Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 380 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Dimchik001 пишет:

Глеб Георгич всю эту мразоту пересажал бы,а Путин стесняется.

Ну, предположим, пересажал бы и что? На их место придут белые и пушистые? Откуда бы им взяться? Сам Жеглов тоже не стеснялся у нижнего по положению сахарку слегка отобрать. Забыли?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

А вообще, Джон лоханулся слегка. Не нужно ему было о своих делах даже заикаться. Сказал бы в общем и целом, и ладно. Получилось же так, что не успел он рот закрыть, как баушка Света возмутилась и стала размахивать своей беспощадно-острой революционной шашкой.

Что с англичанина взять. Хоть и 20 лет в России, но не врубился еще. Вот Джастас тему ловит.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Лемех пишет:

Хотел бы я увидеть такое хозяйство... Только что-то не верится мне в его существование, да и сэр назвал наверняка прилизанные цифры.

http://rozhdestvofarms.ru/ru/

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Татанка пишет:

Вы в курсе сколько он в день надаивает?

Ну тогда это что, замкнутый круг, грустно, надо Шерстова звать он разрулит, или на сыр сдавать! У нас рядом есть классный комбинат, они выжили еще с Горбачева, я многие ел, специально пробывал разные что б видеть разницу, с Удмуртии еще нравится и Адыгейский очень не чего. А в деревне Гадючино унас налодили производство колбасы из мяса без красителей и глютомата на вид страшная, цвет коричневый но вкус и мысль что это чистое мясо, мне это подымает настроение! Но знаете многие подсели на суррогаты и не спешат брать но и цена конечно 320 рублей многие такое не потянут! Видел оптовку сардельки 90 рублей, там мяса ноль кроме косточек и шкуры! Но люди берут активно, че хотят обмануть свой желудок или мозг!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
LZ33 пишет:

http://rozhdestvofarms.ru/ru/

наши илькинские у него стажировку проходили.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
прораб пишет:

Ну, предположим, пересажал бы и что? На их место придут белые и пушистые? Откуда бы им взяться? Сам Жеглов тоже не стеснялся у нижнего по положению сахарку слегка отобрать. Забыли?

Надо сперва вырастить патриотов что б они почаще звонили в налоговую когда увидят как человек строится а сам налогов не платит, амеры так делают всегда, мигранты у соседа строят а мы желеем,
без регистрации! Вот наступает пожароопасный сезон, нас заставляют опахывать противопожарку, за свой счет на своей технике да еще рабочий свое время убивает! Подозреваю, что за меня, акт выполненых работ подписывается за меня другим челом из рай.админ, за что пилят бюджет, а потом деньги обналичиваются.

senj2011

ну вот пожалел власти её же денег))))

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
LZ33 пишет:

http://bogdarnya.ru/magazin

Хвост 0,5 кг 500 р....ох.....ть

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

....ох.....ть

Вот именно. И с такими показателями он жалуется на свою горькую жизнь. Тогда одно из двух: или показатели туфта, или жизнь далеко не горькая....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Лемех пишет:

жалуется на свою горькую жизнь. Тогда одно из двух: или показатели туфта, или жизнь далеко не горькая....

Ну жаловаться на горькую жизнь - это неотъемлимая черта человека, особенно когда дело касается отчислению государству.
Вот не видел ни одного человека который бы радовался платя налоги или штрафы :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Вот именно. И с такими показателями он жалуется на свою горькую жизнь. Тогда одно из двух: или показатели туфта, или жизнь далеко не горькая....

Общалась лично и с Джоном и с Елистратвым. Мое ИМХО. Небо и земля.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Общалась лично и с Джоном и с Елистратвым.

А последний кто?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Татанка пишет:

Хвост 0,5 кг 500 р....ох.....ть

Доставка заказов по Москве - бесплатно, 2 раза в неделю, в среду и в пятницу.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
ВОЛМОЛ пишет:

Но люди берут активно, че хотят обмануть свой желудок или мозг!

Многие покупают из-за нужды...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:
Татанка пишет:

Хвост 0,5 кг 500 р....ох.....ть

Доставка заказов по Москве - бесплатно, 2 раза в неделю, в среду и в пятницу.

Мин заказ - 4 т.р.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

А последний кто?

http://gkontrol.com/predprinimateli/3046-obrashhenie-elistratova-valeriy...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Елистратова выпустили? Чем там
дело кончилось, вернул деньги, как Горшков?

Татанка пишет:

Небо и земля.

В смысле?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Елистратова выпустили? Чем там
дело кончилось, вернул деньги, как Горшков?

Да, выпустили. а чем дело кончилось пока точно не знаю. На днях хочу попытать девчонок. Но они были не в курсе. А самого спрашивать не удобно.

Лемех пишет:

В смысле?

Елистратов хороший человек. То есть небо.... Это мое ИМХО, из личного общения. Кстати, он продал свой торговый центр и... вложился еще в коров.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

http://zebra-tv.ru/novosti/biznes/plyusik-v-polzu-valeriya-elistratova/
«Здесь мы понимаем, что если и были какие-то нарушения, то они очень мелкие. Это не предмет уголовного преследования. Хотя мы и их не видим. Проект сделан, кредиты возвращаются, коровы есть, сельское хозяйство развивается. Но вот там какая-то мелочь чисто процессуальная, её надо решать в гражданском правовом поле. Поэтому договорились о подготовке совместного письма и в ФСБ, которое ведёт это уголовное дело, и в Генпрокуратуру, которая надзирает с тем, чтобы всё-таки обратить их внимание на то, что если мы будем так относиться к нашим аграрникам, сельхозпроизводителям, то задача подъёма сельского хозяйства не будут выполнены никогда. Только за счёт мелкого сельского хозяйства, фермеров мы можем сегодня возрождать наше животноводство, особенно крупный рогатый скот. И если мы будем по каждой такой мелочи возбуждать уголовные дела и угрожать им тем, что они будут в уголовном плане наказаны, то очень сложно говорить о хорошем деловом климате в сельском хозяйстве».

http://businessmurom.ru/novosti/za_elistratova_zastupilsya_biznesombudsmen/

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

А вот 500 тыс прибыли за год, это меньше 50 тыс в месяц. Не жирно, но если весь учет белый....

Я думаю тут дело не в белом-черном,а в том что это озвучивал наш новый глава С.Х.Человек наверное приятный во всех отношениях,имеющий кучу высших образований к 30 годам.Учился всю сознательную что ли?.Но к С.Х ни малейшим боком не притирался.За что поставлен,почему,вопрос из вопросов.А про прибыль это как у Путина с надоями.50 тыщ с трех коров иметь надо ,а не с 2 тысяч.

al_iov пишет:

Богатая страна не обязательно та в которой есть много ресурсов и запасов

Богатая страна -это богатая страна,много имеющая.А люди живут хорошо,там где не воруют Слуги Народовы.Где не дают ордена за Грабеж своей Родины.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Татанка пишет:

Проект сделан, кредиты возвращаются, коровы есть, сельское хозяйство развивается.

Прочел. В шоке. Психи, невменяемые саботажники.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
прораб пишет:

Ну, предположим, пересажал бы и что? На их место придут белые и пушистые?

Придут и белые и пушистые.У кого судьба предшественника перед очами стоять будет.Я не знаю как где,но уже года два не могу уговорить гаишников денег взять.Просто ради интереса предлагаю,не получается.Завязал с этим,а то взяткодавателем оформят.

прораб пишет:

сахарку слегка отобрать.

не отобрать ,а попросить отсыпать.Разница.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Dimchik001 пишет:

не могу уговорить гаишников денег взять

а ты выпиши предложи. Думаю проблем не будет :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Филипп пишет:

Прочел. В шоке. Психи, невменяемые саботажники.

Его год где то под арестом держали. Не давали хозяйством управлять. Это ДО суда, пока следствие шло. У него возраст уже и имущества до фига. Торговый центр был. Но типа может надавить на следствие.
Корову мы в Зименках покупали. Они тогда госуд племзаводом были. Я знаю в каком состоянии было хозяйство. Хозяйство он купил, работники там работают теже и коровы на месте и развиваются. Но вот так. Рот открыл и достаточно подозрения. Даже если суд оправдает, бизнес уже по ветру. И никто не возместит. Это самое паршивое, когда твой бизнес заказывают чинушам.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Dimchik001 пишет:

За что поставлен,почему,вопрос из вопросов.А про прибыль это как у Путина с надоями.50 тыщ с трех коров иметь надо ,а не с 2 тысяч.

Не, путин про 40-50 что то мямлил. Что типа мало. Потом то ли вспомнил, то ли подсказали про 5000. Но врят ли он врубился.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Татанка пишет:

путин про 40-50 что то мямлил

"сколько у нас надои - 40-50 на корову, в среднем по стране, есть конечно э... э... ой, то есть сколько там, 4-5... э... Сколько у вас?"
http://www.youtube.com/watch?v=bhHtS4oVst8
с 58 минуты

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078

[quote=Dimchik001 пишет:

Богатая страна -это богатая страна,много имеющая.

Страна,государство, это люди,граждане, которые проживают на определенной территории, а не территория заселенная определенными людьми, поэтому считать страну богатой или нет надо по благосостоянию людей, а не наличии ресурсов страны, ресурсы не всегда используются для людей. ИМХО wacko2

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Dimchik001 пишет:

А люди живут хорошо,там где не воруют Слуги Народовы.Где не дают ордена за Грабеж своей Родины.

dntknw Может и мы когда нибудь поживем в такой стране... bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Филипп пишет:

"сколько у нас надои - 40-50 на корову, в среднем по стране, есть конечно э... э... ой, то есть сколько там, 4-5... э... Сколько у вас?"
http://www.youtube.com/watch?v=bhHtS4oVst8
с 58 минуты

Конечно, президент не обязан знать какие должны быть надои. Для этого есть минимум министр сельского хоз-ва. Но никто не мешал ему пообщаться напрямую с фермером. тема то важная. Но он начал гнать... И так все 4 часа. не о чем и не в попад.

Тема закрыта