Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 542 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495


россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

хряпнул 200 и подшибник в угол , (см выше ). lol

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
toliklvv пишет:

quote=Владимир казах;1078080969]Есть и меньше по весу,а так по 20 кг

[/quote]
Тоже самое,подгонял только четыре пары на 892,2. [/quote]
Владимир я так понял у вас по два комплекта 80 кг на колесо и как результат ?[/quote]
Так как трактор под куном,есть разница до и после установки,результатом доволен да и на сороковку ставил на много лучше с грузом

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sibirius пишет:

А вот щепа(чипсы) специально в алко магазинах продаётся

Однозначно бочка лучше laugh я вот купил из Галиции, она более качественно была сделана чем наши, но в инструкции пишут что есть потери при хранении, вот что плохо.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Sibirius пишет:
вовочка820 пишет:

бочку не обязательно, кора дуба ( в аптеке продается или щепки дуба), немного кураги и древесный уголь (или ту же дубовую щепу обжечь горелкой), настоять месяц, по итогу, если будет горчить добавить меда.

Кору дуба (с аптеки) вроде не желательно,читал на других сайтах,в ней дубильные вещества.
А вот щепа(чипсы) специально в алко магазинах продаётся(у нас нет дубов).И как вещают люди древесину нужно выбирать не из веток ,а из самого ствола дерева,сердцевину.
Про курагу тоже интересно,нужно попробывать сколь и почём?
Древесный уголь для чего?Шашлычный?
Так то углём пользуются(фильтрую) перед второй перегонкой.
И уголь беру,фильтровальный-берёзовый БАУ и так ,ради эксперемента кокосовый.Сделал из кувшина барьер многоразовый фильтр .

Профессионалы одни млять. Так с вами и запьёшь.

Вложение
21082014997.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так с вами и запьёшь.

В таком шлёме можно и запить)))

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так с вами и запьёшь.

В таком шлёме можно и запить)))

Попал как то к пожарным. Ели ушёл а их ходьбы хрен . Натренированные .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Натренированные

Ну а то, каждую смену тренируются до утра, а в карты играть так воще мастера laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Владимир Г пишет:

-Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает...

Как показало время, употребляющие люди, почти не помнят событий из своего прошлого.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:

-Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает...

Как показало время, употребляющие люди, почти не помнят событий из своего прошлого.

Собственный опыт?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:

-Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает...

Как показало время, употребляющие люди, почти не помнят событий из своего прошлого.

Я не употребляю совсем,
память плохая, бывает не могу вспомнить в какую сторону крутить гайки или что делал вчера, даже не могу запомнить как и что приготовить поесть и номер своего телефона не помн, в школе не мог выучить стихи.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:

-Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает...

Как показало время, употребляющие люди, почти не помнят событий из своего прошлого.

agree не судите всех по себе, на цыфры у меня с детства память плохая. все записываю и перепроверяю но на события-могу книгу написать в десяти томах о своем прошлом.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Владимир Г пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:

-Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает...

Как показало время, употребляющие люди, почти не помнят событий из своего прошлого.

agree не судите всех по себе, на цыфры у меня с детства память плохая. все записываю и перепроверяю но на события-могу книгу написать в десяти томах о своем прошлом.

Вовий пишет:

Собственный опыт?

Так я не о вас и не о себе говорю. Я наблюдаю за любителями спиртного. Ради интереса спрашиваю у них
что то из их прошлого и вот они совершено не могут внятно вспомнить чего то.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Евгений -регион42 пишет:

любителями спиртного

Значит они не любители, а прфессионалы, а спрашивать то надо на трезвую голову, а такого может быть и не бывает

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Евгений -регион42 пишет:

они совершено не могут внятно вспомнить чего то.

А как тут вспомнишь, коли постоянно в пьяном угаре. Я когда литр всажу, тоже на следующий день не всё помню, благо характер спокойный, сразу спать ложусь, и вспоминать особо нечего.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Владимир Г пишет:

а спрашивать то надо на трезвую голову, а такого может быть и не бывает

С пьными то какой смысл разговаривать?Или же года похмелья они? Разговариваю с ними с протрезвленными.

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

А как тут вспомнишь, коли постоянно в пьяном угаре. Я когда литр всажу, тоже на следующий день не всё помню

Разговариваю с ними с трезвыми. Спрашиваю их о событиях их детства и юнности, о временах когда они ещё не употребляли.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:

а спрашивать то надо на трезвую голову, а такого может быть и не бывает

С пьными то какой смысл разговаривать?Или же года похмелья они? Разговариваю с ними с протрезвленными.

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

А как тут вспомнишь, коли постоянно в пьяном угаре. Я когда литр всажу, тоже на следующий день не всё помню

Разговариваю с ними с трезвыми. Спрашиваю их о событиях их детства и юнности, о временах когда они ещё не употребляли.

Нахер и прошлое они живут настоящим. Или завтрашним.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
KRONOS пишет:

потери при хранении, вот что плохо.

Не значительные,ну и градусов 5 заберёт,это-Ангельская доля! Ёлки маталки

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Профессионалы одни млять. Так с вами и запьёшь.

Ну дык,для сэбе можно и позаморачиватся wiggle

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Владимир Г пишет:

-Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает...

Как показало время, употребляющие люди, почти не помнят событий из своего прошлого.

agree не судите всех по себе, на цыфры у меня с детства память плохая. все записываю и перепроверяю но на события-могу книгу написать в десяти томах о своем прошлом.

Вовий пишет:

Собственный опыт?

Так я не о вас и не о себе говорю. Я наблюдаю за любителями спиртного. Ради интереса спрашиваю у них
что то из их прошлого и вот они совершено не могут внятно вспомнить чего то.

А я любитель. Нередко позволяю себе, в меру конечно. Вот и сейчас за ужином с устатку пару стаканчиков пропустил. А потерей памяти не страдаю.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

главное не как тут https://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81.... даже от груди отцепился когда замаячила перспективе не пить

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Евгений -регион42 пишет:

Спрашиваю их о событиях их детства и юнности, о временах когда они ещё не употребляли.

Сейчас читаю тему, и тут бац на компе всплывает окно яндекс диска, и написано-- Хотите вспомнить что было 2 года назад? посмотрите свои фотографии загруженные на яндекс диск)))

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Вовий пишет:

А я любитель. Нередко позволяю себе, в меру конечно. Вот и сейчас за ужином с устатку пару стаканчиков пропустил. А потерей памяти не страдаю.

good ))1-2 стопочки с хорошим ужином ( а не одна конфета на всю бригаду ) - и нирвана laugh

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Нахер и прошлое они живут настоящим. Или завтрашним

не совсем так. уж завтрашним они не живут это точно. у них даже любимая на всех поговорка есть "будет день и будет пища" это типа сегодня последние штаны пропью, а во что одеваться буду думать завтра утром.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Евгений -регион42 пишет:

о временах когда они ещё не употребляли.

KRONOS пишет:

фотографии загруженные на яндекс диск)))

в те времена еще тырнета не было smile3 , а то бы все вспомнили laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алик605 пишет:
Вовий пишет:

А я любитель. Нередко позволяю себе, в меру конечно. Вот и сейчас за ужином с устатку пару стаканчиков пропустил. А потерей памяти не страдаю.

good ))1-2 стопочки с хорошим ужином ( а не одна конфета на всю бригаду ) - и нирвана laugh

Это в точку. На работе бывает кто проставляется некоторые пьют так как будто в последний раз. Потом в лучшем случае на скамейке в душе спят а бывает и в раздевалке на полу. Этого не понимаю и не принимаю.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Вовий пишет:

А потерей памяти не страдаю.

так молод ведь ещё lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

Этого не понимаю и не принимаю.

Значит не в кушаешь кайфа от выпитого lol ну или жену боишься laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

Этого не понимаю и не принимаю.

Значит не в кушаешь кайфа от выпитого lol ну или жену боишься laugh

Как раз кайф вкушаю. Намотаешься за день, придёшь домой, помоешься, сядешь ужинать махнёшь соточку и просто физически чувствуешь как тело расслабляется, нервы распускаются. Разве это не кайф? А жена сама бывает принимает со мной.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

Как раз кайф вкушаю.

Вот ты серьёзно щас? знаешь почему лицо к старости в морщинах, а жопа гладкая?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

Как раз кайф вкушаю.

Вот ты серьёзно щас? знаешь почему лицо к старости в морщинах, а жопа гладкая?

Серьезно. А жопа в старости тоже в морщинах. На ней между прочим с рождения она морщина есть.

Тема закрыта