Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 442 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Так Вы и налогов не платите.

Что, правда что ль. А какие именно? Или все, все все можно не платить? Юрист должен знать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

Вы бы почитали ченить про понятия страна и государство. И про статус РСФСР.

Ну давайте Алекс, блесните познаниями. Украина и Белоруссия были больше похожи на государства. чем РСФСР. хоть членами ООН были. А РСФСР такое же государство. как любой штат США.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ну закрываются малокомплектные школы и что? Лично Вам это неудобно?

И еще вопрос, а что только мои личные дети в школе учатся? Все ваши посты сводятся к ЛИЧНО. Мне нормуль , а на остальных насрать. До вас просто не доходит, что люди могут говорить не о своих проблемах. Но не потому что они такие белые и пушистыте. А потому что реалисты.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Александр Кочурков пишет:
Алекс16 пишет:

Вы бы почитали ченить про понятия страна и государство. И про статус РСФСР.

Ну давайте Алекс, блесните познаниями. Украина и Белоруссия были больше похожи на государства. чем РСФСР. хоть членами ООН были. А РСФСР такое же государство. как любой штат США.

Не блеснёт.
Алекс всё и обо всём знает, но только сказать вразумительно ничего не может.
Косноязычие - страшная вещь.

А вообще я в восторге - "статус", "государство", "псаки" - и ни одного мата, заметьте.
Этак "тихой сапой" и вылепим из озлобленного козловода вполне культурного человека...

А Вы заметили, что он на убогость перестал жаловаться, аиначал рассказывать о планах посещения атлантических курортов?
Процесс идёт...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Что, правда что ль. А какие именно? Или все, все все можно не платить? Юрист должен знать.

Вот как платите, такие услуги от государства и получаете.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Ну закрываются малокомплектные школы и что? Лично Вам это неудобно?

И еще вопрос, а что только мои личные дети в школе учатся? Все ваши посты сводятся к ЛИЧНО. Мне нормуль , а на остальных насрать. До вас просто не доходит, что люди могут говорить не о своих проблемах. Но не потому что они такие белые и пушистыте. А потому что реалисты.

Не врите, Татанка, про чужие проблемы.
Вы же сами рассказывали, что образование - это тот единственный путь, который Вы видите для выпихивания своих детей из тех палестин, викоторых Вы оказались, обратно к "свету и цивилизации"...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Ну закрываются малокомплектные школы и что? Лично Вам это неудобно?

И еще вопрос, а что только мои личные дети в школе учатся? Все ваши посты сводятся к ЛИЧНО. Мне нормуль , а на остальных насрать. До вас просто не доходит, что люди могут говорить не о своих проблемах. Но не потому что они такие белые и пушистыте. А потому что реалисты.

Не понимаю людей. которые не способны решать свои проблемы. но лезут порешать чужие. И да. все начинается с "лично".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

тут анадысь налог на имущество пришел. Скажите юрист - мне его не платить или как?

У гражданина. который не имеет криминальных наклонностей такой вопрос не возникает.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Не можете своими словами изложить?
Не удивлён...

Жаль. Значит, не посмеёмся...

Зачем, если есть общепринятая трактовка? Признайте. что опять в лужу натарахтели и забудем ваш очередной конфуз. Но Список остается за тобой.

ну так и изложите общепринятую трактовку своими словами.
Помните, как я учил Вас пользоваться "Бритвой Оккама"?
Отсекаете всю лишнюю шелуху и коатко излагаете уловленную Вами суть.
Вы ведь уловили суть "общепринятых трактовок"?
Вот её и излагайте.

Изложите осмысленно - сиеяться не будем.
Будем обсуждать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

Опять про НДС поговорить желаете?

Желаю. поскольку НДС вы не платите. Так же. как не платите зарплату рабочим и инженерам. которые сделали компьютер. на котором вы изощряетесь в "остроумии".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Вы же сами рассказывали, что образование - это тот единственный путь,

А, что плохого и неправильного в желании дать своим детям образование? У вас нет своих детей?

Делу возрождения деревни образование Татанкиных детей явно повредит.
А без образования им деваться некуда - будут "возрождать".
В целом же ничего плохого. Только не потянет она, похоже.
И врать про заботу об образовании чужих детей не нужно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Вот как платите, такие услуги от государства и получаете.

1.А за какие налоги, какие услуги предоставляет гос-во?
2. Гос-во предоставляет услуги индивидуально? То есть если один заплатил транспортный налог а ВАЗ, а другой за Джип, то у каждого персональная дорога?
3. Бюджет РФ состоит только из налогов? Из каких и должна ли я платить ВСЕ налоги перечисленные в налоговом кодексе.
4. Сколько я должна заплатить, чтобы в любой точке России получать услуги гос-ва по высшему разряду?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

Каждый решает свои проблемы, но проблема иркутской бабы убившей людей и "васильевой" - проблема общая. Чего все так стыдливо отмалчиваются. Чего, блин, всем нравится вынесенное решение?

А Вы то чем лучше? На машине еще никого не задавили и масштаб махинаций пожиже? В чем принципиальная разница между Вами и Васильевой?

senj2011

во как вас юристы поперло то..полнолуние что ли???)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:

А вы сами не в состоянии самостоятельно работать с материалом?

Сам я в состоянии, но мы же с Вами беседуем, не так ли?
Или Вы беседовать не желаете, а опять желаете ругаться?

Кстати, Вы вопрос про налоги господину Кочуркову задали, а ответ почему-то от "апологета" ожидаете...
Что это с Вами сегодня? И опять же "апологет"...
Сколько "на грудь" приняли, не расскажете?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Не понимаю людей. которые не способны решать свои проблемы. но лезут порешать чужие. И да. все начинается с "лично".

Каждый решает свои проблемы, но проблема иркутской бабы убившей людей и "васильевой" - проблема общая. Чего все так стыдливо отмалчиваются. Чего, блин, всем нравится вынесенное решение?

А в чём проблема-то?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

А в чём проблема-то?

А разве проблемы нет?

Да я не знаю пока.
Вот, спрашиваю у Вас...
Изложите проблему?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:

Вам было указано аргументированно на вашу ошибку, теперь обосновывайте свою точку зрения.

Не, ни на какие ошибки указано не было.
У Вас не получилось внятно изложить.
Давайте ещё раз попробуем.
Итак, в чём моя ошибка?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Да я не знаю пока.

Если вам удобнее не замечать проблему - дело ваше. Список позорных наций не забудь накрапать.

Ну вот, это тоже не можете изложить.
Возможно, пресловутая проблема и не стоит того, чтобы о ней говорить?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Алекс16 пишет:

Чего вы разлились мыслью по древу? Вопрос был крайне простой. Стесняетесь или боитесь ответить честно?

Отвечаю абсолютно честно - меня это не интересует и не волнует. Особенно Васильева. поскольку по моему мнению это подстава чистой воды. Сердюков сделал всю черновую работу по созданию современной российской армии и Шойгу осталось навести финальный блеск. а продажа непрофильного имущества армии больно ударила по огромному количеству завхозов в погонах. которые содержали имущество за государственный счет. а пользовались как собственным.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Россия снизила импорт молока в I квартале на 30,9%, мяса — на 49,3%
Рамблер Новости 17:19
Бизнес
1
Россия снизила импорт молока в I квартале на 30,9%, мяса — на 49,3%
Фото: depositphotos.com

Импорт по большинству групп продовольственных товаров в Россию в I квартале текущего года по сравнению с тем же периодом снизился, выросли только объемы поставок пальмового, подсолнечного и хлопкового масел, сообщает Росстат.

Импорт пальмового масла вырос на 24,1% до 202 тыс. тонн, подсолнечного и хлопкового масел — на 1,7% до 0,4 тыс. тонн. Больше всего снизился импорт сливочного масла — на 70,4% до 11 тыс. тонн. За ним следуют сыры и творог — на 64,3% до 35,4 тыс. тонн. Молока и сливок ввезено 55,9 тыс. тонн (-30,9%), мяса — 97,1 тыс. тонн (-49,3%), рыбы — 94,9 тыс. тонн (-51,9%)

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Ну вот, это тоже не можете изложить.
Возможно, пресловутая проблема и не стоит того, чтобы о ней говорить?

Если я начну излагать своими словами - вы почуствуете собственную неполноценность, а это негуманно по отношении к грустному одинокому троллю. Иди выпей водки что ли.

Я не пью водки и прочей гадости, это удел слабых волей и нищих духом.
Нсли Вы хоть раз осознаете, почему на самом деле Вы пьёте водку, то наверняка приложите максимум усилий, дабы никогда этого не делать.

И, сделайте милость - изложите хоть раз своими словами так, чтобы я свою неполноценность почувствовал, а не Вашу.
Толковый оппонент дорогого стоит...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Александр Кочурков пишет:

Отвечаю абсолютно честно - меня это не интересует и не волнует. Особенно Васильева. поскольку по моему мнению это подстава чистой воды. Сердюков сделал всю черновую работу по созданию современной российской армии и Шойгу осталось навести финальный блеск.

Помимо всего прочего Сердюков с блеском провёл реформу управления , способствующую резкому повышению боеспособности армии. Повысившуюся боеспособность мы имели уже удовольствие наблюдать.
У этой реформы есть один побочный эффект - неизбежная и дружная ненавить генералитета к реформатору.
Когда я вникал в эту реформу, подумал, что после её проведения министра необходимо снимать, плодотворно работать в таком окружении будет невозможно.
Это было задолго до его отставки...

А в чём "проблема всех людей", о которой с таким постоянством и так часто говорит Алекс, но которую озвучить он не в состоянии?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Россия снизила импорт молока в I квартале на 30,9%, мяса — на 49,3%
Рамблер Новости 17:19
Бизнес
1
Россия снизила импорт молока в I квартале на 30,9%, мяса — на 49,3%
Фото: depositphotos.com

Импорт по большинству групп продовольственных товаров в Россию в I квартале текущего года по сравнению с тем же периодом снизился, выросли только объемы поставок пальмового, подсолнечного и хлопкового масел, сообщает Росстат.

Импорт пальмового масла вырос на 24,1% до 202 тыс. тонн, подсолнечного и хлопкового масел — на 1,7% до 0,4 тыс. тонн. Больше всего снизился импорт сливочного масла — на 70,4% до 11 тыс. тонн. За ним следуют сыры и творог — на 64,3% до 35,4 тыс. тонн. Молока и сливок ввезено 55,9 тыс. тонн (-30,9%), мяса — 97,1 тыс. тонн (-49,3%), рыбы — 94,9 тыс. тонн (-51,9%)

Ну вот, импорт сократился, а дефицита нет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ну вот, импорт сократился, а дефицита нет.

Зато импорт пальмового масла увеличился. У нас в сельпо пакет молока 88 руб.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Зато импорт пальмового масла увеличился.

Ну не растут у нас пальмы. приходится покупать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

+ Не забудьте про таможенный союз. То, что из белоруссии идет это не импорт.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ну не растут у нас пальмы. приходится покупать.

Зачем?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Ну вот, импорт сократился, а дефицита нет.

Зато импорт пальмового масла увеличился. У нас в сельпо пакет молока 88 руб.

Наташ,ты только вдумайся,что означает твоя фраза:в СЕЛЬПО (не в супермаркете в
центре Москвы)...В сельпо по определению молока не должно быть,деревенские должны своё молоко производить.Не говорю,что в каждом дворе,но покупать должны у тех,кто производит,а не в магазине..
У нас своё молоко и мне сиренево сколько оно в сельпо(да и в Питере) стоит и не жалко мне тех деревенских,которые в сельпо за 88р молоко покупают,потому как им лень за козой ухаживать.
И пальмовое масло мне до фени...Будем в этом году тыквенное делать.
И сестра у меня два месяца назад в деревню переехала и ребёнка на третий день в сад устроила,а в Питере год не могла-мест не было.
И школьный автобус у нас каждое утро детей собирает всё больше и больше....Так что в МОЕЙ РОССИИ ЖИЗНЬ УЛУЧШАЕТСЯ!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Ну вот, импорт сократился, а дефицита нет.

Зато импорт пальмового масла увеличился. У нас в сельпо пакет молока 88 руб.

Ну да, это трагедия мирового масштаба.
Мы теперь с голода помрём от этого или кончится бензин?

В деньгах на одном мясе в разы больше выиграли, чем на пальмовом масле потеряли.
В тоннах эту статистику наверняка дали затем, чтобы народ от оставленных в стране сумм с ума не посходил.

Тема закрыта