Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 53 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
ElenaM пишет:

Оксана 777 пишет:
Димон и К. пишет:

Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

Осторожнее на поворотах. Насчет "ЧУРКИ". А то можно так обозвать, мало не покажется.

Оксана 777 пишет:
Димон и К. пишет:

Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

Осторожнее на поворотах. Насчет "ЧУРКИ". А то можно так обозвать, мало не покажется.[/quote]
Чурки - это отечественная алкашня, тусующаяся около магазинов.[/quote]

Я с Вас поражаюсь. С обсуждения возможного ограничения поголовья скота в ЛПХ скатились до "гоняния" ПОДЖЕРа, а затем до национальных огульных оскорблений. В почти любом народе есть и хорошие и плохие люди. Извините за прописные истины.

А по поводу "отечественная алкашня, тусующаяся около магазинов". Данные как-то устарели лет на 20. Их практически не видно, они повымерли от палёной водки или закодировались.

08.04.2014 - 19:28
: 163

Если вы чего то не видите, это не значит, что этого нет. Страна вообще-то вымирает. Основная причина - алкоголизм.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

Если вы чего то не видите, это не значит, что этого нет. Страна вообще-то вымирает. Основная причина - алкоголизм.

А Вы из какой страны вообще?
Случайно не из бандерлогии, где внезапно пропали фашисты по причине поголовного переименования их в "борцов за свободу"?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
ElenaM пишет:

Если вы чего то не видите, это не значит, что этого нет. Страна вообще-то вымирает. Основная причина - алкоголизм.

Очень даже много и непьющих. Отрава кругом.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Вот и я о том же. Нехрен трындеть о пьянстве русских. Взгляните на мир реально, а не через призму стереотипов.

senj2011
lavren66 пишет:

Вот и я о том же. Нехрен трындеть о пьянстве русских. Взгляните на мир реально, а не через призму стереотипов.

какие стереотипы..квасить начинают с 14 лет..в деревнях..к 20 уже синяки(((

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

avren66 пишет:
Вот и я о том же. Нехрен трындеть о пьянстве русских. Взгляните на мир реально, а не через призму стереотипов.

какие стереотипы..квасить начинают с 14 лет..в деревнях..к 20 уже синяки(((

Да, сочувствую... . Странный у Вас там менталитет. У нас "бухают" гораздо меньше, чем раньше, в том числе и при Советах. Пьяный молодой человек в общественном месте - крайне редкое явление. Не популярно сейчас у молодёжи спиваться. "Бухариков" мягко говоря не уважают.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Краснодарский край. Видел ребенка 6-7лет пъющего бутылку жигулевского пиво ! Рядом был как я понял его отец. Делаю замечание , и отбираю бутылку ! В ответ : приехал и устанавливаеш тут правила ! ! ? У,нас так принято..... Пиво,шомпанское на новый год....!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
О.Бендер. пишет:

У,нас так принято...

На днях видела мужика абсолютно голого, едущего на велосипеде по центру Воронежа. Это значит, что так принято?
Те, кто пишет, что Россия спивается и что она страна алкашей, примерьте этот вывод на свою семью- ВЫ, ваши дети, внуки, спиваются? Они алкаши? Если нет, то почему вы выносите такой вердикт всем? Все вокруг плохие, только ваша семья хорошая?
А умирают больше всего от онкологии. У нас так почти в каждом дворе этот диагноз. Только в медстатистику смертности писать сей факт строжайше запрещено.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4613

я против всяких революций .революция -это хаос смерть .нищета. голод .разруха.кто призывает к этому тот хочет на человеческой крови в во власть влезть .хватит наверное была одна революция хорошего мало было.вам что скучно жить стало ?.

08.04.2014 - 19:28
: 163

Причем здесь революция. Люди просто нормально хотят жить и работать. И чтобы чиновники не мешали.
А революцию развязывают как раз те, кто грабит нашу страну. Мешает жить её людям.

senj2011
Анива пишет:

, примерьте этот вывод на свою семью- ВЫ, ваши дети, внуки, спиваются? Они алкаши? Если

я в семье один непью. ну и мать)все родственники квасят..пивной алкоголизм он тоже алкоголизм((

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Валентинович. пишет:

я против всяких революций .революция -это хаос смерть .нищета. голод .разруха.кто призывает к этому тот хочет на человеческой крови в во власть влезть .хватит наверное была одна революция хорошего мало было.вам что скучно жить стало ?.

Революция не одна была ! Но ,и сейчас власть хреновая !

08.04.2014 - 19:28
: 163
Анива пишет:
О.Бендер. пишет:

У,нас так принято...

На днях видела мужика абсолютно голого, едущего на велосипеде по центру Воронежа. Это значит, что так принято?
Те, кто пишет, что Россия спивается и что она страна алкашей, примерьте этот вывод на свою семью- ВЫ, ваши дети, внуки, спиваются? Они алкаши? Если нет, то почему вы выносите такой вердикт всем? Все вокруг плохие, только ваша семья хорошая?
А умирают больше всего от онкологии. У нас так почти в каждом дворе этот диагноз. Только в медстатистику смертности писать сей факт строжайше запрещено.

Это прекрасно, что для вас и окружающих вас людей трезвость норма. Так и должно быть везде.
На днях мне пришлось остатся ночевать в Москве. Т.к еды дома не было, я зашла в магазин "пятерочка" около дома. В очереди на кассу до меня вдруг дошла мысль, что практически кажый на кассе оплачивал тот или иной алкоголь. На улице подростки все с пивом. Взрослые берут много пива и алкоголь покрепче. Это называется расслабиться после работы. Нет. Конечно большинство из них не напивается до свинячего визга. Но ежедневное употребление алкоголя - норма жизни
В магазине на него акции и скидки.
Это невозможно не заметить.
В деревне, в которой я покупаю хлеб, та же картина, плюс местный колорит, состоящий из окончательно спившихся людей, клянчущих мелочь на выходе из магазина. Это тоже есть. Никуда не делось.
Проблема еще как существует.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5227
ElenaM пишет:

почему цена на нефть упала больше чем в два раза, а цена на бензин выросла?

Почему бензин вырос то? Был 1 доллар, щас полдоллара.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5227
VladimirPskov пишет:

А зарплата была 1000,стала 500

Ну так нефть упала в цене, а наши зп зависит от ее цены.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504
Michey пишет:
VladimirPskov пишет:

А зарплата была 1000,стала 500

ХЗ у знакомых как была так и осталась.

Ваши знакомые в долларах зп получают?
Просто у вас бензин от чего - то в долларах выражается.
У нас тракторист как получал 25000 так и получает.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
VladimirPskov пишет:
Michey пишет:

Был 1 доллар, щас полдоллара.

А зарплата была 1000,стала 500 laugh

А Вы что, зарплату в долларах получали?
Вы преступник?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
VladimirPskov][quote=Podger пишет:

Вы преступник?

Вы дебил?Я за з/п давно не работаю.
Читаем подпись(мелкими букафками)

Что, побираетесь?
Детишек побираться заставляете?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
VladimirPskov пишет:

Точно даун.(не в обиду больным детям)
Слово Фермер ,знакомо?

Вы фермер?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Что-то запутался ВладимирПсков в своём социальном статусе. Никакине может врубиться, фермер он всё же иди навоз у фермера кидает. Хотя и тоже в сфере сельскохозяйственного производства.
Владимир, ау! Всё же Вы фермер или нет? Вы владелец фермы?

senj2011
Podger пишет:

Что-то запутался ВладимирПсков в своём социальном статусе. Никакине может врубиться, фермер он всё же иди навоз у фермера кидает. Хотя и тоже в сфере сельскохозяйственного производства.
Владимир, ау! Всё же Вы фермер или нет? Вы владелец фермы?

Вашему величеству какая забота кто ..Володя??)))
в отличии от Вас человек...

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Поджер, родной. Засунул бы ты свой поганый язык себе в жопу и дал людям взрослым побеседовать.
Тебя уже слишком много.
Брысь, гнида.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Людям, работающим на земле, имеющим своё хозяйство, не нужны революции и войны. Им нужен покой и стабильность.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
О.Бендер. пишет:

Краснодарский край. Видел ребенка 6-7лет пъющего бутылку жигулевского пиво ! Рядом был как я понял его отец. Делаю замечание , и отбираю бутылку ! В ответ : приехал и устанавливаеш тут правила ! ! ? У,нас так принято..... Пиво,шомпанское на новый год....!

Очень сочуствую мостовскому район в целом и Вам в частности...

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5227
Slava S. пишет:

Ваши знакомые в долларах зп получают?
Просто у вас бензин от чего - то в долларах выражается.
У нас тракторист как получал 25000 так и получает.

Ну давайте в рублях посчитаем. Тракторист получал 25тр, бензин 33, нефть была 3500 рублей за барель, щас 3300-3400.
И где тут в 2 раза? При том, что зарплаты растут.
Можно в бананах посчитать, но суть не поменяется.
Когда картошка в 2 раза дешевеет как нынче, никто ж не говорит, что фермер в 2 раза беднее стал.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Ваш мифический тракторист как получал 2 года назад 25 000 деревянных, так и сейчас получает. В продмаг часто мама посылает? Цены реально намного возросли. И не только на норвежскую сёмгу. Розничная цена на морковь, лук, капуста, картофель и подобные продукты реально возросла. На некоторые продукты в разы. Или Ваш тракторист в магазин не ходит, всё сам выращивает и поэтому об изменении цены потребительской корзины не ведает? Или не желает замечать? Натуральное хозяйство аля Сабакевич из мёртвых душ - это конечно круто, да век нынче на дворе не тот.

Ваш тракторист ни нефть, ни бензин с соляркой есть не будет, и семью ими кормить не станет. Реально он обеднел раза в два.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Камуфляж пишет:

Людям, работающим на земле, имеющим своё хозяйство, не нужны революции и войны. Им нужен покой и стабильность.

100%

08.04.2014 - 19:28
: 163

Стабильный чиновничий произвол и стабильная воровская власть. На cen такую стабильность.

Кстати, как вам нравится УДО Васильевой.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Ворон ворону глаз не выклюет.