Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 411 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

Салон кожаный?

yes3 Кожа молодого дермантина. У меня на каптиве тоже такая "кожа". Зимой пока подогрев сидения не включишь, садиться не хочется. sad Но,у Валерия климат мягкий, думаю будет нормально и без подогрева. . . smile3

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Иван57 пишет:

без подогрева.

в его комплектации там этих подогревов...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
semena.kis пишет:

в его комплектации там этих подогревов...

Я имел ввиду, что можно не включать. . .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:
semena.kis пишет:

Интересно же.

Поздравляю с новеньким авто! dri Не гвоздя не жезла! wink

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

Поздравляю

Спасибо.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
KRONOS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Поздравляю

Спасибо.

Огонь аппарат! good

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
Шyриk пишет:

]

Я нивой много раз заводил бычка груженого. И т-25 с полетевшей муфтой и мтз таскал.
Врубаешь пониженную и потихоньку пошел. Только трос матерчатый, чтоб пружинил немного.[/quote]
Не того ли ,,Бычка",что 1000000 за два года накатал?

05.06.2012 - 21:59
: 26456
KRONOS пишет:
Шyриk пишет:

Только трос матерчатый

Динамический трос, вчера пригнал Патра, обмыл хорошенько laugh

Поздравляю! Тоже подумываю. Но пока перевес в сторону Хайлюкс laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Валера , у вас снега нет ? Реки в жидком состоянии?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Валера , у вас снега нет ? Реки в жидком состоянии?

Дождь сегодня +4, река не замёрзла.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей-22 регион пишет:

так прикинул по ввп 15го года-25,4т.б.р. при цене за бакс 36-то доход на человека составил 914тр.чую опять кого то кормлю и неплохо кому то перепадает от этого дохода на душу населения.а если прикинуть что дети вообще ничего не получили от государства-выводы не однозначные.куда девается мой ввп?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

А как вы хотели, все неокрепшие страны, должны кормит мировую элиты в виде налога как курс доллара, как инфляция это уже внутри страны мы ДОЛЖНЫ кормить сваю элиту! лишние налоги!
Это как путы на ногах, как тормоз что б мы не убежали вперед, а были всегда кормящими кого то!
А рабы делают гробы!
А у нас это север Волгоградской области -4 днем, а вот в Волгограде почему то было -6, но дождик висел в виде тумана, взвеси, иногда снегом слегка порошило!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ВОЛМОЛ пишет:

А у нас это север Волгоградской области -4 днем, а вот в Волгограде почему то было -6, но дождик висел в виде тумана, взвеси, иногда снегом слегка порошило!

а у нас и в -30 река текла не переставая face .на полях сугробы с полметра а к реке не подойти-льда нет а с берега можно навернуться.рыбаки на летнюю снасть ловят-буры в чехлах ржавеют.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

а у нас и в -30 река текла не переставая

Ну у нас река не замёрзла тоже потому как течение, а Маныч к примеру замёрз, вода стоячая, мужикам в кайф.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:

Ну у нас река не замёрзла тоже потому как течение, а Маныч к примеру замёрз, вода стоячая, мужикам в кайф.

у нас другая причина незамерзания-исток реки происходит из озёр охладителей аэс-просто водичка тепленькая.а в виду того что на земле "толсая шуба" из снега-земля не замерзла нигде,снег под низом по тихому тает и ручейки по тихоньку наполняют эти озёра-а там лишняя вода тоже не нужна-вот и поддерживают уровень сбросом в реку.давно уже такого уровня в реке не было.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

а у нас и в -30 река текла не переставая

Ну у нас река не замёрзла тоже потому как течение, а Маныч к примеру замёрз, вода стоячая, мужикам в кайф.

В мае жду кайф lol
Лодку купил .

Вложение
img20170112222903.jpg
1484589593957646646019.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 29 регион пишет:

Лодку купил .

а права купил на лодку?мотор не забыл в магазе?смывку для пола не забудь beer иначе ходить не будет.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
FinФИН пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Лодку купил .

а права купил на лодку?мотор не забыл в магазе?смывку для пола не забудь beer иначе ходить не будет.

Да только что закусон купил lol Кошаков объели lol

Вложение
14845916187161898095233.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 29 регион пишет:

Кошаков объели

мельком глянув на фото,мокрое пятно под миской и краем глаза прочитал-кошаков съели -уу шайтаны. wink

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
semena.kis пишет:

Интересно же.

Валер поздравляю dri

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Алексей 29 регион пишет:
FinФИН пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Лодку купил .

а права купил на лодку?мотор не забыл в магазе?смывку для пола не забудь beer иначе ходить не будет.

Да только что закусон купил lol Кошаков объели lol

они скорее всего не попадут под маркировку уже. laugh
у нас уже объявили.с 18 года крс.свиньи .лошади. олени .верблюды
с 19 козы собаки кошки рыбы и птицы и пчёлы.
чипы,татуировки или тавро с уникальным идентификационным номером
с 2020 людей пронумеруют.там ещё наверно в номере регион будет указан как на авто. shok

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
чопор пишет:

там ещё наверно в номере регион будет указан как на авто.

А вы еще ржете с друшлаков на голове laugh А знаете почему именно друшлаки с кастрюлями? blush2

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Димедрол пишет:
чопор пишет:

там ещё наверно в номере регион будет указан как на авто.

А вы еще ржете с друшлаков на голове laugh А знаете почему именно друшлаки с кастрюлями? blush2

я последнее время ни над чем не ржу.как в сказке уже живём.чем дальше тем страшнее.

05.06.2012 - 21:59
: 26456
чопор пишет:
Алексей 29 регион пишет:
FinФИН пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Лодку купил .

а права купил на лодку?мотор не забыл в магазе?смывку для пола не забудь beer иначе ходить не будет.

Да только что закусон купил lol Кошаков объели lol

они скорее всего не попадут под маркировку уже. laugh
у нас уже объявили.с 18 года крс.свиньи .лошади. олени .верблюды
с 19 козы собаки кошки рыбы и птицы и пчёлы.
чипы,татуировки или тавро с уникальным идентификационным номером
с 2020 людей пронумеруют.там ещё наверно в номере регион будет указан как на авто. shok

Сельхозперепись была ?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
чопор пишет:
Димедрол пишет:
чопор пишет:

там ещё наверно в номере регион будет указан как на авто.

А вы еще ржете с друшлаков на голове laugh А знаете почему именно друшлаки с кастрюлями? blush2

я последнее время ни над чем не ржу.как в сказке уже живём.чем дальше тем страшнее.

Чем дальше в лес тем страшнее партизаны.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
чопор пишет:

я последнее время ни над чем не ржу.как в сказке уже живём.чем дальше тем страшнее.

У нас одно время был принят закон, запрещающий людям носить шлемы и каски. Видете ли менты пожаловались, что не удобно бить людей дубинами по голове, которые в каске laugh Сильно устают... Вот люди и начали надевать на голову друшлаки, кто для прикола, кто в виде протеста а кому и сыкотно было дергать быка за яйца laugh

Россия
: Брянская область
29.01.2016 - 22:32
: 94

Сегодня заезжал друг Алексей , говорит возникли проблемы с землёй отжимают . Написал письма на сайт УФАС, ОНФ, губернатору может кто посоветует куда писать.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10265
сергей32пог пишет:

Сегодня заезжал друг Алексей , говорит возникли проблемы с землёй отжимают . Написал письма на сайт УФАС, ОНФ, губернатору может кто посоветует куда писать.

так надо знать полный расклад - кто, зачем, для чего, в какой собственности земля....

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
чопор пишет:
Димедрол пишет:
чопор пишет:

там ещё наверно в номере регион будет указан как на авто.

А вы еще ржете с друшлаков на голове laugh А знаете почему именно друшлаки с кастрюлями? blush2

я последнее время ни над чем не ржу.как в сказке уже живём.чем дальше тем страшнее.

Чем дальше в лес тем страшнее партизаны.

Правильно говорить:чем дальше в лес-тем ТОЛЩЕ Партизаны:-):-)

Россия
: Брянская область
29.01.2016 - 22:32
: 94

Брянская область Погарский район c.Юдиново тел.89208658425

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Дюбо. Я индивидуальный предприниматель, фермер, представитель малого сельхозбизнеса, которого всеми силами вытесняет мегабизнес федерального значения. Делается это руками подставных лжефермеров, которых, на первый взгляд, не отличишь от таких как я. Хозяйство в 600 голов овец и 250 лошадей, рентабельное, прибыльное, обречено на гибель, потому что стало на пути у сельхозолигарха, монополиста, против которого бессильно и правительство региона, и УФАС. Ниже расскажу, благодаря каким схемам.Я, Дюбо Алексей Васильевич – многодетный отец, живущий своим трудом, даю работу и окружающим, плачу налоги. Наверно, тот самый «брянский мужик», о каких говорил Александр Проханов в эфире центрального телеканала в программе «60 минут», побывав в нашем партизанском крае.
А теперь подробности.
После окончания медицинского колледжа в 1994 году я вернулся домой в село Юдиново Погарского района Брянской области. Поступил на работу в Юдиновскую участковую больницу фельдшером скорой помощи.С этого времени стал заниматься ЛПХ. В хозяйстве были лошади, КРС, овцы, свиньи, гуси и куры.С 2006 года зарегистрировался как КФХ «Дюбо» по разведению овец, лошадей. С этого времени стал приобретать землю в собственность и аренду.В 2011 году КФХ пришлось закрыть по семейным обстоятельствам. В дальнейшем хозяйство существовало как ЛПХ.В 2014 году для увеличения земельных площадей и поголовья животных было создано КФХ главой которого являлась Летушова Н.И.(супруга).Я числился как член КФХ. В июне 2016 года в связи с рождением очередного ребенка (имеем на иждивении 6 детей, из них 2 дошкольного возраста) КФХ пришлось реорганизовать.В мае 2016 года фермерство открыли как КФХ «Дюбо А.В.» главой которого являюсь - я Дюбо Алексей Васильевич. За этот период приобретено 180 га. земли в собственность, 30 га в аренду. Приобретена необходимая сельхозтехника.На площади 210 га проведено коренное улучшение земель, уборка мусора и свалок, вырубка деревьев и кустарников, вспашка, культивация, выравнивание, посев многолетних бобовых культур.Ежегодно проводится двухкратное весеннее боронование по всей площади. На данный момент поголовье овец составляет 600 голов, из них 400 овцематок. В летний период достигает свыше 1000 голов.Лошади 250 голов из них маточное поголовье 200 голов. В летний период достигает свыше 400 голов.Для содержания имеющегося поголовья животных, согласно зоотехническим нормам, необходимо иметь не менее 600 га земли компактно в одном массиве. По этому вопросу я постоянно работаю с районной и поселковой администрациями.

В Россельхозбанке имеем р/с. Кредитов и задолженности не имеем.
С 2014 года и по сей день в мою деятельность стала вмешиваться компания «Мираторг». А именно, их целью, а моей проблемой стало приобретение земли, на которой я работаю и надеюсь буду работать.Документально попытку захвата земли, принадлежащей мне, и земли находящейся в оформлении, прилагаю.С 2007 года по 2013 год, с 2013 года по 2016 год по договору № 43/1 с комитетом по управлению муниципальным имуществом Погарского района участок 18 га мною был оформлен в аренду. Он находится внутри земельного участка, находящегося в моей собственности.Процедура оформления проводилась за счет средств КФХ.
На участке было проведено коренное улучшение, а именно: вырубка деревьев, кустарников, вспашка, культивация, выравнивание, посев многолетних бобовых трав.
С января 2015 года данный участок с районной администрацией передан в собственность поселковой администрации. Мне пришлось заняться переоформлением данного участка.За счет средств КФХ подали объявление.
На торги подал заявку Кузнецов Евгений Юрьевич, который представляет компанию «Мираторг».Чтобы прояснить эту ситуацию, я обратился к представителю компании «Мираторг», агроному по Почепскому району Шашорину Артему Николаевичу.
Он дал ответ: «Участок ровный без кустарников, поэтому юридическим отделом компанией «Мироторг» будет приобретаться».
После этого я обратился к главе Погарского района Семерневу Михаилу Владимировичу, который в присутствии Дюбо А.В, Ерошенко Г.В. (юрист), главы поселения Афонасенко В.В., включив громкую связь, связался с юристом компании «Мираторг» Степаковым Виталием Андреевичем.
На вопрос «какое вы представляете КФХ?», Степаков В.А. ответил: «Я представляю компанию «Мираторг», и прибавил, что Кузнецов Е.Ю. работает в компании «Мироторг» и получает за это деньги.
На основании ст.39.18 Земельного кодекса в процедуре могут участвовать представители КФХ и физлица.
На основе проведенных мною мероприятий у меня возникает вопрос: вправе ли КФХ Кузнецов участвовать в этой процедуре, в которой по факту участвует компания «Мироторг» с целью приобретения данного участка земли для компании «Мироторг»?

Ведь КФХ Кузнецов орудует и в Белгородчине, вблизи размещения свиноводческого комплекса «Мираторга». А единственным учредителем кузнецовской компании «Агромир» - убыточной, не участвовавшей ни разу ни в торгах, ни в судах - с 2012 года выступает компания «Мираторг»!
Я нашёл эти факты в открытом доступе. Как и тот факт, что ранее, в 2011 году Кузнецов активно защищал «Мираторг» от тех участников интернет-форума (по обсуждению особенностей работы на предприятии), которые «Мираторг» ругали. Пока один из пользователей не сообщил, что Кузнецов – работник охранной службы «Мираторга».
Случай это не единственный: ещё в одном брянском районе – Дятьковском, в конце 2016 года на сессии райсовета глава района Пётр Валяев открыто заявил, как душит, отжимает землю у местных мелких и средних сельхозников компания «Мираторг». Эти все факты описаны в брянской прессе, в интернете-СМИ.
Прошу от своего лица, как многодетного кормильца семьи, от лица таких как я тружеников мелкого и среднего сельхозпроизводства – поправить Российские законы, вывести из правового поля действия таких лжефермеров как Е. Ю. Кузнецов.
Эти кузнецовы существуют для того, чтобы приобретать земли для таких акул как «Мираторг», которые пожрали уже почти всё, а сами, благодаря таким схемам, остаются белыми и пушистыми.
В заключении хочу сказать, что наносится ущерб окружающей среде. При использовании компанией «Мироторг» пестицидов, это приводит к гибели пчел. На это неоднократно жаловались местные пчеловоды ( эти факты могут подтвердить). Это и есть экологически чистое производство?

С уважением, фермер Дюбо А.В.

Тема закрыта