Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 460 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
23.09.2016 - 17:54
: 309
Владимир казах пишет:
Вовий пишет:
колупаторщик пишет:
Sibirius пишет:

,дурную ,большую ,да и ещё не вкусно пахнущую собаку как то ни н

Зачем тогда ты выставлял фото,если тебе стрёмно везти пахнущую собаку?Если уж на выбор везти дурно пахнущего алкаша или собаку,я бы лучше помог собаке,запах проветрится и пропылесосится грязь,только собака как друг,надёжней и ей всё равно как ты пахнешь,она будет тебя ждать любого.Грузи в машину и вези к врачу,окна открой или просто привези сам недурно пахнущего ветеринара к ней.Мой пёс встречает меня уже как только звук трактора слышит,и я должен думать как он пахнет?

Абсолютно согласен. Это человек предаст, собака никогда. Мы своих вывозим на речку или в лес за 10-15 км просто разложив задние сиденья и покрывало постелив. Никакого запаха нет. Собаки цепные можно сказать.
А так мне хорошо, до ветлечебницы пять минут езды но лучше пешком по тропиночке три минуты. Все прививки ходим делать, теперь в конце апреля от бешенства, каждую среду бесплатно делают только за шприц платить можно на дом вызвать но это в районе 600 рублей стоит. Прошлой весной в молодого клещ впился, вовремя обнаружили стал гладить шишка сходили вытащили за полминуты тоже бесплатно. Посмотрел как вытаскивали потом ещё одного сам вытащил. Осенью от чумки прививку делали 300 рублей отдал.

[изображение]
Вот тоже частый пассажир со мной везде,часто ездит со мной,и он что интересно не разу не залез на сиденье,всегда ложиться на полек.Один раз как то забыл его в машине,чисто загнал в гараж хлопнул дверью и всё,а Кузя остался в машине.Так утром когда нужно было ехать на работу,открываю дверку в машине,он пулей выскочил с машины,захотел по нужде :lol:При этом даже не нагадил и не поцарапал в салоне машине.Мне сразу вспомнился момент с фильма Особенности национальной охоты. https://www.youtube.com/watch?v=lNV2LZAIDis

Кот похоже в голодный обморок упал. cry

28.04.2010 - 00:23
: 2608

моя девка на сидении ездить желает. и не воняет она, хоть и на улице живет

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
вовочка820 пишет:

так а ветучастка нету рядом?

Есть одна женщина,дома сидит ни где не работает,давние времена е1ё звали ,а сейчас ни кто не зовёт.Мне помню по собаке (я ещё в школе учился) пришла посмолтрела,сказала убирайте,сдохнет.Неделю мучились(интернета тогда не было) выздоровел и от старости ушёл в мир иной.

Сайбер_01 пишет:

в пасть брусок вставляли и вынимали.

Да уже и палку тоже хотели в челюсти вставить не даёт упирается.Подпускает только меня и жену.Хоть ты снотворным его напои и с кем нить по мощнее жены, раскрыть.пасть

колупаторщик пишет:

если тебе стрёмно везти пахнущую собаку?

Мне то нет,я и газель могу найти,вот вет лечебницах все деловые и белоручки.Сами ни когда не обращались,так как получалось с недугами справлятся своими руками,а тут пока без результатно.А люди кто возит своих кошечек итд ,говорили как там.
А фото выставил,для того чтоб один раз увидеть ,а не сто раз услышать как говорится.
Люди у видели и подсказали,больше мнений к тому что ,проколол или инородное тело.
Приеду с командировки бум дальше пробывать ,сейчас нэт пока листаю как разщелкнуть челюстя

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Sibirius пишет:

вет лечебницах все деловые и белоручки.Сами ни когда не обращались,так как получалось с недугами справлятся своими руками,а тут пока без результатно. А люди кто возит своих кошечек итд ,говорили как там.

Еще не обращался. а людей уже обидел! dntknw

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Sibirius пишет:

М

Антибиотики нужно полюбому проколоть, хуже не будет.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
igor1989 пишет:

Антибиотики нужно полюбому проколоть, хуже не будет.

таблетку размельчаем и в пищу добавляем.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Sibirius пишет:
igor1989 пишет:

Антибиотики нужно полюбому проколоть, хуже не будет.

таблетку размельчаем и в пищу добавляем.

Лучше уколы внутримышечно.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Vladimir Псков пишет:

Цефтриаксон

Спс, записал.
сколько и куда его кольнуть?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Vladimir Псков пишет:
Sibirius пишет:

сколько и куда его кольнуть?

Половинку,в ляжку удобней....

Собакам в холку обычно колят, там шкуры много и безболезненно.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10232
Sibirius пишет:

вот вет лечебницах все деловые и белоручки.

в 90-е у одного мужика лайка сломала ногу, со смещением и осколками. а он охотник, каждый год в тайгу за соболями ездил. на ветучастке сказали пристрели, пошел он к хирургу в нашу районную больницу, хирург сильно не сопротивлялся и провел операцию как положено, конечно не в отделении.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Вовий пишет:

Собакам в холку обычно колят,

yes3

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:

Никто не замечал такого, что при загрузке "авито" резко подсаживается инет?

неа

23.09.2016 - 17:54
: 309
Шyриk пишет:

Никто не замечал такого, что при загрузке "авито" резко подсаживается инет?

То что подсаживается,нет.А вот то что не работает оно с тех пор как платно стало,это да.В основном те кто постоянно поднимает свои объявления,твоё чтоб найти,нужно через страницу прыгать,а потом вообще теряется и просмотров объявления почти нет.

23.09.2016 - 17:54
: 309
вовочка820 пишет:
Sibirius пишет:

вот вет лечебницах все деловые и белоручки.

в 90-е у одного мужика лайка сломала ногу, со смещением и осколками. а он охотник, каждый год в тайгу за соболями ездил. на ветучастке сказали пристрели, пошел он к хирургу в нашу районную больницу, хирург сильно не сопротивлялся и провел операцию как положено, конечно не в отделении.

Вложение
image1.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Никто не замечал такого, что при загрузке "авито" резко подсаживается инет?

При заходе на авито, у меня адблок сразу блокирует 38 рекламм, на фермере 11 laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

адд блок тож присутствует

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

стоит.

Так он бывает и вправду стоит))) работает он?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Никто не замечал такого, что при загрузке "авито" резко подсаживается инет?

Заметил . страница долго грузится все открылись вкладки,а авито долго кружок загрузки на вкладке крутится .

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Алексей 161 RUS пишет:

страница долго грузится все открылись вкладки,а авито долго кружок загрузки на вкладке крутится .

А в диспетчере задач ,посмотреть загрузку процессора во время открытия сайта. Может мощности процессора не хватает или памяти.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mawoda пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

страница долго грузится все открылись вкладки,а авито долго кружок загрузки на вкладке крутится .

А в диспетчере задач ,посмотреть загрузку процессора во время открытия сайта. Может мощности процессора не хватает или памяти.

С такой конфигурацией железа?
dntknw

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

У нас полным ходом началась уборка подсолнечника, урожай16г. подоспел laugh Говорят и показатели семечки, неплохие shok

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Cергей 36 RUS пишет:

У нас полным ходом началась уборка подсолнечника, урожай16г. подоспел

вы не одиноки у нас рядом в соседней республике кукуруза подошла , начали молотить

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
wasili4 пишет:

вы не одиноки у нас рядом в соседней республике кукуруза подошла , начали молотить

Так у вас и сееть, пора начинать.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:

У нас полным ходом началась уборка подсолнечника, урожай16г. подоспел laugh Говорят и показатели семечки, неплохие shok

У нас один год пшеница осталась под снегом , весной убирали 300га так сыпала по 15 цг lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Cергей 36 RUS пишет:

У нас полным ходом началась уборка подсолнечника, урожай16г. подоспел laugh Говорят и показатели семечки, неплохие shok

У нас соя еще кое где созревает laugh Говорят еще чуть чуть и можно собирать, главное чтоб комбайны не грузли..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
wasili4 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

У нас полным ходом началась уборка подсолнечника, урожай16г. подоспел

вы не одиноки у нас рядом в соседней республике кукуруза подошла , начали молотить

Гринпис наверняка одобрит. Такая забота о мышах. Жирные наверное.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Cергей 36 RUS пишет:

Так у вас и сееть, пора начинать.

у нас уже давно сеют , это в карачаево черкесии или кабардино балкарии точно не могу сказать , не успели с осени убрать , туда наши хлопцы на уборку нанялись на комбайны

Вовий пишет:

Гринпис наверняка одобрит. Такая забота о мышах. Жирные наверное.

да мыши в таких случаях не отходя от кассы гнёзда устраивают прям в початках , но зато кукуруза уже с мясным фаршем будет wiggle

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10232
Владимир казах пишет:

по 15 цг

для наших это самая кошерная урожайность в хороший год ya

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
вовочка820 пишет:
Владимир казах пишет:

по 15 цг

для наших это самая кошерная урожайность в хороший год ya

Так и для нас тоже lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Владимир казах пишет:
вовочка820 пишет:
Владимир казах пишет:

по 15 цг

для наших это самая кошерная урожайность в хороший год ya

Так и для нас тоже lol

Стоит ли шкурка вычинки?

Тема закрыта