Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 120 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

Саш...не поверите..-мед.
правда мало...

В этом, естественно, виноват Путин...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Есть такая пафосная фраза - Не думай . что страна должна сделать для тебя . думай . чем ты можешь быть полезен своей стране.
А ведь были времена . когда это было не пустым звуком. Но для общества потребления это . конечно . утопия

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:

Карасев актер? Н

карасев с последнего шоу вашего просто ушел не выдержал бред, и как возможно что то объяснить когда на тебя орут десять истерических глоток

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

Саш...не поверите..-мед.
правда мало...

В этом, естественно, виноват Путин...

ну да))
а как иначе..он погоду недал хорошую....

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

avren66 пишет:
Нет, Семён далековато расположен от кормушки, да и похоже не рвётся к ней. "А от трудов праведных не нажить палат каменных." Народная пословица, ежели кто запамятовал.

Не рвется, но прямо слюни у него текут... весь исстрадался.

Нет, он по-хорошему завидует. smile3

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Свада пишет:

Не думай . что страна должна сделать для тебя . думай . чем ты можешь быть полезен своей стране.

Это слова Дж.Кенеди

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
senj2011 пишет:

цыфири можно много с интернета надрать..но будет ли это правдой??
если вам мало разваленной промышленности и схозяйства..то что вам еще можно сказать...??

То, что развалили, это реальность, с этим никто не спорит. Мы говорим о дне сегодняшнем. Все продолжает разваливать или все-таки работает?

senj2011
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Нет, Семён далековато расположен от кормушки, да и похоже не рвётся к ней. "А от трудов праведных не нажить палат каменных." Народная пословица, ежели кто запамятовал.

Не рвется, но прямо слюни у него текут... весь исстрадался.

Вы наверно путаете как обычно....других с собой.)))
чему завидовать....

senj2011
Лемех пишет:
senj2011 пишет:

цыфири можно много с интернета надрать..но будет ли это правдой??
если вам мало разваленной промышленности и схозяйства..то что вам еще можно сказать...??

То, что развалили, это реальность, с этим никто не спорит. Мы говорим о дне сегодняшнем. Все продолжает разваливать или все-таки работает?

что работает..?.или какие то совместные предприятия....ничего..несельхоз техники ни ...
напишите что россия производит??

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
plev пишет:
Свада пишет:

Да . ладно ! вы лично проводили опрос среди татар ?

Погуглите референдум о независимости Татарстана. Жена наполовину татарка.

Свада пишет:

А у вас случайно нет тетушки с украинскими корнями ? А то все так знакомо

Влияние РТР детектед. "Кто критикует хоть какие-то вещи в России - тот в душе хохол".

Мне тут скоро еще хохлы напишут "москаль проклятый".

Тетушки все с Саратовской области. Может, были бы с Москвы, я бы о России лучше думал blush2

хохол - это состояние души. А землю Татарстана жена целовала ? Или она и Удмуртию не очень и Татарстан ?
Мне , что гуглить ? Я эти веселые времена хорошо помню и даже как сибирских татар чуть раскачать пытались , то же помню.
И помню эту клоунаду - что татарские женщины в хиджабе должны фотографироваться. Как пытались и пытаются арабский ислам привить татарам. Уж никогда татарка не будет походить на арабскую женщину . менталитет не тот . Самостоятельности больше . ответственности.
так почему модна тема татар ? Почему не боритесь за права бурят , коми пермяков или алтайских народностей ? Неинтересно ? Масштаб не тот ?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

а , знаю , у них нефти нет. У чеченцев вот есть - то же интересно побороться

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Свада][quote=plev пишет:
Podger пишет:

Плев, а что Вы вот этим цитированием Кондрашин сказать-то хотели?

Что крайненеблагопроиятных ПРИРОДНЫХ условий в те года не было. Это все люди.

русские , как я понимаю ? Тогда можно уточнить русские , которые тупо зерновые не сеяли , чтобы голодранцев не кормить или ....[quote]

А вам не все равно? Мне все равно кто тогда это все творил. Мы все, русские, и творили, сами с собой и кто с нами в одной лодке.

Сегодня в Саратове настал очередной природный катаклизм - зима.не дай себе замерзнуть
С дорогами там точно кто-то сглазил асфальт в саратове

Это все враги нерусские нам готовят?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Подкину идейку - в Омске , Новосибирске - куча казахов живет . Давайте бороться за из права . Они же в меньшинстве.. названий на казахском языке нет , в школах не преподают

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Еще корейцы . То же малый народ. Почему никого не интересует корейская диаспора в РФ ?

senj2011
Свада пишет:

а , знаю , у них нефти нет. У чеченцев вот есть - то же интересно побороться

и боролись..две войны..(

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

а как иначе..он погоду недал хорошую....

Сень, я не могу относиться серьезно к человеку, которому почти полтинник, который намеренно коверкает родной язык и целыми днями просматривает клипы в инете.

Понимаешь? Вот ты тут с почти гордостью рассказывал, как защитил деревню от негодяев охотников, которые приманку слишком близко к деревне поставили. Звучит как благородный поступок в интересах общества. А поотом оказывается, что в деревне кроме тебя и то изредка, никого нет... В этом поступке вся твоя суть - гипертрофированный эгоизм, все тебе должны, все плохие, поскольку они, гады, у кормушки, а ты... Что ты? Образование получить не удосужился, семью не завел, сидишь в дыре на жопе ровно и всем не доволен... ну и сиди дальше.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
plev пишет:

Погуглите референдум о независимости Татарстана

Татары хотели независимости? Может быть и хотели. Этого хотят те, кто не в состоянии просчитать экономические последствия этой независимости.

plev пишет:

"Кто критикует хоть какие-то вещи в России - тот в душе хохол".

Хохол - не национальность, это партия.
Русский - состояние души. Русской себя считала Екатерина Великая и многие другие исторически
значимые личности, которые имели другую национальность.

senj2011 пишет:

.не поверите..-мед.
правда мало...

А что мешает получать много? Путин? Медведев? Или для того, чтобы иметь 25 ульев (такое количество позволяет жить вполне безбедно) нужна помощь лично министра с/х?

al_iov пишет:

Ну у вас же тоже есть люди голосующие за Жириновского

Есть. Но Жириновский, в отличие от Ляшко, умен и образован, только манера общения эпатажная. Ваш Ляшко неуч и гнус.

05.06.2012 - 21:59
: 26493
al_iov пишет:
Свада пишет:

Простите за бестактность . кто из ваших теперешних руководителей не был замешан в прошлых правительствах и не имеет , причем официально . бизнес интересов на Украине ?

Кроме иностранцев все замешаны, вы что думаете что я буду защищать укр политиков

Свада пишет:

о тому какую ересь вы изволите здесь писать по истории

Я никогда не утверждал что я того же мнения, просто хотел донести вам что последние столетия история писалась исключительно с российской позиции, а потом еще и с позиции советских спец служб, как вы думаете сколько исторических факто скрыто а сколько придумано

Вот по этому я не верю вообще какой-либо политинфе , скептически отношусь.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Лемех пишет:

Мы говорим о дне сегодняшнем.

То есть мы уже достигли дна? Или это еще не предел и завтра будет новое дно?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
al_iov пишет:

карасев с последнего шоу вашего просто ушел не выдержал бред

Он ушел потому, что аргументы у него закончились.

al_iov пишет:

и как возможно что то объяснить когда на тебя орут десять истерических глоток

Так свобода слова у нас! И ваши орут на наших не меньше!

senj2011 пишет:

что работает..?.или какие то совместные предприятия...

Какие, нахрен, СП, вы о чем? Все СП остались в 90-х.

senj2011 пишет:

.ничего..несельхоз техники ни ...

С\х не производим? Сеня, вы с какого дуба рухнули?

senj2011 пишет:

напишите что россия производит??

В каком секторе?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
plev][quote=Свада][quote=plev пишет:
Podger пишет:

Плев, а что Вы вот этим цитированием Кондрашин сказать-то хотели?

Что крайненеблагопроиятных ПРИРОДНЫХ условий в те года не было. Это все люди.

русские , как я понимаю ? Тогда можно уточнить русские , которые тупо зерновые не сеяли , чтобы голодранцев не кормить или ....

Quote:

А вам не все равно? Мне все равно кто тогда это все творил. Мы все, русские, и творили, сами с собой и кто с нами в одной лодке.

Сегодня в Саратове настал очередной природный катаклизм - зима.не дай себе замерзнуть
С дорогами там точно кто-то сглазил асфальт в саратове

Это все враги нерусские нам готовят?

Та и я про что. Времена были сложные и жутко нецивилизованные. И голодомор это не было способом очистить территории от украинцев или немцев , все совпало. Саботаж , погода и революционная бескомпромиссность. Но манагеры идеологии всяческих цветных революций давят на одно- геноцид ! причем кого угодно . только не русских . хотя геноцид именно русских и происходил.
Фразочку Троцкого кто помнит- " за смерть одного еврея будет убито 100 русских "

А саратовскому губеру сидеть видать в кресле недолго осталось. Наших то хорошо подстегнули - город и областьпрям образцово показательными становятся.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Свада пишет:

так почему модна тема татар ? Почему не боритесь за права бурят , коми пермяков или алтайских народностей ?

Если вы еще не заметили, мне вообще пофиг и на татар и на удмуртов, и на Коми с бурятами. Пусть сами борятся за чего им там надо. Как Кочетков сказал -главное смугут взять или нет.

Разговор шел что Россия никакие народы не угнетала и вообще "фся в бэлом" .

Родители жены живут в Удмуртии, так бывает yes3 . Там я бываю, там новости на удмуртском иногда показывают.

Да и в Эстонии меня никто не притесняет. Мне лично вполне комфортно, я оба языка знаю и со всеми на их языке решу.
Просто здесь масса таких всех "обиженных" которые только и ищут где их еще притеснили. Но к России не хотят, нет, ибо иногда там бывали и знают чем грозит.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
plev пишет:

Но к России не хотят

Хоть что-то...

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Свада пишет:

землю Татарстана жена целовала ?

Когда туда ехала, да, соскучилась. (Но землю - Удмуртии).
Но после 2 дневного выноса мозга в ФМС, ждала когда же уже закончится эта дебильная страна...

я тоже так, пока в поезде едешь, вроде ничего, но по прибытию иногда такое увидишь,а если ни дай Бог с госаппаратом столкнешься.... Я иногда боюсь что я им что-нибудь такое сделаю, что мой отпуск продлится на 15 суток.

senj2011

Какие, нахрен, СП, вы о чем? Все СП остались в 90-х.

senj2011 пишет:
.ничего..несельхоз техники ни ...

С\х не производим? Сеня, вы с какого дуба рухнули?

senj2011 пишет:
напишите что россия производит??

В каком секторе?
во всех секторах..
собирают из привозного...или все на месте делают...?????что вновь открылось из заводов..кроме ваз .газ..которые от союза остались...

А что мешает получать много? Путин? Медведев
в этот год..погода....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
plev пишет:

Но после 2 дневного выноса мозга в ФМС, ждала когда же уже закончится эта дебильная страна...

я тоже так, пока в поезде едешь, вроде ничего, но по прибытию иногда такое увидишь,а если ни дай Бог с госаппаратом столкнешься.... Я иногда боюсь что я им что-нибудь такое сделаю, что мой отпуск продлится на 15 суток.

Нежные вы очень. Русские ездят за границу и ничего, терпят же.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
senj2011 пишет:

во всех секрохар...
собирают из привозного...или все на месте делают...?????

Правильно. Сейчас вся мировая экономика взаимосвязана. Или вы думаете, что любое импортное изделие собрано из деталей произведенных на одном предприятии?

senj2011 пишет:

в этот год..погода....

Значит, Путин, как бы и не при чем? Уникальный случай. Обычно он во всём виноват.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Лемех пишет:
plev пишет:

Но после 2 дневного выноса мозга в ФМС, ждала когда же уже закончится эта дебильная страна...

я тоже так, пока в поезде едешь, вроде ничего, но по прибытию иногда такое увидишь,а если ни дай Бог с госаппаратом столкнешься.... Я иногда боюсь что я им что-нибудь такое сделаю, что мой отпуск продлится на 15 суток.

Нежные вы очень. Русские ездят за границу и ничего, терпят же.

В европе от россиян требуют процедуру регистрации?

Нежные мы, да. Очень. Избаловали нас здесь.

Приходишь в ФМС. Очередь. Пишите заявление. Анкета? Нет, просто на листе пишите. Лист? Мы не даем, там за углом книжный, купите там. Заплатите в банке на другой улице, принесете платежку... И это еще если не случается чего-то выбивающегося из процедуры.
И у всех отношение "вас много а я одна".
А потом еще 4 дня приходил участковый, пытался застать меня у тещи, а мы все врямя гуляли по гостям pie

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Лемех пишет:

Значит, Путин, как бы и не при чем? Уникальный случай. Обычно он во всём виноват.

Путин сейчас всех инвесторов-партнеров так отпугнул, что они теперь несколько лет в россию ни ногой.
Так что будете собирать сами из своего.

Ну это как рецепт пармезана в рязанской области за неделю с нуля разработать.
Импортозамещение!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19970
plev пишет:

В европе от россиян требуют процедуру регистрации?

Нет, не требуют. Но на днях из Воронежа в Москву прибыла труппа одного из театров за получением визы в чьё-то посольство. Отпечатки пальцев сдавать. Если это хваленая европейская цивилизация и организация, то что тогда дурдом?

plev пишет:

Приходишь в ФМС. Очередь. Пишите заявление. Анкета? Нет, просто на листе пишите. Лист? Мы не даем, там за углом книжный, купите там. Заплатите в банке на другой улице, принесете платежку... И это еще если не случается чего-то выбивающегося из процедуры.
И у всех отношение "вас много а я одна".

Теперь будете в курсе процедуры и в следующий раз пролетите ее за полчаса.

plev пишет:

А потом еще 4 дня приходил участковый, пытался застать меня у тещи, а мы все врямя гуляли по гостям

Арестовать хотел за контрреволюцию?

plev пишет:

Путин сейчас всех инвесторов-партнеров так отпугнул, что они теперь несколько лет в россию ни ногой.

На последнем экономическом форуме их было почему-то больше на 20%, чем в прошлом году. С испуга, что-ли?

plev пишет:

Так что будете собирать сами из своего.

И из своего собираем. И из импорта собираем. Работаем, жизнь идет. Порадовать Запад пока нечем. Пугать Россию экономическими проблемами, это все равно, что пугать бабу туфлями на высоком каблуке.

plev пишет:

Ну это как рецепт пармезана в рязанской области за неделю с нуля разработать.

А зачем его разрабатывать, когда они есть?

plev пишет:

Импортозамещение!

Ну, да, где-то так. Под лежачий камень коньяк не течет. На Запад надейся, а сам не плошай.

Тема закрыта