Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 457 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

там Ленин в кепке.

Лужков что ли? shok lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

А подарок думал думал а итоге в букетик красненькую купюру вложил пусть сама решает что ей надо.

Такую [изображение]

Нет другую там Ленин в кепке.

Не, там вождей нет, город Хабаровск нарисован.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

"Ростов" - "Манчестер Юнайтед" в 21.00 какие ставки?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

Никто не в курсе что за х....?

ХАЛЯВА.просто перед просмотром твоего видео будет рекламный ролик.при большом размере-могут и рекламные паузы сделать.ну и естественно копейка будет капать за просмотр рекламы.только кто то недавно отписывался что добыть эти деньги очень сложно да и размер там не такой чтоб стать рокфеллером.вот был бы ты участником дома2 и миллион подписчиков-тогда конечно что то бы и капало.а с роликов как ты сено на газоне возишь много не срубишь.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Никто не в курсе что за х....?

Здравствуйте, Шурик!

Просматривая интересные каналы, мы обратили внимание на Ваш.

Вы знаете что можно получать доход от ваших видео, просто подключив свой канал к медиасети?
Мы - партнеры AIR, рекомендуем подключить Ваш канал к медиасети AIR.

Подключившись к AIR вы получите:
- Увеличение вашего дохода за счет более дорогой рекламы.
- Отличную русскоязычную техподдержку, которая оперативно поможет вам, если у вас возникнут проблемы с каналом.
- Защиту авторских прав на свои видеоролики.
- Удобный вывод заработанных денег (например на Webmoney, QIWI, Яндекс деньги или на банковскую карту)
- Вы cмoжeтe имeть пaccивный дoхoд пo пaртнeрcкoй прoгрaммe.
Кроме того, AIR проводит еженедельные тематические хэнгауты для своих партнеров, так как медиасеть заинтересована в развитии вашего канала.

Подключить канал можно по этой ссылке:

Необходимые условия для подключения к медиасети:
- минимум 50 подписчиков
- минимум 1000 просмотров (в сумме со всех видео)
- авторский контент
- отсутствие нарушений на канале
Свернуть

Мне тоже прислали потом подумали и заднюю включили. яш не великий блогер да и видео сняты на мобильный телефон.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

В общем я пока тоже подожду. laugh

Да и на видео не должно быть авторской музыки. иначе по падос на деньги. нарушение авторских прав.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
KRONOS пишет:

"Ростов" - "Манчестер Юнайтед" в 21.00 какие ставки?

Хочется верить в нашу победу но можно и ничью но лиж бы не как с ПСЖ случилось dread

23.09.2016 - 17:54
: 309
Шyриk пишет:

Никто не в курсе что за х....?

Здравствуйте, Шурик!

Просматривая интересные каналы, мы обратили внимание на Ваш.

Вы знаете что можно получать доход от ваших видео, просто подключив свой канал к медиасети?
Мы - партнеры AIR, рекомендуем подключить Ваш канал к медиасети AIR.

Подключившись к AIR вы получите:
- Увеличение вашего дохода за счет более дорогой рекламы.
- Отличную русскоязычную техподдержку, которая оперативно поможет вам, если у вас возникнут проблемы с каналом.
- Защиту авторских прав на свои видеоролики.
- Удобный вывод заработанных денег (например на Webmoney, QIWI, Яндекс деньги или на банковскую карту)
- Вы cмoжeтe имeть пaccивный дoхoд пo пaртнeрcкoй прoгрaммe.
Кроме того, AIR проводит еженедельные тематические хэнгауты для своих партнеров, так как медиасеть заинтересована в развитии вашего канала.

Подключить канал можно по этой ссылке:

Необходимые условия для подключения к медиасети:
- минимум 50 подписчиков
- минимум 1000 просмотров (в сумме со всех видео)
- авторский контент
- отсутствие нарушений на канале
Свернуть

Шyриk пишет:

В общем я пока тоже подожду. laugh

Они почти все шлют у кого просмотров много,но и условия такие,что не каждый захочет пройти всё что они предъявили,во вторых,есть нормальные люди,для которых стрёмно представить что на его канале мужики вместо того чтоб смотреть то зачем включили ролик,видели рекламу каких нибудь нано прокладок для тех дней.Я если вижу в начале ролика рекламу,сразу закрываю и ищу другой похожий,но без долбаной рекламы.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Казак161 пишет:

7 % поставили на ничью

Ага 1-1

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

У нас целители брошуры сначала слали а потом жена с сыном решыли приколотся ответили так уних хоть года и пол разные а болячки одинаковые нада выслать по 399гр и будед сразу памагать теперь шлют по два раза на неделю но скаждым разом добавляют по 20 гр наверно изза долара растет же.Забыл сказать гаварят чакры забитые. dntknw

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
pypypcik пишет:

гаварят чакры забитые

lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ну вы мне кости помыли laugh Вообще это итог обучения прапорщика с Волыни украинскому языку.Видно фиговый ученик был.Был старшиной он,подойдёшь спросишь чего..молчит отворачивается. Сослали мол твоего деда ,а ты мол его предаёшь.Крутанёшься у парней спросишь перевод.Тогда воспринимает.Ладно мужики понял не злитесь lol

23.09.2016 - 17:54
: 309
dorofei пишет:

Ну вы мне кости помыли laugh Вообще это итог обучения прапорщика с Волыни украинскому языку.Видно фиговый ученик был.Был старшиной он,подойдёшь спросишь чего..молчит отворачивается. Сослали мол твоего деда ,а ты мол его предаёшь.Крутанёшься у парней спросишь перевод.Тогда воспринимает.Ладно мужики понял не злитесь lol

Я уж грешным делом подумал что это из за запрета говорить на русском у вас.Есть такая нация,мордва,у них между собой общаются на своём языке,но если в компании есть один русский,то все говорят исключительно на русском.только тут не многие знают ваш язык,и не могут перейти.

23.09.2016 - 17:54
: 309
pypypcik пишет:

У нас целители брошуры сначала слали а потом жена с сыном решыли приколотся ответили так уних хоть года и пол разные а болячки одинаковые нада выслать по 399гр и будед сразу памагать теперь шлют по два раза на неделю но скаждым разом добавляют по 20 гр наверно изза долара растет же.Забыл сказать гаварят чакры забитые. dntknw

Да уж,чакры это непременно к доллару привязать надо,иначе не очистить.Самое обидное,ведь люди многие ведутся,хотя вроде и малому ребёнку понятно что развод.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

А кто расшифрует смысл этой фразы.

Вложение
kon.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
dorofei пишет:

Ну вы мне кости помыли laugh Вообще это итог обучения прапорщика с Волыни украинскому языку.Видно фиговый ученик был.Был старшиной он,подойдёшь спросишь чего..молчит отворачивается. Сослали мол твоего деда ,а ты мол его предаёшь.Крутанёшься у парней спросишь перевод.Тогда воспринимает.Ладно мужики понял не злитесь lol

Блин , а оказывается что вы можете и нормально писать shok стоит только захотеть, правда?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
Владимир Г пишет:
dorofei пишет:

Ну вы мне кости помыли laugh Вообще это итог обучения прапорщика с Волыни украинскому языку.Видно фиговый ученик был.Был старшиной он,подойдёшь спросишь чего..молчит отворачивается. Сослали мол твоего деда ,а ты мол его предаёшь.Крутанёшься у парней спросишь перевод.Тогда воспринимает.Ладно мужики понял не злитесь lol

Блин , а оказывается что вы можете и нормально писать shok стоит только захотеть, правда?

good

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Владимир Г пишет:
dorofei пишет:

Ну вы мне кости помыли laugh Вообще это итог обучения прапорщика с Волыни украинскому языку.Видно фиговый ученик был.Был старшиной он,подойдёшь спросишь чего..молчит отворачивается. Сослали мол твоего деда ,а ты мол его предаёшь.Крутанёшься у парней спросишь перевод.Тогда воспринимает.Ладно мужики понял не злитесь lol

Блин , а оказывается что вы можете и нормально писать shok стоит только захотеть, правда?

Прогресс налицо. yes3 Ещё немножко порядка бы с пробелами (чтоб глаз не спотыкался) и будет совсем хорошо! good

Вот и Ромчик гнев на милость сменил - появлятся-писать стал. Так тоже изменения к лучшему хорошо заметны. Даже количество "фирменных" !!!!!!!!!! копий поуменьшилось.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Mawoda пишет:

А кто расшифрует смысл этой фразы.

нет, так нет, целуй коней!

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
pasik98 пишет:

нет, так нет, целуй коней!

Это вы перевели на русский. А смысл совсем в другом. Если грубо, то если в компании больше не пьёш, говоришь нет, значит вали отсюда "целуй коня". Есть обычай когда гости уходят, хозяин уже на выходе из дома наливает всем по рюмочке "на коня". То есть пянка окончена.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
Mawoda пишет:

"на коня".

Известный обычай пить на посошок скорее говорит о здравомыслии русских, нежели порочит их, мол, всё им мало. После окончания застолья было принято провожать гостей до порога. И вот тут-то брался посох, в верхушке которого было специальное углубление, куда ставили чарочку. Если гость её выпивал, не касаясь руками, его благополучно выпускали за порог, желая доброго пути. А вот если чарка падала — хмельного гостя оставляли на ночлег, а утром с солнышком, да по росной травушке отправляли восвояси. Обычай выпить «на посошок» не приносил вреда не только потому, что гости были хорошо накормлены (ибо русские всегда угощают, следуя поговорке: «Что есть в печи, всё на стол мечи») , дело в том, что в чарку «на посошок» раньше наливали не спиртное — вода или квас показывали: пьян гость или в порядке. Но даже севшего на лошадь или отправляющегося пешком гостя ещё долго провожали взглядом, пока он не скрывался из виду.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478

Анекдот про посошок
Приехала американка в Россию по делам. Все дела с российскими компаньенами порешала, и они отправились перед ее отлетом в ресторан выпить, отметить удачную сделку. Пьют, едят. Тут американка засобиралась ехать, и один из гостей говорит: "Ну, на посошок! ". В это время свет гаснет, и кто-то трахает американку. Только все закончилось, свет включили, и она быстро уехала. Сидит она уже в Америке, в своем офисе, вызывает помощника и говорит: "Джек, узнай мне, что по-русски значит "на посошок". Через какое-то время помощник докладывает: "Слова "на посошок" я не нашел в словаре, но зато нашел слово "посох" - это значит "палка в дорогу"
laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Mawoda пишет:
pasik98 пишет:

нет, так нет, целуй коней!

Это вы перевели на русский. А смысл совсем в другом. Если грубо, то если в компании больше не пьёш, говоришь нет, значит вали отсюда "целуй коня". Есть обычай когда гости уходят, хозяин уже на выходе из дома наливает всем по рюмочке "на коня". То есть пянка окончена.

Да типа было это давно . Попал наш чабан на отдых в Кисловодск. Тогда власть дурная была и заставляла ездить раба лечится. Так вот в один из последних дней пошла пьянка . И он так загулял что достал свой кошелёк и с фразой. ( НАТЕ САСИТЕ МОЙ ГАМОНЕЦ ) . И одна городская дама сказала . Что хотите делайте но ГАМОНЕЦ сосать не буду.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Mawoda пишет:
pasik98 пишет:

нет, так нет, целуй коней!

Это вы перевели на русский. А смысл совсем в другом. Если грубо, то если в компании больше не пьёш, говоришь нет, значит вали отсюда "целуй коня". Есть обычай когда гости уходят, хозяин уже на выходе из дома наливает всем по рюмочке "на коня". То есть пянка окончена.

Толька я не пойму нахер бабульку прилепили вообще не потеем. Ну я бы понял если бы там кум из Диканьки с четвертью был . А так какое-то извращенство получается. Типа бабушка бухает до последнего.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
OLEG-123 пишет:

Известный обычай пить на посошок

А про за курганную и стременную забыл? laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
OLEG-123 пишет:

Известный обычай пить на посошок

А про за курганную и стременную забыл? laugh

Не у нас на коня. Типа мы и сами за рулём доедим. Раньше было . Теперь ни ни.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
KRONOS пишет:

А про за курганную и стременную забыл?

Заинтриговал. Пожалуйста подробнее thank_you Я из Курганниского р-на. Может будет повод блеснуть интеллектом.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Эх проводи ка меня батя да на войну
Был посошок теперь давай постременной
А за курганом если в поле не усну
Ещё добавим по одной
А Розенбаум.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сергиенко Григорий пишет:

Заинтриговал. Пожалуйста подробнее

Казаки выпивали провожая из из дома гостей на посошок, потом хозяева провожали гостей за курган, обычно казаки селились вблизи курганов, там за курганную пили с большой чаши по очереди, ну и стременную в дорогу уже сев на лошадей, как то так я слышал.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Не , столько выпить не возможно. Я сразу подумал по поводу "курганной" - или выживешь или похоронят под курганом т.к. у нас много погостов расположены около курганов.

Тема закрыта