Вы здесь

Национальная идея. Страница 12 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1019 сообщений
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Арина, я все прекрасно понимаю, что у тебя не ЛПХ, нет у тебя никакого хозяйства, пародия не понятно на что. Пальма на кухне, cад Челси, потому что на участке кустик лаванды посажен. Комедия, да и только. Если это не так, не стесняйся, покажи свои угодья и себя саму труженицу.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G][quote=Нина Р пишет:

Да да! Вы когда сметанку или масл

это вы мне рассказываете про " плохую ферму"

Это защитная реакция, детка.. принимаете желаемое за действительное.
Ну будет будет ужО плакать.
Это не плохая ферма-это любая ферма. Любая!!! Это капитализм, Ариночка! Вы же его воспеваете в каждом посте! Так что, кушайте молча и радуйтесь.
А лучше- заведите коровку и свинку и будет вам щастье!
Я вечером найду время и расскажу как производится биомасса как белковая добавка в колбаску и сосиски. Из чего это делается. Приготовьте пакетик для блевания.

На счет бычка.
Вы, как суперспец в сх отрасли, знаете, что феромоны самки любого животного и человеческой самки- одно и то же? Не знали?! А то!
Так вот..я ещё огого! Быков не боюсь- они от меня млеют! И красное платьице мне носить не обязательно, носите сами..может поможет ...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена 66 пишет:

[ И Нину замазали походя....

Лен, я уже привыкла - чем меньше муха, тем кусучее

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

laugh
Тётки, вы просто чудо чудное good
перегрызётесь на почве любой национальное идеи.....
и хлебом как гриццо не корми...... roma

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Павел, приветствую! Да здесь все культурно пока, cтараемся. Арина, а ты как думала, что ЛПХ - это маленькое черное платье, духи Аmouаge и туфли как минимум от Кензо. Всему свое место. Нет Арина, ЛПХ - это огород, cад, птица, cкотина и соответственная одежда, обувь, и перчатки не лайковые. Не по правилам, когда сама инкогнито, одни слова, причем когда твои, вызывают только смех. А умна Арина, когда инет в помощь.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Добавлю к своему посту для Арины, так как она из ярких персонажей форума. Любопытная и с хорошей памятью женщина, cледит по всем веткам за участниками. Про продажу излишек продукции ЛПХ третьим лицам, понятно что ты для себя ни чего не можешь и не умеешь вырастить. Но хотя бы оценила, как Елена, пройдя все круги ада нашей бюрократии, продает свою качественную продукцию, имея на это ПРАВО, потому что есть сопроводительные документы. Я не продаю продукцию, а только живком, и также с полным пакетом документов.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ариночка, спецом для вас!
Источник и выдержки стр.301, 302.

От себя добавлю, что микробиология у такой колбаски в норме. Биохимия показывает содержание белков и жиров на уровне госта. Так шо..когда будете класть кусочек докторской на хлеб, знайте - при её производстве ни одно животное не пострадало, а постарались дрожжи и бактерии, они родимые наращивают белковую массу в 50 раз быстрее, чем бычок лимузин.... и стоят копейки. Загрузили утром ферментёр, а вечером 1,5 тонны колбаски продали. Поэтому, Лене нужно поставить памятник за её пельмени из перепелов! Я ещё Лениным рецептом пользуюсь - колбаска в упаковке из под сока...она его несколько лет назад на другом ресурсе писала.
А партия тут при чем? А при том, что вам, Ариночка мяска не хватает, а коВбаски хоца, и вопрос решили кардинально - приятного аппетиту! Только помните-в такой ковбаске нет витаминов и аминокислот незаменимых. Не забудьте закусить компливитом! Будьте здоровы!

Вложение
20170220115154.jpg
20170220115237-1.jpg
20170220115300.jpg
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лене, как она трудится, памятник при жизни ставить не нужно. Лена, при ее трудолюбии в нормальном обществе, не должна была проходить то что она прошла, еще и бороться за справедливость. Жизнь такова, одни в белых лайковых перчатках под пальмой живут припеваючи. Но это не про Арину, эта дама просто кичится. А другие своим трудом, благополучие и прокорм для семьи зарабатывают.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Рулон Обоев пишет:

laugh
Тётки, вы просто чудо чудное :

Да мы такие!
На лабутенах и в восхитительных штаньях!
В Краснодар пришла весна!!! Ура!!!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
OLGA5 пишет:

Лена, при ее трудолюбии в нормальном обществе, не должна была проходить то что она прошла, еще и бороться за справедливость.

У Лены есть ее личная национальная идея. Лена пытается отжать микроскопический кусочек рынка у производителей "фальсифицированной еды".
Я же не раз писала о национальной гордости. Законы есть, и есть продажная политика чиновников. Конечно, местные не куплены транснациональными корпорациями, как сейчас модно их называть, не тот их блошинный уровень. Они забесплатно не дают развиваться русскому сельскому хозяйству на местном уровне.
Но у нас в стране 46 миллионов ЛПХ. Если хоть треть, хоть четверть вырастит за лето по 100 куриц для себя и городских родственников, то этих поганых бролей что в супермаркетах продаются, придется хоронить на полигонах. И возможно, что ПФ задумаются над причиной. И опять же возможно, что через год их броли будут съедобнее и без майонеза с чесноком.
Это так, кратенько. Пошла пельмени лепить, назаказывали на неделю работы.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Елена 66 пишет:

Если хоть треть, хоть четверть вырастит за лето по 100 куриц для себя и городских родственников,

это комбайнов тогда не хватит,чтобы их содержать

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Arina G пишет:

то конкретно вы - свою продукцию уже не продадите ни кому. Она будет просто не востребована.

Да и плевать. Придумаю что-нибудь другое. Или опять начну сайты ваять на заказ. Или буду цыплят выводить огромными партиями, народу же надо будет где-то их покупать. Вариантов множество для человека с интеллектом!
И вообще мою деликатесную продукцию в основном покупают те, кто уж точно входит в другие 2/3 или 3/4. У них получается деньги на еду зарабатывать другим способом.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Arina G пишет:
Елена 66 пишет:

Но у нас в стране 46 миллионов ЛПХ. Если хоть треть, хоть четверть вырастит за лето по 100 куриц для себя и городских родственников, то этих поганых бролей что в супермаркетах продаются, придется хоронить на полигонах.

Елена, поверьте на слово, если эти миллионы пойдут в СВОИ ЛПХ, СТ, ДНТ и на прочие свои земли, то конкретно вы - свою продукцию уже не продадите ни кому. Она будет просто не востребована. Она будет - у всех. На вашем месте, я бы радовалась стратегически , что народ настолько обленился ))

Прям в точку !

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Арина, тебе на слово никто не поверит, потому что ты мистер икс в юбке. Все что ты пишешь, это либо взято из инета, либо бредовая отсебятина. Ты сама то определись, что для тебя важнее, засучить рукава и выращивать на своей земле полезные для человека продукты, или питаться бройлером разделанным на 4 части, что бы на месяц хватило - твоя рекомендация для пенсионеров, сколько тебе до пенсии осталось? Правильно Лена написала, промышленному бройлеру место на полигоне для ядерных отходов. Хотя судя по твоим постам ты определилась - магазинная еда, отдых на кухне под пальмой - ЮВА в натурале, кресло качалка, енот на руках, и Арина благоухает духами от Кензо.....

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Свада пишет:
Arina G пишет:
Елена 66 пишет:

Но у нас в стране 46 миллионов ЛПХ. Если хоть треть, хоть четверть вырастит за лето по 100 куриц для себя и городских родственников, то этих поганых бролей что в супермаркетах продаются, придется хоронить на полигонах.

Елена, поверьте на слово, если эти миллионы пойдут в СВОИ ЛПХ, СТ, ДНТ и на прочие свои земли, то конкретно вы - свою продукцию уже не продадите ни кому. Она будет просто не востребована. Она будет - у всех. На вашем месте, я бы радовалась стратегически , что народ настолько обленился ))

Прям в точку !

да кто ж против? laugh
в любом случае потребитель лишь выиграет от нормальной здоровой конкуренции.....
конкуренции отличной от срача в собачьей теме.....
глядишь и свады будут выращивать и разводить что то близко похожее на стандарт породы....
...... и перестанут употреблять и поминать в суе "деликатную" тему, связанную с особенностями дикого и непуганного похоронного бизнеса.....

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Павел приветствую! Про срач в собачьей ветке, я туда вообще не захожу. Я мучаюсь со своей собакой, cейчас край конец паглюферал-3 и еще куча лекарств для поддержания организма. А это только от того, что Мир сошел с ума, деньги любой ценой.
Деликатесную продукцию будут покупать люди у добросовестной хозяйки, которым не все равно, когда их жизнь закончится.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Прям в точку ![/quote]
да кто ж против? laugh
в любом случае потребитель лишь выиграет от нормальной здоровой конкуренции.....
конкуренции отличной от срача в собачьей теме.....
глядишь и свады будут выращивать и разводить что то близко похожее на стандарт породы....
...... и перестанут употреблять и поминать в суе "деликатную" тему, связанную с особенностями дикого и непуганного похоронного бизнеса.....[/quote]

Бредите , парниша ? Совсем плохой , да ?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cвада, о что-то конкретно про национальную идею ничего нет? Здесь не Корея и не Вьетнам, где мясо собак можно употреблять в пищу. Или вы сторонник придорожной еды на периферии, где инспектор не доедет даже по сигналу. Кто его знает, что было на шампуре???? Павел, четко ответил, про бизнес в собачьей теме.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
OLGA5 пишет:

Cвада, о что-то конкретно про национальную идею ничего нет? Здесь не Корея и не Вьетнам, где мясо собак можно употреблять в пищу. Или вы сторонник придорожной еды на периферии, где инспектор не доедет даже по сигналу. Кто его знает, что было на шампуре???? Павел, четко ответил, про бизнес в собачьей теме.

А вас кто укусил ? Узбогойтесь . вспомните про пальму , отпустит на чуть- чуть

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Меня укусила такая организация как РКФ, и не добросовестные заводчики. Пишу телефон врача, если у кого возникнут проблемы с эпилепсией или травмами головы 8-916-180-11-94 Алексей Валерьевич, вет от Бога, его знают веты в Москве, преподаватель, пожилой врач, внимательный и не рвач в отличие от многих. Он сразу сказал, что ваша собака томографию не перенесет, то что хором рекомендовали другие якобы специалисты. Вроде бы не в тему, но в тоже время национальная идея по спасению собак.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

1. Ничего конкретного про национальную идею нет ни у кого , да же , о Боже ! у вас . Все про пальму , Арину , да 1. 5 поросенка на хозяйстве, причем во всех сообщениях .

2. причем тут употребление мяса собак в пищу ? Напомните , в какой теме это обсуждалось , а я прям активно участвовала в обсуждении ?

3. причем тут дорожная еда , да еще и на переферии ? Господи , на переферии есть жизнь ! Там даже едят , причем в придорожных кафе ? К сожалении , ничем не могу вам помочь - хоть и живу на переферии , но в придорожных кафе не обедаю . Ничего не могу прояснить и с инспектором и с шампуром . Не в теме.

4. про какой бизнес в собачьей теме идет речь ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Свада пишет:

1. Ничего конкретного про национальную идею нет ни у кого , да же

4. про какой бизнес в собачьей теме идет речь ?

Забейте..
Нет тут бизнеса
Нет идеи
Веселимся

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Нина Р пишет:
Свада пишет:

1. Ничего конкретного про национальную идею нет ни у кого , да же , о Боже ! у вас . Все про пальму , Арину , да 1. 5 поросенка на хозяйстве, причем во всех сообщениях .

2. причем тут употребление мяса собак в пищу ? Напомните , в какой теме это обсуждалось , а я прям активно участвовала в обсуждении ?

3. причем тут дорожная еда , да еще и на переферии ? Господи , на переферии есть жизнь ! Там даже едят , причем в придорожных кафе ? К сожалении , ничем не могу вам помочь - хоть и живу на переферии , но в придорожных кафе не обедаю . Ничего не могу прояснить и с инспектором и с шампуром . Не в теме.

4. про какой бизнес в собачьей теме идет речь ?

Забейте..
Нет тут бизнеса
Нет идеи
Веселимся

Да, правда ваша

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Усыпить собаку, это не каждый сможет. Нина, вы считаете, что это тема для веселья? Вы видели ли агонию? Мое мнение, если человек способен равнодушно избавиться от животного, которого он приручил, не важно какого - собаку, кошку, cвинью. Это уже не человек, поэтому и мир катится в тар тарары, дай Бог чтобы наше поколение дожило и своей естественной смертью ушло в мир иной.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
OLGA5 пишет:

Усыпить собаку, это не каждый сможет. Нина, вы считаете, что это тема для веселья? .

Я считаю, что глубоколичное на публику не выносят...а усыпление собаки-это тема, которую я бы обсуждать вообще не стала, как и болезни близких родственников и секстуры в Тай..и многое другое.
Вам, Ольга, я скажу следующее- собаку нужно усыпить и не корчить из себя жалостливую.. прежде всего вы жалеете себя, а на собаку вам плевать.
Благими намерениями выстлана дорога в ад

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Нина Р . полностью с вами согласна !

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Нина, а вам скажу, усыпить любимую собаку, которую вырастила со щенка - вот это дорога в ад. Я никогда этого не сделаю. Буду лечить, правильно кормить, а это важно при эпилепсии, ухаживать за собакой. И не вам меня судить.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

laugh
воооооот! good
теперь я отчетливо вижу стандарт вашей этой..... scratch_one-s_head "породы" вопщем.....
з.ы. Свада, вам отдельное спасибо за то, что всё таки разобрались и вникли в мой как вы выразились "бред" и в цветах и красках продемонстрировали свое "профессиональное" мастерство..... roma
з.ы.з.ы. у меня почему то стойкое асчусчение, что кого то тут еще не хватает.... dntknw

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Рулон Обоев пишет:

laugh
воооооот! good
теперь я отчетливо вижу стандарт вашей этой..... scratch_one-s_head "породы" вопщем.....
з.ы. Свада, вам отдельное спасибо за то, что всё таки разобрались и вникли в мой как вы выразились "бред" и в цветах и красках продемонстрировали свое "профессиональное" мастерство..... roma
з.ы.з.ы. у меня почему то стойкое асчусчение, что кого то тут еще не хватает.... dntknw

Весна , однако !

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Arina G пишет:

, если эти миллионы пойдут в СВОИ ЛПХ, СТ, ДНТ и на прочие свои земли, то конкретно вы - свою продукцию уже не продадите ни кому. Она будет просто не востребована. Она будет - у всех.

так может это и есть то о чем мечтает ТС.Когда наша продбезопасность станет 200 процентов и мы будем влегкую кормить полмира ,как раньше.Слезем наконец с вонючей иголки и начнем вместе зарабатывать на солнышке и свежем воздухе.Пусть за 20-30 лет избавимся от онкологий и подобного.Поднимем возраст Жизни лет на 15,а не будем понижать возраст ДОЖИТИЯ как сейчас.Наконец сравняем уровень зарплат и пенсий с Европамии обеспечим сами себе комфортный уровень быта.Перестанем хмуриться,а будем больше улыбаться.Перестанем разбивать морды за неправильный маневр на дороге.Перестанем смс-ми собирать деньги на операции для детишек,а будем лечить их вовремя и в полном обьеме.
И будем ВСЕ не Кусаться по поводу и без повода,а Жить и Гордиться своей Страной.
И тогда пусть французы засунут свои легкие ароматы в свою задницу.Не этим будет сыт человек.

Тема закрыта