Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 542 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
senj2011
invertor пишет:

Это сложный вопрос. Если судить персоналии, которые нами управляют,то боюсь у меня не достаточно информации, чтобы судить кто там враг, но если исходить из общей картины, то они точно там есть. Для выявления этих вредителей у нас есть ФСБ и другие компетентные органы. А вот в среде предпринимателей те, кто прячут деньги в оффшорах - наносят вред нашему обществу и соответственно враги Родины.

ЭТО ВЫ ОПИСАЛИ ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ И ИХ ПРИБЛИЖёННЫХ И РОДСТВЕННИКОВ)))

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Татанка пишет:

Только если речь идет не о рессельхозбанке.

Сбербанк. Так что походу всё так, как она рассказала. Ну разве что кроме её эмоций. smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А у нас вчера катался агитпоезд ЛДПР.Агитировали,подарки раздавали.Говорят народ друг у лруга чай и бейсболки выхватывал.Неслишком картина лицеприятная.До чего же народ доводят.?Так не главные враги то Властью и называются?

senj2011
Dimchik001 пишет:

главные враги то Властью и называются?

они они родимые huh

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
lavren66 пишет:
Татанка пишет:

Только если речь идет не о рессельхозбанке.

Сбербанк. Так что походу всё так, как она рассказала. Ну разве что кроме её эмоций. smile3

А вот Сберанком рулит точно вражина. Сейчас как раз столкнулся с их идиотской политикой. Во всех райцентрах закрыли прием наличности для организаций и ИП. Т.е. на расчетные счета. Предлагают закидывать деньги через свои терминалы, а он максимум 40 купюр принимает. Мне же нужно сдавать еженедельно по 2-2,5 тыс. купюр. Как дальше работать даже не представляю -видимо придется бизнес сворачивать sad .

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
invertor пишет:

ообще бывает три варианта: или служат Родине, или служат врагам Родины или с интересом наблюдают со стороны кто победит

мрак

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Филипп пишет:
invertor пишет:

ообще бывает три варианта: или служат Родине, или служат врагам Родины или с интересом наблюдают со стороны кто победит

мрак

Вот вот, и не пойму: куда себя отнести? Надо четвертую категорию добавить: служить бы рад.....прислуживаться тошно. Тока в партизаны....тока в лес.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Нина Р пишет:

Вот вот, и не пойму: куда себя отнести? Надо четвертую категорию добавить: служить бы рад.....прислуживаться тошно. Тока в партизаны....тока в лес.

good

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
invertor пишет:

Для выявления этих вредителей у нас есть ФСБ и другие компетентные органы.

Эти органы созданы для обеспечения безопасности, прежде всего, государства, а не Родины.
Возвращаясь к вопросу о предателях Родины. На мой взгляд, те, кто умышленно поджигают лес, являются гораздо большими предателями Родины, чем те, кого в предательстве обвиняли при Союзе. Люди, с попустительства которых процветает нелегальная вырубка леса, незаконный вывоз за границу природных ресурсов, редких животных, органов животных(желчи, лап, шкур и пр.), нанося этим непоправимый урон флоре и фауне нашей Родины, а так же те, кто это вывозит - вот настоящие предатели Родины. Те, кто наносит непоправимый вред природе ради своей сиюминутной выгоды, те, кто мешает развитию экономики страны, погружая Родину в пучину хаоса - вот предатели Родины. Те, кто издает законы, благодаря которым наносится вред обществу, вред окружающей среде, природе, экономике, всему тому, что объединяется под понятием Родина - самые настоящие предатели Родины и враги народа. По сути, предателями Родины являются те, кто сдает землю в аренду китайцам, зная, что после себя они оставляют не пригодную к использованию, отравленную землю. Те, кто выводит из оборота плодородные земли и продает их под строительство. Если разобраться, сейчас настоящих предателей Родины не в пример больше, чем было вымышленных и не вымышленных при Союзе. По сути, даже тот, кто бросает мусор помимо урны, загаживая город, является предателем Родины не уважая ни себя, ни других, ни Родину. То же и с теми, кто мусор вместо свалки вываливает в ближайшем лесочке. Сейчас развелось ''плохишей'' больше, чем нужно. smile3
В общем, сейчас предателей Родины, как опарышей в рыбе, на которую отложили яйца мухи - кишмя кишит. smile3

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 2 пишет:

Сейчас развелось ''плохишей'' больше, чем нужно.
В общем, сейчас предателей Родины, как опарышей в рыбе, на которую отложили яйца мухи - кишмя кишит.

Логичный вопрос: что делать?
Ответ "начинать с себя" не принимаю. Я как-то умудрился не попасть в этот длинный перечень.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
lavren66 пишет:

Логичный вопрос: что делать?

Отвесу честно - не знаю. sad На выборы надежды мало. Революция тоже ни к чему нам. Видимо, остаётся только ждать... Лет 40, не меньше - что бы переродились поколения. Может тогда и наладится жизнь на нашей многострадальной Родине.

senj2011
Алексей 2 пишет:

Лет 40, не меньше - что бы переродились поколения. .

интересно как переродится?если только выродится и только

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 2 пишет:
lavren66 пишет:

Логичный вопрос: что делать?

Отвесу честно - не знаю. sad На выборы надежды мало. Революция тоже ни к чему нам. Видимо, остаётся только ждать... Лет 40, не меньше - что бы переродились поколения. Может тогда и наладится жизнь на нашей многострадальной Родине.

Это вряд-ли. 40 лет - малый срок. Генетика - сильная вещь, гены пальцем не размажешь. От ослов лани не рождаются. Мы до сих пор огребаем результаты геноцида дворянства, интеллигенции и кулаков.

senj2011
lavren66 пишет:

От ослов лани не рождаются. Мы до сих пор огребаем результаты геноцида дворянства, интеллигенции и кулаков.

Верх

Саш а откуда новое дворянство?
если из сливок общества эрэфии то вряд ли...то наверху плавает дерьмо

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

Саш а откуда новое дворянство?
если из сливок общества эрэфии то вряд ли...то наверху плавает дерьмо

Новые дворяне! lol lol lol
Даже говорить о них ничего не буду. Ты думаешь о них гораздо лучше, чем думаю о них я.
И наша, так называемая, элита... . Это, в большинстве своём, потомки революционных кухарок. В общем, слова доброго не стоят. Возможно, конечно, и есть из правила исключения... . Кочурков, похоже, на их портреты по утрам и вечерам молится. Ну ему-то видней. Я МГИМО не заканчивал. laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
lavren66 пишет:

Это вряд-ли. 40 лет - малый срок.

Это я по Библейскому примеру... Тоже думаю, что больше нужно. Опять же, при условии, что не будет дальнейшего вырождения. А глядя на подрастающую молодёжь, начинаешь сомневаться насчёт хорошего будущего Родины.

lavren66 пишет:

Мы до сих пор огребаем результаты геноцида дворянства, интеллигенции и кулаков.

Что есть, то есть... Досталось и в революцию, и в Отечественную... За короткий срок такое пережить... Да ещё сами гнали за рубеж тех, кто поумнее. Вот и получили то, что имеем.

senj2011

а зачем правителям типа ввп умные холопы?
холоп он есть быдло..и оно должно обогащать вову и приближённых..
а вот на верху да белая кость..только дюже вонючая huh

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Алексей 2 пишет:
lavren66 пишет:

Это вряд-ли. 40 лет - малый срок.

Это я по Библейскому примеру... Тоже думаю, что больше нужно. Опять же, при условии, что не будет дальнейшего вырождения. А глядя на подрастающую молодёжь, начинаешь сомневаться насчёт хорошего будущего Родины.

lavren66 пишет:

Мы до сих пор огребаем результаты геноцида дворянства, интеллигенции и кулаков.

Что есть, то есть... Досталось и в революцию, и в Отечественную... За короткий срок такое пережить... Да ещё сами гнали за рубеж тех, кто поумнее. Вот и получили то, что имеем.

Тоже думаю, что только эволюционным путем можно изменить все к лучшему. Но на молодежь нужно не глядеть, а воспитывать. Воспитывать новую элиту.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
invertor пишет:

Но на молодежь нужно не глядеть, а воспитывать.

Кто её воспитывать будет? Школа скинула воспитание на родителей, родители - на школу. Вот и растут сами по себе...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Алексей 2 пишет:

Вот и растут сами по себе..

smile3 ваши? или вы про чужих все знаете? в теории?

senj2011

24 мая были опубликованы кадры беседы Медведева с жителями полуострова, которые пожаловались, что «на пенсию невозможно прожить, цены бешеные». В ответ глава правительства сослался на отсутствие средств и заверил, что «индексации вообще нигде нет».

«Найдем деньги — сделаем индексацию. lol lol lol Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», — пожелал премьер-министр, после чего покинул место встречи.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать слова Медведева, отметив, что считает некорректным давать оценку в этой ситуации.https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/1773562-echo.h...

senj2011

потеряли lol lol найдем laugh
в карман сотоварищей посмотрите которые в заграницу все вывозят... laugh huh

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Алексей 2 пишет:
invertor пишет:

Но на молодежь нужно не глядеть, а воспитывать.

Кто её воспитывать будет? Школа скинула воспитание на родителей, родители - на школу. Вот и растут сами по себе...

Своих детей родители должны воспитывать - это аксиома. А у школы немного другие функции - давать знания. То, что государство должно воспитывать это Маркс с Энгельсом придумали, они вообще были противниками института семьи. Эти извращенные идеи не удалось реализовать коммунистам, зато сейчас вовсю реализуются в США и Евросоюзе.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363

А на полуострове Крым, в 16 пенсии не индексировались, в виду прежней большой индексации после присоединения!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
invertor пишет:

Своих детей родители должны воспитывать - это аксиома.

Это невозможно в принципе. Родители могут воспитывать своих детей по отношению к себе. Но когда ребенок в школе, он находится ВНЕ контроля родителей. Как себя вести, какие правила поведения..В самой школе и у каждого учителя на уроке..Это может сделать только школа и учителя.. Дети прекрасно все понимают и чувствуют. У родителей ведут себя так, а у бабушки с дедушкой иначе. и никакие родители не смогут заставить вести себя так, как в их присутсвии. Учитель педагог прежде всего. И на голову выше любого родителя должен знать все пед. методы воспитания. Если он не спраляется с классом это вопрос уже к его проф. пригодности. Т.к. тут мало знаний. Нужны еще харектер и любовь к детям. Этому не научишь и не купишь. ИМХО.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Татанка пишет:
invertor пишет:

Своих детей родители должны воспитывать - это аксиома.

Это невозможно в принципе. Родители могут воспитывать своих детей по отношению к себе. Но когда ребенок в школе, он находится ВНЕ контроля родителей. Как себя вести, какие правила поведения..В самой школе и у каждого учителя на уроке..Это может сделать только школа и учителя.. Дети прекрасно все понимают и чувствуют. У родителей ведут себя так, а у бабушки с дедушкой иначе. и никакие родители не смогут заставить вести себя так, как в их присутсвии. Учитель педагог прежде всего. И на голову выше любого родителя должен знать все пед. методы воспитания. Если он не спраляется с классом это вопрос уже к его проф. пригодности. Т.к. тут мало знаний. Нужны еще харектер и любовь к детям. Этому не научишь и не купишь. ИМХО.

А что могут привить детям учителя, которые в большинстве уже пришли из поколения 90-х? Когда нормой было пьянство, разврат, наркотики и толерантность к гомосекам. У меня знакомый педик был завучем гимназии. Учителя знали, что он пристает к мальчишкам и молчали - им было все равно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет всем!
Расскажу историю не КПСС. ..
Вчера кум в гости приезжал и говорит: выезжает утром из станицы пенсионер и едет в Краснодар на работу. 25 км расстояние. На выезде из станицы берет двух пассажиров и те настойчиво платят за проезд сразу. Ну хорошо-взял деньги, положил в карман, едут дальше. На посту, на въезде в город пассажиры просят остановить и подходит дпсник, просит документы и лицензию на частный извоз. О как! Мужичек говорит: да я...да то..да се.....Короче, машину на штрафстоянку забирают, дело в суд. Судье на заседании мужичек пытается объяснить: где справедливость и т.д.??!! Она ему говорит: за углом адвокат, он объяснит. А нет-машину конфискуем в пользу государства. Машина, кстати, рено дастер, неделя из салона. Мужичек бежит к адвокату: итого-по божески, с пенсионера взяли 6 рублей и оплата стоянки. И сказали, что легко отделался.....
Так что, Кочурков, если поедете в Москву, не вздумайте на свой велосипед сажать на багажник пассажира! Так можно в нашем королевстве 15 суток схлопотать...легко.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Нина Р пишет:

Машина, кстати, рено дастер, неделя из салона.

Хорошо живут пенсионеры.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

Машина, кстати, рено дастер, неделя из салона.

Хорошо живут пенсионеры.

Для вас, специально, последний абзац!

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Татанка пишет:

Родители могут воспитывать своих детей по отношению к себе.

good

Тема закрыта