Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 540 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500

Можно спорить сколько угодно о теории, но по факту получается Алексей 2 живет на Байкале и у них уровень понизился и у нас в Енисее тоже упал до беспредела. У нас в этом году даже паводка не было, все речки, что впадают в Енисей можно было перепрыгнуть. Хотя в соседнем районе речушки разлились как обычно, даже до ближайших домов доходили.

Вложение
wp20160420132700pro.jpg
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Т.е. уровень Байкала просто вернулся к естественному?

wacko2
К чему все эти вопросы? Смысл в том, что ради выгоды не задумываясь о последствиях, спустили уровень Байкала, с благословения второго человека в Кремле. Остальное не важно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Алекс16 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Ангара не впадает, а вытекает из Байкала.

Охуеть можно чему учат в мгимошных институтах.

География 5 класс....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Алекс16 пишет:
Нина Р пишет:

География 5 класс....

Зато качественно преподавали раньше. Без году пенсионер, а помнит географию.

lol да я согласна, что Волга впадаааает в Каспийское мооорееее!

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Алекс16 блокировка за мат.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Татанка и Александр Кочурков - предупреждение
Прекращаем перебранку. Следующее будет блокировка.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
NataJ пишет:

Что-то реально озаботилась и полезла читать. Таки память не подвела ))) Все источники едины - река Ангара вытекает из озера Байкал и впадает в Енисей.

Что тут гадать? ))))
"Сколько притоков у Байкала?

Еще со времен исследований И. Д. Черского в 19 веке считается, что в Байкал впадает 336 постоянных водотоков. В дальнейшем было несколько попыток произвести ревизию притоков озера, однако они ограничивались их подсчетом по крупномасштабным картам да частично по аэрофотосъемкам.

Натурных исследований никто до сих пор не повторил. Сенсационные сообщения, появляющиеся в печати, о том, что в Байкал впадает 544 притока или даже 1123, не что иное, как подсчет распадков, изображенных в «Атласе Байкала», вышедшем в 1908 г. под редакцией Ф. К. Дриженко. Но в нем среди других отмечены распадки, по которым вода течет в течение короткого времени, главным образом в период интенсивных дождей во влажные годы. При этом Ф. К. Дриженко число притоков Байкала приводит также по данным И. Д. Черского. Учитывая современную погодно-климатическую ситуацию, связанную с потеплением и иссушеиием северного полушария и бассейна Байкала, а также исчезновением на этой территории из-за неумеренной вырубки лесов около 150 рек и речек, есть основание полагать, что в Байкал в настоящее время впадает меньшее количество притоков, чем их было в прошлом веке.

Какой самый большой приток Байкала?
Река Селенга - ее длина от истока 1024 км, площадь водосборного бассейна около 465 тыс. км'. Она приносит около половины объема речных вод, поступающих в озеро из всех притоков.

Г. Галазий «Байкал в вопросах и ответах» "

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

"Министерство экономического развития предлагает снизить реальные доходы населения для выхода из кризиса Виталий Яровой - 10:23, Май, 10, 2016 Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев предложил сократить реальные доходы граждан. По словам чиновника, такой шаг позволит выйти из кризиса и стимулировать приток инвестиций за счет корпоративных прибылей. Число бедных при этом возрастет до 13,9 %. Основным рецептом по выходу из кризиса от Минэкономразвития должно стать снижение покупательной способности населения и доходов граждан. Макроэкономический прогноз министерства на 2016-2019 годы учитывает падение доходов в 2016 году на 2,8%, а в 2017 – еще на 0,3%."
Источник новости Free-News: http://free-news.su/ekonomika/11474-snizit-doxody-naseleniya

Ну что сказать... Гениальное решение! smile3 Такое ощущение, что оно не из Минэкономразвития, а из Кащенки пришло. smile3

senj2011
Алексей 2 пишет:

Минэкономразвития, а из Кащенки пришло.

а разница есть...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Алексей 2 пишет:

Минэкономразвития, а из Кащенки пришло.

а разница есть...

Я тока не понимаю: как это будет выглядеть на практике? Нас будут раскулачивать?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Нина Р пишет:

Я тока не понимаю: как это будет выглядеть на практике? Нас будут раскулачивать?

Ну, не будут индексировать пенсии, пособия.. Снизят з.п. бюджетникам. А там и у остальных еще снизится..В резльтате дешевая раб сила...Типа инвесторы попрут, как в Китай в свое время. Я так поняла..А там х.з что они имеют ввиду.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Татанка пишет:
Нина Р пишет:

Я тока не понимаю: как это будет выглядеть на практике? Нас будут раскулачивать?

Ну, не будут индексировать пенсии, пособия.. Снизят з.п. бюджетникам. А там и у остальных еще снизится..В резльтате дешевая раб сила...Типа инвесторы попрут, как в Китай в свое время. Я так поняла..А там х.з что они имеют ввиду.

Мне понравилась фраза о том, что сэкономленные деньги пойдут в экономику, промышленность.... Свежо предание...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Нина Р пишет:

Мне понравилась фраза о том, что сэкономленные деньги пойдут в экономику, промышленность.... Свежо предание...

Ага, в очередную нано-революцию под предводительством бессмертного Чубайса, с нулевым выхлопом.

senj2011
Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Привет всем и как же я долго купался?

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Димон и К. пишет:
Нина Р пишет:

Мне понравилась фраза о том, что сэкономленные деньги пойдут в экономику, промышленность.... Свежо предание...

Ага, в очередную нано-революцию под предводительством бессмертного Чубайса, с нулевым выхлопом.

В принципе Роснано неплохо вкладывается в технологии. Только к сожалению не в нашей стране. Видимо все таки у нас нет условий для развития наукоемких отраслей-все умные головы в Америку уехали.Теперь Роснано покупает пакеты акций в венчурных фирмах США. В некоторых.как например Advenira Enterprises даже контрольный пакет имеют. Вот только прибыль они по планам начнут приносить не раньше 2018 г.

Россия
: Казань
17.05.2016 - 18:46
: 4
Y_Borisovich пишет:

Примеры возрождения деревни
на сайте http://www.kramola.info/video/protivostojanie/primery-vozrozhdenija-derevni
http://gleb-tyurin.livejournal.com/

Эх, красота!!! А моя деревня вконец вымерла, одни алкаши остались и никому нет дела ни до чего sad

senj2011

местне хозяйство на грани смерти..
зато сельхоз отдел и иные с ними ..
НАНЯЛИ МТЗ КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ САМ С ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
ехал всего 12 часов и чтобы обработать 5 гектар laugh huh
интересна примерная цена вопроса??

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Семён, как там твоя деревенька? Весна пришла? Жители в деревне появились?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

А у нас и почти не вырождались

senj2011
lavren66 пишет:

Семён, как там твоя деревенька? Весна пришла? Жители в деревне появились?

усе хорошо шеф))) dri

senj2011

ГЫ ГЫ ГЫ)
3 часа назадисточник: РИА Новости
Трутнев: получатели «гектара» в ДФО смогут взять льготную ипотеку
СИНГАПУР, 21 мая — РИА Новости. Получатели «дальневосточного гектара» смогут рассчитывать на льготную ипотеку под 4% годовых, сообщил в интервью РИА Новости вице-премьер РФ Юрий Трутнев.
https://news.mail.ru/economics/25854983/?frommail=1

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

ГЫ ГЫ ГЫ)

А что тут такого смешного?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

ГЫ ГЫ ГЫ)

А что тут такого смешного?

Грекам ранее вроде под два процента годовых кредит дали? Или нет? wink
Не, ну усё правильно, мы же не греки!
ГЫ ГЫ ГЫ cry

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
lavren66 пишет:

Грекам ранее вроде под два процента годовых кредит дали? Или нет? wink
Не, ну усё правильно, мы же не греки!
ГЫ ГЫ ГЫ cry

А грекам дали кредит в рублях?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Грекам ранее вроде под два процента годовых кредит дали? Или нет? wink
Не, ну усё правильно, мы же не греки!
ГЫ ГЫ ГЫ cry

А грекам дали кредит в рублях?

А я лично или Вы сделали что либо дурное для нестабильности курса рубля? Вроде большие дядьки большие зарплаты получают? Должны за это о державе радеть, а не о своём кармане?
Россиянам обычно вроде кредиты под двадцать % с большим хвостиком?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Грекам ранее вроде под два процента годовых кредит дали? Или нет? wink
Не, ну усё правильно, мы же не греки!
ГЫ ГЫ ГЫ cry

А грекам дали кредит в рублях?

В валюте. Посмотрел процентные ставки по потребительским кредитам в валюте Сбербанка России. От 13% и выше. Ну всё так, я же не грек. dntknw

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
lavren66 пишет:

В валюте. Посмотрел процентные ставки по потребительским кредитам в валюте Сбербанка России. От 13% и выше. Ну всё так, я же не грек.

Ссылочку можно? А то зашел на сайт Сбербанка и не обнаружил такой услуги, как потребительский кредит в валюте.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

В валюте. Посмотрел процентные ставки по потребительским кредитам в валюте Сбербанка России. От 13% и выше. Ну всё так, я же не грек.

Ссылочку можно? А то зашел на сайт Сбербанка и не обнаружил такой услуги, как потребительский кредит в валюте.

На: http://bankifinansy.ru/kredity/procentnye-stavki-po-kreditam-sberbanka-r...

ЭЭЭх! Совсем Вы гугелом пользоваться не умеете! cry

Тема закрыта