Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 46 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
senj2011 пишет:

может чтобы снять ажиотаж..но 23 сентября так и висит...и непонятно что эти татупеды выдумают...
они же как пейджер скользские и пахнут..

Что нибудь подсунут. Хотя Дворкович зашатался. Может что и изменится
Я одно не пойму Об отарах овец -понятно Их у кавказцев никто считать не будет Но неужели кто то может держать 1500 гл. бычков.?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Podger пишет:

Господа фермеры, когда вы нанимаете человека перекидать навоз, вам поедпочтительно наличие у него диплома о высшем образовании?
Дипломированные кидатели навоза лучше навоз кидают?

А что то забываешь про секретарок с высшем образованием?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Rybak пишет:

Смотрю тут про ЛПХ уже все забыли. Теперь не правительство главный враг ЛПХашек, а старина Подгер. Интересно он действительно с Псковской области? Там есть город под названием Дно.

Он из интернета Денюшку зарабатывает

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

"Нужно дальше пойти по пути упорядочения жизни на селе и сделать обязательным принятие и исполнение в каждом населенном пункте правил землепользования. Они должны устанавливать максимальную плотность животных на участках в зависимости от их размеров, регулировать вопрос использования пастбищ поселения, чтобы единоличник не мог на них выпасать сотню бычков, вытесняя соседей с одной-двумя коровами. Нарушителя следует наказывать вплоть до изъятия скота. Тогда те, кто хочет держать живности больше, чем позволяет их участок для ЛПХ, будут вынуждены регистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство."
http://rg.ru/2015/08/25/reg-szfo/skot.html?desktop=true

Вот такие мнения...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Вадимыч пишет:

Вот такие мнения...

Какие умные речи в городах пишут. Они знают все. Раз на картошке побывали в студенческие годы и могут об селе умные речи вести Вся беда Русской деревни происходит из за того что ей рулят горожане Диктуют как жить.
Ведь было во времена СССР в Совхозе работающему давали 2 ц зерна Значит иди воруй. Отходы будут гореть.А продать нельзя. И опять решают ОНИ.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Пока не увижу конкретные ограничения, прописанные в законе, бучу не подниму! Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:

Пока не увижу конкретные ограничения, прописанные в законе, бучу не подниму! Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

Им то как раз наши законы не писаны...отары были, есть и будут. Знаю это не по наслышке, они живут по своим законам. Все придумки для нас...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:

Пока не увижу конкретные ограничения, прописанные в законе, бучу не подниму!

Молодец Димон!
А то развели тут плач и стон даже до опубликования законопроекта.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Когда закон будет, то будет поздно.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Камуфляж пишет:

Когда закон будет, то будет поздно.

Обсуждать А закон обратного хода не имеет Потом и скажут А где вы были?
Как проект конституции обсуждали? А что им надо то и написали под чутким руководством Гос Депа

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Когда закон будет, то будет поздно.

Не закон, а законопроект.
Обсуждают законопроект, потом принимают закон.
А обсуждать слухи, сплетни и досужие домыслы местных идиотов - время попусту терять.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Если честно, то обсуждать бесполезно. Примут, что захотят и с гос. депом не посоветуются. И Димона не побоятся.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Камуфляж пишет:

Если честно, то обсуждать бесполезно. Примут, что захотят и с гос. депом не посоветуются. И Димона не побоятся.

Если идет подъковерная борьба против Путина Но бабушка НАДВОЕ сказала

Rybak
nikola1957 пишет:
Камуфляж пишет:

Если честно, то обсуждать бесполезно. Примут, что захотят и с гос. депом не посоветуются. И Димона не побоятся.

Если идет подъковерная борьба против Путина Но бабушка НАДВОЕ сказала

Это происходит с первого дня его правления, господа! И что? Как хочет, так и ворочает. Имеет в парламенте коалицию абсолютного большинства. Любой закон протащит. А вы тут с Podger отношения выясняете, вместо выработки гражданской позиции,

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Rybak пишет:

А вы тут с Podger отношения выясняете, вместо выработки гражданской позиции,

Что с ним выяснять.
Моя жизненная позиция пора деревне долги отдавать Без всякой поддержки 40% ЛПХ производят продукции Им бы не мешать. А если программу помощи организовать хоть небольшую и все возратится ПРОДУКЦИЕЙ. Но у нас не пущать главная задача.Все помним когда надо было накормить.одеть на каждом углу торговали И все было нормально Начали строить Большие магазины Позакрывали ларьки.базары. А большое количество ЛПХ это как ножом по cen западнопиндосовской цивилизации В случае войны Будет куда бежать горожанам а это не надо.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Rybak пишет:

Это происходит с первого дня его правления, господа!

А я почему то думал раньше Когда начали валить Колхозы и Совхозы. Делить землю.

Rybak

В 2012 году обещал через год принять закон, по которому фермерам будет разрешено строить жильё на землях сельхозназначения. До сих пор не выполнил свои обещания. На мои запросы уже два раза послал меня в Думу разбираться, лукавый.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11727
Rybak пишет:

В 2012 году обещал через год принять закон, по которому фермерам будет разрешено строить жильё на землях сельхозназначения. До сих пор не выполнил свои обещания. На мои запросы уже два раза послал меня в Думу разбираться, лукавый.

Ты же к касте чиновников не принадлежишь.

Rybak

Да уж... Не повезло.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Rybak пишет:

В 2012 году обещал через год принять закон, по которому фермерам будет разрешено строить жильё на землях сельхозназначения. До сих пор не выполнил свои обещания. На мои запросы уже два раза послал меня в Думу разбираться, лукавый.

Ну а Дума что Вам ответила?
Или Вы не пошли?

Rybak
Podger пишет:
Rybak пишет:

В 2012 году обещал через год принять закон, по которому фермерам будет разрешено строить жильё на землях сельхозназначения. До сих пор не выполнил свои обещания. На мои запросы уже два раза послал меня в Думу разбираться, лукавый.

Ну а Дума что Вам ответила?
Или Вы не пошли?

Не ходил и ждать не стал. Построил дом и живу. Класть я хотел на такую власть, которая только о клановых интересах волнуется.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Rybak пишет:
Podger пишет:
Rybak пишет:

В 2012 году обещал через год принять закон, по которому фермерам будет разрешено строить жильё на землях сельхозназначения. До сих пор не выполнил свои обещания. На мои запросы уже два раза послал меня в Думу разбираться, лукавый.

Ну а Дума что Вам ответила?
Или Вы не пошли?

Не ходил и ждать не стал. Построил дом и живу. Класть я хотел на такую власть, которая только о клановых интересах волнуется.

Ну вот я тоже думаю - а что мешает фермерам на сельхозземлях дома-то строить?
Неужто власть?
Ан нет, выходит мешает собственная дурь.
А Аы молодец - взяли и построили.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Димон и К. пишет:

Бесят чурки с их многотысячными стадами овец. После них мертвая земля. Вот где надо ограничения вводить!!!

А ТЫ попробуй как эти чурки поработай ТЫ не смотри в чужой огород СВОЙ заведи

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Не дурь, отнюдь. yes2 Можно положив на власть на сельхозке строится. Но, в случае конфликта с властями, ты им сам козырь в руки дал. Ведь по закону нельзя. По судам бегать замотаешься. Поджер, Вы ведь вроде "законник", или я рамсы попутал?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
мадина25 пишет:

А ТЫ попробуй как эти чурки поработай ТЫ не смотри в чужой огород СВОЙ заведи

Лет 15 как завел, только стараюсь не отжать от земли все под ноль и бросить! bang Люблю землю и не убью ее ни когда! Как чурки работают видел - все по разному. Есть и толковые среди них. thank_you

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Димон и К. пишет:

Не дурь, отнюдь. yes2 Можно положив на власть на сельхозке строится. Но, в случае конфликта с властями, ты им сам козырь в руки дал. Ведь по закону нельзя. По судам бегать замотаешься. Поджер, Вы ведь вроде "законник", или я рамсы попутал?

Вы просто неверно понимаете административную практику в данном случае.
Никакого "нельзя строить" не существует в принципе.
Можно строить, только объекты сельхозназначения - хлевы, сараи, телятники - ну всякую такую ерунду.
В случае Рыбака он построил не дом как таковой, а, скажем, бытовку.
Её никто не будет требовать убрать или, паче того, сносить (при условии, что он на своей земле её построил, конечно).
Ему просто не удастся оформить это сооружение как жилое помещение для продажи, например.
Больше вроде как и не для чего его оформлять.
А так пожалуйста - стройте, живите...

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
senj2011 пишет:
Камуфляж пишет:

Пока хозяйство не завели, много времени для прогулок.

или они такие как подхер..
Podger
Сеня, уже в который раз - не ЛПХ, не КФХ, не ИП.
Именно поэтому я непредвзят и объективен в рассмотрении данного вопроса

сеня сеня, накой ты его постоянно вспоминаешь? попезд. не с кем? сам становишся троллем, и я из за тебя, забудь и не отвечай на его слова.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Вадимыч пишет:

"Нужно дальше пойти по пути упорядочения жизни на селе и сделать обязательным принятие и исполнение в каждом населенном пункте правил землепользования. Они должны устанавливать максимальную плотность животных на участках в зависимости от их размеров, регулировать вопрос использования пастбищ поселения, чтобы единоличник не мог на них выпасать сотню бычков, вытесняя соседей с одной-двумя коровами. Нарушителя следует наказывать вплоть до изъятия скота. Тогда те, кто хочет держать живности больше, чем позволяет их участок для ЛПХ, будут вынуждены регистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство."
http://rg.ru/2015/08/25/reg-szfo/skot.html?desktop=true

Вот такие мнения...

только кфк ты тоже не сможешь зарегистрировать, как если земли нет???

24.02.2013 - 09:26
: 534
ZS пишет:

И задавим мы Вас по-любому

надо же какой фееричный дол...б.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Виктор Кж пишет:

только кфк ты тоже не сможешь зарегистрировать, как если земли нет???

А Вы закон о КФХ смотрели?...То есть, если у меня двор 20 соток, этого более чем достаточно для КФХ