Вы здесь

Национальная идея. Страница 34 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1019 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

.Включайте завтра телек в 19.00 и погордитесь

А зачем? Тот, кто включит и будет смотреть поднимет рейтинг, соответственно, который удорожит рекламное время. Что и требуется. А если есть рейтинг, т.е. бабки, то какая разница как играют?

Dimchik001 пишет:

А может для начала вспомнить о Законе и сажать Воров.Тогда может и подстрекать не к чему будет.

Один либеральный писатель как-то сказал, что закон придумали воры, поскольку без закона их бы просто убивали на месте.

Dimchik001 пишет:

Не живут.Жить на 15-25 тысяч нельзя.Выживать можно,а Жить нет.

Нет Димчик... с точностью до наоборот - чем больше у человека денег на потребление, тем меньше он живет.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Dimchik001 пишет:

.Завтра малепуська Бельгия будет куда можно иметь Россию.

перед этим папуасы,которые кокосы пинают по берегу,обыграли..

Александр Кочурков пишет:

Это Япония страна, где нет коррупции?


для сравнения.И кто скажет,что это ложь??

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А зачем? Тот, кто включит и будет смотреть поднимет рейтинг, соответственно, который удорожит рекламное время. Что и требуется. А если есть рейтинг, т.е. бабки, то какая разница как играют?

Саша ты прикалываешься?.Реклама оплачивается заранее.Ей неведомо включит Кочурков телевизор или не захочет наслаждаться сим впечатляющим зрелищем -распятием ногожопых миллионеров.Которых он тем не менее содержит,даже не включая телевизор.

Александр Кочурков пишет:

Нет Димчик... с точностью до наоборот - чем больше у человека денег на потребление, тем меньше он живет.

Не знал,не знал.Или совсем дела плохи в Европе,где средний возраст жизни за 80.Причем у них именно так -Средний возраст жизни,а у нас Дожития.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
березовский пишет:

перед этим папуасы,которые кокосы пинают по берегу,обыграли..

не сыпь соль,не надо.Они не обыграли,они унизительно порвали.А обыгрывают тех кто -Играет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Нет Димчик... с точностью до наоборот - чем больше у человека денег на потребление, тем меньше он живет.

Да и суть то была не меньше или больше.Суть в том -Живешь или Существуешь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

.Вопрос в ее масштабах и отображении на уровень жизни.

Димчик, давай предельно цинично и откровенно. После распада СССР мы влились в мировую экономику и мечта советского человек в одночасье превратилась в ведро с гайками. На момент распада честных богатых в стране не было по определению и возникнуть они могли только преступным путем. Если бы не коррупция, то в России россиянам не принадлежало бы вообще ничего от слава совсем. Боюсь, что у 100% здешних форумчан не нашлось бы средств для оплаты интернета. Высосали бы все до последней капли. Меня абсолютно не возмущает, когда олигархи первой волны - самые отъявленные воры - делятся с нынешней политической элитой. Например с Медведевым. Меня не возмущает строительство дворцов - через пару сотен лет они превратятся в музеи и памятники архитектуры. Тем же, кто берет не по чину и слишком зарывается дают по рукам... А оппозиция, по крайней мере ее верхушка, состоит из никчемных негодяев, поскольку все негодяи способные хоть к какой-то позитивной деятельности успешно интегрируются в существующую систему.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

Саша ты прикалываешься?.Реклама оплачивается заранее.

Тем не менее первый канал не стал транслировать игры своего кубка, а поставил "Давай поженимся".

Dimchik001 пишет:

Не знал,не знал.Или совсем дела плохи в Европе,где средний возраст жизни за 80.Причем у них именно так -Средний возраст жизни,а у нас Дожития.

У нас средний уровень жизни ниже не из-за того, что старики плохо живут, а из-за того, что много гибнет молодых. Если один погиб в 20, а другой дожил до ста, то средний уровень 60...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр Кочурков пишет:

Меня абсолютно не возмущает, когда олигархи первой волны - самые отъявленные воры - делятся с нынешней политической элитой. Например с Медведевым. Меня не возмущает строительство

дети есть?или им тоже не надо нормально жить?

Александр Кочурков пишет:

. А оппозиция,

это развод лохов ,ваша опозиция.,про Пу ни слова,про Диму-целый фильм.Вове надо убрать Диму.

Александр Кочурков пишет:

самые отъявленные воры -

воры воруют,а в заки бросают тех,кто хочет,чтобы они не воровали..

Dimchik001 пишет:

не сыпь соль,не надо.Они не обыграли,они унизительно порвали.А обыгрывают тех кто -Играет.

если бы играли не за ставку,а за голы,может бы и играли бы.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Нет Димчик... с точностью до наоборот - чем больше у человека денег на потребление, тем меньше он живет.

Да и суть то была не меньше или больше.Суть в том -Живешь или Существуешь.

Выф в силу своей молодостине можете судить, лучше жилось в СССР или хуже. Я успела и пожить и поработать в СССР. Чтобы было что поесть, попить, и кое-как одеться - мне приходилось работать на 3-х работах. С 9 утра и до 1 часу ночи. Ребенок был на попечении бабушки. А кто мешает сейчас тем, кто хочет больше денег, работать с утра до ночи? Мнек почти 65 лет, я работаю. С утра до ночи, чтобы были деньги на сносное существование. И буду работать, пока есть силы. И кто хочет - тоже работает и зарабатывает. Остальные сидят, жуют сопли и хнычут, сетуют на власть, которая не дает им нормально жить. А надо просто поднять жопу с дивана и идти работать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
березовский пишет:

это развод лохов ,ваша опозиция.

Березовский... тебе-то что за печаль?

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

небыло небыло и опять нате
в очереди на закрытие темы . первая

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Ираида Иннокентьевна пишет:

Остальные сидят, жуют сопли и хнычут, сетуют на власть, которая не дает им нормально жить. А надо просто поднять жопу с дивана и идти работать.

А я знаю кучу людей, которые почти не имеют денег, но вполне себе счастливы... Голодные и холодные не сидят, самогон свой, бабы есть. Большая часть потребностей не являются потребностями. Футболка от Гуччи за 100 евро ни чуть не лучше футболки за 100 рублей.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

через пару сотен лет они превратятся в музеи и памятники архитектуры

еще там будет играть музыка,только ты ее не услышишь.

Александр Кочурков пишет:

Если бы не коррупция, то в России россиянам не принадлежало бы вообще

глубоко.Переведи.

Александр Кочурков пишет:

Тем же, кто берет не по чину и слишком зарывается дают по рукам...

Примеры людей с отбитыми руками?

Александр Кочурков пишет:

все негодяи способные хоть к какой-то позитивной деятельности успешно интегрируются в существующую систему.

Не ,все не могут.Система переполнена такими доверху.

Александр Кочурков пишет:

Меня абсолютно не возмущает, когда олигархи первой волны - самые отъявленные воры - делятся с нынешней политической элитой. Например с Медведевым.

Миллиардеры первой волны давно уже миллионеры.По сравнению со второй волной они как твои ягнятки.А то что тебя не возмущает,так это хорошо.Глдавное ,что это возмущает моего Сына.Он очень способен к продуктивной деятельности.Но я не хочу ,чтобы он стал Негодяем из твоей Системы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

Примеры людей с отбитыми руками?

Белых, Улюкаев, сахалинский губер, губер из Коми... это самые последние.

Dimchik001 пишет:

Не ,все не могут.Система переполнена такими доверху.

В том-то и дело, что нет.... Негодяев-то там хватает, а вот способных к позитивной деятельности не особо.

Dimchik001 пишет:

глубоко.Переведи.

перевожу: государство выставляет на торги некую собственность. Если торги проводятся честно, открыто и на равных для всех условиях, то собственность достается тому, кто больше заплатит. И кто же мог больше заплатить за ЮКОС в момент приватизации - вчерашний комсомолец Ходорковский или какая-нибудь Бритиш Петролиум? Ну а теперь представь на минутку, что все скупили американцы, англичане, французы и прочие японцы.... Представил? А теперь скажи - ты им зачем?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Александр Кочурков пишет:

А я знаю кучу людей, которые почти не имеют денег, но вполне себе счастливы... Голодные и холодные не сидят, самогон свой, бабы есть. Большая часть потребностей не являются потребностями. Футболка от Гуччи за 100 евро ни чуть не лучше футболки за 100 рублей.

Именно так. Чем больше денег - тем больше потребностей. Раньше все девушки поголовно умели шить, вязать, вкусно готовить. Никто не покупал ни пирожков в магазине, ни ватрушек. В пирожковую и пельменную ходили только перекусить. Теперь никто не шьет, не вяжет (за редким исключением), покупают фастфуд, дома только разогревают. Это же никаких денег не хватит, питаться полуфабрикатами! Ну покупали мы раньше полуфабрикаты в кулинарии, но не каждый же день! Мясо говядина было в дефиците, да и свинина тоже. Ездили на мясокомбинат, покупали косточки, хвосты. Если повезет - зашейную часть. Эту уже пускали на фарш, потому что варить ее надо было несколько часов. Колбаса вареная покупалась только с получки (этот день был как праздник). Конфеты карамель покупались тоже с получки. Шоколадные конфеты было принято есть по праздникам - дни рождения, новый год, 8 марта, 1 мая, 7 ноября. Ну или свадьба или еще какое торжество. Малышам до 3-х лет шоколадных конфет не давали вообще- вредно для здоровья. Сейчас ребенку чуть более года - они все в шоколаде измазаны ( кстати, количество больных сахарным диабетом увеличивается в геометрической прогрессии). У кого раньше был гараж и автомобиль? - Да таких были единицы! В лучшем случае мотоцикл-одиночка. Если с коляской - строго по записной очереди. А теперь посмотрите - в каждой семье машина, да не одна. Да иномарка! И владея иномаркой, считается безработным и стоит на учете в службе занятости, получает пособие! Предложи ему работу - не пойдет. Сто причин найдет, но не пойдет работать. На что живет? Правильно Лукашенко ввел налог за тунеядство - не хочешь работать, пользуешься медицинским обслуживанием, бесплатным образованием своих детей и прочими благами, которые создаются на налоги с работающих - будь добр вносить свою лепту. Давно уже пора упразднить все службы занятости. Это только лишняя статья расходов из бюджета. Мало кто находит там работу. Кто хочет - найдет сам.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

.Но я не хочу ,чтобы он стал Негодяем из твоей Системы.

Димыч, уясни простую вещь - быть богатым и быть негодяем одно и то же. Это синонимы. Никакого "честного" богатства в природе не существует. Богатство такого рафинированного интеллектуала как Стив Джобс (Эппл), это полурабский труд китайских работяг.
"Руководство тайваньской компании обязалось устранить большинство нарушений к 1 июля 2013 года. Компания уже подняла зарплаты работникам на 16-25%, и планирует нанять десятки тысяч новых сотрудников для предотвращения переработок. Это уже третье по счету повышение их зарплаты с 2010 года, сообщалось в распространенном весной этого года Foxconn заявлении для СМИ.

Зарплата работников низшего звена на заводах в Шэньчжэне недавно была увеличена до 1800 юаней (около 286 долларов) и в дальнейшем может возрасти до 2200 юаней (349 долларов) в случае успешной сдачи квалификационных экзаменов. В 2009 году ежемесячный заработок таких сотрудников Foxconn не превышал в среднем 900 юаней (143 долларов). Компания также заявила, что зарплата работников низшей квалификации на всех ее предприятиях значительно превышает размер минимальной зарплаты, установленный властями КНР. Например, в южнокитайской провинции Гуаньдун, где находится крупнейший производственный комплекс Foxconn, с 1 января минимальная зарплата установлена в размере 1500 юаней."http://hitech.newsru.ru/article/13sep2012/taiyuan

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Тем не менее первый канал не стал транслировать игры своего кубка, а поставил "Давай поженимся".

3 причины.1 .Есть общедоступный спортивный канал.2.Демонстрировать наш кубок это не для слабонервных.3. Кому то надо и жениться.Ты вот часом не одинок?

Александр Кочурков пишет:

У нас средний уровень жизни ниже не из-за того, что старики плохо живут, а из-за того, что много гибнет молодых.

А с чего бы молодым гибнуть?90-е давно закончились.Войны давно нет
Умирают люди в 60-65.В моем подьезде в 20 квартир в Балахе за 10 умерло 8 человек .Все до 65.Полподьезда,а ты говоришь молодые портят статистику.Сходи на кладбище,посмотри,потом лепи тут.

березовский пишет:

про Пу ни слова,про Диму-целый фильм.Вове надо убрать Диму.

абсолютно в этом уверен.

березовский пишет:

если бы играли не за ставку,а за голы,может бы и играли бы.

так кто мешает нашим Эффективным то это сделать?Ладно Кочуркову,но разве всем приятно чувствовать себя Лохами.?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Чтобы было что поесть, попить, и кое-как одеться - мне приходилось работать на 3-х работах. С 9 утра и до 1 часу ночи. Ребенок был на попечении бабушки

Почему мои родители этого не делали.?Одна работа,8 часов.Ребенок,то есть я на попечении Государства.Дет.сад,продленка,спорт.секция.Вечером все дома.
А вот сейчас никто в провинции не может прожить на одну работу.Или почти никто.Особенно на селе.Люди живут на разрыв.

Ираида Иннокентьевна пишет:

А кто мешает сейчас тем, кто хочет больше денег, работать с утра до ночи? Мнек почти 65 лет, я работаю. С утра до ночи, чтобы были деньги на сносное существование.

Ну вы же сами все правильно отвечаете.В 65,с утра до ночи на сносное СУЩЕСТВОВАНИЕ.Не на достойную жизнь,а на СНОСНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.Точка.Занавес.

Ираида Иннокентьевна пишет:

И буду работать, пока есть силы.

А когда они кончатся,Существование станет Несносным,как у большинства ваших ровесников.

Механика процессов пишет:

небыло небыло и опять нате
в очереди на закрытие темы . первая

А чего не так то?Про Украину ни слова.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

.Есть общедоступный спортивный канал

У меня вообще нет телевизора). Так что я на статистику никак не влияю. Я вообще считаю всех спортсменов и актеров людьми третьего сорта.

Dimchik001 пишет:

А с чего бы молодым гибнуть?90-е давно закончились.Войны давно нет

Зато идиотов на дороге выше крыши. Каждый день дети гибнут. Вот и посчитай, во что обходится смерть нескольких 13 летних.

Dimchik001 пишет:

А когда они кончатся,Существование станет Несносным,как у большинства ваших ровесников.

Не хочется каркать, но у тебя никогда и ни при каких условиях "сносного существования" не будет.... Это как в Пластилиновой вороне "Маловато будет". И это "маловато" всегда будет отравлять тебе жизнь.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Dimchik001 пишет:

В 65,с утра до ночи на сносное СУЩЕСТВОВАНИЕ.Не на достойную жизнь,а на СНОСНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Немного не так выразилась. Скорее, конечно, на достойную жизнь. У каждого свои понятия о достойной жизни. Одному достаточно отдохнуть с удочкой на пруду, а мне обязательно надо съездить к морю.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

почти не имеют денег, но вполне себе счастливы... Голодные и холодные не сидят, самогон свой, бабы есть

Сидет дома с банкой самогона и голой бабой и правда много не надо.Только недолго все будет.Отнесут обоих.
Проблема начнется коли с этой бабой в театр например захочется сьездить.Ну или если дом рассыпаться начнет и его ремонтировать надо будет,а то бабе холодно.Ну и последнее,-таким твоим знакомым счастливцам категорически запретить детей заводить.Стерелизовать.И пускай себе портят нашу статистику.Главное ,чтобы от хорошей жизни.

Александр Кочурков пишет:

Белых, Улюкаев, сахалинский губер, губер из Коми... это самые последние.

Погоди,а они разве не по чину брали,они же в Системе?.?Белых-Улюкаев-да это уровень полковника Таможни или начальника УВД.А тут Губер и Министр.Не по чину мало брали.Давай дождемся как накажут.
Сахалинец,тот да по размеру и чину.Только насколько крепко по рукам то дали?Или как Васильевой руки отобьют?Она у нас сидела официально,в 50 км от меня.Аж 3 месяца.Правда говорят только на бумаге там была,да приезжала на сьемки..Потом все вернули,непосильно нажитое и извинились.А шефу ее даже пальчиком не погрозили.Гордись Саша и не возражай.
Кстати ,для расширения кругозора.Помнишь ты говорил-Роснефть это круто,а Эппл мыльный пузырь.Так у Пузыря скопилось свободных денег за 200 лярдов.Нормальный Пузырек?Они могут купить с потрохами 4 Роснефти.Только им такое дерьмо даром не надо.Потому покупают Дисней на корню за 180 лярдов.Вот это Эффектика.Вот тут повозражай.После сделки мультики смогут купить Роснефть с Газпромом оптом.Самое главное если захотят им продадут.Опыт то есть.Тебе это нравиться.?Так ,что нет там способных к деятельности.Не пущают.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ираида Иннокентьевна пишет:

А надо просто поднять жопу с дивана и идти работать.

Куда вы предлагаете идти всем работать?Именно Всем.А не 3-4 процентам потенциальных бизнесменов.

Александр Кочурков пишет:

Ну а теперь представь на минутку, что все скупили американцы, англичане, французы и прочие японцы.... Представил? А теперь скажи - ты им зачем?

Я им чтобы работать на их предприятиях.Априори в Бритиш люди много умнее Сечина и порядочнее,потому компания была бы на другом плаву.Сейчас она в жопе,как и многие остальные.
Ну не секрет,что на Фольсвагене В Калуге интереснее живут чем на Вазе в Тольяти.Знаешь где у нас одни из высоких зарплат?На КНОРе.кУБИКИ КУРИНЫЕ ДЕЛАЮТ.Блин.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Футболка от Гуччи за 100 евро ни чуть не лучше футболки за 100 рублей.

опять ваша неправда.Футболкой за 100 рублей через 3 стирки разве что окна мыть.А родной адик у меня уже 8 лет.Как новый ,только сигаретой чуть прожег.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Мало кто находит там работу. Кто хочет - найдет сам.

Как искать грибы я представляю,а как искать работу,если ее нет.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ираида Иннокентьевна пишет:

Немного не так выразилась. Скорее, конечно, на достойную жизнь. У каждого свои понятия о достойной жизни. Одному достаточно отдохнуть с удочкой на пруду, а мне обязательно надо съездить к морю.

Так Скорее или Конечно?Мы говорим о Жизни,а не о отдыхе.Удочка и море это отдых.А достойная Жизнь это когда между Хочу-Надо и МОГУ стоит знак равенства.Просто Все.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Богатство такого рафинированного интеллектуала как Стив Джобс (Эппл), это полурабский труд китайских работяг.

Богатство Медведева,Абрамовича,Ротенбергов-Вексельбергов и прочих Потаниных это Рабский труд российских работяг.А Джобс китайцев под автоматом в цеха заводил?

Александр Кочурков пишет:

В 2009 году ежемесячный заработок

ты еще царя Гороха вспомни.С того момента Китай отмахал не один семимильный шаг.И телефоны сам научился делать.Кстати любой производитель китайских телефонов из 1-ой пятерки тоже может купить Роснефть на корню и не один раз.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Dimchik001 пишет:

достойная Жизнь это когда между Хочу-Надо и МОГУ стоит знак равенства.

Надо чтобы твой "хочунчик" не опережал "могунчика". По одежке протягивай ножки.

16.12.2015 - 16:52
: 490
Dimchik001 пишет:

Богатство Медведева,Абрамовича,Ротенбергов-Вексельбергов и прочих Потаниных это Рабский труд российских работяг.А Джобс китайцев под автоматом в цеха заводил?

Все окончательно испортили тему своей политикой.
Dimchik у тебя дома есть петух? Вот если нет сходи в выходные на базар, купи самого крикливого, посади его рядом с собой и е...би ему мозг за политику, толку больше будет, так как если оппонент тебя не поймет суп с него сваришь (только не забывай кормить, а то сдохнет).
Теперь что касаемо рабского труда.
Ты в капиталистическом обществе живешь, а в капиталистическом обществе "Прибыль капиталиста это есть не дополученная заработная плата пролетариата", "Капиталисты снижают заработную плату и удлиняют рабочее время, чтобы увеличить свою прибыль" (К.Маркс "Капитал")
Иными словами ты живешь в таком обществе где если ты работаешь на дядю, то с тебя имеют и не важно сколько при этом ворует чиновник, от этого ровным счетом ничего не меняется (не стоит обманываться).
Самое смешное это то, что люди якобы разбирающиеся в политике, не разбираются в жизни. Яркий пример тому, это то что родители отправляют своих детей учится в институты, чтобы те приобретали знания (профессию). Родители платят за обучение, потом платят взятки чтобы их детей не учили и просто так ставили зачеты. На выходе получается дипломированный болван, главной целью которого является устроится на работу к дяде, чтобы тот имел с него деньги. :lol:, по другому жить твой ребенок не умеет, его не научили родители как правильно жить. По факту ты как родитель платишь из своего кармана за то чтобы твой ребенок был рабом у Абрамовича, Ротенбергов-Вексельбергов и прочих Потаниных, а потом ты еще и не доволен что с тебя имеют lol .
Если тебя действительно не устраивает получать з/п в 25 тыс, как получает основная масса рабов в РФ, открой свое дело, обучи своего ребенка в институте премудростям ведения своего дела и живи спокойно на дивиденды. Пусть твой ребенок ( в которого ты вложил деньги, душу знания и т.д.) нанимает к себе на работу дипломированных болванов за 25 тыс и те работают на твою идею, ведь чем больше на тебя работает людей тем больше ты имеешь (вспомни К. Маркса). yes3
А пока ты дорос только до политики, то купи петуха, пользы будет больше. hi
Прекращай за политику на фермерском портале, lol давай лучше обсудим какого петуха купить, чтобы спор был интересней. Я предлагаю Юрловскую голосистую, можно Китайских гусей сотню штук прикупит, и две тысячи Пекинкой утки, представляешь какие голосистые митинги можно устраивать. victory
Самое главное что с этих митингов ты можешь заработать. shok

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Сергей Ser пишет:

Самое главное что с этих митингов ты можешь заработать.

В самую точку! super

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dimchik001 пишет:

Я им чтобы работать на их предприятиях.Априори в Бритиш люди много умнее Сечина и порядочнее,потому компания была бы на другом плаву.Сейчас она в жопе,как и многие остальные.
Ну не секрет,что на Фольсвагене В Калуге интереснее живут чем на Вазе в Тольяти.Знаешь где у нас одни из высоких зарплат?На КНОРе.кУБИКИ КУРИНЫЕ ДЕЛАЮТ.Блин.

Да неужели? А, ведь есть примеры.... Например верфи в Гданьске, стали самыми успешными верфями в мире, после вступления Польше в ЕЭС, ведь да? А рижские заводы ВЭФ и РАФ, какая электроника, какие микроавтобусы, лучшие в мире! А какие там зарплаты!

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Тема закрыта

Тема закрыта