Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 128 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
E.T.C. пишет:

ну правильно -колония же!

Только чья по Вашему мнению?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
waldemar пишет:

чья

smile3 украинская логика - самая запутанная логика в мире

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
E.T.C. пишет:

украинская логика - самая запутанная логика в мире

Даже женская передней - образец чеканной мысли.
А на самом деле логика хохлов очень проста, если отбросить их обычную витиеватость, претензии на исключительность и таинственную многозначительность.
В свое время я служил на флоте. Так вот там было в ходу очень емкое выражение: оборзевший карась хуже пьяного годка.
Карась -это молодой по сроку службы.
Годок - прослуживший 2,5 года.
Посмотрите на самих хохлов, которые тут упираются, посмотрите на их властную верхушку (один Порошенко чего стоит). Они пребывают в уверенности, что они самые-самые, а та чушь несусветная, что они несут, есть истина в последней инстанции. Это есть результат того, что воспитанием их никто не занимается, а сами они держать себя в рамках приличия не в состоянии.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
E.T.C. пишет:
waldemar пишет:

чья

smile3 украинская логика - самая запутанная логика в мире

Не пойму , что с моей логикой не так. Проворовавшиеся наши правители драпают в РФ, один Лазаренко лоханулся, так не помогли в нормальной стране ему украденные миллионы. Запад деньги на восстановление дает, а РФ под шумок быстренько территорию оттяпала и заваруху на Востоке устроила.
Нет здесь полутонов, есть белое и черное.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Лемех пишет:

а та чушь несусветная,

Чушь несете как раз Вы

Лемех пишет:

Это есть результат того, что воспитанием их никто не занимается, а сами они держать себя в рамках приличия не в состоянии.

Что такого неприличного я сказал, понятно , что правда в глаза режет, ответить аргументировано особо нечего, вот и порете всякую ерунду, типа сам дурак.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
waldemar пишет:

Чушь несете как раз Вы

Пример привести в состоянии? Или, как обычно, только лишь бы отбрехаться?

waldemar пишет:

Что такого неприличного я сказал

Я сказал "они". Или вы Березовского к хохлам не относите, или считаете его хамский бред а-ля Цензор образцом логики.
Одно из двух. Выбирать будете?

waldemar пишет:

что правда в глаза режет, ответить аргументировано особо нечего,

А в чем состоит ваша правда?Давайте ее сюда. Только факты, которые мы признаём оба, а не ссылки информационные.

waldemar пишет:

вот и порете всякую ерунду

Вы ни разу не смогли опровергнуть мою "ерунду". А я вашу "правду" - регулярно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
waldemar пишет:

Не пойму , что с моей логикой не так.

Не так все.
1. Одной из причин, по которой ушел Крым и "заварушка" на Востоке - языковый вопрос. Пример цивилизованного решения языкового вопроса - Канада, будь на Украине как в Канаде с языком, то в Донбассе точно все было бы спокойно. Данное предложение намекает, что замирение на Донбассе не будет, а будет война до победного конца с русскоязычным населением Украины.
2. Предложение сделать рабочим языком английский открывает дорогу на госслужбу людям, которые могут и не знать украинского, или знать в тех пределах, в которых английский знает Березовский.
3. Как писал выше, закрепляет классовый отбор на госслужбу.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта