Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 33 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если надумали проверять личное жилье

Я говорю про частный дом и землю в частном секторе на которой стоят сараи.

Rybak
cherstov пишет:
Rybak пишет:

Вызовут в суд сразу иди с и после того как тебе предъявит претензию, сразу подавай заявление о незаконных действиях органов против тебя. Время у тебя будет подготовиться до суда. Ингой не бойся. Всех в жопу открытом текстом.

У нас на комиссию таскают в администрацию,там же и объяснение,там же и приговор.

Это хунта, а не администрация. У вас там законы РФ уже не действуют? Какие комиссии, Юрий? Я тебя умоляю. Это беспредел!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Шерстов, Вы, видимо, во многих стран мира пожили, раз так любите употреблять глупое словосочетание "в России всё через жопу"?
И это. Не столько государство в карман Ваш лезет, сколько такой перспективой Вас пугают.
А Вы ведётесь с удивительной регулярностью. Ну как ребёнок, ей богу.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Вы любите природу – всяких там котиков и песиков? Медвежаток и крокодильчиков тоже любите (не вживую, а по телевизору, конечно)? Похвально. Однако, случайно встретив в лесу косолапого мишку, чувство любви к нему вы уж точно не испытаете. Дикий ужас, расслабляющий сфинктор – да, но не любовь. Боюсь, стаю бешеных собачек, которая напала и съела вашего ребенка, вы тоже любить не станете. Вы почему-то захотите немедленно убить всех причастных к этому песиков.

Вам будет совершенно пох-й, что собаки – хищники по природе, что сделали это они не по злому умыслу, а потому что кушать хотели. Если собаки съедят вашего ребенка, вы захотите отомстить. А если жертвой станет какой-нибудь бомж? Жажды мести у вас толчно не будет, а вот страх – да. Потому что песики, отведавшие человеческой крови, завтра могут и вас загрызть. В общем, думаю, никто не станет спорить, что бездомных собак-убийц надо немедленно уничтожить, пусть даже вы любите природу и вам лично они ничего плохого пока не сделали.

В РФ власть принадлежит стае бешеных собак, и потому их нужно скорее «усыпить». Что говорите, вас они еще не загрызли насмерть? Ну, хорошо, давайте подождем, пока бешеные собаки размотают на пыльной дороге именно ваши кишки.

Правящий режим реально ипанутый. Беспредел, который творят карательные органы, не прикрыт даже фиговым листочком имитации законности. За что посадили Квачкова? За разговоры на кухне, что власть плохая. Это был старый психически больной человек. Он ничего не сделал плохого (впрочем, как и хорошего). А пох, получай, сцуко, 13 лет. Нельзя сказать, что россианское быдло радовалось, что пенсионер теперь умрет на зоне (13 лет он вряд ли протянет), но и сочувствия не было – 99% обывателей просто похуй. Ведь это же не его посадили, не его брата, свата, ребенка, друга, соседа. Это кого-то там посадили бешеные собаки.

Это кого-то там убили на мосту. Да так ему и надо – он же был либерастом, хотел продать Рассеюшку пиндосам. То есть убивать на мосту неправильных людей можно? Коммерсантов пачками сажают, отжимают бизнес, а потом еще срок дают. А попробуй отпусти на волю – они же жаловаться начнут, интервью иностранным СМИ раздавать станут, имидж державы подорвут. То есть сажать ни за что с целью отжима бабла можно, а подрывать имидж державы, придавая гласности эти факты – предательство.

Мухина посадили за что? Он ведь даже разговоры на кухне не разговаривал, как Квачков. Этот безобидный и тоже психически не совсем здоровый старичок хотел, о, страшно сказать! – провести какой-то референдум об ответственности власти перед народом. Ну, хотел и хотел, он же ничего не делал для того, чтобы его провести, заявки в избирком не подавал, инициативную группу не собирал. Да насрать – объявили экстремистом и посадили. Все знают, что посадили ни за что.

Вот если собаки загрызут бомжа возле вашего подъезда – будет страшно. А если бешеные собаки в погонах кого-то убивают, пытают или закрывают по беспределу кого-то где-то далеко – всем похуй. Россиянцы – трусливые моральные уроды. Каждый день кого-то убивают в Донбассе? Как самодовольно сказал один мой знакомый ватник: «Похуй на укропов, зато крымнаш». Так там, возразил я ему, не только укропов убивают, еще и детей в Донецке минами на части рвет. Ватник посмотрел на меня удивленно: «А чо ты их жалеешь? О своих детях думать надо».

Вот если вдруг (гипотетически, конечно), гуманитарные бомбардировщики НАТО гуманитарно разбомбят дом этого ватника и немножко превратят в фарш его семью, он, конечно, будет вопить, что это преступление, что виновные должны быть наказаны, что он лично ни в чем не виноват. Нет, уродец, ты виноват – ты позволил укрепиться в РФ режиму бешеных собак, ты радовался, когда этот режим убивал и сажал недовольных. И если вдруг (гипотетически, конечно) гуманитарные бомбардировшики прилетят, чтобы посеять в Путирашке напалмовые зерна демократии, эти зерна упадут на твой дом. И поделом!

В городе Донецке Ростовской области начался суд над Надеждой Савченко, которую обвиняют в убийстве российских журналистов Корнелюка и Волошина. Быдло злорадствует: так ей и надо суке бандеровской! Пусть радуется, что на месте не прикончили, засунув лимонку в писду! Убивала, не убивала – похуй. Если носит футболку с трезубцем – значит вражина! Если бы в РФ жили уважающие себя люди, а не позорное быдло, рейтинг Пуйла упал бы до нуля. В Москве бушевали бы 100-тысячные митинги, требующие изгнать с поста и отдать под суд генерального прокурора. И много еще чего происходило бы. Не потому, что протестующие вдруг прониклись симпатиями к бандеровщине, нет.

Есть такое слово – гражданин. Что оно обозначает, в чем отличие гражданина от раба? Раб не несет ответственности ни за что, за раба отвечает его хозяин. А гражданин несет ответственность за все – даже за те действия, которые лично он не совершает. Власть совершает действия от имени граждан, и если граждане считают, что власть поступает подло, преступно, во вред общественным интересам, долг гражданина – призвать власть к ответу.

Так вот, мне персонально до Савченко особого дела нет, на ее месте мог быть кто угодно. Но кремлевский режим нагло и цинично творит произвол в отношении нее, и, как гражданин, я несу за это ответственность. Вы – не несете, потому что вы – рабы. А я несу. И потому моя позиция проста: бешеных собак надо прикончить как можно скорее, желательно до того, как с бешеными собаками прилетят бороться гуманитарные бомбардировщики.
http://kungurov.livejournal.com/124957.html

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Рыбачок пишет:

Вы любите природу – всяких там котиков и песиков? Медвежаток и крокодильчиков тоже любите...

Ну, на ночь полезно почитать, типа что живем не по законам, а по понятиям ...только к ЛПХ, к скотине ( то есть к этой теме) это каким боком?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Rybak пишет:

Это хунта, а не администрация. У вас там законы РФ уже не действуют? Какие комиссии, Юрий? Я тебя умоляю. Это беспредел!

У нас тут рука руку моет,вот такой вот закон.В принципе в Подмосковье тоже самое,только более цивилизованнее.

Podger пишет:

Шерстов, Вы, видимо, во многих стран мира пожили, раз так любите

Не в одной не жил кроме России.

Podger пишет:

раз так любите употреблять глупое словосочетание "в России всё через жопу"?

Это опыт,жизненный опыт,друг мой.

Podger пишет:

Не столько государство в карман Ваш лезет, сколько такой перспективой Вас пугают.

Те примеры,что я привел это как раз тогда,когда лезли лично в мой карман.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
П.С. пишет:
ZS пишет:

Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели(р)

Вы считаете, это остроумно? Я Вас разочарую..

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
nikola1957 пишет:
ZS пишет:

Юрий, Вы к Вашим годам приобрели лишь развалюху в деревне и озлобленность на успешных людей. Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Здесь злых нет Это залетные фраера вроде тебя стравить пытаются Которые по заказу пишут.

Видите ли в чём дело. Вам, видимо, на скамейке под семечки, не верно объяснили значение слова "фраер". Не употребляйте слов, о значение которых имеете представление лишь со слов своего сомнительного окружения.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
senj2011 пишет:
nikola1957 пишет:
ZS пишет:

Юрий, Вы к Вашим годам приобрели лишь развалюху в деревне и озлобленность на успешных людей. Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Здесь злых нет Это залетные фраера вроде тебя стравить пытаются Которые по заказу пишут.

завязывайте кормить троля..пусть великий сельхоз работник..сам лапу сосет у себя..))или еще что..

Вы, сеня, опытный...знаете, что сосать.

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
ElenaM пишет:

В субботу присутствовала на совещании в районной администрации. Нас предупредили, что с сентября начинается сельскохозяйственная перепись. будут ходить и проверять использование с/х участков земли (с любым видом разрешенного использования), а также уплату земельного налога. Неиспользуемые земли будут изымать. Готовится законопроект об ускоренном изъятии сх земель.
Короче, грядет глобальное перераспределение с/х земель.

А ещё где Вы присутствовали? На совещание кабмина не заходили?

ZS
РФ
20.04.2015 - 11:17
: 171
Юрий_Юрий пишет:
ZS пишет:

Юрий_Юрий пишет:

Как только ZS .................

Юрий, Вы к Вашим годам приобрели лишь развалюху в деревне и озлобленность на успешных людей. Вы не фермер и Ваше мнение не может в нашем обществе иметь значение.

Вы глуППП не по годам. Заслуг ваших в озлобленности и зависти мне не приписывайте. Так же не старайся себя приписать к обществу. Это не совместимо. laugh И методичка в данном случае не помогает.

Вы всё-таки трезво посмотрите на жизнь. Жизнь прошла мимо Вас. И даже методичку не оставила.

РФ
: деревня Звенцово Юрьев-Польского р-на Владимирской области
29.10.2014 - 14:18
: 229

Господа законы в нашей стране обратной силы не имеют - так? так, а по сему если данные об ЛПХ занесено в похозяйственную книгу до даты вступления закона в силу - пошли все чинари к черту и не режьте наших любиых бурёнок . По моему так.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Шерстов, Вы, видимо, во многих стран мира пожили, раз так любите

Не в одной не жил кроме России.

Podger пишет:

раз так любите употреблять глупое словосочетание "в России всё через жопу"?

Это опыт,жизненный опыт,друг мой.

Podger пишет:

Не столько государство в карман Ваш лезет, сколько такой перспективой Вас пугают.

Те примеры,что я привел это как раз тогда,когда лезли лично в мой карман.

Шерстов, ну о каком жизненном опыте Вы говорите, если в данном вопросе его у Вас как раз нет?
Всё ведь в сравнении познаётся, а у Вас возможности сравнить не было.
Ну вот про сигареты Вы упомянули. В Европе я за свои сигареты 4 евро должен заплатить.
В Штатах - без балого 5 долларов. В России - меньше 50-ти американских центов.
В каких странах, на Ваш взгляд, власти в мой карман залезают в данном случае?
Где всё "через жопу" на самом деле, как Вам кажется в свете информации для сравнения?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Рыбочок, а Вы зачем эту заведомую глупость тут выложили?
Это ведь украинец свою действительность описал.
А потом заменил слова "Украина" на "Россия", "Порошенко" на "Путин"...ну и так далее.
Да, в современной Украине у власти действительно стая бешеных собак, истребляющая своё собственное население ударными темпами и рассовывающая по тюрьмам несогласных, но нам-то что до того?
Нам нужно пользу для своего государства извлекать из этой ситуации, а не переживать за судьбы чужого.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Надо цену сигарет приравнять к цене водки.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Michey пишет:

Надо цену сигарет приравнять к цене водки.

И зачем такая кровожадность?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Шерстов, ну о каком жизненном опыте Вы говорите, если в данном вопросе его у Вас как раз нет?
Всё ведь в сравнении познаётся, а у Вас возможности сравнить не было.
Ну вот про сигареты Вы упомянули. В Европе я за свои сигареты

Что б опыт иметь совсем не надо таскаться по миру.Достаточно сделать сравнение на примере нашей страны.И не сравнивайте Вы нас с европой или штатами.Там жизнь другая и по другому идет.

Podger пишет:

Где всё "через жопу" на самом деле, как Вам кажется в свете информации для сравнения?

В России.Доходы у нас не европейские.Сопоставьте доходы наши и европейские.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Michey пишет:

Надо цену сигарет приравнять к цене водки.

Точно и топливо то же,до цены водки поднять.Дружно прокричать одобряем.И все как всегда.Повышение цен по просьбе трудящихся.Все это уже было.

Rybak
Дмитрий Владимирец пишет:

Господа законы в нашей стране обратной силы не имеют - так? так, а по сему если данные об ЛПХ занесено в похозяйственную книгу до даты вступления закона в силу - пошли все чинари к черту и не режьте наших любиых бурёнок . По моему так.

Это по Вашему, а по закону не так. Закон об ЛПХ не устанавливает количество животных и птицы. В законе, скажем так, вообще не регламентировано это количество. Соответственно нельзя ухудшить то, что не регламентировано.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:

В России.Доходы у нас не европейские.Сопоставьте доходы наши и европейские.

А вот это уже просто наглая и беспардонная ложь, гнусная клевета на Отчизну.
Доходы у нас как раз значительно выше европейских.
Во всём выше.
Начиная с простейшего - банковского депозита.
Доход по депозитам в наших банках вдвое выше даже в их, европейской валюте.
в любом бизнесе также - минимум вдвое.
Их барыги о пятидесяти пооцентах годовых с вкладки только мечтают, наши от 100 процентов годовых рожи кривят, дай им хотя бы 200 - полугодовую окупаемость.
Так что минимум вдвое у нас доходы выше, Шерстов, минимум вдвое.
А сигареты при этом у них в десять раз дороже.
Где правители кровопийцы?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

А чего все так взгоношились-то из-за этого ограничения?
Ну, предположим, введут вам ограничения.
Доведём ситуацию до абсурда и предположим, что ограничение для ЛПХ будет в 1 голову скота.
С чего истерия?
Перестанете быть вороватыми ЛПХ и станете приличными ИП - будете Форды Транзиты в лизинг по цене Газели покупать. В чём трудности-то? Что так пугает?
Те смешные налоги, которые с ИП берут?

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Podger пишет:

Перестанете быть вороватыми ЛПХ и станете приличными ИП - будете Форды Транзиты в лизинг по цене Газели покупать. В чём трудности-то? Что так пугает?
Те смешные налоги, которые с ИП берут?

lol

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Забыл дописать, и будете реальными чуваками на селе рассекать на прадике или на худой конец на паджерике.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Michey пишет:

Забыл дописать, и будете реальными чуваками на селе рассекать на прадике или на худой конец на паджерике.

Сколько сейчас прадик ? Год назад 2700 тыр слегка доукомплектованный обходился.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208
Алексей 29 регион пишет:

Сколько сейчас прадик ?

Я не в курсе. У нас успешные фермеры на них ездят.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Рыбачок пишет:

Вы любите природу – всяких там котиков и песиков? Медвежаток и крокодильчиков тоже любите (не вживую, а по телевизору, конечно)? Похвально. Однако, случайно встретив в лесу косолапого мишку, чувство любви к нему вы уж точно не испытаете. Дикий ужас, расслабляющий сфинктор – да, но не любовь. Боюсь, стаю бешеных собачек, которая напала и съела вашего ребенка, вы тоже любить не станете. Вы почему-то захотите немедленно убить всех причастных к этому песиков.

Вам будет совершенно пох-й, что собаки – хищники по природе, что сделали это они не по злому умыслу, а потому что кушать хотели. Если собаки съедят вашего ребенка, вы захотите отомстить. А если жертвой станет какой-нибудь бомж? Жажды мести у вас толчно не будет, а вот страх – да. Потому что песики, отведавшие человеческой крови, завтра могут и вас загрызть. В общем, думаю, никто не станет спорить, что бездомных собак-убийц надо немедленно уничтожить, пусть даже вы любите природу и вам лично они ничего плохого пока не сделали.

В РФ власть принадлежит стае бешеных собак, и потому их нужно скорее «усыпить». Что говорите, вас они еще не загрызли насмерть? Ну, хорошо, давайте подождем, пока бешеные собаки размотают на пыльной дороге именно ваши кишки.

Правящий режим реально ипанутый. Беспредел, который творят карательные органы, не прикрыт даже фиговым листочком имитации законности. За что посадили Квачкова? За разговоры на кухне, что власть плохая. Это был старый психически больной человек. Он ничего не сделал плохого (впрочем, как и хорошего). А пох, получай, сцуко, 13 лет. Нельзя сказать, что россианское быдло радовалось, что пенсионер теперь умрет на зоне (13 лет он вряд ли протянет), но и сочувствия не было – 99% обывателей просто похуй. Ведь это же не его посадили, не его брата, свата, ребенка, друга, соседа. Это кого-то там посадили бешеные собаки.

Это кого-то там убили на мосту. Да так ему и надо – он же был либерастом, хотел продать Рассеюшку пиндосам. То есть убивать на мосту неправильных людей можно? Коммерсантов пачками сажают, отжимают бизнес, а потом еще срок дают. А попробуй отпусти на волю – они же жаловаться начнут, интервью иностранным СМИ раздавать станут, имидж державы подорвут. То есть сажать ни за что с целью отжима бабла можно, а подрывать имидж державы, придавая гласности эти факты – предательство.

Мухина посадили за что? Он ведь даже разговоры на кухне не разговаривал, как Квачков. Этот безобидный и тоже психически не совсем здоровый старичок хотел, о, страшно сказать! – провести какой-то референдум об ответственности власти перед народом. Ну, хотел и хотел, он же ничего не делал для того, чтобы его провести, заявки в избирком не подавал, инициативную группу не собирал. Да насрать – объявили экстремистом и посадили. Все знают, что посадили ни за что.

Вот если собаки загрызут бомжа возле вашего подъезда – будет страшно. А если бешеные собаки в погонах кого-то убивают, пытают или закрывают по беспределу кого-то где-то далеко – всем похуй. Россиянцы – трусливые моральные уроды. Каждый день кого-то убивают в Донбассе? Как самодовольно сказал один мой знакомый ватник: «Похуй на укропов, зато крымнаш». Так там, возразил я ему, не только укропов убивают, еще и детей в Донецке минами на части рвет. Ватник посмотрел на меня удивленно: «А чо ты их жалеешь? О своих детях думать надо».

Вот если вдруг (гипотетически, конечно), гуманитарные бомбардировщики НАТО гуманитарно разбомбят дом этого ватника и немножко превратят в фарш его семью, он, конечно, будет вопить, что это преступление, что виновные должны быть наказаны, что он лично ни в чем не виноват. Нет, уродец, ты виноват – ты позволил укрепиться в РФ режиму бешеных собак, ты радовался, когда этот режим убивал и сажал недовольных. И если вдруг (гипотетически, конечно) гуманитарные бомбардировшики прилетят, чтобы посеять в Путирашке напалмовые зерна демократии, эти зерна упадут на твой дом. И поделом!

В городе Донецке Ростовской области начался суд над Надеждой Савченко, которую обвиняют в убийстве российских журналистов Корнелюка и Волошина. Быдло злорадствует: так ей и надо суке бандеровской! Пусть радуется, что на месте не прикончили, засунув лимонку в писду! Убивала, не убивала – похуй. Если носит футболку с трезубцем – значит вражина! Если бы в РФ жили уважающие себя люди, а не позорное быдло, рейтинг Пуйла упал бы до нуля. В Москве бушевали бы 100-тысячные митинги, требующие изгнать с поста и отдать под суд генерального прокурора. И много еще чего происходило бы. Не потому, что протестующие вдруг прониклись симпатиями к бандеровщине, нет.

Есть такое слово – гражданин. Что оно обозначает, в чем отличие гражданина от раба? Раб не несет ответственности ни за что, за раба отвечает его хозяин. А гражданин несет ответственность за все – даже за те действия, которые лично он не совершает. Власть совершает действия от имени граждан, и если граждане считают, что власть поступает подло, преступно, во вред общественным интересам, долг гражданина – призвать власть к ответу.

Так вот, мне персонально до Савченко особого дела нет, на ее месте мог быть кто угодно. Но кремлевский режим нагло и цинично творит произвол в отношении нее, и, как гражданин, я несу за это ответственность. Вы – не несете, потому что вы – рабы. А я несу. И потому моя позиция проста: бешеных собак надо прикончить как можно скорее, желательно до того, как с бешеными собаками прилетят бороться гуманитарные бомбардировщики.
http://kungurov.livejournal.com/124957.html

Да ты все правильно сказал рыбачек но нашей рашке только тогда в бошку начнет мысль приходить когда самим жрать будет нечего

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Рыбачок пишет:

Вы любите природу – всяких там котиков и песиков? Медвежаток и крокодильчиков тоже любите (не вживую, а по телевизору, конечно)? Похвально. Однако, случайно встретив в лесу косолапого мишку, чувство любви к нему вы уж точно не испытаете. Дикий ужас, расслабляющий сфинктор – да, но не любовь. Боюсь, стаю бешеных собачек, которая напала и съела вашего ребенка, вы тоже любить не станете. Вы почему-то захотите немедленно убить всех причастных к этому песиков.

Вам будет совершенно пох-й, что собаки – хищники по природе, что сделали это они не по злому умыслу, а потому что кушать хотели. Если собаки съедят вашего ребенка, вы захотите отомстить. А если жертвой станет какой-нибудь бомж? Жажды мести у вас толчно не будет, а вот страх – да. Потому что песики, отведавшие человеческой крови, завтра могут и вас загрызть. В общем, думаю, никто не станет спорить, что бездомных собак-убийц надо немедленно уничтожить, пусть даже вы любите природу и вам лично они ничего плохого пока не сделали.

В РФ власть принадлежит стае бешеных собак, и потому их нужно скорее «усыпить». Что говорите, вас они еще не загрызли насмерть? Ну, хорошо, давайте подождем, пока бешеные собаки размотают на пыльной дороге именно ваши кишки.

Правящий режим реально ипанутый. Беспредел, который творят карательные органы, не прикрыт даже фиговым листочком имитации законности. За что посадили Квачкова? За разговоры на кухне, что власть плохая. Это был старый психически больной человек. Он ничего не сделал плохого (впрочем, как и хорошего). А пох, получай, сцуко, 13 лет. Нельзя сказать, что россианское быдло радовалось, что пенсионер теперь умрет на зоне (13 лет он вряд ли протянет), но и сочувствия не было – 99% обывателей просто похуй. Ведь это же не его посадили, не его брата, свата, ребенка, друга, соседа. Это кого-то там посадили бешеные собаки.

Это кого-то там убили на мосту. Да так ему и надо – он же был либерастом, хотел продать Рассеюшку пиндосам. То есть убивать на мосту неправильных людей можно? Коммерсантов пачками сажают, отжимают бизнес, а потом еще срок дают. А попробуй отпусти на волю – они же жаловаться начнут, интервью иностранным СМИ раздавать станут, имидж державы подорвут. То есть сажать ни за что с целью отжима бабла можно, а подрывать имидж державы, придавая гласности эти факты – предательство.

Мухина посадили за что? Он ведь даже разговоры на кухне не разговаривал, как Квачков. Этот безобидный и тоже психически не совсем здоровый старичок хотел, о, страшно сказать! – провести какой-то референдум об ответственности власти перед народом. Ну, хотел и хотел, он же ничего не делал для того, чтобы его провести, заявки в избирком не подавал, инициативную группу не собирал. Да насрать – объявили экстремистом и посадили. Все знают, что посадили ни за что.

Вот если собаки загрызут бомжа возле вашего подъезда – будет страшно. А если бешеные собаки в погонах кого-то убивают, пытают или закрывают по беспределу кого-то где-то далеко – всем похуй. Россиянцы – трусливые моральные уроды. Каждый день кого-то убивают в Донбассе? Как самодовольно сказал один мой знакомый ватник: «Похуй на укропов, зато крымнаш». Так там, возразил я ему, не только укропов убивают, еще и детей в Донецке минами на части рвет. Ватник посмотрел на меня удивленно: «А чо ты их жалеешь? О своих детях думать надо».

Вот если вдруг (гипотетически, конечно), гуманитарные бомбардировщики НАТО гуманитарно разбомбят дом этого ватника и немножко превратят в фарш его семью, он, конечно, будет вопить, что это преступление, что виновные должны быть наказаны, что он лично ни в чем не виноват. Нет, уродец, ты виноват – ты позволил укрепиться в РФ режиму бешеных собак, ты радовался, когда этот режим убивал и сажал недовольных. И если вдруг (гипотетически, конечно) гуманитарные бомбардировшики прилетят, чтобы посеять в Путирашке напалмовые зерна демократии, эти зерна упадут на твой дом. И поделом!

В городе Донецке Ростовской области начался суд над Надеждой Савченко, которую обвиняют в убийстве российских журналистов Корнелюка и Волошина. Быдло злорадствует: так ей и надо суке бандеровской! Пусть радуется, что на месте не прикончили, засунув лимонку в писду! Убивала, не убивала – похуй. Если носит футболку с трезубцем – значит вражина! Если бы в РФ жили уважающие себя люди, а не позорное быдло, рейтинг Пуйла упал бы до нуля. В Москве бушевали бы 100-тысячные митинги, требующие изгнать с поста и отдать под суд генерального прокурора. И много еще чего происходило бы. Не потому, что протестующие вдруг прониклись симпатиями к бандеровщине, нет.

Есть такое слово – гражданин. Что оно обозначает, в чем отличие гражданина от раба? Раб не несет ответственности ни за что, за раба отвечает его хозяин. А гражданин несет ответственность за все – даже за те действия, которые лично он не совершает. Власть совершает действия от имени граждан, и если граждане считают, что власть поступает подло, преступно, во вред общественным интересам, долг гражданина – призвать власть к ответу.

Так вот, мне персонально до Савченко особого дела нет, на ее месте мог быть кто угодно. Но кремлевский режим нагло и цинично творит произвол в отношении нее, и, как гражданин, я несу за это ответственность. Вы – не несете, потому что вы – рабы. А я несу. И потому моя позиция проста: бешеных собак надо прикончить как можно скорее, желательно до того, как с бешеными собаками прилетят бороться гуманитарные бомбардировщики.
http://kungurov.livejournal.com/124957.html

РЫБАЧОК ты прав но это к сожалению никому не нужно

05.06.2012 - 21:59
: 26456
Michey пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Сколько сейчас прадик ?

Я не в курсе. У нас успешные фермеры на них ездят.

Michey пишет:

будете реальными чуваками на селе рассекать

Реальные пацаны на настоящих *джипах* рассекают laugh

Вложение
dsc01887.jpg
foto037-kopiya.jpg
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Podger пишет:

Так что минимум вдвое у нас доходы выше, Шерстов, минимум вдвое.
А сигареты при этом у них в десять раз дороже.
Где правители кровопийцы?

Все верно подж,все так.Еще у нас вдвое выше зарплаты,а пенсии наверное даже втрое выше.И приэтом сигары в десять раз дешевле.
Все именно так.Поэтому на наших погран постах годами стоят толпы датчан,норвегов и австрияк.На коленях стоят,в надежде попасть в столь благополучную страну и пожить хоть немного по человечьи.
Чтобы хоть немного поиметь тех сказочных рассейских доходов,пусть даже со скидкой на гастерство.Чтобы наконец то пожить в стране ,где нацирнальная валюта самая крепкая и устойчивая.
Чтобы бизнесом заниматься честно и открыто,ощущая всемерную поддержку Гос Машины.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
ZS пишет:

Жизнь прошла мимо Вас. И даже методичку не оставила

lol lol lol бля реально ребенок.

Дмитрий Владимирец пишет:

Господа законы в нашей стране обратной силы не имеют - так? так, а по сему если данные об ЛПХ занесено в похозяйственную книгу до даты вступления закона в силу - пошли все чинари к черту и не режьте наших любиых бурёнок . По моему так.

Вот эти занесенные данные в похозяйственную книгу в данном случае упростят контрольным органам работу по урегулированию поголовья. Для отчетности.