Вы здесь

случка и охота. Страница 34 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться
1849 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

и чего это он подтупливает...он у меня успешно кроет всех самок.. и у этой детки от него...

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Ромашишка пишет:

чего это он подтупливает

Просто придержите самку, не давайте ей лезть на самца и всё будет ОК.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Ромашишка пишет:

смотрю самка сверху сидит и толчет самца...вот и пойми их...

Anton1977 пишет:

Ромашишка, мда, это бывает и у меня. Кошмар какой-то

Lev_Orlov пишет:

Такое бывает.. Просто самец поттупливает и самка взяла инициативу в свои руки..)))))

Даааааа:
одни не хотят читать или прочитать соответствующие темы, а другие дают "дельные" советы
huh

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Dik пишет:
Ромашишка пишет:

чего это он подтупливает

Просто придержите самку, не давайте ей лезть на самца и всё будет ОК.

Сто пудов!

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Baskak пишет:
Ромашишка пишет:

смотрю самка сверху сидит и толчет самца...вот и пойми их...

Anton1977 пишет:

Ромашишка, мда, это бывает и у меня. Кошмар какой-то

Lev_Orlov пишет:

Такое бывает.. Просто самец поттупливает и самка взяла инициативу в свои руки..)))))

Даааааа:
одни не хотят читать или прочитать соответствующие темы, а другие дают "дельные" советы
huh

Где Вы тут советы углядели..???)))))

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Lev_Orlov пишет:
Baskak пишет:
Ромашишка пишет:

смотрю самка сверху сидит и толчет самца...вот и пойми их...

Anton1977 пишет:

Ромашишка, мда, это бывает и у меня. Кошмар какой-то

Lev_Orlov пишет:

Такое бывает.. Просто самец поттупливает и самка взяла инициативу в свои руки..)))))

Даааааа:
одни не хотят читать или прочитать соответствующие темы, а другие дают "дельные" советы
huh

Где Вы тут советы углядели..???)))))

Не уж-то непонятно, что это юмор?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Я поражалась, что самка лезет на самца, но нашла этому оправдание, что так вырадается сильная охота. Потом убедилась, что самец взял верх и осталась довольна, крольчат ждала. Не буду долго и нудно... не в меру агрессивная самка оказалась самцом. Последний раз его пол я проверяла в 2 месяца. Да и продали мне его как девочку...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

не у меня самка не может быть самцом... у нее детки месячые и рожала она от этого самца... laugh
просто очень буйствует последнее время...а совета я не спрашивала...у меня пока все получается...просто так описала ситуэйшен lol

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Baskak пишет:

Даааааа:
одни не хотят читать или прочитать соответствующие темы, а другие дают "дельные" советы

Вадим Владимирович, перечитал несколько раз пост и так и не понял scratch_one-s_head эти фразы ко мне не относятся?
а другие дают "дельные" советы

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

добрый вечер) с тысячным сообщением) dri давайте жить дружно)

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Dik пишет:

эти фразы ко мне не относятся?
а другие дают "дельные" советы

мы дали ответ практически(почти wink ) одновременно и к Вам Пётр Васильевич мой пост не имеет ни когого отношения
люди не хотят ни анализировать, ни сопоставлять, ни сравнивать и т.д. и т.п. результаты и факты из опыта(из своего или нет).....
НО как было написано выше-это всё прикол-шутка
так,что мой пост был не в тему huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

не у меня самка не может быть самцом... у нее детки месячые и рожала она от этого самца... laugh
просто очень буйствует последнее время...а совета я не спрашивала...у меня пока все получается...просто так описала ситуэйшен lol

что то из серии ....45 - ягодка опять!!!! air_kiss

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Baskak пишет:

к Вам Пётр Васильевич мой пост не имеет ни какого отношения

Всё понял, просто подумал, может я, что-то ни то написал wink

Baskak пишет:

люди не хотят ни анализировать, ни сопоставлять, ни сравнивать и т.д. и т.п.

От этого ни куда ни деться - это было, есть и будет laugh

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Denis Byz пишет:

давайте жить дружно

И я за, Дэн dri , а кого поздравляем

Denis Byz пишет:

с тысячным сообщением

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Dik пишет:
Baskak пишет:

к Вам Пётр Васильевич мой пост не имеет ни какого отношения

Всё понял, просто подумал, может я, что-то ни то написал wink

Baskak пишет:

люди не хотят ни анализировать, ни сопоставлять, ни сравнивать и т.д. и т.п.

От этого ни куда ни деться - это было, есть и будет laugh

Всем привет! Я конечно не весь форум перечитал, но частенько замечал, вопросы с 2009 года одни и те же, но если люди не будут спрашивать, то зачем тогда он существует. Новички всегда будут появляться некоторые даже книги о кроликах в руках не держали, что уж говорить о темах форума..) Да и вам, опытным кролиководам было бы скучно..) Это я не про Наталью конечно, как выше было сказано, что была описана ситуация, а люди сразу откликнулись и это хорошо!)))

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673

Как ваши крольчихи Denis Byz, так и не разродились?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Lev_Orlov пишет:

. Новички всегда будут появляться некоторые даже книги о кроликах в руках не держали, что уж говорить о темах форума..) Это я не про Наталью конечно, как выше было сказано, что была описана ситуация, а люди сразу откликнулись и это хорошо!)))

если вы обо мне(тут просто много Наталей) то я всегда перед началом нового дела читаю книги..и не в интернете а обычные...но книги это одно а живое общение и форум это все же ближе...да и опыт других людей очень поучителен бывает...

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Ромашишка пишет:
Lev_Orlov пишет:

. Новички всегда будут появляться некоторые даже книги о кроликах в руках не держали, что уж говорить о темах форума..) Это я не про Наталью конечно, как выше было сказано, что была описана ситуация, а люди сразу откликнулись и это хорошо!)))

если вы обо мне(тут просто много Наталей) то я всегда перед началом нового дела читаю книги..и не в интернете а обычные...но книги это одно а живое общение и форум это все же ближе...да и опыт других людей очень поучителен бывает...

Так и про тоже! Просто некоторые очень негативно воспринимают вопросы или обсуждения.. Я бы даже сказал агрессивно.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
Lev_Orlov пишет:

Как ваши крольчихи Denis Byz, так и не разродились?

добрый вечер, приятно что нас помнят thank_you Та ждем еще, вот вроде одна, она просто на виду сидит ( говорит бабушка) замечала что сидела в угле шарудила соломой, она к ней, а она сидела обкиданая соломой. Случал я ее 25 октября, вроде завтра срок же.. посмотрим.. Ну а не окотятся так переживем, основное то занятие - птица, хотелось кроликов в зиму понянчить, но посмотрим как оно там получится. Едят хорошо самки, комбикорм всегда в доступе, да и овес, и сочные корма и хлеб, проблема только с сеном пока что, грызут солому, но я думаю что погрызть им норм, а запасы клетчатки они и овсом пополнят.. А если будут мальки, то конечно раздобуду сена хорошего) Думаю завтра послезавтра будет все ясно. Так как спаривание проходило 25-26 октября, кого когда точно не помню, но думаю 27 последний срок ?? правильно?? если учесть что в октябре 31 день!

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Denis Byz пишет:
Lev_Orlov пишет:

Как ваши крольчихи Denis Byz, так и не разродились?

добрый вечер, приятно что нас помнят thank_you Та ждем еще, вот вроде одна, она просто на виду сидит ( говорит бабушка) замечала что сидела в угле шарудила соломой, она к ней, а она сидела обкиданая соломой. Случал я ее 25 октября, вроде завтра срок же.. посмотрим.. Ну а не окотятся так переживем, основное то занятие - птица, хотелось кроликов в зиму понянчить, но посмотрим как оно там получится. Едят хорошо самки, комбикорм всегда в доступе, да и овес, и сочные корма и хлеб, проблема только с сеном пока что, грызут солому, но я думаю что погрызть им норм, а запасы клетчатки они и овсом пополнят.. А если будут мальки, то конечно раздобуду сена хорошего) Думаю завтра послезавтра будет все ясно. Так как спаривание проходило 25-26 октября, кого когда точно не помню, но думаю 27 последний срок ?? правильно?? если учесть что в октябре 31 день!

Могут и до 33-х дней носить.. Но думаю на днях должны порадовать..))) А по поводу сена, даже не в курсе, у меня всегда в наличии, некоторые вообще не дают, только хороший кк. Я помимо покупного кк на зиму делаю на подобии витаминной смеси и зерносмеси для кормящих и мелких..

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

будем надеятся, посмотрим что дамы скажут) На вид Бабушка говорит что такие уже ого-го, довольно крупные дамы) Ну а я в четверг буду там уже на пару дней, если ничего, то переселятся дамы в морозищьную камеру)

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

бабушка там им и морковочку уже дает эти дни, и картошечку варит, все чтоб им хорошо было)) Надеюсь на их зознательность))) завтра я так понимаю один из важных дней, для тех которые крылись 25 октября..

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Denis Byz пишет:

будем надеятся, посмотрим что дамы скажут) На вид Бабушка говорит что такие уже ого-го, довольно крупные дамы) Ну а я в четверг буду там уже на пару дней, если ничего, то переселятся дамы в морозищьную камеру)

Смотри только, чтоб не получилось как у моего друга: попросил меня забить,(сам не мог), а у него 2 самки с крольчатами в животе оказались..(((

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

бывало и у меня такое еще давно, но тут то уж как бы когда приеду уже будет 35 дней на тот момент как приеду.. потом первого их бабушка подпускала к кролю, чтоб проверить, и только на одной он сделал две садки, я знаю на которой, так что той еще есть шансы подождать.. А там конечно на этих выходных не до них будет, есть кого там порезать и разобратся с кем. Так что может еще и если хоть одна окотится, то остальных еще к кролю и пусть уж до Нг еще поживут, комбика то я с дуру прикупил прилично, да и бурячек есть, да и хлебушка найдем)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Lev_Orlov пишет:

или обсуждения.

Умненький Лева,а темы-то зачем засерать флудом ??? Устроили бардак на форуме,а "некоторые"виноваты.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Denis Byz пишет:

да и бурячек есть, )

А что ет такое?

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
viktor popov пишет:
Lev_Orlov пишет:

или обсуждения.

Умненький Лева,а темы-то зачем засерать флудом ??? Устроили бардак на форуме,а "некоторые"виноваты.

Тут и без меня хватало..))) Ну уж извиняйте, буду исправляться.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Lev_Orlov пишет:
Denis Byz пишет:

да и бурячек есть, )

А что ет такое?

это свекла.. laugh

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ну отчитываюсь: - пока нет нечего но крольчиха сегодня одна переграбает подстилку тунели делает, ну на завтра еще шанс есть)

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

итак прошу совета. Если так и не окролятся мои самки, может все дело в самце, пустой наверное. Я там буду два дня ( на хозяйстве) есть возможность свозить к проверенным самцам, их у человека два. сьездить могу два дян подряд, побыть там не более часа. как правильно использывать енергию самцов? Правильно ли я думаю: день первый - привожу две самки, подпускаю к одному одну на две садки, к второму вторую на две садки, потом поменять местами самок и тоже по две садки. подсаживать самок буду с интервалом в 5-7 минут, обычно кролю хватает этого чтоб востановится. Ну а на второй день так еще две самки таким же макаром. И все, это будет точно их последний шанс. Просто резать сейчас их желания нет, мяса и так некуда ложить и возится с ним некогда, нужно птицы много резать. Пусть посидят до НГ, а до НГ что так будут сидеть пустовать, что хоть шанс будет что родят.. Проверять в охоте или нет я не буду. Посадил придержал и все дела!