Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 125 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
plev пишет:

Если вы представляете себе т-25 и 700 гектар, то это полная утопия. Это работа без результата.

А зачем мне на т25 700га?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
березовский пишет:
plev пишет:

Са-а-ало

грех тебе на хохляцкое сало едло своё открывать..

Березовский,почему ты всё время такой злой,зачем тебе это? Жить всё время на отрицательных эмоциях ,разве нормально? P.S. Я предполагаю твой ответ.

05.06.2012 - 21:59
: 26493
wodama пишет:
Алексей 29 регион пишет:

У меня дровяной котел тянет дом под двести квадратов со всеми удобствами и через теплообменник и подземную теплотрассу коровник.

У дровяных котлов есть один недостаток, время от времени нужно подбрасывать дрова, которые нужно с начала заготовить и высушить. А хвастаться ,сидя на газе, что отопление дровами это круто... bang bang bang

Мне лично подводка газа за такое бабло на фиг не нужна .
Утром котел затопил и на работу , с работы пришел затопил и довечера, на ночь или добавил или электричество по рублю .
А к дровам я с детсва привык.
Было бы подключение штука баксов подключил бы однозначно.
А сейчас жена учителем стала работать и ей электричество и дрова возмещают.
Еще нюанс что у нас до —45 морозы и газ бывает перехватывает …

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Podger пишет:

Этотне круто, это просто приятно и практически даром.

думать нужно,что пишите,так и работу можно потерять на таком большом форуме

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
al_iov пишет:

Хотя у нас она так и называется но не то, в основе этих колбасок окровавленные обрезки мяса

Нет, я другую имел в виду, на основе крови.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:
al_iov пишет:

Хотя у нас она так и называется но не то, в основе этих колбасок окровавленные обрезки мяса

Нет, я другую имел в виду, на основе крови.

Ну у нас кровянкой называют, но кровь не собираю, вот такой вот абсурд

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Сергино75 пишет:
Podger пишет:

Этотне круто, это просто приятно и практически даром.

думать нужно,что пишите,так и работу можно потерять на таком большом форуме

Ну так думайте и держитесь за работу, я ведь не против.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Podger пишет:
plev пишет:
lavren66 пишет:
plev пишет:

Дрова ольха 32евро сложенный куб

Чё так дорого. Опять энергоносители из проклятой России?

Конечно. Чтобы задешево это вам пятки лизать надо, а мы гордые :)

Дрова требуют затрат рабочей силы, а она здесь дорогая.
Береза в городе и 60 будет стоить.

А зачем Вы врёте про дороговизну рабочей силы в Эстонии?
За жалких полторы тысячи евро эстонцу нужно уже ехать в Германию или Норвегию.
Несчастную тысячу заработать в Эстонии - предел мечтаний.
А так ведь ваши соглашаются за половину этой тысячи работать...
Какая дорогая рабсила?

Так в россии же тоже все за 8000 работают.

Я выездной механик. Получаю около 1300. Но у меня оклад и не бей лежачего. На прошлой работе иногда выходило и 2 но там нужно было просто жить под тракторами а у меня хутор.

Да, перекладывать детальки на заводе стоит 700, но там и ответственость другая. Кто на что учился...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
al_iov пишет:

Ну у нас кровянкой называют, но кровь не собираю, вот такой вот абсурд

Кровянка - вещь! Регулярно ее покупаю у хохлушки черкасской. Только у нее она с гречкой, а я с рисом предпочитаю. Но всё равно вкуснятина!

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078

Около 2,5 тысяч граждан России воюют в рядах "Исламского государства", об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой. "Около 2,5 тысяч граждан РФ сегодня находятся в этой структуре", - сказал он журналистам,

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ИванР пишет:

Березовский,почему ты всё время такой злой,зачем тебе это? Жить всё время на отрицательных эмоциях ,разве нормально? P.S. Я предполагаю твой ответ.

хер там предполагаешь..я самый добрый на форуме,.после ватников .

al_iov пишет:

Ну у нас кровянкой называют, но кровь не собираю, вот такой вот абсурд

харош им аппетит нагонять,ещё припрутся обжирать.И чурка,саша,косящий под абрека ,прилезет жрать колбасу.Коран ведь только за сало говорит.Хотя и сало они ипашут по ночам ,под одеялом.Аллах ночью спит..

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
ИванР пишет:
Асад пишет:

ФУ,гяурские лакомства! Вкусное?..Ну...Сало?

40 грамм в день,надо есть.Именно столько безопасно(как врачи говорят).И только в сале есть-незаменимые аминокислоты.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

laugh
з.ы. Ассад,
ну здравствуй, клоун.......
я сматрю ты умудрился выменять запасы своего стирального порошка на талоны на нтернет

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
plev пишет:
Podger пишет:
plev пишет:
lavren66 пишет:
plev пишет:

Дрова ольха 32евро сложенный куб

Чё так дорого. Опять энергоносители из проклятой России?

Конечно. Чтобы задешево это вам пятки лизать надо, а мы гордые :)

Дрова требуют затрат рабочей силы, а она здесь дорогая.
Береза в городе и 60 будет стоить.

А зачем Вы врёте про дороговизну рабочей силы в Эстонии?
За жалких полторы тысячи евро эстонцу нужно уже ехать в Германию или Норвегию.
Несчастную тысячу заработать в Эстонии - предел мечтаний.
А так ведь ваши соглашаются за половину этой тысячи работать...
Какая дорогая рабсила?

Так в россии же тоже все за 8000 работают.

Я выездной механик. Получаю около 1300. Но у меня оклад и не бей лежачего. На прошлой работе иногда выходило и 2 но там нужно было просто жить под тракторами а у меня хутор.

Да, перекладывать детальки на заводе стоит 700, но там и ответственость другая. Кто на что учился...

В России не за 8000 тысяч работают, если Вы это хотели сказать.
По нынешнему курсу за аналогичные эстонским суммы работают.
Только вот купить на эти суммы могут намного больше.
Объяснить - почему, или сами понимаете?

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:
al_iov пишет:

Ну у нас кровянкой называют, но кровь не собираю, вот такой вот абсурд

Кровянка - вещь! Регулярно ее покупаю у хохлушки черкасской. Только у нее она с гречкой, а я с рисом предпочитаю. Но всё равно вкуснятина!

Ни разу не пробовал у нас ее не делают

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
al_iov пишет:
Лемех пишет:
al_iov пишет:

Хотя у нас она так и называется но не то, в основе этих колбасок окровавленные обрезки мяса

Нет, я другую имел в виду, на основе крови.

Ну у нас кровянкой называют, но кровь не собираю, вот такой вот абсурд

Товарищи и господа с Украины! Оставьте на минуту свой гнев.У меня к вам вопрос.Как резать свинью в сердце? Помню (давно было),к нам на уборку фруктов приезжали украинцы,и на подсобной ферме иногда для столовой резали свиней в сердце,чтобы кровь собрать.запомнилось-ни шума ни крика...ввёл нож куда-то под лопатку левую и всё...Они то меня и угощали первый раз блюдом из крови,вкусно было...

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
березовский пишет:

грех тебе на хохляцкое ...

Ну извини. Не думал что вам там так сильно самим не хватает. Может тебе эстонского прислать? А то чо-то злой с голодухи.

У тебя папа быль? Мама быль? Что ты злой такой, как собака?

04.10.2015 - 20:55
: 8
ИванР пишет:

.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

Верно! Надо кушать,можно ночью,Аллах не видит.Ты Иван добрый и хороший человек.Хоть и гяур.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
ИванР пишет:

Как резать свинью в сердце?

НЕ знаю в нашей местности горло режут

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Рулон Обоев пишет:
ИванР пишет:
Асад пишет:

ФУ,гяурские лакомства! Вкусное?..Ну...Сало?

40 грамм в день,надо есть.Именно столько безопасно(как врачи говорят).И только в сале есть-незаменимые аминокислоты.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

laugh
з.ы. Ассад,
ну здравствуй, клоун.......
я сматрю ты умудрился выменять запасы своего стирального порошка на талоны на нтернет

О,рулончик подкатился! Дружище,ну Вам-то хоть напругу провели? Или все так -же педали приходится крутить за киловатты сиротские?

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Quote:

России не за 8000 тысяч работают, если Вы это хотели сказать.
По нынешнему курсу за аналогичные эстонским суммы работают.
Только вот купить на эти суммы могут намного больше.
Объяснить - почему, или сами понимаете?

И это здорово. И имея на руках такие деньжищи, у вас ни дорог, ни газа ни канализации.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Асад пишет:
Рулон Обоев пишет:
ИванР пишет:
Асад пишет:

ФУ,гяурские лакомства! Вкусное?..Ну...Сало?

40 грамм в день,надо есть.Именно столько безопасно(как врачи говорят).И только в сале есть-незаменимые аминокислоты.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

laugh
з.ы. Ассад,
ну здравствуй, клоун.......
я сматрю ты умудрился выменять запасы своего стирального порошка на талоны на нтернет

О,рулончик подкатился! Дружище,ну Вам-то хоть напругу провели? Или все так -же педали приходится крутить за киловатты сиротские?

Провели, хвала аллаху......

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
plev пишет:
березовский пишет:

грех тебе на хохляцкое ...

Ну извини. Не думал что вам там так сильно самим не хватает. Может тебе эстонского прислать? А то чо-то злой с голодухи.

У тебя папа быль? Мама быль? Что ты злой такой, как собака?

Разве Вы не видите,мсье березовский --туалетный пират.Он--Веселый Роджер канализации. Родителей у него не было,на свет он появился из отхожего места...и он обязательно отомстит Вам за Ваш вопрос!

Украина
: Часов Яр
12.05.2014 - 10:14
: 161
ИванР пишет:

У меня к вам вопрос.Как резать свинью в сердце?

Это философский вопрос. Убивать животное нужно что бы оно даже не почувствовало опасности, потому что в предсмертной агонии выделяются какие то плохие вещества портящие вкус мяса. Идеальный вариант, во сне током, потом поднимаем за задние ноги талькой и спускаем кровь. Как то так. Погуглите если интересно.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Рулон Обоев пишет:
Асад пишет:
Рулон Обоев пишет:
ИванР пишет:
Асад пишет:

ФУ,гяурские лакомства! Вкусное?..Ну...Сало?

40 грамм в день,надо есть.Именно столько безопасно(как врачи говорят).И только в сале есть-незаменимые аминокислоты.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

laugh
з.ы. Ассад,
ну здравствуй, клоун.......
я сматрю ты умудрился выменять запасы своего стирального порошка на талоны на нтернет

О,рулончик подкатился! Дружище,ну Вам-то хоть напругу провели? Или все так -же педали приходится крутить за киловатты сиротские?

Провели, хвала аллаху......

Аллах акбар!

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Асад пишет:
Рулон Обоев пишет:
Асад пишет:
Рулон Обоев пишет:
ИванР пишет:
Асад пишет:

ФУ,гяурские лакомства! Вкусное?..Ну...Сало?

40 грамм в день,надо есть.Именно столько безопасно(как врачи говорят).И только в сале есть-незаменимые аминокислоты.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

laugh
з.ы. Ассад,
ну здравствуй, клоун.......
я сматрю ты умудрился выменять запасы своего стирального порошка на талоны на нтернет

О,рулончик подкатился! Дружище,ну Вам-то хоть напругу провели? Или все так -же педали приходится крутить за киловатты сиротские?

Провели, хвала аллаху......

Аллах акбар!

Ну дааа.........
Как то так......
я смотрю тебе похер чё кричать

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лемех пишет:
al_iov пишет:

Ну у нас кровянкой называют, но кровь не собираю, вот такой вот абсурд

Кровянка - вещь! Регулярно ее покупаю у хохлушки черкасской. Только у нее она с гречкой, а я с рисом предпочитаю. Но всё равно вкуснятина!

Моя бабушка покойная,была украинка.К ней иногда с Украины,приезжали родственники,сюда к нам.И привозили свои вкусности из свинины.Это что-то было.Запомнилось сало по ихнему приготовленное .Я до сих пор помню. А горилку привозил её двоюродный брат.Чайный стакан выпил,и хорош-в ауте,можно сказать.Я осиливал и два...

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
wodama пишет:
ИванР пишет:

У меня к вам вопрос.Как резать свинью в сердце?

Это философский вопрос. Убивать животное нужно что бы оно даже не почувствовало опасности, потому что в предсмертной агонии выделяются какие то плохие вещества портящие вкус мяса. Идеальный вариант, во сне током, потом поднимаем за задние ноги талькой и спускаем кровь. Как то так. Погуглите если интересно.

Мне тоже интересно. Хочется просто стрельнуть в голову, но боюсь кровь не стечет. Так что режу горло и сижу уговариваю, прощаюсь

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Рулон Обоев пишет:
Асад пишет:
Рулон Обоев пишет:
Асад пишет:
Рулон Обоев пишет:
ИванР пишет:
Асад пишет:

ФУ,гяурские лакомства! Вкусное?..Ну...Сало?

40 грамм в день,надо есть.Именно столько безопасно(как врачи говорят).И только в сале есть-незаменимые аминокислоты.Аллах-милостив,попробуйте и вы.Главное,чтоб там в Дамаске вы не хвалились об этом...=)))))))).

laugh
з.ы. Ассад,
ну здравствуй, клоун.......
я сматрю ты умудрился выменять запасы своего стирального порошка на талоны на нтернет

О,рулончик подкатился! Дружище,ну Вам-то хоть напругу провели? Или все так -же педали приходится крутить за киловатты сиротские?

Провели, хвала аллаху......

Аллах акбар!

Ну дааа.........
Как то так......
я смотрю тебе похер чё кричать

Подумайте еще чуток,может Вы чего другого спросите? wink

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
plev пишет:
Quote:

России не за 8000 тысяч работают, если Вы это хотели сказать.
По нынешнему курсу за аналогичные эстонским суммы работают.
Только вот купить на эти суммы могут намного больше.
Объяснить - почему, или сами понимаете?

И это здорово. И имея на руках такие деньжищи, у вас ни дорог, ни газа ни канализации.

ага. И медведи по улицам ходят.
А мы, глядя на них, тренькаем на балалайках и пьём водку из блюдей вприкуску с сахаром.
Так по евронормам?
Эстония на фоне нас очень продвинутая страна.
Вот не далее как месяц назад в Эстонии был зарегистрирован первый однополый брак - эстонец вышел замуж за сотрудника английского посольства.
Шума и радости было на всю страну.
Нам до этого "торжества свободы и демократии" очень далеко. Очень.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
plev пишет:

Мне тоже интересно. Хочется просто стрельнуть в голову, но боюсь кровь не стечет. Так что режу горло и сижу уговариваю, прощаюсь

Но можно же стрельнуть, падает и сразу режете горло

Тема закрыта