Вы здесь

Культиватор для 1221 Какой брать?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: отрадо-ольгинское
29.01.2016 - 18:29
: 19

Друзья,помогите определиться.Покупаю 1221,хочу взять под него культиватор.Какой захват брать,и посоветуйте производителя.Буду делать предпосевную обработку и летнюю пахоту осенью культивировать.Предложений масса:бдм-аго,бдт-агро,уманьферммаш,агромеханика,и т.д.S образные стойки кажутся хлипкими,иногда приходится работать по жесткой груде.В общем помогите определится.


Україна
09.03.2016 - 09:50
: 23

привет вот можете взять культиватор АКПН.
очень хороший.

Агрегат предназначеный для предпосевной обработки почвы и выполняет за один проход несколько операций: - обрабатывает следы колес трактора; - Выравнивает поверхность поля; - Формирует насинньове ложе оптимальной плотности на заданную глубину; - Измельчает глыбы тандемным катком; - Уничтожает сорняки на поле.

Россия
: Краснодарский край
19.09.2019 - 13:48
: 1617
регион23 пишет:

Друзья,помогите определиться.Покупаю 1221,хочу взять под него культиватор.Какой захват брать,и посоветуйте производителя.Буду делать предпосевную обработку и летнюю пахоту осенью культивировать.Предложений масса:бдм-аго,бдт-агро,уманьферммаш,агромеханика,и т.д.S образные стойки кажутся хлипкими,иногда приходится работать по жесткой груде.В общем помогите определится.

Вон рядом Сергиенко (в Кропоткине), можно к нему обратиться. Там вроде нестыдный культиватор, и в габарите.

Россия
13.11.2021 - 19:52
: 71
регион23 пишет:

Друзья,помогите определиться.Покупаю 1221,хочу взять под него культиватор.Какой захват брать,и посоветуйте производителя.Буду делать предпосевную обработку и летнюю пахоту осенью культивировать.Предложений масса:бдм-аго,бдт-агро,уманьферммаш,агромеханика,и т.д.S образные стойки кажутся хлипкими,иногда приходится работать по жесткой груде.В общем помогите определится.

Добрый день. Вариантов много три ряда, четыре ряда и пять рядов. Дальше шлейф 1каток 2 ряда штригелей, два катка...
Евро-складывание, обычное складывание.
Евро будет по лучше чем с подъемными крыльями. Стойки иногда ломаются не без этого, но у кого то годами работают, а у кого то по несколько штук за сезон.
На на мой взгляд лучше по расстановке сначала каток, а потом штригельные бороны.
Под 1221.3 хорошо подойдет 6 метров.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах