Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 455 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

я тоже когда с армии приехал

А я когда с армии пришёл, то через слово мат проскакивал laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
FinФИН пишет:

я тоже когда с армии приехал с Острогожска-тоже не заметно для себя начал говорить как там.так дома тоже угорали как я говорю.потом прошло-стал опять разговаривать как местный.а так да-даже в области в разных районах по разному говорят.

Привет, Серёга.

Но пишешь то ПО-РУССКИ, без извращений! А мой земеля huh Дорофей как СКАЗАНЕТ... Хоть сразу сдохни, хоть до завтРЕГа погоди...
И упрямый же, чертяка, хоть кол на голове теши - гнёт свою линию......

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

я тоже когда с армии приехал

А я когда с армии пришёл, то через слово мат проскакивал laugh

ну этот навык я ещё до армии имел.детство провёл с батей в колхозных мастерских-там мужики многому научили в этом плане-для них это было по приколу а мне мелкому интересно.а в армии только закрепил-там без этого никак.тем более и профессия к тому располагала-инструктором на урагане служил-там без мата и затрещины никак,знания и опыт приходилось приходилось передавать словом и делом.бабуля после армии очень часто мне высказывала за такой разговор а у меня по другому и не получалось.мысль так сказать не выразить-приходилось молчать иной раз.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

а я его посты .которые читал можно сказать ничего не понял .а кроме что он хохол laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

я тоже когда с армии приехал

А я когда с армии пришёл, то через слово мат проскакивал laugh

Мне старшина говорил тут же женщины. А я нехрена все тут военнослужащие тв старшина.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

Вчера жену и дочь на въезде в райцентр остановили полиционеры .А они документы забыли.И тут выясняется что это просто совместное поздравление ГАИ и детского ансамбля. Восторгу не было предела. Побольше бы такого позитива.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Сергиенко Григорий пишет:

они документы забыли.И тут выясняется что это просто совместное поздравление ГАИ и детского ансамбля

Такое бывает раз в жизни, и то, не у каждого(с) laugh

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
toliklvv пишет:

Мужики может хто знает сколько весит ск нива

8100 с жаткой вместе ( комплектация с копнителем )

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
ZSD1812 пишет:
toliklvv пишет:

Мужики может хто знает сколько весит ск нива

8100 с жаткой вместе ( комплектация с копнителем )

Понятно спасибо друг позвонил попросил узнать

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
KRONOS пишет:

А я когда с армии пришёл, то через слово мат проскакивал

Аналогично.
Когда после службы домой возвращался,на вокзале,пока билет возьмешь пару раз под бок толкнут и кассирша замечание сделает. huh

Миxалыч пишет:

И упрямый же, чертяка, хоть кол на голове теши - гнёт свою линию......

Здесь много народа и очень разного.Но излагают то все внятно и ясно.
Дорофей в своем стиле,только какой ,для него,смысл?.То же понять не могу. dntknw
Смысл то его постов понятен.Изложение - это что то.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

какой дозатор еще подходит на ск нива кроме родного ? )) у товарища моего вечный гемор с родным ..

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
MVS пишет:

для него,смысл?

показаться крутым, раньше видать гдето в соц сетях наблатыкался, хотя вроде взрослый мужик...раньше читал его посты, но приходилось по пол дня эти ребусы разгадывать, сейчас как сказали выше попросту колесиком-вжик

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Иван57 пишет:
Сергиенко Григорий пишет:

они документы забыли.И тут выясняется что это просто совместное поздравление ГАИ и детского ансамбля

Такое бывает раз в жизни, и то, не у каждого(с) laugh

У меня к стати тоже один раз в жизни было,поехал нужно было срочно,а доки забыл в куртки,и раз тормозит патрулька,я по карманом нет доков,всё папал :shok:Падашол капитан,представился.Я ему начальник извини так и так нет доков забыл.Он мне говорит,выйдете с машины на свет.Вышел он запаха алкоголя нет от вас,езжайте только доки не забывайте.Блин респект этому кэпу :thank_you:Если бы я влетел на местных гайцов меня бы по полной обули на все сто,а это были областные гайцы,а наши гайцы крохоборы ещё те

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Владимир Г пишет:
MVS пишет:

для него,смысл?

показаться крутым, раньше видать гдето в соц сетях наблатыкался, хотя вроде взрослый мужик...раньше читал его посты, но приходилось по пол дня эти ребусы разгадывать, сейчас как сказали выше попросту колесиком-вжик

Мужики! может быть его наоборот нужно где-то на путь истинный наставить. Подсказать что -да как. Возможно он в своё далёкое детство из букваря самолётики делал, или ещё хуже- искурил на самокрутки. Это я по своему опыту сужу. Допустим в школе физику игнорировал и из учебника самолётики делал. ( Для чего она нужна? если пойду по стопам 3-х старших братьев в трактористы) В дальнейшем оказалось - что глупо думал. Хорошо сейчас стало* гугл скажи* и он скажет только вот поздновато- ответ получается просто общеознакомительным. Нужно было ЗРЕТЬ В КОРЕНЬ.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Владимир казах пишет:

областные гайцы,а наши гайцы крохоборы ещё те

У вас их тоже как и у нас зовут.
Еду недавно, ремень не пристегнул. за поворотом они, родимые.Останавливает, начинает чичику читать за ремень. А я ему говорю, столько машин навстречу, хоть бы одна сука моргнула, заулыбался и документы отдал.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Игорь123 пишет:
Владимир казах пишет:

областные гайцы,а наши гайцы крохоборы ещё те

У вас их тоже как и у нас зовут.
Еду недавно, ремень не пристегнул. за поворотом они, родимые.Останавливает, начинает чичику читать за ремень. А я ему говорю, столько машин навстречу, хоть бы одна сука моргнула, заулыбался и документы отдал.

У нас их по всякому зовут lol

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Владимир, а вы с какой области. Со мной в армии парень служил, фамилию не буду называть, Дмитрий зовут. Фермерствует где то в Целиноградской области. (Не знаю, как она сейчас называется правильно, если от слова Астана)

Новороссия
: Херсонская обл.
18.12.2014 - 17:40
: 51
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

я тоже когда с армии приехал

А я когда с армии пришёл, то через слово мат проскакивал laugh

Сосед при Союзе ещё служил во Львове.С тех пор разговаривает на русском,хотя родной украинский суржик.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Игорь123 пишет:

Владимир, а вы с какой области. Со мной в армии парень служил, фамилию не буду называть, Дмитрий зовут. Фермерствует где то в Целиноградской области. (Не знаю, как она сейчас называется правильно, если от слова Астана)

Не далеко я от Астаны,но сейчас Северо Казахстанская бывшая Кокчетавская .Целиноградская обл сейчас Акмолинская обл

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Александр2168 пишет:
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

я тоже когда с армии приехал

А я когда с армии пришёл, то через слово мат проскакивал laugh

Сосед при Союзе ещё служил во Львове.С тех пор разговаривает на русском,хотя родной украинский суржик.

У нас венгр один был по национальности сам с прикарпатья на полгода старше призвали по русски почти не разговаривал а к концу службы шпарил на всю. Сейчас по именам только свой призыв помню и то не всех ну и дедов кое каких, фото смотришь был такой, а его запомнил, Чоба Фаркаш.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Игорь123 пишет:
Владимир казах пишет:

областные гайцы,а наши гайцы крохоборы ещё те

У вас их тоже как и у нас зовут.
Еду недавно, ремень не пристегнул. за поворотом они, родимые.Останавливает, начинает чичику читать за ремень. А я ему говорю, столько машин навстречу, хоть бы одна сука моргнула, заулыбался и документы отдал.

я всегда пристёгиваюсь.как то привык даже у отца в селе привязываюсь по привычке.
товарищи кто со мной ездит .прикалываются.мне по барабану.говорю можешь не пристёгиваться.но штраф будешь платить сам.
когда еду с кем то ,пристёгиваюсь и ржу с них с с аля крутых.которые едут без ремня.мне типа похер. а при виде гайцов начинают судорожно дёргать ремень.
пристёгиваюсь даже когда еду с теми кого местные даже остановить опасаются.привычка такая. dntknw

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
чопор пишет:

я всегда пристёгиваюсь.как то привык даже у отца в селе привязываюсь по привычке.
товарищи кто со мной ездит .прикалываются.мне по барабану.говорю можешь не пристёгиваться.но штраф будешь платить сам.
когда еду с кем то ,пристёгиваюсь и ржу с них с с аля крутых.которые едут без ремня.мне типа похер. а при виде гайцов начинают судорожно дёргать ремень.
пристёгиваюсь даже когда еду с теми кого местные даже остановить опасаются.привычка такая.

У меня как то пассажиры не боятся гаишников. но увидят - сразу пристегнутся. Когда передний пассажир не пристегивается - срабатывает фраза "в случае чего снпб нос сломает или шею свернет" .Пака никто не отказывался в данной ситуации от ремня. Хотя без ремней подушки не сработают,но номер проходит

23.09.2016 - 17:54
: 309

Во всём мире пристёгиваются приговаривая:-вдруг авария.И только в России:-вдруг менты.Я второй год знакомую прошу пришить мне ленту на футболку,типа пристёгнут,смеётся только,думает шучу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
чопор пишет:

я всегда пристёгиваюсь.как то привык

Аналогично. Привык, без ремня неуютно ехать. Иногда в тракторе машинально ремень ищу.

23.09.2016 - 17:54
: 309
Вовий пишет:
чопор пишет:

я всегда пристёгиваюсь.как то привык

Аналогично. Привык, без ремня неуютно ехать. Иногда в тракторе машинально ремень ищу.

А я наоборот,хочу копейку купить,из тех что без ремней шли,заводом не предусмотренно,значит можно без ремня.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:
чопор пишет:

я всегда пристёгиваюсь.как то привык

Аналогично. Привык, без ремня неуютно ехать. Иногда в тракторе машинально ремень ищу.

На стекле в тракторе бирочка есть(пристегнуть ремень безопасности), а ремня нет dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

а ремня нет

Так нужно самому докупить.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

а ремня нет

Так нужно самому докупить.

yes3 С пневмо сиденьем!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

Так нужно самому докупить.

Так докупи...

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
KRONOS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так нужно самому докупить.

Так докупи...

Интересно, а в иномарошных тракторах ремни есть?

Тема закрыта