Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 541 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Это не сайт Сбербанка, а чьи-то слова, за которые никто не отвечает, о Сбербанке. У Вас кроме сплетен есть что сказать?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Житель подмосковного Егорьевска Валерий Слесарев штурмует американское посольство в Москве. Больше десяти лет он добивается от местных властей, чтобы они обеспечили газом несколько крупных деревень в районе.

Большая часть их жителей - немощные пенсионеры, ветераны войны, которые вынуждены подбирать упавшие деревья и колоть их на дрова,

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Сел я жопой на ежа -
виноваты США.
Денег нету ни шиша,
кто виновен? США!
Если вдруг упал "Протон",
то виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме -
все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп!
И виновен в том Госдеп!
Если Пупкин строит дачи,
если в думе психи скачут,
а министр обороны
платит бабам миллионы,
если вдруг пылает лес,
запрещен оральный секс,
если падают зарплаты,
виноваты в этом Штаты -
от Техаса и до Юты.
А совсем-совсем не Пупкин

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Полтавчанин 66 пишет:

Больше десяти лет он добивается от местных властей, чтобы они обеспечили газом несколько крупных деревень в районе.

Принимают у вас там законы о "десоветизации" принимают, а толку никакого.

Какая связь между газом, властями и американским посольством? С тем же успехом можно устроить голодовку по поводу отсутствия в деревне гипермаркета "Ашан".

Вышесказанное не отменят того, что есть психи, которые подобную связь видят. Ну а ветеранам войны предоставляют благоустроенные квартиры.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Полтавчанин 66 пишет:

Сел я жопой на ежа -
виноваты США.

Если полтовчанин сел жопой на ежа, то конечно Путин виноват)))

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Александр Кочурко

Саш как трава на сенокосах?у нас нехрена нерастет((

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
senj2011 пишет:

у нас нехрена нерастет((

знакомый с Новгородской говорит, что по ночам +4. С чего бы траве расти? У нас +8 ночью и дожди прошли, так трава сразу и поперла. И комары тоже :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Это не сайт Сбербанка, а чьи-то слова, за которые никто не отвечает, о Сбербанке. У Вас кроме сплетен есть что сказать?

Они кредиты в валюте щас вроде не выдают. И по валютным вкладам ставки снизили. Но не суть. Не сбер, так другой. тем более, что сбер "принадлежит" ЦБ.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Полтавчанин 66 пишет:

Сел я жопой на ежа -
виноваты США.
Денег нету ни шиша,
кто виновен? США!
Если вдруг упал "Протон",
то виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме -
все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп!
И виновен в том Госдеп!
Если Пупкин строит дачи,
если в думе психи скачут,
а министр обороны
платит бабам миллионы,
если вдруг пылает лес,
запрещен оральный секс,
если падают зарплаты,
виноваты в этом Штаты -
от Техаса и до Юты.
А совсем-совсем не Пупкин

Печально там все у вас sad . Свои больные фантазии россиянам приписываете? У нас ни кто ни кого не винит, кроме редких не совсем психически здоровых граждан. В основном народ далек от политики, все работают - некогда голову всякой ерундой забивать.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Полтавчанин 66 пишет:

Сел я жопой на ежа -
виноваты США.
Денег нету ни шиша,
кто виновен? США!
Если вдруг упал "Протон",
то виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме -
все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп!
И виновен в том Госдеп!
Если Пупкин строит дачи,
если в думе психи скачут,
а министр обороны
платит бабам миллионы,
если вдруг пылает лес,
запрещен оральный секс,
если падают зарплаты,
виноваты в этом Штаты -
от Техаса и до Юты.
А совсем-совсем не Пупкин

Тут вы не правы - обсерать нашу власть можем только мы! protest ))))))) А когда кто-то другой её обсерает - нам это не нравится. protest smile3 Потому, как таким образом получается, что обсерают нас - потому-что мы эту власть терпим, избрали и т.п. Это как в анекдоте:

Жена возвращается ночью домой слегка навеселе и помятая. Муж спрашивает:
- Где ты была?!
- Да вот... Ты мне изменяешь?.. Изменяешь... Вот и я решила тебе изменить...
- ДУРА! Мы же семья!!! Так что, когда я е... - это мы е..., а когда тебя е... - это нас е...!!!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

у нас нехрена нерастет((

Для пастись выросла, а для косить еще нет.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

А у нас уже косят правда дожди не дают идут почти месяц-я такого не помню что бы такое было

senj2011

а у нас и для пастьбы фактически нет..
а для косит рановато еще..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Это не сайт Сбербанка, а чьи-то слова, за которые никто не отвечает, о Сбербанке. У Вас кроме сплетен есть что сказать?

Так какие проценты в валюте по уже выданным кредитам Сбербанка? wink
Возразить нечего, поэтому и хамите? Не вижу извинительных причин для такого Вашего поведения.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
lavren66 пишет:

Посмотрел процентные ставки по потребительским кредитам в валюте Сбербанка России. От 13% и выше.

lavren66 пишет:

Так какие проценты в валюте по уже выданным кредитам Сбербанка? wink
Возразить нечего, поэтому и хамите?

А Вам не кажется, что между настоящим и прошедшим временем есть существенная разница? Вы просто старый сплетник, готовый повторить любую гадость о России.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Посмотрел процентные ставки по потребительским кредитам в валюте Сбербанка России. От 13% и выше.

lavren66 пишет:

Так какие проценты в валюте по уже выданным кредитам Сбербанка? wink
Возразить нечего, поэтому и хамите?

А Вам не кажется, что между настоящим и прошедшим временем есть существенная разница? Вы просто старый сплетник, готовый повторить любую гадость о России.

По делу сказать есть что, о наимудрейший? Где я сказал неправду?
Повторюсь, какой нынче процент по кредитам в валюте платят россияне? Сказать нечего? Тогда утрись и не хами.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Лучший фермер района рассказывал, что оформляли 3! месяца кредит. Под 16% годовых. Вроде как должно быть 5%, остальное (11%) государство по слова Д.А. Медведева компенсирует. Система работает или нет?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
lavren66 пишет:

Лучший фермер района рассказывал, что оформляли 3! месяца кредит. Под 16% годовых. Вроде как должно быть 5%, остальное (11%) государство по слова Д.А. Медведева компенсирует. Система работает или нет?

Вы же не знаете почему именно три месяца... Вполне могла быть оценка недвижимости ( если под залог ), а она как раз и растягивается во времени. И ещё масса причин, которые тоже имеют место быть.
И что касается возврата процентов - почитайте всё же внимательно любые носители на эту ему. Проценты компенсируются В КОНЦЕ возврата кредита.
А вот скажите, вам вообще в России хоть что то нравится?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Vinsenta пишет:

Вы же не знаете почему именно три месяца... Вполне могла быть оценка недвижимости ( если под залог ), а она как раз и растягивается во времени.

dntknw Кредит под залог земли. Кадастровые паспорта 2015 года. Кадастровая оценка, если мне память не изменяет, тоже 2015. :dntknw:Чё так долго переоценивать?

Vinsenta пишет:

И что касается возврата процентов - почитайте всё же внимательно любые носители на эту ему. Проценты компенсируются В КОНЦЕ возврата кредита.

Не надо мне это. Просто человек был уверен, что уже "пролетел" с пятью процентами. Работает более 10 лет, ведущий фермер района, медалист ВДНХ... . Правда, бумажки это не его конёк. Он чего-то не знает? Возможно, хотя кредит берёт не впервые. Вот поэтому я и спросил, а не чтобы кого либо пнуть. Типа чтобы человека порадовать, стучись, мол, в такую-то контору, и будет тебе счастье. А Вы сразу:

Vinsenta пишет:

А вот скажите, вам вообще в России хоть что то нравится?

Нравится. Природа. История. Люди (правда, далеко не все wink ) Да много чего нравится. Окромя, имеющего место быть временами, расхождения между телевизором и реальной жизнью. Умные люди не ставят знак равенства между понятиями "Родина" и "власть". К чему и Вас призываю. hi

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
lavren66 пишет:

Умные люди не ставят знак равенства между понятиями "Родина" и "власть". К чему и Вас призываю. hi

Власов, Пеньковский, Гордиевский....

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
lavren66 пишет:

Кредит под залог земли. Кадастровые паспорта 2015 года. Кадастровая оценка, если мне память не изменяет, тоже 2015. :dntknw:Чё так долго переоценивать?

Типа чтобы человека порадовать, стучись, мол, в такую-то контору, и будет тебе счастье.

Умные люди не ставят знак равенства между понятиями "Родина" и "власть". К чему и Вас призываю. hi

Это СТАНДАРТНАЯ процедура ЛЮБОГО залога. От месяца до 4-х. Неважно в каком году сделаны документы. Проверяет то банк, ему нужно быть 100% уверенным.

Я не могу вам полностью расписать КУДА и КАК (могу поинтересоваться если есть острая нужда), но то что сельхозпроизводителям ВОЗВРАЩАЮТ часть кредита - это точно. Пересчитывают, заемщик сдаёт какие то декларации и проценты возвращают.

Я не смешиваю "Родину" и "Власть".
В конкретном случае вы пытались обвинить ВЛАСТЬ в том, что БАНКИ долго тянут с кредитом и проценты не такие как говорит Медведев.
И при чём здесь ВЛАСТЬ? Давайте обвинять ВЛАСТЬ тогда и в том что хлеб в магазинах невкусный продаётся. У нашей власти много косяков, не стоит приписывать ей лишние. И так по самую маковку.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Vinsenta пишет:

В конкретном случае вы пытались обвинить ВЛАСТЬ в том, что БАНКИ долго тянут с кредитом и проценты не такие как говорит Медведев.
И при чём здесь ВЛАСТЬ? Давайте обвинять ВЛАСТЬ тогда и в том что хлеб в магазинах невкусный продаётся. У нашей власти много косяков, не стоит приписывать ей лишние. И так по самую маковку.

Я всего лишь спросил, субсидируют ли проценты по кредитам. Сам кредиты никогда не брал, посему был удивлён трёхмесячным сроком. А вы сделали вывод, что я опять кого то обвиняю? Если бы я спросил, например: "который час?", вы, вероятно, сделали бы вывод об очередной моей попытке подрыва авторитета власти? lol lol Не надо искать кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Умные люди не ставят знак равенства между понятиями "Родина" и "власть". К чему и Вас призываю. hi

Власов, Пеньковский, Гордиевский....

Какие крупные у Вас тараканы в голове. Кто не в стаде - тот изменник Родины? Третьего варианта для меня нет? Только два варианта: либо баран (в вашем случае - овца) либо предатель? Ох и сильно Вы об телевизор-то головой приложились!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

В конкретном случае вы пытались обвинить ВЛАСТЬ в том, что БАНКИ долго тянут с кредитом и проценты не такие как говорит Медведев.
И при чём здесь ВЛАСТЬ? Давайте обвинять ВЛАСТЬ тогда и в том что хлеб в магазинах невкусный продаётся. У нашей власти много косяков, не стоит приписывать ей лишние. И так по самую маковку.

Только если речь идет не о рессельхозбанке.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
lavren66 пишет:
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Умные люди не ставят знак равенства между понятиями "Родина" и "власть". К чему и Вас призываю. hi

Власов, Пеньковский, Гордиевский....

Какие крупные у Вас тараканы в голове. Кто не в стаде - тот изменник Родины? Третьего варианта для меня нет? Только два варианта: либо баран (в вашем случае - овца) либо предатель? Ох и сильно Вы об телевизор-то головой приложились!

Вообще бывает три варианта: или служат Родине, или служат врагам Родины или с интересом наблюдают со стороны кто победит. Эта третья категория считает себя самыми хитрыми, но в большинстве случаев оказывается наоборот. Они питательная среда для первых двух категорий.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
invertor пишет:

Вообще бывает три варианта: или служат Родине, или служат врагам Родины или с интересом наблюдают со стороны кто победит. Эта третья категория считает себя самыми хитрыми, но в большинстве случаев оказывается наоборот. Они питательная среда для первых двух категорий.

Согласен быть "болотом". Помните, у В.И. термин такой был для центристов? laugh
ps. Тот, кто не поддерживает правительственную политику в ряде вопросов, тот служит врагам Родины? shok

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
invertor пишет:

служат Родине, или служат врагам Родины

А вы можете на 100% точно сказать, что нужно Родине? Не стране, не государству, а,именно, Родине. Были ли реально предателями Родины те, кого в этом обвиняли? Что на данный момент происходит с родиной? Ей на благо то, что её природные ресурсы разграбляются и уничтожаются, что всё вокруг загажено в плане экологии.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
lavren66 пишет:

Тот, кто не поддерживает правительственную политику в ряде вопросов, тот служит врагам Родины? shok

Не правильно понимаете. Как раз тот, кто держит правительство "в тонусе" - служат Родине. Перечисленные выше категории не классовое деление, такие люди распределены равномерно в обществе. Т.е есть как в правительстве, так и среди колхозников.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
invertor пишет:
lavren66 пишет:

Тот, кто не поддерживает правительственную политику в ряде вопросов, тот служит врагам Родины? shok

Не правильно понимаете. Как раз тот, кто держит правительство "в тонусе" - служат Родине. Перечисленные выше категории не классовое деление, такие люди распределены равномерно в обществе. Т.е есть как в правительстве, так и среди колхозников.

А кто тогда служит врагам Родины, Ваше мнение?

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
lavren66 пишет:
invertor пишет:
lavren66 пишет:

Тот, кто не поддерживает правительственную политику в ряде вопросов, тот служит врагам Родины? shok

Не правильно понимаете. Как раз тот, кто держит правительство "в тонусе" - служат Родине. Перечисленные выше категории не классовое деление, такие люди распределены равномерно в обществе. Т.е есть как в правительстве, так и среди колхозников.

А кто тогда служит врагам Родины, Ваше мнение?

Это сложный вопрос. Если судить персоналии, которые нами управляют,то боюсь у меня не достаточно информации, чтобы судить кто там враг, но если исходить из общей картины, то они точно там есть. Для выявления этих вредителей у нас есть ФСБ и другие компетентные органы. А вот в среде предпринимателей те, кто прячут деньги в оффшорах - наносят вред нашему обществу и соответственно враги Родины.

Тема закрыта