Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 49 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Podger пишет:
Rybak пишет:
Podger пишет:

Мистрали во Франции из-за технологий заказывали, которые вместе с этими Мистралями должны были быть переданы.

Это Медведев с Путиным такую байку придумали. Там одна инновационная технология, которой обладают французы и голландцы - это сухой поворотный док, позволяющий вертеть часть конструкции во всех плоскостях, что в разы сокращает трудоёмкость в сравнении с нашей технологией. Так купили бы этот док. Ещё этот парень, который всех любил, две с лишним тысячи лет сказал: "Не рыбу принёс я вам, а удочку".

Podger пишет:

А раз не строят заводы, производящие станки с ЧПУ, значит не могут производить конкурентноспособные станки.

Какие конкурентно-способные станки?!?! Нам для собственного производства не хватает! Покупаем у немцев и японцев.
.

Не, ну Вам-то виднее, конечно, чем Путину и Медведеву, как оно там всё на самом деле.
Вы и в технологиях разбираетесь лучше наших учёных.
Но стоит вспомнить те препятствия, которые были на пути подписания этого контракта и возражения пиндосов, которые всячески его подписанию противились - и сразу станет понятно, что если уж кто байку про технологии и придумал, то уж всяко не Путин с Медведевым, а Обама с Нуланд.

А покупаем мы много чего, кроме станков. Потому покупаем, что сами не можем производить на конкурентноспособном уровне, ибо СССР своим изоляционизмом, к которому Вы вернуться предлагаете, обеспечил нам отставание на много десятилетий почти по всем наукоёмким отраслям кроме ряда военных.
Вот теперь и приходится выкручиваться.

Не забыли тема топика какая? Заходишь что то новое почитать а тут бред про путина и крым. Когда редактор то придет сюда, разье cen трутней.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Замечание правильное. Но в мировых проблемах мы больше разбираемся. lol

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Вы думаете, что они посягают на Ваше боГатое счастье? Ха!Ха!Ха!

Почему на моё?
Они пытаются отожрать фундаментальный кусок у своих основных союзников на протяжении нескольких последних десятилетий.
Ну а до кучи и Российские интересы зацепили - аппетиты-то неимоверные.
Это уже касается и меня, и всех нас.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ерундовое замечание.
Это тема об обывательских страхах, не более того.
И создана на почве этих страхов, а не по объективным причинам.
И в заголовке у темы обывательский страх.
Вот сюда и валят всё наболевшее, так что нормально.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Полный бред! Перехожу в другую тему.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11719
Камуфляж пишет:

Кто это Вам напел? США проводят политику в своих интересах и не обязаны кому-то помогать.

А за счет грабежа других то же нельзя так жить Это тупик

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11719
Podger пишет:

И в заголовке у темы обывательский страх.
Вот сюда и валят всё наболевшее, так что нормально.

Какой страх? Русский человек пужаный перепужаный Его не запугаешь Просто стратегов вроде тебя интересно послушать Всетаки МОЛОДАЯ поросль Которое за бабло и Мать Родну продадут .не тока Родину.
Да и послушать мнение нормальных людей Кто как видит перспективу А она как Ежик в тумане. Особенно на селе.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Да нормально всё с перспективами, в том числе и на селе.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21517

Вернемся к нашим баранам. А то тролль совсем тут разгулялся, зажирел. Не отвечайте ему и все. Пусть со своими провокациями идет за радугу. Ему за это деньги платят, а вы как маленькие ведетесь.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну хорошо, вернёмся.
Так кто и как Вас оставлял в ИП с четырнадцатью копейками с рубля?
Зачем врали-то?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
nikola1957 пишет:

А за счет грабежа других то же нельзя так жить

Америка способна грабить лишь тех, кто ей достойно ответить не может (Ливия, Ирак, Сирия). С теми кто имеет средства доставки на ее территорию тех или иных ударных средств, они вынуждены считаться. Если, конечно, правители страны аппонента, им не продались.
Есть у них и другой путь влияния - санкции!!! За счет чего жила до селе наша банковская система? Кредитовалась в той же Америке или в Европе под 3-6% годовых в баксах, а потом внутри страны от 11% раздавала, и жила на эту маржу в хер не дуя. Теперь лафа закончилась! Денег им больше не дают, свои резервы, если и были, давно просрали на корпоративы и "Селигеры".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:
nikola1957 пишет:

А за счет грабежа других то же нельзя так жить

Америка способна грабить лишь тех, кто ей достойно ответить не может (Ливия, Ирак, Сирия). С теми кто имеет средства доставки на ее территорию тех или иных ударных средств, они вынуждены считаться. Если, конечно, правители страны аппонента, им не продались. Есть у них и другой путь влияния - санкции!!! За счет чего жила до селе наша банковская система? Кредитовалась в той же Америке или в Европе под 3-6% годовых в баксах, а потом внутри страны от 11% раздавала, и жила на эту маржу в хер не дуя. Теперь лафа закончилась! Денег им больше не дают, свои резервы, если и были, давно просрали на корпоративы и "Селигеры".

Чего-то Вы в какие-то малопонятные для Вас дебри полезли, Димон.
Вот как Вы считаете - а за счёт чего вообще должна жить банковская система?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Забавная бабка эта Ираида Иннокентьевна.
Сама врёт, а потом виноваты те кто это заметил.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

За счет собственных, оборотных и привлеченных средств. thank_you Вы считаете, что для выпускника Московской Финансово-Юридической Академии это малопонятные дебри? Юноша, идите на детский форум и там вещайте, уверен там Вас поймут от части.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:

За счет собственных, оборотных и привлеченных средств. thank_you Вы считаете, что для выпускника Московской Финансово-Юридической Академии это малопонятные дебри? Юноша, идите на детский форум и там вещайте, уверен там Вас поймут от части.

Ну так это и есть привлечённые средства - те про которые Вы упомянули.
Или у Вас, как у выпускника, есть мнение о том, что те средства ворованные?

Кстати, Димон. Вы уверены в том, что в Московской Финансово-Юридической Академии Вас учили ско оводсьву, Вашему основному виду деятельности на протяжении 15-ти последних лет, о чём Вы тут недавно рассказывали?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Меня учили на финансиста, и пока это моя основная работа. ЛПХ - средство обеспечить семью чистыми продуктами, и пробный камень относительно вложения средств. А хамство с Вашей стороны возникает на почве слабоумия, и отсутствия хоть сколь - нибудь аргументированной позиции.

Podger пишет:

Ну так это и есть привлечённые средства - те про которые Вы упомянули.

Видимо Вы дока в финансах? Какие именно из тех трех, что я перечислил? Что для Вас означает термин "Эмиссия" и ее разновидности?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21517

Давайте не будем отклоняться от заявленной темы. Тролля можно кормить бесконечно, он не лопнет, а денежки свои получит за количество постов. Думаю, надо выдохнуть и подождать месяц. Там видно будет. Раз такая петрушка, что вроде как передумали вводить ограничения - надо просто передохнуть. А тролль с голоду не подохнет, он во всех темах подстрекательством занимается. БалалО!

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Подожду ответа. Но, скорее всего, не буду более время на дурака прыщавого с гонором тратить, Оно (время мое), дорого стоит. Если только постебаться на досуге! lol

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Podger пишет:
Димон и К. пишет:

За счет собственных, оборотных и привлеченных средств. thank_you Вы считаете, что для выпускника Московской Финансово-Юридической Академии это малопонятные дебри? Юноша, идите на детский форум и там вещайте, уверен там Вас поймут от части.

Ну так это и есть привлечённые средства - те про которые Вы упомянули.
Или у Вас, как у выпускника, есть мнение о том, что те средства ворованные?

Кстати, Димон. Вы уверены в том, что в Московской Финансово-Юридической Академии Вас учили ско оводсьву, Вашему основному виду деятельности на протяжении 15-ти последних лет, о чём Вы тут недавно рассказывали?

Podger, готов признать Ваш талант троляляшить, ловко так будоражить умы посетителей не каждый может, МОЛОДЕЦ, но обращаюсь к ВАМ ЛЮДИ, заканчивайте тут ему помогать, он немощный и убогий гнус которого в детстве обижали все. Немного флуда, я думаю полезного dread
Что делать, если и Вы повстречались с троллями?
Тролль – Это человек с интеллектом, как у сигареты! Таким людям нужно лишь одно, разразить «Конфликт» где то в комментариях или на форуме, часто публикуют провокационные комментарии. Без стыда и совести могут с ровного места оскорбить человека. Именно, так просто, в место ответа на вопрос, взять и послать «на ***»
Совершенно не понимают, что они могу оскорбить людей, которые лет на 20 30 старше его и серьёзно обидеть человека. Они даже об этом не думают, им все ровно кто Вы, ученик «5а класса» или взрослый адекватный человек! И при этом, доказать им что они не правы часто не возможно, они считают, что они всегда правы.
Часто строят из себя «Умника» делают вид, что они компетентны в теме и раздают тупые советы. Если кто-то с ними не согласен и укажет на его некомпетентность в вопросе, обязательно со стороны тролля польётся оскорбления, угрозы, доказательство в грубой форме, что он прав, как не когда!

Зачем они это делают:
Мне кажется, что они занимаются этим «Делом» по тому, что, в реальной жизни, они, (Буду называть вещи своими именами) полные лохи и просто, не образованные люди! Интернет тролли не могут в реальной жизни вступить в конфликт, кого-то оскорбить, унизить или поспорить на повышенных тонах. Скорее всего, им мешают, комплексы, страхи отхватить по башке, не уверенность в себе и прочие факторы.
В интернете же ситуация совершенно другая: Тут они спокойно могут послать любого человека куда угодно и не чего им за это не будет. Оно и понятно, любой «Идиот» может спокойно оскорбить человека через интернет, тут ума и смелости много не надо!
Как Вы уже понимаете отвечать им бессмысленно! Я всегда так и делаю, просто молчу и не отвечаю не на одно сообщения от тролля. А какой смысл? Он только и ждёт, когда я отвечу и дам повод продолжить ему высказывать в мой адрес разные гадости! Тролли не любят, когда на их комментарии полное молчание – Это их бесит.

Естественно есть люди, которые тяжело переживают оскорбления и провокации троллей. По природе это нормально, но, все ровно с этим нужно что-то делать. Нельзя близко к сердцу воспринимать слова человека, у которого вместо мозгов, не ведомая ерунда!
Если Вы являетесь таким человеком, старайтесь не обращать внимания на «Придурков» они не достойны не капли Вашего внимания. Будьте выше и умнее, тролль просто не образованный человек, который не на что не способен.
В заключению хочу повториться и сказать. Не обращайте внимания, тролли в интернете только и ждут Вашей негативной реакции на его комментарии. Не провоцируйте, и как говорится, не кормите троллей в интернете!

Rybak
Ираида Иннокентьевна пишет:

Думаю, надо выдохнуть и подождать месяц. Там видно будет.

Ну да. Евреи тоже чего-то ждали, и дождались когда и согнали в Капустин Яр и расстреляли. Будем ждать, с нами сделают тоже самое. Народное вече надо собирать на красной площади.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21517
Rybak пишет:

Народное вече надо собирать на красной площади.

Прямо Герцен: "Русь, к топору!!!". Не провоцируйте. Толпа с некоторого момента становится неуправляемой.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:

Меня учили на финансиста, и пока это моя основная работа. ЛПХ - средство обеспечить семью чистыми продуктами, и пробный камень относительно вложения средств. А хамство с Вашей стороны возникает на почве слабоумия, и отсутствия хоть сколь - нибудь аргументированной позиции.

Podger пишет:

Ну так это и есть привлечённые средства - те про которые Вы упомянули.

Видимо Вы дока в финансах? Какие именно из тех трех, что я перечислил? Что для Вас означает термин "Эмиссия" и ее разновидности?

Не, ничего не говорит. Я ведь академий не оканчивал.
Работа - это как? Вы деньги этим зарабатываете или обслуживаете финансовые интересы третьих лиц за зарплату?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Rybak пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Думаю, надо выдохнуть и подождать месяц. Там видно будет.

Ну да. Евреи тоже чего-то ждали, и дождались когда и согнали в Капустин Яр и расстреляли. Будем ждать, с нами сделают тоже самое. Народное вече надо собирать на красной площади.

Дубинки ОМОНа будут очень рады встречи с теми пустыми головами, которые их туда приведут.
А мои односельчане опять расстроятся, что им далеко добираться туда со своим дрекольем, как это уже было один раз во воемя кипежа на Болотной площади.
А как хотелось моим односельчанам поработать там дубьём!

Rybak
Ираида Иннокентьевна пишет:
Rybak пишет:

Народное вече надо собирать на красной площади.

Прямо Герцен: "Русь, к топору!!!". Не провоцируйте. Толпа с некоторого момента становится неуправляемой.

Герцен не призывал Русь к топору, насколько я помню из школьной программы. Он там где-то за границей выпускал журнал "Колокол" и спал, но его разбудили декабристы и он повёл революционную пропаганду. Герцен был за мирный и бескровный вариант решения крестьянского вопроса.

08.04.2014 - 19:28
: 163

Podger, скажите какова система оплаты труда тролля? Как вам платят в час или за количество постов? Каковы требования к кандидатам. Высшее образование требуется?
Вы офисе сидите или разрешают работать на дому?

Rybak
Podger пишет:

А как хотелось моим односельчанам поработать там дубьём!

Дураки Ваши односельчане. Народное вече по нынешним понятиям - это референдум. Проводится мирно и без ОМОНа.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
ElenaM пишет:

Каковы требования к кандидатам. Высшее образование требуется?
Вы офисе сидите или разрешают работать на дому?

Судя по уровню интеллекта Вышка не требуется! По времени" выхода в эфир" - фрилэнсер!, скорее всего. lol Судя по тому, что на вопрос отвечаете вопросом светит ему Бабий яр, если нацисты к власти в Украине придут.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ElenaM пишет:

Podger, скажите какова система оплаты труда тролля? Как вам платят в час или за количество постов? Каковы требования к кандидатам. Высшее образование требуется?
Вы офисе сидите или разрешают работать на дому?

С удовольствием ответил бы, но даже предсьавления об этом не имею.
Более того.
На мой взгляд, спма мысль о существовании подобной работы мне кажется бредовой.
Ну вот скажите - кому и зачем это может быть нужно, чтобы деньги за это платить?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Rybak пишет:
Podger пишет:

А как хотелось моим односельчанам поработать там дубьём!

Дураки Ваши односельчане. Народное вече по нынешним понятиям - это референдум. Проводится мирно и без ОМОНа.

Для этого не нужно идти на Красную площадь.
Организовывайте.
Только вот результаты Вас очень сильно разочаруют.