Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 123 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
al_iov пишет:
Асад пишет:

О несравненный Вестник Счастья! Примите мои поздравления с этой,не имеющей аналогов в истории Мироздания,Перемогой! Передайте также мои поздравления Его Высокопревосходительству г-ну Порошенку! Теперь-то вы заживете! БравО!

Я вот все понять не могу зачем вообще нужны эти непостоянные члены СБ ООН если постоянные в любой момент могут любое решение заветировать.

Скажу Вам по-секрету.Только никому,полнейшая тайна! Они нужны,в основном,для того.чтобы разные лузеры,вроде г-на Порошенка,могли заменить этой новостью тепло в батареях и тому подобные мелочи....

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
plev пишет:

Я в Таллинне жил , никогда и не задумывался где там котельная вообще есть. Горячую воду на пару дней в год отключают летом.

Супер дорогую горячию воду в Эстонии по счетчику, вы льете каплями, дорого, экономите на каждой капле, так че ее отключать она же золотая, а у нас еще можно налить ванну полную и не экономить, цена поваляет, конечно уже все дорожает и скоро у нас будет как у вас, но пока мы можем быть расточительны и для экономии ее иногда отключать для граждан нужно, разгрузка! А так как вы ее экономите строго то можно и не заметить что ее не было три дня, вот вы врете, приукрашиваете, признаться нам в плохом вы не мозжите, стыдно! Скоро будете только в холодной мыться, так экономнее, а денег на нуле, а Евросоюз и так долгах по уши,скоро на паперти пойдете, или в Россию торговать, как вы и делаете и ее же ругать, это у вас тренде!

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
al_iov пишет:

выплачивать как будете.

да никака не будут. Все что мешало им не выплачивать (доверие инвесторов) они уже и так потеряли аж на 70 %.

Вы то там как, компенсации люстрированным уже выплатили, или хотябы беспредельщиков уже наказали?

Вот и здесь аналогично. Как вы Иов мечтали: у кого ствол толще тот и устанавливает СВОЮ справедливость.

А то "народ устал ждать"

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Асад пишет:
al_iov пишет:
Асад пишет:

О несравненный Вестник Счастья! Примите мои поздравления с этой,не имеющей аналогов в истории Мироздания,Перемогой! Передайте также мои поздравления Его Высокопревосходительству г-ну Порошенку! Теперь-то вы заживете! БравО!

Я вот все понять не могу зачем вообще нужны эти непостоянные члены СБ ООН если постоянные в любой момент могут любое решение заветировать.

Скажу Вам по-секрету.Только никому,полнейшая тайна! Они нужны,в основном,для того.чтобы разные лузеры,вроде г-на Порошенка,могли заменить этой новостью тепло в батареях и тому подобные мелочи....

но проголосовало за Украину 177 голосов "за" из 193, это все таки показатель

05.06.2012 - 21:59
: 26493

У меня вообще свой дом , свой колодец и септик , а так же отопление и горячая вода автономные…и баня еще для души ;)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
al_iov пишет:

Я вот все понять не могу зачем вообще нужны эти непостоянные члены СБ ООН если постоянные в любой момент могут любое решение заветировать.

Чтобы понимали, что это такое, отвечать за судьбы мира.
А витирование необходимо, демократия это называется.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
al_iov пишет:
Асад пишет:
al_iov пишет:
Асад пишет:

О несравненный Вестник Счастья! Примите мои поздравления с этой,не имеющей аналогов в истории Мироздания,Перемогой! Передайте также мои поздравления Его Высокопревосходительству г-ну Порошенку! Теперь-то вы заживете! БравО!

Я вот все понять не могу зачем вообще нужны эти непостоянные члены СБ ООН если постоянные в любой момент могут любое решение заветировать.

Скажу Вам по-секрету.Только никому,полнейшая тайна! Они нужны,в основном,для того.чтобы разные лузеры,вроде г-на Порошенка,могли заменить этой новостью тепло в батареях и тому подобные мелочи....

но проголосовало за Украину 177 голосов "за" из 193, это все таки показатель

США надавили,а РФ не возразила. Вот недавно Украина потребовала было лишить РФ права вето. Вопрос официально даже не поднимали,до голосования дело не дошло. Вот это--показатель.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
ВОЛМОЛ пишет:

а у нас еще можно налить ванну полную и не экономить, цена поваляет, конечно уже все дорожает и скоро у нас будет как у вас, но пока мы можем быть расточительны и для экономии ее иногда отключать для граждан нужно, разгрузка! !

Так во-о-от зачем они ее вам отключают. А мужики то и не знают...

Там в саратове еще многие дама с лета горячей воды не видели... "РАЗГУЗКА НУЖНА"

05.06.2012 - 21:59
: 26493
Алексей 29 регион пишет:

У меня вообще свой дом , свой колодец и септик , а так же отопление и горячая вода автономные…и баня еще для души ;)

Вот только отопление дровяное , газ Европе ;)
Газ подвести с бумажками тыс 500— 600 надо только до дому , а дрова покупать 900 рублей куб , где и сам заготовлю.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
plev пишет:

да никака не будут.

Ключами. Ключами от квартир.

plev пишет:

Все что мешало им не выплачивать (доверие инвесторов) они уже и так потеряли аж на 70 %.

Всё восстановится. Это для Эстонии было бы смертельным приговором, а для России, так, один раз почесаться.

plev пишет:

Вы то там как, компенсации люстрированным уже выплатили, или хотябы беспредельщиков уже наказали?

Вы добрый человек. Вы даете хохлам шанс. Не воспользуются.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
al_iov пишет:

но проголосовало за Украину 177 голосов "за" из 193, это все таки показатель

"В этом году на непостоянное членство в Совете Безопасности претендовали пять стран: Египет и Сенегал (от группы стран Африки), Украина (группа государств Восточной Европы), Уругвай (страны Латинской Америки), Япония (группа Азиатско-Тихоокеанских стран)."

Это была офигительная интрига)

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Алексей 29 регион пишет:
Алексей 29 регион пишет:

У меня вообще свой дом , свой колодец и септик , а так же отопление и горячая вода автономные…и баня еще для души ;)

Вот только отопление дровяное , газ Европе ;)
Газ подвести с бумажками тыс 500— 600 надо только до дому , а дрова покупать 900 рублей куб , где и сам заготовлю.

Вроде обещали всю Россию газифицировать. Или это только до улицы?

05.06.2012 - 21:59
: 26493
plev пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Алексей 29 регион пишет:

У меня вообще свой дом , свой колодец и септик , а так же отопление и горячая вода автономные…и баня еще для души ;)

Вот только отопление дровяное , газ Европе ;)
Газ подвести с бумажками тыс 500— 600 надо только до дому , а дрова покупать 900 рублей куб , где и сам заготовлю.

Вроде обещали всю Россию газифицировать. Или это только до улицы?

Да я не удивлюсь если отчитались выше что все газифицировано.
Был закон — до границ участка 20 тыс рублей если участок не далее 200 метров от трубы.
Заявление года полтора как писали улицей — тишина.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Лемех пишет:
plev пишет:

Все что мешало им не выплачивать (доверие инвесторов) они уже и так потеряли аж на 70 %.

Всё восстановится. Это для Эстонии было бы смертельным приговором, а для России, так, один раз почесаться.

Для Эстонии было бы приговором.

Боюсь чесаться России придется долго. Легче было помыться.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
plev пишет:

Вроде обещали всю Россию газифицировать. Или это только до улицы?

Есть подозрение, что металла на трубы в мире для этого не хватит. Я бы не хотел жить в доме с газом... У нас есть возможность топить дровами что доступно в Европе некоторым оочень богатым людям.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:

А витирование необходимо, демократия это называется

Ветирование называется демократией, что то новое, ну объясняйте

Алексей 29 регион пишет:

Газ подвести с бумажками тыс 500— 600 надо только до дому , а дрова

в нашем селе люди сами газифицировали свои дома тянули ветки с грп за свой счет вкл и всю документацию начали с 2003г. мой дом подключил в 2009г. за все дал где то 1000 дол. и газ в доме...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
plev][quote=Podger пишет:

Говорит на обратном пути землю хотелось выйти из автобуса, пасть на колени, и целовать, целовать, целовать землю Эстонии dread

Ну не исключено,что ваша жена родителям говорила,что хотела целовать родную землю...Вот уехала сейчас она от нас к вам,на теперешнюю родину.Рассказывает на ломаном эстонском,а может на чистом русском,жителям Эстонии как плохо в России...А кому плохо? Лентяям,скандальникам,пессемистам,нытикам,не знаю кому ещё.Если так плохо,то откуда пробки из крутых машин?Великолепные дома,ухоженные улицы, откуда это ?Бюрократия ? Года 3 назад я оформлял свой дом в собственность.Один знакомый армянин мне сказал:-Вана, они тебя там вы....бут,столько заморочек,при оформлении...Ничего страшного не случилось. Заметил, всё максимально комфортно сделано для людей. Да ,пришлось иногда и в очереди постоять, ну и что ?...Для ненавистника России это повод конечно. Или другой пример.Весной родственнице ночью стало плохо.Позвонила нам .Живём рядом.Вообщем вызываем скоруюЧерез 20 минут приехала.Неделю не отпускали периодические приступы боли родню.(от госпитализации она отказалась). И всю неделю скорая исправно приезжала М.аксимум через 20 минут. БЕСПЛАТНО. Бывало и 2 раза за ночь...Вот сейчас лежит в больнице моя мать.77 лет. Она поражена сервисом.Спрашивала у врача насчёт денег.Отказ. Не надо говорит,мы вас и так лечить будем... Жаль я начинающий пользователь компа, а то прямо сейчас бы поехал на трассу,и снял ремонт дороги.Круглосуточный. И выложил бы в инет.Время сейчас 19.22. Так-что пусть ваша жена целует, чужую землю,а при вольности нравов,и чужого мужа...А мне и на родной земле неплохо !

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
plev пишет:

Боюсь чесаться России придется долго. Легче было помыться.

Хотите бояться - бойтесь. Я, если честно, считаю, что у нас слишком много иностранных инвестиций. Не считаю благом, когда слишком много принадлежит иностранцам.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
plev пишет:

(доверие инвесторов)

Инвесторы? Позвольте поинтересоваться,это такие субъекты,которые хотят заполучить нефтяные месторождения взамен резаной грязно-зеленой бумаги?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
plev пишет:

Там в саратове еще многие дама с лета горячей воды не видели... "РАЗГУЗКА НУЖНА"

Так в Саратове, там жарко летом, они же мне соседи всего 200 км ло границы и 300 до Саратова, так летом только в душе можно мыться и на дачах так же, в городе сложнее но закалятся полезно и экономно! Так в чем проблема, у людей бойлеры нагреть воду три секунды, у вас че все еще котельня коптит, у нас все автономно ни каких труб и котелен! Мини нагреватели в доме в чем проблема!

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Александр Кочурков пишет:

У нас есть возможность топить дровами что доступно в Европе некоторым оочень богатым людям.

снова вы ошибаетесь, по крайней мере в восточной Европе, к примеру Польше и Болгарии дрова самый дешевый вид топлива.

Украина
: Часов Яр
12.05.2014 - 10:14
: 161
Александр Кочурков пишет:

Я бы не хотел жить в доме с газом... У нас есть возможность топить дровами что доступно в Европе некоторым оочень богатым людям.

Поздравляю,ооочень богатых россиян. Вот она истинная российская душа, всё с ног на голову. Долой душ, ванную,комфорт в квартире. Да здравствует сортир на улице!!!

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Алексей 29 регион пишет:

Да я не удивлюсь если отчитались выше что все газифицировано.

У нас по документам село "было газафицировано" еще 1990г

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
plev пишет:

Боюсь чесаться России придется долго. Легче было помыться.

Я понимаю ваши хотелки, но от этого они не перестают быть просто хотелками. Есть суровая реальность.

al_iov пишет:

Ветирование называется демократией, что то новое, ну объясняйте

Да просто всё. Есть два мнения. Если принимается всегда мнение одной стороны, то мнение другой как бы и не существует. А право вето заставляет считаться стороны друг с другом, договариваться.
Рузвельт предложил в свое время.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
al_iov пишет:

снова вы ошибаетесь, по крайней мере в восточной Европе, к примеру Польше и Болгарии дрова самый дешевый вид топлива.

Могу за них только порадоваться) Сравнивать живой огонь от дров с газом или электричеством просто кощунственно.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Александр Кочурков пишет:

Я, если честно, считаю, что у нас слишком много иностранных инвестиций

НЕ беспокойтесь они не иностранные, просто сначала выводят в офшоры потом возвращают в виде иностр.инвестиций

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
al_iov пишет:

снова вы ошибаетесь, по крайней мере в восточной Европе, к примеру Польше и Болгарии дрова самый дешевый вид топлива.

Могу за них только порадоваться) Сравнивать живой огонь от дров с газом или электричеством просто кощунственно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
al_iov пишет:

НЕ беспокойтесь они не иностранные, просто сначала выводят в офшоры потом возвращают в виде иностр.инвестиций

Ну и хорошо)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
wodama пишет:

Поздравляю,ооочень богатых россиян. Вот она истинная российская душа, всё с ног на голову. Долой душ, ванную,комфорт в квартире. Да здравствует сортир на улице!!!

Что-то, сэр, вы сходу в бой, шашкой махать. Отсутствие в доме природного газа еще не говорит об отсутствии комфорта.
Хотя отсутствие полной газификации в России считаю позором.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078

Ну теперь у газпрома появится возможность развивать внутреннее потребление, ведь за рубижом оно падает

Тема закрыта