Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 50 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
08.04.2014 - 19:28
: 163
Podger пишет:
ElenaM пишет:

Podger, скажите какова система оплаты труда тролля? Как вам платят в час или за количество постов? Каковы требования к кандидатам. Высшее образование требуется?
Вы офисе сидите или разрешают работать на дому?

С удовольствием ответил бы, но даже предсьавления об этом не имею.
Более того.
На мой взгляд, спма мысль о существовании подобной работы мне кажется бредовой.
Ну вот скажите - кому и зачем это может быть нужно, чтобы деньги за это платить?

Да ладно. Не стесняйтесь. Здесь все свои. Ваши трудовые подвиги впечатляют.

Rybak
ElenaM пишет:

Podger, скажите какова система оплаты труда тролля? Как вам платят в час или за количество постов? Каковы требования к кандидатам. Высшее образование требуется?
Вы офисе сидите или разрешают работать на дому?

Нет этого ничего. Podgerу просто скучно. Он испытывает недостаток общения. Скорее всего одинок. У него скорее всего нет семьи или есть, но там серьёзные проблемы. Как личность он скорее всего не реализовал себя, свои мечты и желания. Но может быть и другая крайность - он сторонник движения "Наши" или что-то подобное. Тут он в центре внимания - это тешит его самолюбие. На тролля он не тянет. Просто несчастный, слепо верящий обещанным обещаниям Правительства и Президента, вещающих о внешних угрозах и пытающихся на этой волне объединить нацию и перевести её гнев во вне.
Интеллигентный человек на такую муть не ведётся. А он повёлся и теперь, наверное чувствует свою принадлежность к клану власть имущих. Не старайся. На хрен ты им не нужен.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вы оценили бы их ещё выше, если бы познакомились со мной поближе...

Однако, с прискорбием вынужден сообщить, что о данном виде работ мне ничего неизвестно.
Если же мне кто скажет, где я могу за свои эпистолы получить оплату, то буду безмерно благодарен.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Rybak пишет:
ElenaM пишет:

Podger, скажите какова система оплаты труда тролля? Как вам платят в час или за количество постов? Каковы требования к кандидатам. Высшее образование требуется?
Вы офисе сидите или разрешают работать на дому?

Нет этого ничего. Podgerу просто скучно. Он испытывает недостаток общения. Скорее всего одинок. У него скорее всего нет семьи или есть, но там серьёзные проблемы. Как личность он скорее всего не реализовал себя, свои мечты и желания. Но может быть и другая крайность - он сторонник движения "Наши" или что-то подобное. Тут он в центре внимания - это тешит его самолюбие. На тролля он не тянет. Просто несчастный, слепо верящий обещанным обещаниям Правительства и Президента, вещающих о внешних угрозах и пытающихся на этой волне объединить нацию и перевести её гнев во вне.
Интеллигентный человек на такую муть не ведётся. А он повёлся и теперь, наверное чувствует свою принадлежность к клану власть имущих. Не старайся. На хрен ты им не нужен.

Усложняете.
Мне вот нравится жить именно в России, хотя технически я могу жить почти в любой стране мира.
Насколько я вижу, большинству из вас не нравится тут жить.
Ну я и пытаюсь по мере возможностей понять - почему так.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Ну что сказать, ни на один вопрос он так и не ответил по существу, ни по поводу пастбищ, ни про эмиссию. В лучшем случае вопросом на вопрос, когда в тупик попадает. В дальнейшей дискуссии с ним смысла не вижу. Вы как знаете, а я не буду более время на дурака тратить. yes2 Слава Богу хватает на форуме умных Хозяев своего дела. Вот с такими общаться одно удовольствие!

08.04.2014 - 19:28
: 163
Podger пишет:

Вы оценили бы их ещё выше, если бы познакомились со мной поближе...

Однако, с прискорбием вынужден сообщить, что о данном виде работ мне ничего неизвестно.
Если же мне кто скажет, где я могу за свои эпистолы получить оплату, то буду безмерно благодарен.

Так как же неизвестно, если вы так пламенно и убедительно пишете всякий бред.
Еще интересно. Вы ставите целью саботировать обсуждение вопроса в теме или действительно пытаететесь убедить в чем то присутствующих?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
VladimirPskov пишет:

Будешь в Пскове-заезжай(звони)

Не заедет, бздит, по этому и данных о себе не выложил. Мне не хер бояться, под каждым словом своим подпишусь, кто согласен или нет, милости просим в гости.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Podger пишет:

Дубинки ОМОНа будут очень рады встречи с теми пустыми головами, которые их туда приведут.

Да ты видать в бреду ночных поллюций писал сценарии для новых революций?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Димон, а чего Вы так разволновались?
И Вы так и не ответили - Вы деньги зарабатываете финансовыми операциями или обслуживаете чужие финансовые интересы за заралату?

А про эмиссии я ответил - не знаю я.
Я ведь селянин, это Вы академию финансовую заканчивали.
Было бы разумно Вам мне про эмиссии рассказывать, а совсем не наоборот, не находите?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:
Podger пишет:

Вы оценили бы их ещё выше, если бы познакомились со мной поближе...

Однако, с прискорбием вынужден сообщить, что о данном виде работ мне ничего неизвестно.
Если же мне кто скажет, где я могу за свои эпистолы получить оплату, то буду безмерно благодарен.

Так как же неизвестно, если вы так пламенно и убедительно пишете всякий бред.
Еще интересно. Вы ставите целью саботировать обсуждение вопроса в теме или действительно пытаететесь убедить в чем то присутствующих?

Я обсуждаю все возникающие в темы вопросы.
Почему "саботировать"? Наоборот.
А что именно из написанного мной Вы считаете бредом?

senj2011
Podger пишет:

Я обсуждаю все возникающие в темы вопросы.
Почему "саботировать"? Наоборот.
А что именно из написанного мной Вы считаете бредом?

потому что..
уже в который раз я- не ЛПХ, не КФХ, не ИП.
Именно поэтому я непредвзят и объективен в рассмотрении данного вопроса.
lol lol lol

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11719
Rybak пишет:

Капустин Яр

В Бабий Яр

Rybak
nikola1957 пишет:
Rybak пишет:

Капустин Яр

В Бабий Яр

Точно! В КапЯр я на пуски ракет ездил. Во попутал!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Мне вот нравится жить именно в России, хотя технически я могу жить почти в любой стране мира.

" Технически" ? Интересно это КАК??? А давайте все вместе перенесёмся в Манхеттен и зарядимся его энергетикой. Технически это возможно. Или в попьём кофе в парижском кафе...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Мне вот нравится жить именно в России, хотя технически я могу жить почти в любой стране мира.

" Технически" ? Интересно это КАК??? А давайте все вместе перенесёмся в Манхеттен и зарядимся его энергетикой. Технически это возможно. Или в попьём кофе в парижском кафе...

По средствам, имеется в виду.
Денег хватит.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Камуфляж, Вам что мешает жить?
Только про гипотетических голодных бабушек не нужно.
И про мифических госчиновников, разворовывающих миллиарды.
Про себя.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Таких смелых заявлений не встречал ни на одном форуме. Конечно можете взять кредит, купить билет и остаться бомжевать. laugh
Мне мешает жить курс доллара и больше ничего.
Мифические чиновники не воруют, а воруют реальные.

08.04.2014 - 19:28
: 163
Камуфляж пишет:

Таких смелых заявлений не встречал ни на одном форуме.

Это наша местная достопримечательность. Сначала хотели отстреливать. Потом решили: Бог с ним. Пусть живет.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ничего выведем на чистую воду "гражданина Карейко" smile3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Таких смелых заявлений не встречал ни на одном форуме. Конечно можете взять кредит, купить билет и остаться бомжевать. laugh
Мне мешает жить курс доллара и больше ничего.
Мифические чиновники не воруют, а воруют реальные.

А как именно Вам мешает жить курс доллара?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А потому, что мы идём этим курсом,а этот курс уменьшил доходы в два раза.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

А потому, что мы идём этим курсом,а этот курс уменьшил доходы в два раза.

То есть до изменения курса Вас абсолютно всё устраивало?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я умею абстрагироваться. Я не завистливый. Меня не интересует, что творится в других странах и у соседей. Так, что всё устраивало.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Я умею абстрагироваться. Я не завистливый. Меня не интересует, что творится в других странах и у соседей. Так, что всё устраивало.

Ну потерпите годик.
За это время Ваш рублёвый доход вырастет, а к этому времени доллар вниз пойдёт.
И Ваш долларовый доход станет больше, чем до первоначального изменения курса.
Тут всё и отыграете.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Жизнь проходит, а темпы развития хозяйства замедлились.Мне ничего отыгрывать не надо. Я живу сейчас и не для денег. Нам уже почти сто лет обещают!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Жизнь проходит, а темпы развития хозяйства замедлились.Мне ничего отыгрывать не надо. Я живу сейчас и не для денег. Нам уже почти сто лет обещают!

Сочувствую, на на данном этапе никто не в силах эту ситуацию исправить.
Только ждать.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Может только один человек, но он не захочет. Так, что будем ждать очень долго и приспосабливаться.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Может только один человек, но он не захочет. Так, что будем ждать очень долго и приспосабливаться.

Не, даже король Абдулла уже не может ничего изменить.
Механизм запущен.
Приспосабливайтесь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Podger пишет:
Камуфляж пишет:

Я умею абстрагироваться. Я не завистливый. Меня не интересует, что творится в других странах и у соседей. Так, что всё устраивало.

Ну потерпите годик.
За это время Ваш рублёвый доход вырастет, а к этому времени доллар вниз пойдёт.
И Ваш долларовый доход станет больше, чем до первоначального изменения курса.
Тут всё и отыграете.

Ну да, вашими молитвами, наверное

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Нина Р пишет:
Podger пишет:
Камуфляж пишет:

Я умею абстрагироваться. Я не завистливый. Меня не интересует, что творится в других странах и у соседей. Так, что всё устраивало.

Ну потерпите годик.
За это время Ваш рублёвый доход вырастет, а к этому времени доллар вниз пойдёт.
И Ваш долларовый доход станет больше, чем до первоначального изменения курса.
Тут всё и отыграете.

Ну да, вашими молитвами, наверное

Нет, нефть дорожать начнёт.
Нефть начнет дорожать - рубль к доллару будет укрепляться.
В общем, просто всё.