Возрождение деревни.. Страница 545 из 658

Вы здесь

19730 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 дней 4 часа назад
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
: 3425
березовский пишет:

моста не будет.,никогда.Немцев гнать не надо было.Они бы построили.

Это вы сейчас тех, кто в окопах навсегда остался, кто в блокаду голодал так "красиво" укорили что они не допустили немецкую оккупацию?

Какой уход - такой доход.
Какой хозяин - такой скот...

Заходил: 9 часов 37 минут назад
Украина
:
: 5279
Vinsenta пишет:

Это вы сейчас тех, кто в окопах навсегда остался, кто в блокаду голодал так "красиво" укорили что они не допустили немецкую оккупацию?

так многие остались в окопах,и дед мой остался..а блокада была искуственно создана,морды отъевшихся там,тому доказательство.И сейчас по ТВ смотрю-все артисты ваши в Германии выступают,рекламы,афиши..Зачем было отвоёвывать,если туда ехать?Пусть оставались бы..Давали бы концерты не выезжая из "широкой,родной и могучей"..

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Заходил: 6 дней 4 часа назад
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
: 3425
березовский пишет:
Vinsenta пишет:

так многие остались в окопах,и дед мой остался..а блокада была искуственно создана,морды отъевшихся там,тому доказательство.И сейчас по ТВ смотрю-все артисты ваши в Германии выступают,рекламы,афиши..Зачем было отвоёвывать,если туда ехать?Пусть оставались бы..Давали бы концерты не выезжая из "широкой,родной и могучей"..

Так как цензурных выражений на ваш спич у меня нет, отвечать ничего не буду. Вам,видимо, в незалежной, виднее, что и как у нас тут должно было происходить в сороковые года 20-го века.

Какой уход - такой доход.
Какой хозяин - такой скот...

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Россия
: Брянская область
: 2611
березовский пишет:

моста не будет.,никогда.Немцев гнать не надо было.Они бы построили.

Эх, не хотелось бы Вас огорчать,НО...
У меня приятель детских лет работает на строительстве моста, не рядовым сотрудником. wink Кампания - подрядчик недавно сменила владельца. Нынче принадлежит братьям Роттенбергам, очень любимым Семёном. laugh
Найдут гроши. Где возьмут, не знаю. Есть пара версий, но это домыслы.

Заходил: 1 неделя 9 часов назад
Россия
: Краснодар
: 2385
березовский пишет:
Нина Р пишет:

Кадыров похлеще Сталина будет...

бутылки прячьте..

Да не стращайте: на международных линиях все также наливают!

Россия
Алекс16 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Нина Р пишет:
Машина, кстати, рено дастер, неделя из салона.

Хорошо живут пенсионеры.

А чему ты завидуешь? Бюджетная машинка.

Вот вот! Радоваться надо, что пенсионер не только хочет, но и может.

Заходил: 11 месяцев 18 часов назад
Россия
: Красноярск
: 500
Алекс16 пишет:
invertor пишет:

Как раз наоборот пенсионерам кредиты с удовольствием дают и даже сами навяливают настойчиво. Брату Сбербанк отказал в кредите на машину, а матери пенсионерке дал. Сейчас уже расплатились так СМСки шлют, чтобы опять взяла.

Видимо залог был нешутошный. Типа, квартирка. Если чего приключится, то банк бабла отхватит солидно.

Нет, без всякого залога дали. Возможно имело значение то, что пенсия 18 тыс. У нас тут зарплата у большинства меньше, чем пенсии.

Россия

Скучно. Настоящие путиноиды повывелись на сайте. Не подскажете, где их заповедничек сейчас? Варианты про Кремль и Останкино не предлагать. laugh

Заходил: 4 дня 20 часов назад
Украина
: Полтава
: 533

Только в личке

Россия
Полтавчанин 66 пишет:

Только в личке

dntknw

senj2011
lavren66 пишет:

Кремль и Останкино не предлагать.

в кащенко..

Россия
senj2011 пишет:

в кащенко..

Злой ты, Семён. Тебя опять пчёлы покусали? tomato

senj2011

нет..я в скафандре..))
да и незлой я..

senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

в кащенко..

Злой ты, Семён. Тебя опять пчёлы покусали? tomato

как там в партизанах))?
у нас дубак и дожди...

senj2011

В заповедных и дремучих, страшных Брянскиих)))лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Воет воем, что твои упокойники.
Если есть там соловьи - то разбойники.
Страшно, аж жуть!

В заколдованных болотах там кикиморы живут,-
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты конный, будь ты пеший - заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!

Владимир Высоцкий - Песня про нечисть - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/piesnia-pro-niechist.h...

Россия
senj2011 пишет:

как там в партизанах))?
у нас дубак и дожди...

Дождики почти каждый день. И травы поспели. cry Сейчас уже неделю как похолодало. +18-20. Купальный сезон открыли 10 мая. В этом году я изнеженный. Обычно начинаем в середине апреля. Правда тогда водичка -бррр! laugh Ну а чё, юга чай!

senj2011 пишет:

В заповедных и дремучих, страшных Брянскиих)))лесах

В пяти километрах от меня с неделю назад один овцевод поленился загнать овец на ночь в сарай. Или пожалел загонять в сарай, жара стояла. В итоге волчий выводок разорвал полтора десятка овец. Были в огороженном двухметровым забором дворе. В двухстах метрах от деревни. В моей мухосраловке рысь осенью и весной пакостила. У кого кролей, у кого кур. Видели её. cry Меня пока сии неприятности минуют, хоть и хиву на самом краю. От моего двора в ста метрах лес. Сарай рубленый, крепкий. Собачка средних размеров, но серьёзная. Хотя пару дней скотина как-то очень беспокойная была. dntknw

senj2011

привет медвед))это на дороге

Файлы: 
  • hernyamedvezhya003.jpg
Россия
senj2011 пишет:

привет медвед))это на дороге

Догнать, и... wiggle Правда, сначала пристрелить. Вкусняшка!
В наш район если медведи и заходят, то живут недолго. У нас это экзотический деликатес! laugh

senj2011

поймаю..вышлю)))

senj2011
lavren66 пишет:

Догнать, и...

а я думал догнать..и повесит табличку..
медведь пидарас..
потому что пчел жрет))

Заходил: 15 часов 9 минут назад
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
: 18731
senj2011 пишет:

пчел жрет

а что, разве не мед ? laugh

senj2011

У жителей десяти деревень Холмского района из-за АЧС изымут свиней
11 Июня 2016 11:22 Версия для печати
У жителей десяти деревень Холмского района из-за АЧС изымут свиней
Вице-губернатор Владимир Варфоломеев подписал распоряжение об отчуждении животных и изъятии продуктов животноводства. Принятие документа обусловлено гибелью свиней в подсобном хозяйстве под Холмом.

До 16 июня в деревнях Морховского сельского поселения будут изымать домашних свиней и продукты убоя. В список вошли населённые пункты Заборинка, Погост, Подберезье, Приют, Соловьи, Соломница, Стехново, Сырмолотово, Тухомичи и Хорошеевка.

Таким образом власти пытаются не допустить распространения АЧС.

Случай падежа свиней произошёл в понедельник в Тухомичах.В личном подсобном хозяйстве издохли свиноматка и шесть поросят.http://vnnews.ru/social/48975-u-zhitelej-desyati-dereven-kholmskogo-rajo...ПОНЕСЛОСЬ

senj2011

я правда переиначил..
пусть мертвые хоронят своих мертвецов..
что не есть хорошо.(

Заходил: 15 часов 1 минута назад
: 3057

Senj2011 и Александр Кочурков отдыхают до 20.06. от написания в теме.
Прекращаем перебранку и посты не по теме. Касается всех.
Мне без разницы кого банить.
Приятного общения.

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Dimchik001 - блокировка до 14.07.2016
- обсуждение действий модератора

Алекс16 - забанен до 14.07.2016.
- обсуждение действий модератора

Россия

Погода хорошая...куры орут..зайцы растут...варенье в банки складывается.... аааа, самое главное,- деревня возрождается.....

Заходил: 4 дня 20 часов назад
Украина
: Полтава
: 533

Та что на фото красивая

Россия
: Иркутск
: 4413

Вчера забавная передачка была...

Голосуйте за ЕР!!! ))))))) У них-то точно единая... Как верно заметил г-н Гнездилов, уровень жизни палдает, цены растут, а у ЕРосов всё зашибись! Вчера в местных новостях сказали, что в области ежедневно добывается 23000 тонн нефти... И идёт повышение уровня добычи.

"Согласно законопроекту, в целях создания налоговых стимулов для освоения новых месторождений вводится нулевая ставка НДПИ по нефти для расположенных в Якутии, Иркутской области и Красноярском крае месторождений."

"Стоит напомнить, что в прошлом году Аляска столкнулась с нехваткой средств в бюджете, после того как губернатор Парнелл принял решение провести налоговую реформу, согласно которой власти отказались от прогрессивной ставки налога, по которой налог рос при повышении цены на нефть. Вместо этого была введена единая базовая ставки в 35% и льгота в $5 за добытый баррель.
Парнелл полностью реформировал налоговую систему Аляски, в результате чего она значительно упростилась. Ключевые изменения коснулись именно налогов на добычу ископаемых:
отказ от прогрессивной ставки налога, по которой налог рос при повышении цены на нефть,
единая базовая ставки в 35% и льгота в $5 за добытый баррель."

Эх, хорошо живём-с... smile3

"Во время «прямой линии» Владимир Путин указал на ошибочность мнения Виктора Ишаева, главы Минвостокразвития, утверждающего, что стоимость российской электроэнергии для Китая гораздо ниже, чем для потребителей из РФ.
О выводах Ишаева президенту сообщил ведущий «прямой линии», заметивший, что, по словам министра, Китай приобретает электроэнергию из РФ за 1,5 рублей за киловатт, а россияне — по 4 рубля. Владимир путин заметил, что 1,5 рубля — это та цена, по которой электроэнергия отпускается КНР на границе по оптовым ценам, а в дальнейшем китайские компании поставляют ее конечным потребителям, и скорее всего, с соответствующей наценкой."
Просто п...дец... wacko2 Чего он объяснил??? Тупо подтвердил, что так и есть - продаём по 1,5 рубля.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Россия
Алексей 2 пишет:

Просто п...дец... Чего он объяснил??? Тупо подтвердил, что так и есть - продаём по 1,5 рубля.

Эх, жаль наш форумный "адвокат власти" отдыхает до двадцатого. cry Иначе бы он растолковал, почему это должно способствовать возрождению сёл в России.

Страницы

Тема закрыта