Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 78 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Евгенийй пишет:

мужики такои вопрос ! ?? на юмз мучаюсь с магнето постоянно отсыревает ! то дождь попадет то снег то так !!!??? кто как делает что бы магнето не отсыревало!????

Я построил гараж!!! laugh И проблема ушла,а так тоже одно магнето на печке лежало запасное постоянно,три минуты перекинуть то делов!!!

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306
Виталий Соболев пишет:
Евгенийй пишет:

мужики такои вопрос ! ?? на юмз мучаюсь с магнето постоянно отсыревает ! то дождь попадет то снег то так !!!??? кто как делает что бы магнето не отсыревало!????

Я построил гараж!!! laugh И проблема ушла,а так тоже одно магнето на печке лежало запасное постоянно,три минуты перекинуть то делов!!![изображение]

сушить разбирал?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Евгенийй пишет:

сушить разбирал?

Нет не разбирал,так валялось на печке,само высыхало!А как в гараж поставил,так не снимал ни разу!!!

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Евгенийй пишет:

мужики такои вопрос ! ?? на юмз мучаюсь с магнето постоянно отсыревает ! то дождь попадет то снег то так !!!??? кто как делает что бы магнето не отсыревало!????

Если техника стоит под открытым небом такая проблема и будет. У меня когда были пускачи так после дождя всегда разбирал и компрессором выдувал и протирал бензином.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Евгенийй пишет:

мужики такои вопрос ! ?? на юмз мучаюсь с магнето постоянно отсыревает ! то дождь попадет то снег то так !!!??? кто как делает что бы магнето не отсыревало!????

Так герметиков сейчас море.У себя лет 10 назад промазал один раз аккуратно - до сих пор не тревожило.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Александр-82 пишет:
Евгенийй пишет:

мужики такои вопрос ! ?? на юмз мучаюсь с магнето постоянно отсыревает ! то дождь попадет то снег то так !!!??? кто как делает что бы магнето не отсыревало!????

Если техника стоит под открытым небом такая проблема и будет. У меня когда были пускачи так после дождя всегда разбирал и компрессором выдувал и протирал бензином.

Без проблем, с пол тыка Стоит на улице и зимой и летом Только бензин заливаю и всё

Россия
: Новокузнецк
25.03.2015 - 10:51
: 1

помогите дело в том что . получил новый мтз-82 с переди кун с зади буровая установка насос нш32м-3 гидравлика на бурояме работает нормально а на куне еле еле на прошлом тракторе был насос нш32а-3 и не было бурояма кун работал хорошо .но на прошлом ннасосе выход из него был прямо на распределитель а здесь от насоса на зад на распределитель бурояма потом из распределителя бура в перед на распределитель куна .... можно ли зделать тройник и обой ти распределитель бура

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
василий волков пишет:

помогите дело в том что . получил новый мтз-82 с переди кун с зади буровая установка насос нш32м-3 гидравлика на бурояме работает нормально а на куне еле еле на прошлом тракторе был насос нш32а-3 и не было бурояма кун работал хорошо .но на прошлом ннасосе выход из него был прямо на распределитель а здесь от насоса на зад на распределитель бурояма потом из распределителя бура в перед на распределитель куна .... можно ли зделать тройник и обой ти распределитель бура

Самое простое трёхходовой кран. А что за распределители?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

Народ кто пользуется новомодными цифровыми приставками пдля телевизоров, обьясните как они работают, сколько стоят, какие каналы ну и что вообще про них знаете.

Те что антены теперь заменяют.

Я пользуюсь. Очень доволен, никакая тарелка не нужна. 20 каналов, качество отличное, показывает от комнатной антенны. Можно с флешки смотреть видео или слушать музыку, записывать на неё телепередачи. Осенью покупал себе за 1800 а тёще за 1050 рублей, разница только у меня табло и кнопки на нём на том нет. 650 рублей думаю это не стоит. Сейчас в магазине самая дешёвая 1700 а интернет-магазине 1350 руб. Себе вторую хочу покупать.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вовий пишет:

Я пользуюсь. Очень доволен, никакая тарелка не нужна. 20 каналов, качество отличное, показывает от комнатной антенны. Можно с флешки смотреть видео или слушать музыку, записывать на неё телепередачи. Осенью покупал себе за 1800 а тёще за 1050 рублей, разница только у меня табло и кнопки на нём на том нет. 650 рублей думаю это не стоит. Сейчас в магазине самая дешёвая 1700 а интернет-магазине 1350 руб. Себе вторую хочу покупать.

А с пульта нормально работает? Купил товарищ в баню, с Москвы привез, так пультом надо чуть ли не в саму приставку ткнуть, раздражает ужасно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Нормально обе. У меня супра хоть в потолок пуляй переключает. Может там батарейки плохие?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вовий пишет:

Может там батарейки плохие?

Да уже три раза меняли, от телика пульт нормальный а в приставке не работает. Наверное пульт бракованный.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599

а я вот пока тоже не обзавелся такой приставкой. Надо хоть на один телевизор взять. Плохо одно - почему-то не показывает местные новости по каналу РОССИЯ, а только московские. По крайней мере у друга так.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
santuri16 пишет:

а я вот пока тоже не обзавелся такой приставкой. Надо хоть на один телевизор взять. Плохо одно - почему-то не показывает местные новости по каналу РОССИЯ, а только московские. По крайней мере у друга так.

а у нас почему то сразу показывали 20 каналов но через какое то время стало 10 каналов

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Шyриk пишет:

Народ кто пользуется новомодными цифровыми приставками пдля телевизоров, обьясните как они работают, сколько стоят, какие каналы ну и что вообще про них знаете.

Те что антены теперь заменяют.

Бери не пожалееш.До нового года покупал за 1100р
Тарелка теперь отдыхает

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Народ кто пользуется новомодными цифровыми приставками пдля телевизоров, обьясните как они работают, сколько стоят, какие каналы ну и что вообще про них знаете.

Те что антены теперь заменяют.

Два года уже наверное, "Стронг", 48 каналов, надо бы уже и обновить загрузку сечас может и больше, половина каналов Польша, качество как на компе.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Г пишет:

половина каналов Польша,

и что там польша вещает,какие новости кажут в свете санкций.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Виталий Соболев пишет:

Я построил гараж!!! laugh И проблема ушла,а так тоже одно магнето на печке лежало запасное постоянно,три минуты перекинуть то делов!!![изображение]

У вас радикальное решение но разумное.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Шyриk пишет:

Народ кто пользуется новомодными цифровыми приставками пдля телевизоров, обьясните как они работают, сколько стоят, какие каналы ну и что вообще про них знаете.

Те что антены теперь заменяют.

У брата приставка Oriel , номер модели не помню.Отзывы самые хорошие ,картинка качественная, не HD конечно.Ну и все плюсы цифрового вещания - программа передач на неделю,описание программ(кто режиссер,кто в ролях ,о чем фильм..),таймер, запись передач на флешку,если тебя дома нет и т.д.Но сам я за тарелку - картинка HD, много каналов на любой вкус(познавательные,спортивные,эротические ,кулинарные,детские,рыболов,...)Фильмовые каналы БЕЗ РЕКЛАМЫ!Много радиоканалов.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

Спасибо!
Отец попросил купить.
Тоесть антену к нему все таки нужно подсоединять? Комнатная я так понимаю подойдет?
Платится за нее что нибудь? В плане тариф или просто поставил и работает?

По полякам, имел в общем считаю не маленький опыт общения с панами, с дальнобоями, нормальные работяги как в общем и везде, без заскоков и того что нам показывает сми.

Вот о хлопцах со стран Балтии такого сказать не могу, очень надменные, приходилось "учить", резко забывают русский, хотя перед этим лопочут как Пушкин.

Еще хорошие впечатления остались от турок и иранцев.

Платить кроме покупки приставки ничего не надо, качество не хуже чем со спутника, антенна нужна по любому любая дециметровая, польская активная вполне подойдёт.
Спутник мне лично абсолютно не нужен, это может кто целвми днями перед телевизором лежит. Мне хтих двадцати вполне хватает а в квартире кабельное 50 каналов для меня вообще перебор.

Вложение
dsc0323.jpg
dsc0324.jpg
dsc0325.jpg
Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532

http://xn--p1aadc.xn--p1ai/faq/#item86
Вот здесь подробнее.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mehanizator пишет:

У вас радикальное решение но разумное.

thank_you

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Вовий пишет:

качество не хуже чем со спутника,

Приставка не даёт HD качества.С тарелкой вообще перестал смотреть центральные каналы.Моя младшенькая смотрит мультики

Вложение
izobrazhenie007.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6846
Шyриk пишет:

надо ведь на кухне посидеть с "новостями"

Это да! good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
FinФИН пишет:

и что там польша вещает,какие новости кажут в свете санкций.

Телевизор почти не смотрю, а новости тем более, ни свои ни чужие.Разве что новости "95того квартала".

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Владимир Г пишет:

новости "95того квартала".

good Тоже самое.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Качество современных топл.трубок Г....Термостат поставил,двиг утеплён,температура 80,соляра тоже горячая и трубки эти от топл фильтра тонк.очистки лопуются как воздушные шарики.Поставил опять древние,задубевшие.Надо купить с нитяной оплёткой попробывать.

Вложение
img20150326093831.jpg
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Sibirius пишет:

Качество современных топл.трубок

Sibirius пишет:

Надо купить с нитяной оплёткой попробывать

Тоже пару раз такое было. потом поставил армиролваные с нитками. Те не лопались, но их трудновато в разборные штуцера одеть. У них стенка толще и в гайку трудно одеваются. Сейчас поставил снова обычные тракторные (темно-синие, немного мутные). Пока служат, но кусок новой трубки на всякий случай всегда вожу с собой.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Сегодня пурга задула все щели wacko2 за всю зиму такого не было

Вложение
dsc01248.jpg
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10264
могилин юрий пишет:

Сегодня пурга задула все щели за всю зиму такого не было

да, есть такое дело!!! у вас там на чистинах вообще метет по страшному наверное!!

Тема закрыта