Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 31 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
ZS пишет:

Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели(р)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ZS пишет:

Юрий, Вы к Вашим годам приобрели лишь развалюху в деревне и озлобленность на успешных людей. Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Здесь злых нет Это залетные фраера вроде тебя стравить пытаются Которые по заказу пишут.

05.06.2012 - 21:59
: 26410

Господа , из нескольких ресурсов прочитанных складывается , что за необрабатываемые сельхоз земли государство взялось ?
Это только вблизи крупных городов ? Так же как и ограничения земли ЛПХ.
У нас не трогают не по ограничению не по обработке , луга уже лет 15 некошенные шиповником затянуло… пожары почти каждый год —весной ветошь горит.

senj2011

у нас пока тихо...
у администрации района все невостробованные паи оттяпаны..и кого в таком случае она должна иметь..сама себя??

senj2011
nikola1957 пишет:
ZS пишет:

Юрий, Вы к Вашим годам приобрели лишь развалюху в деревне и озлобленность на успешных людей. Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Здесь злых нет Это залетные фраера вроде тебя стравить пытаются Которые по заказу пишут.

завязывайте кормить троля..пусть великий сельхоз работник..сам лапу сосет у себя..))или еще что..

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Алексей 29 регион пишет:

Господа , из нескольких ресурсов прочитанных складывается , что за необрабатываемые сельхоз земли государство взялось ?
Это только вблизи крупных городов

У нас в тот год губернатор взялся-березы что поменьше скосили,а в этом новые выросли.зато грибов с 30 мая прорва.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
senj2011 пишет:
nikola1957 пишет:
ZS пишет:

Юрий, Вы к Вашим годам приобрели лишь развалюху в деревне и озлобленность на успешных людей. Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Здесь злых нет Это залетные фраера вроде тебя стравить пытаются Которые по заказу пишут.

завязывайте кормить троля..пусть великий сельхоз работник..сам лапу сосет у себя..))или еще что..

Пусть будет так Присоединяюсь

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Десять лет народ материт ЕГЭ, категорическое "ЕГЭ будет жить, и точка!" сказал Медведев. Сейчас вот этот шедевр.ВВП пачкаться не хочет? У меня еще одна версия крутится. 13 сентября выборы. Сейчас буча поднялась, объявят об отмене сего законопроекта, как о великом благе, нужным человеком сделанной, а в кого-то ткнут пальцем- "Он плохой, фас!" Может такое быть?

senj2011
Анива пишет:

Десять лет народ материт ЕГЭ, категорическое "ЕГЭ будет жить, и точка!" сказал Медведев. Сейчас вот этот шедевр.ВВП пачкаться не хочет? У меня еще одна версия крутится. 13 сентября выборы. Сейчас буча поднялась, объявят об отмене сего законопроекта, как о великом благе, нужным человеком сделанной, а в кого-то ткнут пальцем- "Он плохой, фас!" Может такое быть?

с наших клоунов правителей станется..
самое плохое .что остатки жизни жить в этом дурдоме((с правителями...они всю страну положат.чтоб у кормушки остаться..

14.08.2015 - 12:06
: 4

При выдвижении подобных вредных "инициатив" проглядываются несколько моментов. Если эти моменты учитывать, то сопротивление подобным "проектам" будет эффективнее.

  1. Законопроект создан в первую очередь В ИНТЕРЕСАХ крупных и очень крупных агрохолдингов. А значит ЛПХ только начало, далее могут последовать вполне себе зарегистрированные фермеры и организации средних и выше средних масштабов. Вывод - тот кто думает "Моя хата с краю" неправ, дело касается всех.
  2. Было много ругательств по поводу Медведева с Путиным. Но ведь автор "идеи" не Медведев и не Путин. Речь идет о личности гораздо меньших масштабов. Ткачёв это не Медведев, не Путин, не Шойгу и даже не Собянин. Вывод - нет такой стенки которую нельзя обрушить потихоньку раскачав.
  3. Есть вероятность, что подобный "проект" не более чем прикрытие. Тут нужно пояснить. Ни один закон в России не действует и ничего не регулирует. И это касается ЛЮБЫХ законов даже самых умных и справедливых, и коррупция тут ни причем. Все решают разные подзаконные акты, законам как правило противоречащие. Так вот, есть вероятность, что под прикрытием этого проекта (который дума может еще и отвергнет) будет принята куча всяких положений и постановлений вреда от которых будет гораздо больше. Вывод - нужно тщательно следить за ситуацией
14.08.2015 - 12:06
: 4
Анива пишет:

Десять

Запросто может, тем более учитывая автора законопроекта.

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
nikola1957 пишет:

Надо подобрать один адрес как написать президенту И писать Тысяча не дойдет а одно дойдет письмо.

ну да а президент-то не знает.

senj2011
tulogh пишет:

А значит ЛПХ только начало, далее могут последовать вполне себе зарегистрированные фермеры и организации средних и выше средних масштабов.

будет привязка к земле вернее к ее количеству..полетят и мелкие фермеры у которых будет оформлено кфх но небудет достаточного количества земли..
автор законопроэкта не ввп и мда..но приказано довести закон до ума...вернее до безумия именно ведмедеву..

08.04.2014 - 19:28
: 163

В субботу присутствовала на совещании в районной администрации. Нас предупредили, что с сентября начинается сельскохозяйственная перепись. будут ходить и проверять использование с/х участков земли (с любым видом разрешенного использования), а также уплату земельного налога. Неиспользуемые земли будут изымать. Готовится законопроект об ускоренном изъятии сх земель.
Короче, грядет глобальное перераспределение с/х земель.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
mezentsevaleks пишет:
nikola1957 пишет:

Надо подобрать один адрес как написать президенту И писать Тысяча не дойдет а одно дойдет письмо.

ну да а президент-то не знает.

А почему он должен знать ВСЁ.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
ElenaM пишет:

Готовится законопроект об ускоренном изъятии сх земель.

Наверное Американцев переселять будут

08.04.2014 - 19:28
: 163

Наши чиновники захватят все земли под агрохолдинги и будут нас кормить. А альтернативы ихним холдингам запретят.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
ElenaM пишет:

В субботу присутствовала на совещании в районной администрации. Нас предупредили, что с сентября начинается сельскохозяйственная перепись. будут ходить и проверять использование с/х участков земли (с любым видом разрешенного использования), а также уплату земельного налога. Неиспользуемые земли будут изымать. Готовится законопроект об ускоренном изъятии сх земель.
Короче, грядет глобальное перераспределение с/х земель.

А что плохого вы видите в этом ? или может я агент кремля ?

08.04.2014 - 19:28
: 163
наобеднаужин пишет:

А что плохого вы видите в этом ? или может я агент кремля ?

Кстати, в этом я не вижу ничего плохого. Давно пора призвать к порядку собственников земельных участков. Я, наоборот, думаю на этой волне прикупить пару гектар, чтобы не попасть под ограничение на КРС. Буду подсеивать люцерну и косить.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
ElenaM пишет:

Кстати, в этом я не вижу ничего плохого. Давно пора призвать к порядку собственников земельных участков. Я, наоборот, думаю на этой волне прикупить пару гектар, чтобы не попасть под ограничение на КРС. Буду подсеивать люцерну и косить.

Вероятно не получится уже ! да и смысла нет
Вы не уловили главной линии обкома

senj2011
наобеднаужин пишет:
ElenaM пишет:

Кстати, в этом я не вижу ничего плохого. Давно пора призвать к порядку собственников земельных участков. Я, наоборот, думаю на этой волне прикупить пару гектар, чтобы не попасть под ограничение на КРС. Буду подсеивать люцерну и косить.

Вероятно не получится уже ! да и смысла нет
Вы не уловили главной линии обкома

почему неполучится....китайцам пока хватит сибири...юга уже все поделены...
у нас в районе 3 хозяйства живые и 3 фермеров..и земли гектар тысяч 10 заросшей..бери нехочу...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
senj2011 пишет:

почему неполучится....китайцам пока хватит сибири...юга уже все поделены...
у нас в районе 3 хозяйства живые и 3 фермеров..и земли гектар тысяч 10 заросшей..бери нехочу...

Владеть Вы "мы" можете только тем что можете физически защитить(отстоять) . Всё остальное от лукавого .
Не хотят и берут - вот с чем идёт борьба !
Спекулянты

08.04.2014 - 19:28
: 163
наобеднаужин пишет:

Вероятно не получится уже !

Почему?
За деньги? Не получится?

08.04.2014 - 19:28
: 163

На все инвестиции нужны. А денег все меньше и меньше.
Почему за сельское хозяйство начинается толкотня? Потому что нефтяная кормушка иссякает, на всех не хватает. А народ за еду всегда денежку принесет.
Кругом санкции, вот пришла очередь внутреннего спроса.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
ElenaM пишет:

Почему?
За деньги? Не получится?

ElenaM пишет:

На все инвестиции нужны. А денег все меньше и меньше.
Почему за сельское хозяйство начинается толкотня? Потому что нефтяная кормушка иссякает, на всех не хватает. А народ за еду всегда денежку принесет.
Кругом санкции, вот пришла очередь внутреннего спроса.

Сейчас ситуЁвина такова , почитайте https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/229713
Инвестировать можно только на уровне государства через выборы .
А именно атомная промышленность , уголь, нефть газ .
Земля - это единственно ограниченный ресурс на сегодня - поэтому она будет в распоряжении государства !!!!!!!!!!!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Угореть, вот же галдёж развели на базе слухов и домыслов.
И как вас всех после этого идиотами не считать?

Шерстов, Вы вот чего суетитесь - у Вас есть серьёзная информация о том, что Вы попадёте под ограничение?
Ну ладно, несчастный Сеня тут буйствует - у него ни кола, ни двора - от того и буйствует, что нищеброд. А Вы то чего?
Законодательную инициативу ещё тлько прорабатывать и обсуждать начали, о чём суета?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
ElenaM пишет:

А денег все меньше и меньше.

Потому как не нужны они в таком виде ! Нужна единица измерения !

senj2011
наобеднаужин пишет:
ElenaM пишет:

Почему?
За деньги? Не получится?

ElenaM пишет:

На все инвестиции нужны. А денег все меньше и меньше.
Почему за сельское хозяйство начинается толкотня? Потому что нефтяная кормушка иссякает, на всех не хватает. А народ за еду всегда денежку принесет.
Кругом санкции, вот пришла очередь внутреннего спроса.

Сейчас ситуЁвина такова , почитайте https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/229713
Инвестировать можно только на уровне государства через выборы .
А именно атомная промышленность , уголь, нефть газ .
Земля - это единственно ограниченный ресурс на сегодня - поэтому она будет в распоряжении государства !!!!!!!!!!!

нука гаспадин Царь..обьясните нищебродам что будет??мне то как раз фиолетово..я клал большую сосиску на государство и его подпевал и шестерок..земли 30 га..нужно возьму еще..хоть офицыяльно..хоть нет))

senj2011

человек никакого отношения к с/хозяйству неимеет..

senj2011
Podger пишет:

Угореть,

угорелый..ауу))) lol
таблеточку уголька активированного..и все у ВаС ПРОЙДЕТ..И ПОНОС СЛОВЕСНЫЙ И УГАР И ЛИСИЧКИ))