Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 410 из 594

Вы здесь

17806 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 часов 40 минут назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 1052
Шyриk пишет:

Млин, попил кофейка с утреца, разлил все lol

Алекс 37 пишет:
Сантяй пишет:
pasik98 пишет:

обычный ресивер( бесплатный 10 каналов)

Почему 10? вроде 20 везде по России.

А где-то до сих пор вышку строят....Второй год пошёл,фундамент и одна секция стоит...

Аналоговое телевидение вроде должны отключить по всей стране, может поэтому.

Mawoda пишет:

По вашей ссылке не пускает

dntknw

Кстати может кто не знает - более менее современные телевизоры имеют возможность принимать сигнал с компа или ноутбука по шнуру наподобии шнура которым подключается монитор к видеокарте, только 2я часть должна быть тоже с разьемом.
Я например ноут плдключаю к телеку и смотрю фильмы он-лайн на "большом экране" laugh

Заходил: 6 часов 44 минуты назад
Россия
: Ростовская область.
: 9769

Прикол lol

Россия
костромич пишет:

Кстати может кто не знает - более менее современные телевизоры имеют возможность принимать сигнал с компа или ноутбука по шнуру наподобии шнура которым подключается монитор к видеокарте, только 2я часть должна быть тоже с разьемом.

Всё там есть, можно и не по шнуру а по вай фай, даже на сайте фермер ру можешь общаться и к телеку клавиатуру и мышь подключить.

Россия
костромич пишет:

Я например ноут плдключаю к телеку и смотрю фильмы он-лайн на "большом экране"

Достаточно модема к телеку, и можно смотреть ютюб, и он лайн фильмы, на самсунгах можно и айпи тв настроить, и медиаплейеры с разными кодеками установить, да до фига чего.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 4 дня 10 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7047
andrej 73 пишет:

-45 на улице. Как то не комфортно блин. А обещают 53.

- 40 , будет ниже .

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Заходил: 8 часов 40 минут назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 1052

Извиняюсь, как-то не правильно нацитировал. чужие коментарии получились под моим именем

Заходил: 4 часа 25 минут назад
Украина
: Вінниччина
: 1148

Пи ...арасов наших показывают, один вчера застрелился правда не з етой компании шо показывают но хто зна, и машинка загадочно згорела з водидельом говорят бивший мент, может зачистка после люстратора началась

Заходил: 30 минут 24 секунды назад
RUSSIA
: Кемеровский р-н
: 1365

Ну раз про телевизоры речь зашла,вот тоже на новый год присматриваю телек,взамен старому здоровому гробу с 72й диоган.
Ценами как то не интересовался,а тут увидел и ах...л.Более менее нормальный телевизор(101-108 диаганаль) от 25-43т.р.Дороговато,но.В частности смотрю на 4к (UHD),хотя пока интернета нету(сижу через usb модем билайн ).

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Заходил: 1 день 9 часов назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1860

У LG есть спутниковый ресивер в нутри ,и слот.Вот думаю мтс телевидение приколхозить.Кам-модуль всего 1500р.И оплата 265р месяц.Для сравнения континент и триколор сам модуль + карта 7000р.Ветер со снегом ,нужно лезть на гараж,тарель подстраивать.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 6 часов 49 минут назад
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
: 1088
Шyриk пишет:
Степь пишет:

сегодня встретил товариша говорит что кто ип платили с2002по 2004фиксировонный платёж в пенсионный и платили так 1200 и 600накопительный и страховой естественно у людей набегли определённые суммы теперь это всёможно оставить в пенсионном а можно отдать в негосударственные пенсионые фонды приходиш в сбербанк и они всё оформляют и на эти суммы идут проценты только всё это можно будет получить при наступлений пенсионного возраста может кто с этим сталкивался и как лучше поступить кто что посоветует

http://urhelp.guru/pensiya/nakopitelnaya-chast-pensii-kak-ee-poluchit.html

осле того как были подведены итоги и проанализированы ошибки, государство решило судьбу страховой и накопительной части пенсии. В конце 2013 года в законную силу вступил закон, по которому накопительная часть выделилась из общего состава. Теперь это отдельная накопительная пенсия.

Работники, за которых перечислялись 6% на финансирование ежемесячной денежной суммы, имеют право до конца этого года выбрать один вариант финансирования своей будущей пенсии. Если они решат перевести свою пенсию в НПФ или УК, то перечисление взносов не будет меняться.

Если такое заявление от гражданина не поступит, то все страховые взносы, которые были перечислены работодателем, будут переведены на финансирование в ПФР. Этими средствами воспользоваться будет невозможно.

так по ходу получается что лучше перевести в негосударственные фонды чем в пфр

Заходил: 6 часов 6 минут назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12183
Степь пишет:

так по ходу получается что лучше перевести в негосударственные фонды чем в пфр

по честному не знаю, надо в инете смотреть.
мне приходят раз в год письма сколько перевел работодатель и сколько % накапало, что то не впечатляет.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 7 часов 49 минут назад
Россия
: г. Пласт
: 3451
Sibirius пишет:

Ну раз про телевизоры речь зашла,вот тоже на новый год присматриваю телек,взамен старому здоровому гробу с 72й диоган.
Ценами как то не интересовался,а тут увидел и ах...л.Более менее нормальный телевизор(101-108 диаганаль) от 25-43т.р.Дороговато,но.В частности смотрю на 4к (UHD),хотя пока интернета нету(сижу через usb модем билайн ).

Томпсон с метровой диагональю за 18 предлагали, правда под заказ. Что касается надежности то Самсунг при проверке прям в магазине через минуту накрылся. Так что как повезет.

Россия
dorofei пишет:

У LG есть спутниковый ресивер в нутри ,и слот.Вот думаю мтс телевидение приколхозить.Кам-модуль всего 1500р.И оплата 265р месяц.Для сравнения континент и триколор сам модуль + карта 7000р.Ветер со снегом ,нужно лезть на гараж,тарель подстраивать.

Чота ты сгрёб всё в кучу))) мтс это инет тв, при чём тут кам модуль? а тарель ежели 55см глючит в плохую погоду то поставь от 90 см ну и шо бы её не трусило на ветру.

Россия
andrej 73 пишет:

Самсунг при проверке прям в магазине через минуту накрылся. Так что как повезет.

Я всегда предпочтение отдавал филипсу, качество изображения мне на нём больше нравиться, а самсунг хорош в плане того что в нём больше функционала, и можно программно устанавливать всякие вкусняшки как в компьютер.

RUSSIA

Что то опять цитату отдельного слова не могу сделать бл. .
Я на LG поглядываю,в сторону томсона даже не поворачивался, филипс есть тоже 4к но что то отзыва не ахти о нём.
А 3колор на маленьких тарелках у нас мучаются с ними,чуть что с погодой не так то начались глюки и задержки(не женские laugh )

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Россия
Sibirius пишет:

А 3колор на маленьких тарелках у нас мучаются с ними,чуть что с погодой не так то начались глюки и задержки(не женские )

Когда то ещё в 90х, я отцу поставил тарелку 1.8 на Ямал, потом появился триколор, поставил 55 см как ветер с дождём или снег, сигнал рвёт, батька матюкаеться))) я взял ему и настроил 1.8м на трико, так он говорит что за всё время ещё не разу не было срыва сигнала.

RUSSIA
KRONOS пишет:
Sibirius пишет:

А 3колор на маленьких тарелках у нас мучаются с ними,чуть что с погодой не так то начались глюки и задержки(не женские )

Когда то ещё в 90х, я отцу поставил тарелку 1.8 на Ямал, потом появился триколор, поставил 55 см как ветер с дождём или снег, сигнал рвёт, батька матюкаеться))) я взял ему и настроил 1.8м на трико, так он говорит что за всё время ещё не разу не было срыва сигнала.

в тарелках не волоку. Что за 1.8 Ямал?

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Заходил: 1 день 10 часов назад
Россия
: удмуртия
: 849

Как то ехал в Саратов , просыпаюсь и вижу в окно поезда тарелки спутниковые метра 3 в диаметре, установленные на крышах частных домов. Соседа спрашиваю -мы чё на марсе чтоли? Почти ,говорит, Пензу проезжаем.

Заходил: 7 часов 53 минуты назад
Украина
: Львовская обл.
: 2842
Sibirius пишет:

Я на LG поглядываю,в сторону томсона даже не поворачивался, филипс есть тоже 4к но что то отзыва не ахти о нём.

Я за САМСУНГ, выше правильно писали, много сторонних вкусняшек к нему можно подцепить. И ремонтопригодность нужно учитывать, томсоны и филипсы у нас не очень кто берётся ремонтировать и запчасти нужно ждать долго. А качество картинки сейчас зависит только от качества сигнала который подаётся на телек, и правильной калибровки самого телевизора. Покупать 4К не имея хорошего интернета или хотя бы шары с HD каналами ,какой смысл?

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Заходил: 5 часов 45 минут назад
Украина
: Полтавская обл.
: 8888
Sibirius пишет:

А Соньки чего не розглядаете? У меня бравиа 40 дюймовая,исключительное изображение.И навороты все присутствуют.

Россия
Sibirius пишет:

Что за 1.8 Ямал?

Диаметр тарелки 1.8 м, а Ямал это 90й градус там есть пакет Российских каналов за бесплатно, штук 40-50 каналов.

RUSSIA

Да чо за нах.. не могу отдельно цитату написать bang

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 4 часа 44 минуты назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18831
Sibirius пишет:

Да чо за нах.. не могу отдельно цитату написать bang

перезагрузи комп.

Россия

Чёт прохладно стало.

Файлы: 
  • img20161220185627.jpg
Россия
Mawoda пишет:

Покупать 4К

Да это пока ещё будущее, хотя уже в продаже есть камеры снимающие в таком формате, а вот видео почти нет, а потокового тем более.

Заходил: 11 часов 8 минут назад
россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
: 621
николай с.с пишет:

Чёт прохладно стало.

Эт где ?

ИГОРЕХА

RUSSIA
Mawoda пишет:

Sibirius пишет:

Покупать 4К не имея хорошего интернета или хотя бы шары с HD каналами ,какой смысл?

матрица другая,подсветка Direct led,и разрешение в 2раза больше чем у фул ашди.
А нормальный телек с хорошими показателями по цене не слишком то и дешевле выходит.Так что х.з,пока ещё читаю сравниваю.Тк дело с лэдами не имел и не интересовался в тонкостях их scratch_one-s_head

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

И как это все настроять. ?

Нужна тарелка большая не меньше 1.8,,голова Си диапазона можно и Ку но там меньше каналов, а ещё лучше совмещённую, , и крутишь туда где солнце всходит))) Лёх, если не настраивал ни когда, то 90Е ты сам не настроишь, спутник висит низко, нужна сноровка и прибор Sat-Finder, лучше спеца просить.

RUSSIA
Алексей 161 RUS пишет:

перезагрузи комп.

перезагрузил,заработало thank_you

KRONOS пишет:

Да это пока ещё будущее,

ну вот набудущее laugh чтоб потом не гнаться за технологиями.

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Россия
ИГОРЬ18 пишет:

Эт где ?

Якшур-бодьинский р-н.
У вас там как, жара небось?

Страницы