 пишет:

диагноз медиков

У меня похожая ситуация была. Но в нашем мухосранске. Долбанул инфаркт, я сам приехал в больничку. Сделали кардиограмму. Накормили таблетками и отправляли домой. Удивлялись: "как это мне не стало лучше". laugh Мне очень повезло, что приехал ныне покойный доктор Гаранин. Светлая ему память от многих спасённых пациентов! Посмотрел кардиограмму. Сразу: не вставать- морфий - реанимация. Так что в глубинке бывают грамотные врачи.

senj2011

там это неединичный случай..с женщиной разговаривал...чтото похожее

Заходил: 1 день 3 часа назад
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 5432
lavren66 пишет:

поди и не знает, что такое бывает в нашей стране?

Прекрасно знаю, есть только одно "но" - дело должно быть заказным, а заказных дел подавляющее меньшинство. Кроме того, у суда не она инстанция. И если в самом низу может прокатить полная муть, то уже областной суд на полную фигню и местечковые интриги не купится.

Россия
lavren66 пишет:

Прекрасно знаю, есть только одно "но" - дело должно быть заказным, а заказных дел подавляющее меньшинство. Кроме того, у суда не она инстанция. И если в самом низу может прокатить полная муть, то уже областной суд на полную фигню и местечковые интриги не купится.

huh В народе говорят: "ворон ворону глаз не выклюет". А ещё один знакомый адвокат говорил, что российские суды крайне редко выносят оправдательные приговоры. Дабы, мол, потом "клиент" к государству материальных претензий не предъявлял. dntknw Защищал меня "адвокат мафии". Просто, быстро, красиво, без понтов, и не дорого. Про оправдательные приговоры говорил другой адвокат.

Россия

Прекрасно знаю, есть только одно "но" - дело должно быть заказным, а заказных дел подавляющее меньшинство.

Просто дознаватель должен быть специалистом. Их за раскрываемость ..., того. В итоге у местных есть ряд дежурных "свидетелей", которые везде бывают и видят то, чего не было. Есть заявления - значит надо любой ценой доказать, что так и было. Такой у них принцип. А вообще, Вы мне польстили. Спасибо. Не того размера я фигура, чтобы на меня заказное дело было. Знаю ряд случаев, когда люди получили "условно" за то, чего не совершали. Вот такая вот печаль.

Аватар пользователя Алексей Масленников
Заходил: 4 месяца 2 недели назад
россия
: белгород
: 89
lavren66 пишет:

это если в этот суд придти вместе скажем с каким нибудь малаховым из телевизора. чтобы резонанса побольше в обществе. а так суд очень не охотно идёт на отмену решений своих-же инстанций

я не хочу деньги зарабатывать. я хочу деньги получать. и для этого я даже согласен работать)))))

Заходил: 4 дня 14 часов назад
Россия
: Краснодар
: 2385

Краснодар уплывает.... а родители мои в том самом Крымске живут..у меня уже мандражжжжжж

Файлы: 
  • img-20160602-wa0003.jpg
  • img-20160602-wa0002.jpg
Россия
lavren66 пишет:

Мост имени кадырова в Питере? good Как считаете, Кочурков? Вы же у нас специалист по хитросплетениям мыслей власти. Найдите основания для сего деяния.

Так что скажете, Кочурков, про мост имени академика Кадырова в Питере?

Заходил: 1 день 3 часа назад
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 5432
lavren66 пишет:

Я в клубе пикейных жилетов не состою.

Россия

Не понял фразу. Что за клуб и почему Вы в нём не состоите? dntknw

Россия
lavren66 пишет:

Не понял фразу. Что за клуб и почему Вы в нём не состоите? dntknw

Он хотел сказать, что с него взятки гладки...он не виноват.

Заходил: 14 часов 14 секунд назад
Украина
:
: 5274

lavren66 пишет:

ссыт сказать противЪ кодырки..иначе извиняться будеть глубоко и болезненно..

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
березовский пишет:

ссыт сказать противЪ кодырки..иначе извиняться будеть глубоко и болезненно..

Здрасьсьсьте Вам! Явился -не запылился. Где был? Посевная или адепту от меня передачку возил? wink

Украина
:
lavren66 пишет:

Здрасьсьсьте Вам! Явился -не запылился. Где был? Посевная или адепту от меня передачку возил?

в бане был,из сукой своей lol сеять успеваю,чё там на 85 гектарах работы?половина зерновые,сонях остальное.Всё под гербициды.А чё там с Адиком?гоняют его по степям донецким фошизды? laugh Жило себе,тело,не тужило,машину имело ипонскую,с его слов,бизнесы,бабла ,шо у Макдака,(с его слов)так захотелось мира иного...

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
березовский пишет:

А чё там с Адиком?

dntknw Я думал, что ты с "передачками" перестарался. А так, то ХЗ, что с ним. Я по нему не скучаю. laugh

Заходил: 10 месяцев 3 недели назад
Россия
: Красноярск
: 500
lavren66 пишет:
lavren66 пишет:

Мост имени кадырова в Питере? good Как считаете, Кочурков? Вы же у нас специалист по хитросплетениям мыслей власти. Найдите основания для сего деяния.

А в чем проблема? Ну пусть назовут, если местные не против. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России laugh . Поляки с прибалтами сразу бы в штаны наложили, а американские корабли вряд ли решились через Босфор проплывать.

Россия
invertor пишет:

А в чем проблема? Ну пусть назовут, если местные не против. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России . Поляки с прибалтами сразу бы в штаны наложили, а американские корабли вряд ли решились через Босфор проплывать.

Умник! lol А в случае чего, кто своей кровью понты власти пойдёт оплачивать? wink
ps. Местные то как раз и против. Подписи собирают. Особенно радостно это событие (с наименованием моста) для матерей, чьи сыновья погибли на чеченских войнах. И вообще, что было бы, если бы в Грозном появилась улица имени Буданова? Вопрос риторический.

Заходил: 2 часа 14 минут назад
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
: 18727
invertor пишет:

Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России

ну то есть хрен с ней, с женой - пусть в хиджабе ходит. Лишь бы пиндосы через Босфор не плавали.

Россия
invertor пишет:

. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России laugh ..

не дай Бог: с волками жить - по-волчьи выть. Для них законов вообще не существует, они всегда жили по понятиям своим...собственным. Кадыров похлеще Сталина будет...

Россия

Смотрел вчера старые номера журнала ''За рулем'' - конец 8О-х, начало 9О-х. Всё потихоньку развивалось - военная конверсия была, были неплохие гражданские проекты. А потом нас окунули в рыночную экономику - с головой, но по ощущениям, что головой - в очко унитаза. И всё, пипец... Всё встало. Хотя, казалось бы, что должно быть всё наоборот...
http://www.zr.ru/archive/zr/1991/01/apieks-dlia-siela#4
http://www.zr.ru/archive/zr/1991/03/konviersiia-vyigraiem-ili-proigraiem#0

Россия
Нина Р пишет:
invertor пишет:

. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России laugh ..

не дай Бог: с волками жить - по-волчьи выть. Для них законов вообще не существует, они всегда жили по понятиям своим...собственным. Кадыров похлеще Сталина будет...

Если честно, то я ни "за" ни "против" Кадырова. Просто наблюдаю со стороны за процессами smile3 . У истории всегда есть много альтернативных вариантов развития, но Создатель сотворил нерушимые правила,которые мы можем изучить, но не в состоянии изменить. В нашем случае, это математические законы из теории вероятности и логика. Чем больше факторов складываются в логическую цепочку событий,тем вероятней поворот истории в том или другом направлении. Что мы имеем по Кадырову:
1. Путин "зачистил" поляну и в среде кремлевских управленцев нет ни одного с лидерскими задатками.
2. Путин не вечен, еще максимум один срок и уйдет на покой.
3. Кадыров молодой, активный и единственный региональный менеджер с яркими лидерскими качествами. Его часто и с удовольствием пиарят центральные СМИ
4. У многих Кадыров ассоциируется со Сталиным, и Ваш пост тому подтверждение smile3
5. У большей части россиян, особенно молодежи сейчас Сталин - положительный персонаж, победивший в ВОВ.
6. Молодежь ни чего не знает про ГУЛАГи молодое поколение еще в пеленках было, когда закончилась чеченская война. Родители самоустранились от воспитания, а в школах эту историю не преподают или преподают вполне толерантно, описывая как малозначительные факты. Это ни чего не знающее поколение к завершению последнего путинского срока будут основным электоратом.
7. Все северокавказские регионы традиционно поддерживают коммунистов (или их аналог ЕР), дружно и активно голосуют на выборах.
Если ни чего не изменится на политической сцене в ближайшие годы, то у Кадырова есть все шансы продвинуться по партийной линии КПРФ или ЕР. А если ему удастся выскочить из своего региона в Москву,то дальше у него просто нет конкурентов.
Кстати, Шойгу тувинец и в начале 90-х там происходило то же, что и в Чечне. Русских резали и выгоняли из домов, но об этом уже все забыли.

Россия
invertor пишет:

Просто наблюдаю со стороны за процессами

Всё логично. Но, как говорят, не дай бог.

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 17 часов 1 минута назад
Россия
: штат Инякино
: 21491
Нина Р пишет:

не дай Бог: с волками жить - по-волчьи выть.

История с мостом Ахмата Кадырова примечательна прежде всего выдающимся идиотизмом, проявленным исполнительной властью. В преддверии выборов в Думу и ЗС Смольный на пустом месте сумел организовать сильнейшую реакцию отторжения.
Главная угроза Кремлю всегда заключалась в возможности союза условной Болотной и условной Манежной: когда способные к артикулированному выражению протестного движения русские европейцы объединятся с агрессивными националистами. Казалось, события на Украине поставили на возможности такого союза крест.
http://www.dp.ru/a/2016/06/02/Mostovedenie/

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

senj2011

гы гы
По данным Forbes, аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования.
Финансирование строительства Керченского моста временно приостановлено. Как сообщает Forbes, в последний раз деньги подрядчику – компании "Стройгазмонтаж" – перечисляли в декабре 2015 года. Выплаты, запланированные в этом году, не могут осуществиться из-за бюрократических проволочек. Причём выданный аванс уже потрачен, а на стройплощадке не хватает оборудования.

В частности, компания не может продолжить строительство моста через залив из-за задержки оплаты выполненных работ. Об этом заявил гендиректор"Стройгазмонтажа" Андрей Кириленко.

По данныhttps://life.ru/t/новости/417548/smi_priostanovlieno_finansirovaniie_stroitielstvakierchienskogho_mosta#comments

Россия
lavren66 пишет:
invertor пишет:

Просто наблюдаю со стороны за процессами

Всё логично. Но, как говорят, не дай бог.

Я описал возможный в ближайшем будущем сценарий. Но он основан на данных, имеющихся в настоящее время. Скорее всего, в том самом будущем появятся новые факторы, которые повернут историю в другом направлении, и не факт, что оно будет лучше. На историю может повлиять любая мелочь, даже то, что мы здесь пишем smile3 .

Украина
:
invertor пишет:

после Путина Кадырова-младшего в президенты России

подлизнул ему прелестно..жаль он не в курсах...

Филипп пишет:

Лишь бы пиндосы через Босфор не плавали.

синдром...хромосомы посчитай свои..

Нина Р пишет:

Кадыров похлеще Сталина будет...

бутылки прячьте..

Алексей 2 пишет:

окунули в рыночную экономику

наеб cen и..этим словом прикрыли узаконенное воровство.

invertor пишет:

дыров молодой, активный и

ещё раз wub

Natascha.Reznikova пишет:

прежде всего выдающимся идиотизмом, проявленным исполнительной властью.

присутствуют умные мысли в голове. roma

senj2011 пишет:

Финансирование строительства Керченского моста временно приостановлено.

моста не будет.,никогда.Немцев гнать не надо было.Они бы построили.

Страницы

Тема закрыта