Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 52 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

У тролля начался рабочий день.

Это "последний аргумент" проигравшего?

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

переименуйте тему разговоры с Podger, ом. Вы все тут телки на привязи у него, представляю как он ржет над ответами, вы что просто по ТЕМЕ ПИСАТЬ не можете? оленина сука кругом . Но тролль свое дело сделал, снизил градус напряженности в отдельно взятом форуме. Он всех тут поимел, молодец.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Если нефть доступна и дешёвая, то можно долго не чухаться, а если мы грозим перекрыть кран и поднять цены, то чухаться придётся быстро, как при ловле блох lol Надеюсь доступно, для людей без логического мышления.

Ну так мы и не грозим.
Ни кран перекрыть, ни цены поднять.
Без нас поднимут.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Тут кто-то высказывался, что неудобно было ездить за границу. Всё очень удобно, если есть деньги, а нищеброды нигде не нужны, т.к. своих хватает.

08.04.2014 - 19:28
: 163
Podger пишет:
ElenaM пишет:

У тролля начался рабочий день.

Это "последний аргумент" проигравшего?

Это пожелание успехов в труде.
"Профессии всякие нужны, профессии всякие важны".

08.04.2014 - 19:28
: 163

А вот обьясните мне: почему цена на нефть упала больше чем в два раза, а цена на бензин выросла?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Виктор Кж пишет:

переименуйте тему разговоры с Podger, ом. Вы все тут телки на привязи у него, представляю как он ржет над ответами, вы что просто по ТЕМЕ ПИСАТЬ не можете? оленина сука кругом .

По какой теме надо писать?
Испугавшись вала фермерских возмущений коварное правительство уже изменило ввод ограничений в ЛПХ на ввод ограничений на содержание домашних животных в городских квартирах.
Фермеры победили и подложили горожанам свинью. Ура три раза.
Чего ещё писать-то?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ну так мы и не грозим.
Ни кран перекрыть, ни цены поднять.
Без нас поднимут.
Перестали грозить. Почти. Но нехороший осадок и страх остался. А страх заставит изобретать и покупать у более надёжного поставщика. Так, что мы , как всегда в пролёте.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Podger пишет:

Испугавшись вала фермерских возмущений коварное правительство уже изменило ввод ограничений в ЛПХ на ввод ограничений на содержание домашних животных в городских квартирах.

Это правда?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Это только обсуждается.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

А вот обьясните мне: почему цена на нефть упала больше чем в два раза, а цена на бензин выросла?

А цена на бензин у нас не завязана на цену нефти на мировых рынках - в противном случае пару лет назад бензин стоил бы сто рублей за литр, что остановило бы экономику.
Повышения цены на бензин гасят инфляционный процесс. Ещё сезонные колебания присутствуют.

Я вот раз в месяц на заправку езжу. В прошлый раз 92-й покупал по 33.10, а на днях по 32.90.
Вроде подешевел. Нет?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Виктор Кж пишет:
Podger пишет:

Испугавшись вала фермерских возмущений коварное правительство уже изменило ввод ограничений в ЛПХ на ввод ограничений на содержание домашних животных в городских квартирах.

Это правда?

Частично.
Заявления из правительства о том, что никаких ограничений вводить не планируется тут приводились.

08.04.2014 - 19:28
: 163

Ссылку на заявление правительства в студию fotku

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

Ссылку на заявление правительства в студию fotku

Ну назад отмотайте несколько страниц - там несколько ссылок на различные заявления по этому поводу.
Мне лично лень.
Вы что, тему вообще не читаете, только пишете?
Это настораживает. Так действуют только оплачиваемые провокаторы...

08.04.2014 - 19:28
: 163

Вам виднее. Вы же на зарплате у суркова или володина.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

Вам виднее. Вы же на зарплате у суркова или володина.

Да я бы с удовольствием, только вот не знаю где получить.
А Вы на зарплате у пиндосов?
И хорошо платят? Насколько выгодно сейчас Родину продавать?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Оооооо! Понеслось! Кто вам будет деньги за глупость платить? Такие же глупые? Ах! Да! Пиндосы тупые...

08.04.2014 - 19:28
: 163

Скажите. Для вас все равно от кого получать деньги: от местного ворья или зарубежных спецслужб?
В случае, если захотите сменить работодателя и перебежать из одного лагеря в другой, в своем резюме смело давайте ссылку на этот ресурс. Он подтверждает вашу работоспособность и старательность.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

Скажите. Для вас все равно от кого получать деньги: от местного ворья или зарубежных спецслужб?
В случае, если захотите сменить работодателя и перебежать из одного лагеря в другой, в своем резюме смело давайте ссылку на этот ресурс. Он подтверждает вашу работоспособность и старательность.

Мне не всё равно от кого получать деньги.
От местного ворья или от зарубежных спецслужб я побрезгую.
А вот от правительства с удовольствием.
Где дают-то?
И Вы-то от кого получаете - от местного ворья или от зарубежных спецслужб?
Или Вас "в тёмную" играют, а Вам пофиг?

08.04.2014 - 19:28
: 163
dana91 пишет:

Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - https://fastburnof.blogspot.ru Очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

Скоро мы все похудеем на диете из пальмового масла и модифицированной сои.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Виктор Кж пишет:

Вы все тут телки на привязи у него, представляю как он ржет над ответами

Виктор Кж пишет:

Он всех тут поимел, молодец.

Не в бровь,а в глаз.
Поджер на портале как тот рыбак в анекдоте :
" Сидит на берегу реки рыбак, забросив удочку с наживкой не в реку как все, а в обратную сторону, на берег . Проходит мужик, увидел такое дело, и спрашивает у рыбака , -"Ты что дурак ? ,-да нет, отвечает рыбак, просто я ловлю по - своему , -и что ловится ? -такое даром не рассказывают, гони бутылку - расскажу . Заело мужика любопытство, Бог с ней, с бутылкой, сходил, купил, приносит, отдаёт рыбаку , -ну говори . А что тут говорить ? -Вон видишь рыбак, пол - дня уже сидит, удочки в реку забросил, ни одной рыбы ещё не поймал, а ты у меня уже пятый . " " ...все мы немного лошади ..." lol

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Сергей Староверов пишет:

Не в бровь,а в глаз

Есть анекдот с тем же смыслом,но там обезьяна в реке кожуру от банана поласкала.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
ElenaM пишет:

А вот обьясните мне: почему цена на нефть упала больше чем в два раза, а цена на бензин выросла?

Это Россия. Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Так, что ожидать чего-то хорошего не стоит. Те, кто предлагают ожидать, сами сейчас живут припиваючи.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
ElenaM пишет:

Скоро мы все похудеем на диете из пальмового масла и модифицированной сои.

Верх

Ненадо

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я думая распухнем от неправильного обмена веществ.

Россия
: Адыгея
05.02.2013 - 19:06
: 511

Димон и К. пишет:

Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!![/quote]

Осторожнее на поворотах. Насчет "ЧУРКИ". А то можно так обозвать, мало не покажется.

08.04.2014 - 19:28
: 163

"Самый страшный грех на земле - это трусость" Понтий Пилат.
http://www.svoboda.mobi/a/27197511.html

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А этих людей похвалю. При любой лесопилке держат скот. Трудяги. Кто нашим мешает?

08.04.2014 - 19:28
: 163
Оксана 777 пишет:

Димон и К. пишет:

Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

Осторожнее на поворотах. Насчет "ЧУРКИ". А то можно так обозвать, мало не покажется.[/quote]

Оксана 777 пишет:

Димон и К. пишет:

Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

Осторожнее на поворотах. Насчет "ЧУРКИ". А то можно так обозвать, мало не покажется.[/quote]
Чурки - это отечественная алкашня, тусующаяся около магазинов.