Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 545 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Только в личке

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Полтавчанин 66 пишет:

Только в личке

dntknw

senj2011
lavren66 пишет:

Кремль и Останкино не предлагать.

в кащенко..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

в кащенко..

Злой ты, Семён. Тебя опять пчёлы покусали? tomato

senj2011

нет..я в скафандре..))
да и незлой я..

senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

в кащенко..

Злой ты, Семён. Тебя опять пчёлы покусали? tomato

как там в партизанах))?
у нас дубак и дожди...

senj2011

В заповедных и дремучих, страшных Брянскиих)))лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Воет воем, что твои упокойники.
Если есть там соловьи - то разбойники.
Страшно, аж жуть!

В заколдованных болотах там кикиморы живут,-
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты конный, будь ты пеший - заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!

Владимир Высоцкий - Песня про нечисть - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/piesnia-pro-niechist.h...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

как там в партизанах))?
у нас дубак и дожди...

Дождики почти каждый день. И травы поспели. cry Сейчас уже неделю как похолодало. +18-20. Купальный сезон открыли 10 мая. В этом году я изнеженный. Обычно начинаем в середине апреля. Правда тогда водичка -бррр! laugh Ну а чё, юга чай!

senj2011 пишет:

В заповедных и дремучих, страшных Брянскиих)))лесах

В пяти километрах от меня с неделю назад один овцевод поленился загнать овец на ночь в сарай. Или пожалел загонять в сарай, жара стояла. В итоге волчий выводок разорвал полтора десятка овец. Были в огороженном двухметровым забором дворе. В двухстах метрах от деревни. В моей мухосраловке рысь осенью и весной пакостила. У кого кролей, у кого кур. Видели её. cry Меня пока сии неприятности минуют, хоть и хиву на самом краю. От моего двора в ста метрах лес. Сарай рубленый, крепкий. Собачка средних размеров, но серьёзная. Хотя пару дней скотина как-то очень беспокойная была. dntknw

senj2011

привет медвед))это на дороге

Вложение
hernyamedvezhya003.jpg
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

привет медвед))это на дороге

Догнать, и... wiggle Правда, сначала пристрелить. Вкусняшка!
В наш район если медведи и заходят, то живут недолго. У нас это экзотический деликатес! laugh

senj2011

поймаю..вышлю)))

senj2011
lavren66 пишет:

Догнать, и...

а я думал догнать..и повесит табличку..
медведь пидарас..
потому что пчел жрет))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
senj2011 пишет:

пчел жрет

а что, разве не мед ? laugh

senj2011

У жителей десяти деревень Холмского района из-за АЧС изымут свиней
11 Июня 2016 11:22 Версия для печати
У жителей десяти деревень Холмского района из-за АЧС изымут свиней
Вице-губернатор Владимир Варфоломеев подписал распоряжение об отчуждении животных и изъятии продуктов животноводства. Принятие документа обусловлено гибелью свиней в подсобном хозяйстве под Холмом.

До 16 июня в деревнях Морховского сельского поселения будут изымать домашних свиней и продукты убоя. В список вошли населённые пункты Заборинка, Погост, Подберезье, Приют, Соловьи, Соломница, Стехново, Сырмолотово, Тухомичи и Хорошеевка.

Таким образом власти пытаются не допустить распространения АЧС.

Случай падежа свиней произошёл в понедельник в Тухомичах.В личном подсобном хозяйстве издохли свиноматка и шесть поросят.http://vnnews.ru/social/48975-u-zhitelej-desyati-dereven-kholmskogo-rajo...ПОНЕСЛОСЬ

senj2011

я правда переиначил..
пусть мертвые хоронят своих мертвецов..
что не есть хорошо.(

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Senj2011 и Александр Кочурков отдыхают до 20.06. от написания в теме.
Прекращаем перебранку и посты не по теме. Касается всех.
Мне без разницы кого банить.
Приятного общения.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Dimchik001 - блокировка до 14.07.2016
- обсуждение действий модератора

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Алекс16 - забанен до 14.07.2016.
- обсуждение действий модератора

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Погода хорошая...куры орут..зайцы растут...варенье в банки складывается.... аааа, самое главное,- деревня возрождается.....

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Та что на фото красивая

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Вчера забавная передачка была...

Голосуйте за ЕР!!! ))))))) У них-то точно единая... Как верно заметил г-н Гнездилов, уровень жизни палдает, цены растут, а у ЕРосов всё зашибись! Вчера в местных новостях сказали, что в области ежедневно добывается 23000 тонн нефти... И идёт повышение уровня добычи.

"Согласно законопроекту, в целях создания налоговых стимулов для освоения новых месторождений вводится нулевая ставка НДПИ по нефти для расположенных в Якутии, Иркутской области и Красноярском крае месторождений."

"Стоит напомнить, что в прошлом году Аляска столкнулась с нехваткой средств в бюджете, после того как губернатор Парнелл принял решение провести налоговую реформу, согласно которой власти отказались от прогрессивной ставки налога, по которой налог рос при повышении цены на нефть. Вместо этого была введена единая базовая ставки в 35% и льгота в $5 за добытый баррель.
Парнелл полностью реформировал налоговую систему Аляски, в результате чего она значительно упростилась. Ключевые изменения коснулись именно налогов на добычу ископаемых:
отказ от прогрессивной ставки налога, по которой налог рос при повышении цены на нефть,
единая базовая ставки в 35% и льгота в $5 за добытый баррель."

Эх, хорошо живём-с... smile3

"Во время «прямой линии» Владимир Путин указал на ошибочность мнения Виктора Ишаева, главы Минвостокразвития, утверждающего, что стоимость российской электроэнергии для Китая гораздо ниже, чем для потребителей из РФ.
О выводах Ишаева президенту сообщил ведущий «прямой линии», заметивший, что, по словам министра, Китай приобретает электроэнергию из РФ за 1,5 рублей за киловатт, а россияне — по 4 рубля. Владимир путин заметил, что 1,5 рубля — это та цена, по которой электроэнергия отпускается КНР на границе по оптовым ценам, а в дальнейшем китайские компании поставляют ее конечным потребителям, и скорее всего, с соответствующей наценкой."
Просто п...дец... wacko2 Чего он объяснил??? Тупо подтвердил, что так и есть - продаём по 1,5 рубля.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 2 пишет:

Просто п...дец... Чего он объяснил??? Тупо подтвердил, что так и есть - продаём по 1,5 рубля.

Эх, жаль наш форумный "адвокат власти" отдыхает до двадцатого. cry Иначе бы он растолковал, почему это должно способствовать возрождению сёл в России.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Сегодня натолкнулся на песню Игоря Талькова. Вполне актуально звучит.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Вот ещё песня, о многом говорящая. Тогда мы ещё не понимали ничего...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Чесал напрямую, видать за то и грохнули...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вот смотрю наши законодатели придумали новый способ отъема денег теперь у дачников. Меня прям взорвало! Какое скотство, однако! Казну пополнить решили за счет самых нищих... нет слов. И прикрывают это благими намерениями-улучшить инфраструктуру дачных массивов.
Кочурков, жду вас с нетерпением: объясните мне..темной и тупой: что я не так пОняла??

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Нина Р пишет:

Вот смотрю наши законодатели придумали новый способ отъема денег теперь у дачников. Меня прям взорвало! Какое скотство, однако! Казну пополнить решили за счет самых нищих... нет слов. И прикрывают это благими намерениями-улучшить инфраструктуру дачных массивов.
Кочурков, жду вас с нетерпением: объясните мне..темной и тупой: что я не так пОняла??

Встаньте в очередь! Я первый за цену электроэнергии интересовался!
Хотя нет, уступаю даме. Совсем я растерял остатки воспитания. roma
Ждём нашего "адвоката власти". Арина - то на нас давно махнула рукой. В тушканате народ вразумляет. laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

В тушканате? А это гыде? Может ее позвать надо? И хлеборобы все в делах застряли...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Алексей 2 пишет:

Тупо подтвердил, что так и есть - продаём по 1,5 рубля.

по энергомосту на Крым гонят токи ..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

по энергомосту на Крым гонят токи ..

Чё то тебя... Нет, не заклинило. Затроило. laugh

Тема закрыта