Вы здесь

КРИЗИС заставит многих стать фермерами .. Страница 17 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
488 сообщений
Россия
: Дагестан. Хасавюрт.
10.09.2009 - 22:47
: 143
Irishka_ponomar пишет:

У меня тоже никаких проблем с продажей излишек и молодняка любого возраста - по соседям расходится. Не все держат - едут работать в город. С рынками никаких проблем - делай справку и вперед. Я, правда, до рынка ни разу не дошла - не те объемы.

Махмут! Вам уже пора принять решение: либо переезжать, либо перестать думать о переезде. А то мы за Вас уже устали переживать!!! Решайтесь, наконец!!!

Жена не хочет. Ищу всё новые и новые поводы и примеры для её убеждения в том, что переезд - это благо. Но консерватора трудно переубедить! Она у меня хорошая, но..., как все женщины.

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

Жена не хочет. Ищу всё новые и новые поводы и примеры для её убеждения в том, что переезд - это благо. Но консерватора трудно переубедить! Она у меня хорошая, но..., как все женщины.[/quote]

Привозить на несколько дней - на пробу .

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да надо очень аккуратно потихоньку.у меня вот внук не хотел в деревню,а я разговариваю о чём нибудь-и раз вставляю фразу ,мечтательно;на озеро будем ходить.загорать.или гвоздики поможешь вбить.делаю упор на то что он будет делать там что любит(а потом-что и не очень)кур он наших любит страшно кормит,поит,лечить помогает.так что Махмуд действуй;вздыхай почаще и мечтай ;ах,дорогая как нам будет хорошо в деревне,а детям-вообще раздолье!детей подключай.а может кулаком по столу- кто мол в доме хозяин!шучу. blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Позитивный флуд приветствуется на нашем портале, если это не мешает основным темам. Но всё же не стоит сильно увлекаться.
Для совсем флудовых тем есть форум "Разговоры обо всём" Там можно и о мошках, футболе, за жизнь и о чём угодно.
В теме о кризисе и о фермерстве, желательно слышать и слушать реальные мысли на этот счёт.
Спасибо.

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

Учтем критику уважаемого Редактора и не будем флудить !
Предлагаю ответить посетителям форума на простой вопрос :
- кто из-за кризиса стал фермером или занялся предпринимательской деятельностью ?

Я лично , когда начинал данную тему , работал на заводе и не думал о последствиях кризиса . Сейчас я отрыл ИП по сельской тематике .
И ни о чем не жалею . Только рад .

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Махмуд 2009 пишет:

Жена не хочет. Ищу всё новые и новые поводы и примеры для её убеждения в том, что переезд - это благо. Но консерватора трудно переубедить! Она у меня хорошая, но..., как все женщины.

Хых) У Вас жена как все женщины, а у меня муж... scratch_one-s_head как все мужчины))) Не хочет ехать sad

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

Жара .
В пору данную тему переименовать :
"ЖАРА заставит многих уйти из фермеров и разориться".

Смотрел передачу по телику - такой жары не было с 1936 года . То есть большинство участников форума испытывают такую жару первый раз в жизни .
У многих наших коллег сгорит урожай .
Искренне им сочувствую !