Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 324 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Татанка пишет:

Зачеркни и выбрось. Те, кто в нашей стране стали олигархами к РАБОТЕ-ТРУДУ не имеют никакого отношения. Почитай внимательно биографию того же Прохорова. Вареные джинсы ... не смеши мои тапки.

super roma good +1

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Vinsenta пишет:

Старший и младший...У среднего пока другие планы,но его задача будет заниматься магазином,который мы откроем(надеюсь,что всё таки откроем

здорово .
Но ты идеалистка .
Это опасно .
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
прораб пишет:

Говорит;" Дура-дурой! И даже зовут ее Клавой...". Читая Сеню, очень подмывает сказать : "И даже зовут его Сеней!"

фу ... бе ... моветон ...
не аргумент и "кукушка хвалит петуха"... sad

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Natascha.Reznikova пишет:

может и женить детей как прежде, помолвка в младенчестве...

Возможно...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
senj2011 пишет:

а шестерка в молодости она и в старости шестерка..

blush2 маленькая шавка до старости щенок .
face yes2 так будет приличнее ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

Валенки когда нибудь валяла? Приёмный покой БСМП представляешь?Трубы или сваи про 45 градусном морозе представляешь как "легко" класть?Есть масса профессий где далеко не айс работать,но люди работают не 5 дней.

И ты все это САМА делала?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Александр Кочурков пишет:

Правильно, т.е. мировая житница. - место. где производят больше и дешевле - где-то еще и при свободном движении капитала деньги пойдут именно в то место, где лучше - не в Новосибирскую область. И, спрашивается, причем тут Путин?

Ну, хозяйство наладить при желании можно везде, хотя тут он ни при чем.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Александр Кочурков пишет:

Возможно...

эпоха динозОбров - здравствуй!!!!
Так зачем же тогда вообще о свободе писать , если вы в ней отказываете будущим поколениям ???

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Филипп пишет:

и довольно опасная. Сейчас снега много, быстро не отскочишь, а деревья бывают с гнильцой и кривослоем. Особенно на дрова :)

Я знаю. Потому что заготавливали с мужем дрова в декабре. wink

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ВОЛМОЛ пишет:
Алексей 2 пишет:

У большинства всё-равно был начальный капитал и связи. У того же Прохорова - иначе он не смог бы купить товар для продажи.

Какой начальный капитал, брали кредит а потом его не отдавали, а если отдавали то инфляция его удешевляла, но это надо было делать до 93 года, у него была инсайдерская информация, у меня нет, у него был доступ к кредиту, у меня ограниченный, как мы могли смертные с ним соревноваться! Я взял в 92 году 1,1 мил.руб а в 93 это уже были копейки, а надо брать было 111 млн.руб, но меня к таким суммам не подпускали, были специальные фильтры! А еще была приватизация и прихвотизация и там были списки передачи имущества, но мы их не знали, а потом все из этих списков просто разграбили в хлам, лишь не которые куски остались целыми! А большие лоты достались, начальству и активистам у власти! За так буквально, вешались долги на АОЗТ, а потом налоги реструктурировали за 20% максимум 50% и актив переходил уже в собственность.

А я весь это период тоже пропустил ввиду полного отсутствия на тот момент интереса ко всему этому копошению.
Думаете, это помешало мне заработать денег когда это стало мне интересно?

Детские какие-то оправдания.
Так получается - человек не купил машину до сорока лет потому, что в детстве ему родители не купили велосипед.
А соседу в детстве велосипед купили, поэтому он купил машину уже к двадцати.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Natascha.Reznikova пишет:

Так зачем же тогда вообще о свободе писать , если вы в ней отказываете будущим поколениям .

Если свобода приводит к отсутствию последующих поколений, то зачем такая свобода?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Александр Кочурков пишет:

Если свобода приводит к отсутствию последующих поколений, то зачем такая свобода?

Это не совсем правда .
Моя семья произвела на свет (начну с моего поколения но не учту его) - 13 человек .
9 парней , 4 девочки
hi А если пройтись по теткам , дяде и по их детям :clap:народу достаточно .
Так что все индивидуально , очень индивидуально .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Татанка пишет:

не самая легкая работа

и довольно опасная. Сейчас снега много, быстро не отскочишь, а деревья бывают с гнильцой и кривослоем. Особенно на дрова :)

Ага, нелёгкая. И опасная.
Только не "работа".
Нсли кто ещё не понял, Сеня ворует пять дней в месяц.
А то, что его метод воровста тяжёл и опасен, ведь не оправдывает самого воровства, правда?
И умственные способности вора этот метод исчерпывающе характеризует, нет?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

с гнильцой у нас компания поджера..да и с душком..
конечно ваше величество слепой с глухимт..вы тоже необращаете вниминия что вам говорят..

Конечно, Сеня, конечно.
Мы ведь не любим пьяный пролетариат, ворующий пролетариат, пролетариат, паразитирующий на окружающих или пытающийся это делать всеми доступными способами - то есть всех тех, кто доя Вас "свои".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
mehanizator пишет:
Александр Кочурков пишет:

Правильно, т.е. мировая житница. - место. где производят больше и дешевле - где-то еще и при свободном движении капитала деньги пойдут именно в то место, где лучше - не в Новосибирскую область. И, спрашивается, причем тут Путин?

Ну, хозяйство наладить при желании можно везде, хотя тут он ни при чем.

Верно, можно наладить.
И тысячи людей именно это и сделали, наладили.
А другим тысячам "что-то" мешает или "кто-то" не помогает в этом деле.
Как можно назвать те тысячи, которые не сделали и не наладили?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Podger пишет:

Нсли кто ещё не понял, Сеня ворует пять дней в месяц.

Доказательства предъяви!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Татанка пишет:

Доказательства предъяви!

да он сам писал что правильно бумаги оформлять очень сложно и поэтому он раз в год берет одну справку и весь сезон по ней рубит.

senj2011
Татанка пишет:
Podger пишет:

Нсли кто ещё не понял, Сеня ворует пять дней в месяц.

Доказательства предъяви!

ты непоняла что с ними просто ...проводим время..спорить и разговаривать нет смысла..
он ссыкло.ни ффото.ни адреса..))и по существу ничего никогда нескажет..
для поджера..еще я покушался на сталина и воровал золото кпсс))
я сам напмсал что ворую лес чтобы подразнить..ну и видишь получилось.
меня надо посадить и прочее))

senj2011
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Доказательства предъяви!

да он сам писал что правильно бумаги оформлять очень сложно и поэтому он раз в год берет одну справку и весь сезон по ней рубит.

а еще говорил что все в аренде..а соватьса в лес к арендаторам дорого..
да много чего можно сказать))или я совсем набольного похож.при фотке и адресе настоящем в отличие от вас госпада....на фермере буду писать о себе на полном серьезе что ворую.???

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
senj2011 пишет:

на фермере буду писать о себе на полном серьезе что ворую.???

Ну так персонаж твой ворует... Сценический образ, так сказать, идеал или то. что представляется нормой. И для персонажа "сеня" нормально воровать, принципиально не платить налоги и рассуждать о высокой политике. Путин, олигархи и прочая хрень. И таких "сень" очень много... подавляющее большинство. правда, без интернета. Но послушаешь иной раз разговоры. так волосы дыбом встают и закрадываются серьезные сомнения в достижениях советского образования.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

на фермере буду писать о себе на полном серьезе что ворую.???

Ну так персонаж твой ворует... Сценический образ, так сказать, идеал или то. что представляется нормой. И для персонажа "сеня" нормально воровать, принципиально не платить налоги и рассуждать о высокой политике. Путин, олигархи и прочая хрень. И таких "сень" очень много... подавляющее большинство. правда, без интернета. Но послушаешь иной раз разговоры. так волосы дыбом встают и закрадываются серьезные сомнения в достижениях советского образования.

ну это каждый судит по себе))
просто своре шавок кидают кость.пусть даже без мяса..они ее вырывают друг у друга покусывая и посасываю...вашей своре это и было кинуто )..Яворую лес))другие это как и ожидалось пропустили... мимо ушей ))откликнулись только настоящие воры..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
senj2011 пишет:

ну это каждый судит по себе))
просто своре шавок кидают кость.пусть даже без мяса..они ее вырывают друг у друга покусывая и посасываю...вашей своре это и было кинуто )..Яворую лес))другие это как и ожидалось пропустили... мимо ушей ))откликнулись только настоящие воры..

А ты ведь просто дурак....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Александр Кочурков пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

может и женить детей как прежде, помолвка в младенчестве...

Возможно...

и , кстати , это будет НАМНОГО гуманней чем то что происходит сейчас smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

и , кстати , это будет НАМНОГО гуманней чем то что происходит сейчас

Не, я не согласная. Я по любви хочу.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

я заведу блог с темой по этому вопросу.В самое ближайшее время.Я помню

Блог это очень хорошо, ждемс... А пока хотя бы названия перечислите. Типа анонса. Хотя бы дюжину.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
E.T.C. пишет:

и , кстати , это будет НАМНОГО гуманней чем то что происходит сейчас

чЕ ж так узко ваше мировоззрение то ... скуШные вы ..
беее....
нее Бичевская шедевр :

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Филипп пишет:

Хотя бы дюжину.

я даже помогу: молоко, сливки, масло, простокваша, сметана, творог, топленое молоко, топленые сливки, топленые пенки, ряженка, варенец. Ну сыр, пожалуй, хотя условно. Так как, что называлось тогда сыром мы точно не знаем, во всяком случае упоминаний о них как об отечественном продукте до 1856 г. очень мало.
Вот моя дюжина продуктов которые нам всем известны. Теперь очередь Винсенты назвать исконные русские молочные продукты, которые нам и не снились.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Филипп пишет:

Хотя бы дюжину.

а ап чем "базар" ????... а то мну по диагонали прочла

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Филипп пишет:

исконные русские молочные продукты

кисели ... сбитни ... сыворотка наверное тож как то обыгрывалась предками...
вареники наши , scratch_one-s_head не?
творожные всякие финтифлюшки .... mail

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Natascha.Reznikova пишет:

а ап чем "базар" ????

Винсента утверждает, что в русской кухне куча молочных продуктов, которые нам сейчас и не снились. Я крайне заинтригован, пытаюсь узнать хотя бы названия.

Тема закрыта