Вы здесь

Поповоду плуга помогите

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Киевская обл
16.05.2011 - 00:17
: 635

на своем плуге я сломал корпус (цельная чугунная хрень на которую крепиться отвал и лемех ) начал искать такую чтоб купить но мне сказали что у меня она старого образца и сейчас таких уже найдеш . Вопрос в том что я незнаю подойдет ли корпус нового образца (у которого все поодельности ) вместо моего? или надо менять все три ??? Или мож у кого есть старого образца на продажу???


россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707

они и нового образца разные,есть стремянками крепится к раме,а есть кругляк вместо корпуса,и вставляется в отлив на раме и фиксируется болтом.фото закинь ,какой нужен и дела пойдут быстее,пахата не за горами!удачи.у меня плуг тоже старого образца,сама рама из двутавровых" балок"

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Привет всем , у меня плуг 3 корпусный переделанный из 4 корпусного старого оброзца. на нём стояли литые цельные корпуса , прекручивались они на 3 болта и стремянку. В место них поставил корпуса нового оброзца( со штамповоной стойкой под 3 болта горизонтальных и один длинный вертикальный) снял с обычного 3 корпусного плуга только чуть чуть пришлось поработать болгаркой что бы снять кромку со стойки .
Файлы:
1371880i.jpg
plug.jpg

15.09.2016 - 18:15
: 1

Отличный плуг

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах