Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 544 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Прекрасно знаю, есть только одно "но" - дело должно быть заказным, а заказных дел подавляющее меньшинство.

Просто дознаватель должен быть специалистом. Их за раскрываемость ..., того. В итоге у местных есть ряд дежурных "свидетелей", которые везде бывают и видят то, чего не было. Есть заявления - значит надо любой ценой доказать, что так и было. Такой у них принцип. А вообще, Вы мне польстили. Спасибо. Не того размера я фигура, чтобы на меня заказное дело было. Знаю ряд случаев, когда люди получили "условно" за то, чего не совершали. Вот такая вот печаль.

россия
: белгород
28.05.2016 - 14:05
: 90
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

поди и не знает, что такое бывает в нашей стране?

Прекрасно знаю, есть только одно "но" - дело должно быть заказным, а заказных дел подавляющее меньшинство. Кроме того, у суда не она инстанция. И если в самом низу может прокатить полная муть, то уже областной суд на полную фигню и местечковые интриги не купится.

это если в этот суд придти вместе скажем с каким нибудь малаховым из телевизора. чтобы резонанса побольше в обществе. а так суд очень не охотно идёт на отмену решений своих-же инстанций

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Краснодар уплывает.... а родители мои в том самом Крымске живут..у меня уже мандражжжжжж

Вложение
img-20160602-wa0003.jpg
img-20160602-wa0002.jpg
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
lavren66 пишет:

Мост имени кадырова в Питере? good Как считаете, Кочурков? Вы же у нас специалист по хитросплетениям мыслей власти. Найдите основания для сего деяния.

Так что скажете, Кочурков, про мост имени академика Кадырова в Питере?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
lavren66 пишет:

Так что скажете, Кочурков, про мост имени академика Кадырова в Питере?

Я в клубе пикейных жилетов не состою.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Я в клубе пикейных жилетов не состою.

Не понял фразу. Что за клуб и почему Вы в нём не состоите? dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
lavren66 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Я в клубе пикейных жилетов не состою.

Не понял фразу. Что за клуб и почему Вы в нём не состоите? dntknw

Он хотел сказать, что с него взятки гладки...он не виноват.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр Кочурков пишет:

lavren66 пишет:
Так что скажете, Кочурков, про мост имени академика Кадырова в Питере?

Я в клубе пикейных жилетов не состою.

ссыт сказать противЪ кодырки..иначе извиняться будеть глубоко и болезненно..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

ссыт сказать противЪ кодырки..иначе извиняться будеть глубоко и болезненно..

Здрасьсьсьте Вам! Явился -не запылился. Где был? Посевная или адепту от меня передачку возил? wink

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

Здрасьсьсьте Вам! Явился -не запылился. Где был? Посевная или адепту от меня передачку возил?

в бане был,из сукой своей lol сеять успеваю,чё там на 85 гектарах работы?половина зерновые,сонях остальное.Всё под гербициды.А чё там с Адиком?гоняют его по степям донецким фошизды? laugh Жило себе,тело,не тужило,машину имело ипонскую,с его слов,бизнесы,бабла ,шо у Макдака,(с его слов)так захотелось мира иного...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

А чё там с Адиком?

dntknw Я думал, что ты с "передачками" перестарался. А так, то ХЗ, что с ним. Я по нему не скучаю. laugh

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
lavren66 пишет:
lavren66 пишет:

Мост имени кадырова в Питере? good Как считаете, Кочурков? Вы же у нас специалист по хитросплетениям мыслей власти. Найдите основания для сего деяния.

Так что скажете, Кочурков, про мост имени академика Кадырова в Питере?

А в чем проблема? Ну пусть назовут, если местные не против. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России laugh . Поляки с прибалтами сразу бы в штаны наложили, а американские корабли вряд ли решились через Босфор проплывать.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
invertor пишет:

А в чем проблема? Ну пусть назовут, если местные не против. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России . Поляки с прибалтами сразу бы в штаны наложили, а американские корабли вряд ли решились через Босфор проплывать.

Умник! lol А в случае чего, кто своей кровью понты власти пойдёт оплачивать? wink
ps. Местные то как раз и против. Подписи собирают. Особенно радостно это событие (с наименованием моста) для матерей, чьи сыновья погибли на чеченских войнах. И вообще, что было бы, если бы в Грозном появилась улица имени Буданова? Вопрос риторический.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
invertor пишет:

Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России

ну то есть хрен с ней, с женой - пусть в хиджабе ходит. Лишь бы пиндосы через Босфор не плавали.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
invertor пишет:

. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России laugh ..

не дай Бог: с волками жить - по-волчьи выть. Для них законов вообще не существует, они всегда жили по понятиям своим...собственным. Кадыров похлеще Сталина будет...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Смотрел вчера старые номера журнала ''За рулем'' - конец 8О-х, начало 9О-х. Всё потихоньку развивалось - военная конверсия была, были неплохие гражданские проекты. А потом нас окунули в рыночную экономику - с головой, но по ощущениям, что головой - в очко унитаза. И всё, пипец... Всё встало. Хотя, казалось бы, что должно быть всё наоборот...
http://www.zr.ru/archive/zr/1991/01/apieks-dlia-siela#4
http://www.zr.ru/archive/zr/1991/03/konviersiia-vyigraiem-ili-proigraiem#0

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Нина Р пишет:
invertor пишет:

. Я лично вообще за то, чтобы после Путина Кадырова-младшего в президенты России laugh ..

не дай Бог: с волками жить - по-волчьи выть. Для них законов вообще не существует, они всегда жили по понятиям своим...собственным. Кадыров похлеще Сталина будет...

Если честно, то я ни "за" ни "против" Кадырова. Просто наблюдаю со стороны за процессами smile3 . У истории всегда есть много альтернативных вариантов развития, но Создатель сотворил нерушимые правила,которые мы можем изучить, но не в состоянии изменить. В нашем случае, это математические законы из теории вероятности и логика. Чем больше факторов складываются в логическую цепочку событий,тем вероятней поворот истории в том или другом направлении. Что мы имеем по Кадырову:
1. Путин "зачистил" поляну и в среде кремлевских управленцев нет ни одного с лидерскими задатками.
2. Путин не вечен, еще максимум один срок и уйдет на покой.
3. Кадыров молодой, активный и единственный региональный менеджер с яркими лидерскими качествами. Его часто и с удовольствием пиарят центральные СМИ
4. У многих Кадыров ассоциируется со Сталиным, и Ваш пост тому подтверждение smile3
5. У большей части россиян, особенно молодежи сейчас Сталин - положительный персонаж, победивший в ВОВ.
6. Молодежь ни чего не знает про ГУЛАГи молодое поколение еще в пеленках было, когда закончилась чеченская война. Родители самоустранились от воспитания, а в школах эту историю не преподают или преподают вполне толерантно, описывая как малозначительные факты. Это ни чего не знающее поколение к завершению последнего путинского срока будут основным электоратом.
7. Все северокавказские регионы традиционно поддерживают коммунистов (или их аналог ЕР), дружно и активно голосуют на выборах.
Если ни чего не изменится на политической сцене в ближайшие годы, то у Кадырова есть все шансы продвинуться по партийной линии КПРФ или ЕР. А если ему удастся выскочить из своего региона в Москву,то дальше у него просто нет конкурентов.
Кстати, Шойгу тувинец и в начале 90-х там происходило то же, что и в Чечне. Русских резали и выгоняли из домов, но об этом уже все забыли.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
invertor пишет:

Просто наблюдаю со стороны за процессами

Всё логично. Но, как говорят, не дай бог.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Нина Р пишет:

не дай Бог: с волками жить - по-волчьи выть.

История с мостом Ахмата Кадырова примечательна прежде всего выдающимся идиотизмом, проявленным исполнительной властью. В преддверии выборов в Думу и ЗС Смольный на пустом месте сумел организовать сильнейшую реакцию отторжения.
Главная угроза Кремлю всегда заключалась в возможности союза условной Болотной и условной Манежной: когда способные к артикулированному выражению протестного движения русские европейцы объединятся с агрессивными националистами. Казалось, события на Украине поставили на возможности такого союза крест.
http://www.dp.ru/a/2016/06/02/Mostovedenie/

senj2011

гы гы
По данным Forbes, аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования.
Финансирование строительства Керченского моста временно приостановлено. Как сообщает Forbes, в последний раз деньги подрядчику – компании "Стройгазмонтаж" – перечисляли в декабре 2015 года. Выплаты, запланированные в этом году, не могут осуществиться из-за бюрократических проволочек. Причём выданный аванс уже потрачен, а на стройплощадке не хватает оборудования.

В частности, компания не может продолжить строительство моста через залив из-за задержки оплаты выполненных работ. Об этом заявил гендиректор"Стройгазмонтажа" Андрей Кириленко.

По данныhttps://life.ru/t/новости/417548/smi_priostanovlieno_finansirovaniie_stroitielstvakierchienskogho_mosta#comments

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
lavren66 пишет:
invertor пишет:

Просто наблюдаю со стороны за процессами

Всё логично. Но, как говорят, не дай бог.

Я описал возможный в ближайшем будущем сценарий. Но он основан на данных, имеющихся в настоящее время. Скорее всего, в том самом будущем появятся новые факторы, которые повернут историю в другом направлении, и не факт, что оно будет лучше. На историю может повлиять любая мелочь, даже то, что мы здесь пишем smile3 .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
invertor пишет:

после Путина Кадырова-младшего в президенты России

подлизнул ему прелестно..жаль он не в курсах...

Филипп пишет:

Лишь бы пиндосы через Босфор не плавали.

синдром...хромосомы посчитай свои..

Нина Р пишет:

Кадыров похлеще Сталина будет...

бутылки прячьте..

Алексей 2 пишет:

окунули в рыночную экономику

наеб cen и..этим словом прикрыли узаконенное воровство.

invertor пишет:

дыров молодой, активный и

ещё раз wub

Natascha.Reznikova пишет:

прежде всего выдающимся идиотизмом, проявленным исполнительной властью.

присутствуют умные мысли в голове. roma

senj2011 пишет:

Финансирование строительства Керченского моста временно приостановлено.

моста не будет.,никогда.Немцев гнать не надо было.Они бы построили.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
березовский пишет:

моста не будет.,никогда.Немцев гнать не надо было.Они бы построили.

Это вы сейчас тех, кто в окопах навсегда остался, кто в блокаду голодал так "красиво" укорили что они не допустили немецкую оккупацию?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Vinsenta пишет:

Это вы сейчас тех, кто в окопах навсегда остался, кто в блокаду голодал так "красиво" укорили что они не допустили немецкую оккупацию?

так многие остались в окопах,и дед мой остался..а блокада была искуственно создана,морды отъевшихся там,тому доказательство.И сейчас по ТВ смотрю-все артисты ваши в Германии выступают,рекламы,афиши..Зачем было отвоёвывать,если туда ехать?Пусть оставались бы..Давали бы концерты не выезжая из "широкой,родной и могучей"..

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
березовский пишет:
Vinsenta пишет:

Это вы сейчас тех, кто в окопах навсегда остался, кто в блокаду голодал так "красиво" укорили что они не допустили немецкую оккупацию?

так многие остались в окопах,и дед мой остался..а блокада была искуственно создана,морды отъевшихся там,тому доказательство.И сейчас по ТВ смотрю-все артисты ваши в Германии выступают,рекламы,афиши..Зачем было отвоёвывать,если туда ехать?Пусть оставались бы..Давали бы концерты не выезжая из "широкой,родной и могучей"..

Так как цензурных выражений на ваш спич у меня нет, отвечать ничего не буду. Вам,видимо, в незалежной, виднее, что и как у нас тут должно было происходить в сороковые года 20-го века.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

моста не будет.,никогда.Немцев гнать не надо было.Они бы построили.

Эх, не хотелось бы Вас огорчать,НО...
У меня приятель детских лет работает на строительстве моста, не рядовым сотрудником. wink Кампания - подрядчик недавно сменила владельца. Нынче принадлежит братьям Роттенбергам, очень любимым Семёном. laugh
Найдут гроши. Где возьмут, не знаю. Есть пара версий, но это домыслы.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
березовский пишет:
Нина Р пишет:

Кадыров похлеще Сталина будет...

бутылки прячьте..

Да не стращайте: на международных линиях все также наливают!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Алекс16 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Нина Р пишет:
Машина, кстати, рено дастер, неделя из салона.

Хорошо живут пенсионеры.

А чему ты завидуешь? Бюджетная машинка.

Вот вот! Радоваться надо, что пенсионер не только хочет, но и может.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Алекс16 пишет:
invertor пишет:

Как раз наоборот пенсионерам кредиты с удовольствием дают и даже сами навяливают настойчиво. Брату Сбербанк отказал в кредите на машину, а матери пенсионерке дал. Сейчас уже расплатились так СМСки шлют, чтобы опять взяла.

Видимо залог был нешутошный. Типа, квартирка. Если чего приключится, то банк бабла отхватит солидно.

Нет, без всякого залога дали. Возможно имело значение то, что пенсия 18 тыс. У нас тут зарплата у большинства меньше, чем пенсии.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Скучно. Настоящие путиноиды повывелись на сайте. Не подскажете, где их заповедничек сейчас? Варианты про Кремль и Останкино не предлагать. laugh

Тема закрыта