Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 571 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Шyриk пишет:

что не птицы, а сосед забухал, но вроде ходит как огурчик

Ты думаешь он без спиртного сало не ест? laugh У нас вторую ночь подмораживает немного, может завтра попахать попробую немного.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
alex ptica пишет:

А в медпункте крыша протекает, тазики стоят и сам медпункт держится только на неравнодушной и от бога фельдшере.

А у нас в каждом селе новый ФАП, даже там где воще не было ни чего.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
KRONOS пишет:

А у нас в каждом селе новый ФАП

У нас старый, но отремонтировали капитально года 2 назад. А в этом году терапевт принимать начал каждый день.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
костромич пишет:

Это я про Улюкаева имел ввиду.

А чот это так Опы заволновались то? наверное боятся загорать на пляжах??? laugh
ч

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Шyриk пишет:

Погода вообще не поймёшь, уже должен быть минус, а сегодня +7 было.

А у нас сей час +10 scratch_one-s_head

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Шyриk пишет:
sasxa пишет:
Шyриk пишет:

Погода вообще не поймёшь, уже должен быть минус, а сегодня +7 было.

А у нас сей час +10 scratch_one-s_head

Мы с тобой не очень далеко, до границы с Сумской областью по прямой 250, максиму наверное 300км.

Приезжай beer

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
sasxa пишет:

sasxa пишет:
[развернуть]
А у нас сей час +10

Мы с тобой не очень далеко, до границы с Сумской областью по прямой 250, максиму наверное 300км.

Приезжай

И я подтянусь, только выгнал свежак, и кабанчика завалил.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
alex ptica пишет:

У нас тоже есть патриоты ВВ. Кричат, что народ за него, как зомбированные. В основном это те, кто агитацией на выборах промышляет. При чем на всех выборах. Дадут им подачку и они жопу рвут. А спросишь их, что конкретно сделано этой властью для села и конкретно для нашего села...сказать не чего. В селе осталось только одно здание где проводятся выборы. Это здание библиотеки . Половина здания библиотека ,а половина медпункт. Перед последними выборами отремонтировали половину крыши...угадать не сложно какую. А в медпункте крыша протекает, тазики стоят и сам медпункт держится только на неравнодушной и от бога фельдшере.Она на пенсии и если уйдет то и медпункт закроют. А когда то был совхоз и жизнь кипела и в войну работал а вот при правлении ВВ исчез не заметно. Где то читал что исчезло 20000 сел из 47000..могу соврать.

А у нас новый детский сад построили,стадион.ФАП отремонтировали,оборудование новое и еще много чего.Все Единая Россия.Могу фотки показать.В селе,даже бабки,за Путина.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Александр 70 пишет:
alex ptica пишет:

У нас тоже есть патриоты ВВ. Кричат, что народ за него, как зомбированные. В основном это те, кто агитацией на выборах промышляет. При чем на всех выборах. Дадут им подачку и они жопу рвут. А спросишь их, что конкретно сделано этой властью для села и конкретно для нашего села...сказать не чего. В селе осталось только одно здание где проводятся выборы. Это здание библиотеки . Половина здания библиотека ,а половина медпункт. Перед последними выборами отремонтировали половину крыши...угадать не сложно какую. А в медпункте крыша протекает, тазики стоят и сам медпункт держится только на неравнодушной и от бога фельдшере.Она на пенсии и если уйдет то и медпункт закроют. А когда то был совхоз и жизнь кипела и в войну работал а вот при правлении ВВ исчез не заметно. Где то читал что исчезло 20000 сел из 47000..могу соврать.

А у нас новый детский сад построили,стадион.ФАП отремонтировали,оборудование новое и еще много чего.Все Единая Россия.Могу фотки показать.В селе,даже бабки,за Путина.

А у нас во всех школах и дедсадах района пластиковые окна установили. Развалившиеся клубы отремонтировали в спортивно-досуговые центры. основные улицы в деревнях в асфальт закатали. газ тянут по деревням неостанавливаясь. не за все в ответе Путин. Местные власти тоже немного шевелиться должны.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810

Запасаемся жилетами http://government.ru/docs/30615/

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10128
Cергей 36 RUS пишет:

Запасаемся жилетами

так это давно было уже, вроде в ПОТАТе прописано даже, а сейчас и частников обязали

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
andrej 73 пишет:

не за все в ответе Путин. Местные власти тоже немного шевелиться должны.

Вот про то разговор,работает руководитель на месте,делает что то-люди довольны.Не работает-виноват Путин. laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:

Запасаемся жилетами http://government.ru/docs/30615/
[изображение]

О комерсы на жилетах на варятся будут продавать по цене куртки ,,да ещё забыл про откатники lol Пройденный этап.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр 70 пишет:

А у нас новый детский сад построили,

У нас тоже, хотя коробка была, её в 90х заморозили, в 90м начали строить хирургию и всё стройка встала, и вот за пару лет сделали из неё детсад, а рядом построили новый корпус больницы, там всё и терапия и хирургия и гинекология и детское отд, оно то конечно в 90х много чего попилили, развалили, но сказать что воще ни чего не строиться и валится я к примеру не могу, мосты через реки и пр мосты к примеру все поменяли на новые, дороги ремонтируются, кое где и новое полотно ложат, поля все обработаны, земли как в 90х поросших бурьяном ни где не встретишь, линии ЛЭП тоже все новые, всё поменяли, в посёлках тоже вместо тех проводов везде заменили на СИП.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Cергей 36 RUS пишет:

Запасаемся жилетами http://government.ru/docs/30615/

На сколько я понял нельзя выходить из авто без жилета вне населённых пунктов. НО, ни написано что водитель обязан возит жилет с собой. dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:
Александр 70 пишет:

А у нас новый детский сад построили,

У нас тоже, хотя коробка была, её в 90х заморозили, в 90м начали строить хирургию и всё стройка встала, и вот за пару лет сделали из неё детсад, а рядом построили новый корпус больницы, там всё и терапия и хирургия и гинекология и детское отд, оно то конечно в 90х много чего попилили, развалили, но сказать что воще ни чего не строиться и валится я к примеру не могу, мосты через реки и пр мосты к примеру все поменяли на новые, дороги ремонтируются, кое где и новое полотно ложат, поля все обработаны, земли как в 90х поросших бурьяном ни где не встретишь, линии ЛЭП тоже все новые, всё поменяли, в посёлках тоже вместо тех проводов везде заменили на СИП.

да ерунда это все.у нас в райцентре с атомной станцией сокращают медобслуживание,закрывают койкоместа,сокращают родильное отделение-рожать езжайте в соседний район или в область.здесь если только экстренно и то не факт что примут благополучно.так что не верю что может где то в селе что то открывают-в райцентре закрывается а у вас в селах что то строят-не верю(Станиславский).

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
FinФИН пишет:

не факт что примут благополучно.

не факт cen ... система талонов у нас .., нужно часов в 7 подтянуться к больнице и занять очередь, если попал в число первых 15 счастливчиков, то сегодня примут, если 16-й - пролетел, 2-я попытка завтра!
2 дня с пацаном к зубникам пробивался, все ни как, пока кипиш не поднял. Сказали - бегом в кабинет, вы вне очереди .. Вобсчем врачи вынесли решение - зуб рвать ! НО спец по удалению будет через 2 !! недели. Кароче месяц прошел, пацан молчит (походу переболело) - ну и я не напоминаю huh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алик605 пишет:

система талонов у нас .., нужно часов в 7 подтянуться к больнице и занять очередь

у нас ещё круче-электронная запись на прием через интернет.без скольки то минут 8 открывается окно электронной подачи заявки на прием-пока ищешь нужного тебе врача в компе-все-прием окончен.записывайтесь завтра.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

у меня жена на прием к врачу с домашнего компьютера записывается

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Валентинович. пишет:

у меня жена на прием к врачу с домашнего компьютера записывается

У нас так же, но к зубникам эта запись не работает, живая очередь laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Валентинович. пишет:

у меня жена на прием к врачу с домашнего компьютера записывается

так и у нас так же-лимит те же 10-15 талонов в день к врачу на город и район с населением в 37000человек.вероятность попадания на прием сами понимаете какая.талоны разметают те кто имеет хороший интернет трафик и быстрый комп. laugh хотя это смех сквозь слезы для тех кто не может так записаться.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сантяй пишет:

но к зубникам эта запись не работает, живая очередь

очередь к зубному более 2 месяцев(живая)вперёд.в ноябре записывались на январь.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

зато в платную клинику очереди нет .хотя теже самые врачи и работают laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
FinФИН пишет:

очередь к зубному более 2 месяцев(живая)вперёд.в ноябре записывались на январь.

Услугами частных бомбил не пользуетесь?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
FinФИН пишет:

алоны разметают те кто имеет хороший интернет трафик

У нас можно на месяц вперёд записаться, хоть днём, хоть ночью работает запись.

FinФИН пишет:

к зубному

К зубному несколько талонов в день на врача, предварительной записи нет. Но тут же, за денюшку, можно

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сантяй пишет:

У нас можно на месяц вперёд записаться, хоть днём, хоть ночью работает запись.

у нас только на день приема-в перед не записывают-вдруг человек сам выздоровеет или умрет?или врач куда отъедет?они же тоже не каждый день работают и тоже люди-могут и заболеть и забухать.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Всё с вами ясно laugh Тогда вот, вам поможет только молитва, сегодня как раз день Андрея Первозванного. Начинаются дни новолуния. По традиции- это время исцеления. Но не о чем не спрашивайте, просто просите... Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье. Да будет так. Аминь.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:

Всё с вами ясно laugh Тогда вот, вам поможет только молитва, сегодня как раз день Андрея Первозванного. Начинаются дни новолуния. По традиции- это время исцеления. Но не о чем не спрашивайте, просто просите... Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье. Да будет так. Аминь.

спасибо за заботу кормилец.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Шyриk пишет:

Частный возьмёт 3-5 тысяч. С ,,нечастнго,, деньги спишут с полиса ОМС, т.е. бесплатно.

не в деньгах дело .. пацану моему 13 лет, частник (а именно с него мы и стартанули), сразу-же осмотрев и направил нас в к официалам )) ни кто - говорит - из моего собрата за ребенка не возьмется . Да, зуб - 500 р. у частника)) а когда он болит, то и тыщщу отслюнявиш с радостью laugh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
KRONOS пишет:

Всё с вами ясно laugh Тогда вот, вам поможет только молитва, сегодня как раз день Андрея Первозванного. Начинаются дни новолуния. По традиции- это время исцеления. Но не о чем не спрашивайте, просто просите... Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье. Да будет так. Аминь.

блиин )) мусульманин я cry )) laugh

Тема закрыта