Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 411 из 568

Вы здесь

17026 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 недели 3 дня назад
россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
: 621

-30 ,ток выходил dntknw

ИГОРЕХА

Россия
: Ростовская область.
: 9297
Sibirius пишет:

матрица другая,подсветка Direct led,и разрешение в 2раза больше чем у фул ашди.

Баловство всё это))) у меня на филипсе тоже светит разными цветами эта подсветка, типа увеличивает объём, а вот по изображению скажу, отрепетируешь в простом разрешении чётко, на НД переключаешь переконтраст пиксили прям с экрана вылазят))) а 3д так тоже баловство, посмотрел по началу, да летает всё конкретно, особенно ролики от лджи, но и чувствуешь себя как то хреново, на глаза давит, может это у меня так? хз.

Россия
ИГОРЬ18 пишет:

-30 ,ток выходил

+1 было пару часов назад, снег таял на дороге.

Заходил: 18 минут 11 секунд назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 11788
KRONOS пишет:
ИГОРЬ18 пишет:

-30 ,ток выходил

щас от нас к вам дойдет, вчера тоже было +1, а щас -18.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 17 минут 22 секунды назад
РОССИЯ
: Магнитогорск
: 1446

-33

Украина
: Львовская обл.
: 2784
KRONOS пишет:

а вот по изображению скажу, отрепетируешь в простом разрешении чётко, на НД переключаешь переконтраст пиксили прям с экрана вылазят

Найти правильные настройки в интернете для своего TV не пробывали? Я для своего нашёл на американском сайте, хотя они для каждого телевизора индивидуальные, но изображение стало намного приятнее и естественнее. Как это делается и что это такое. http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1529.30

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Заходил: 7 часов 23 минуты назад
RUSSIA
: Кемеровский р-н
: 1344
KRONOS пишет:

Баловство всё это

Может быть ты и прав спорить не буду(не знаток)
Друг соньку купил не дорогую,так её смотреть не возможно у меня простой телек так же кажет. У брата 3д самец(самсунг) ну в 3д так малость посидели и всё.Ну простые тв(через приставку) каналы гораздо приятней смотреть чем у друга на соньке.
Так что думаю в телеке наверно лутше не скупится,гдето от 25т.р - качество картинки начинается.

KRONOS пишет:

3д так тоже баловство, посмотрел по началу, да летает всё конкретно, особенно ролики от лджи, но и чувствуешь себя как то хреново, на глаза давит, может это у меня так? хз.

есть такое.,

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Заходил: 2 часа 17 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9019
Сайбер_01 пишет:

Sibirius пишет:

Я на LG поглядываю,в сторону томсона даже не поворачивался, филипс есть тоже 4к но что то отзыва не ахти о нём.

А Соньки чего не розглядаете? У меня бравиа 40 дюймовая,исключительное изображение.И навороты все присутствуют.

Только хотел написать. Сонька рулит. Никаких HD, обычное цифровое тв но качество на высоте, не нарадуюсь.

Файлы: 
  • 1482251470560.jpg
Заходил: 7 часов 23 минуты назад
RUSSIA
: Кемеровский р-н
: 1344
Вовий пишет:
Сайбер_01 пишет:

Sibirius пишет:

Я на LG поглядываю,в сторону томсона даже не поворачивался, филипс есть тоже 4к но что то отзыва не ахти о нём.

А Соньки чего не розглядаете? У меня бравиа 40 дюймовая,исключительное изображение.И навороты все присутствуют.

Только хотел написать. Сонька рулит. Никаких HD, обычное цифровое тв но качество на высоте, не нарадуюсь.

брэнд сам по себе дорогой,за слово соньку нужно переплатить.Так же ка и самсунг начинает гнуть

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Украина
Sibirius пишет:

за соньку нужно переплатить

good Треть цены.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 2 часа 23 минуты назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18582
KRONOS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

И как это все настроять. ?

Нужна тарелка большая не меньше 1.8,,голова Си диапазона можно и Ку но там меньше каналов, а ещё лучше совмещённую, , и крутишь туда где солнце всходит))) Лёх, если не настраивал ни когда, то 90Е ты сам не настроишь, спутник висит низко, нужна сноровка и прибор Sat-Finder, лучше спеца просить.

Спасибо! thank_you Понял.

Заходил: 54 минуты 49 секунд назад
Россия
: г. Пласт
: 3280
Sibirius пишет:
KRONOS пишет:

Баловство всё это

Может быть ты и прав спорить не буду(не знаток)
Друг соньку купил не дорогую,так её смотреть не возможно у меня простой телек так же кажет. У брата 3д самец(самсунг) ну в 3д так малость посидели и всё.Ну простые тв(через приставку) каналы гораздо приятней смотреть чем у друга на соньке.
Так что думаю в телеке наверно лутше не скупится,гдето от 25т.р - качество картинки начинается.

KRONOS пишет:

3д так тоже баловство, посмотрел по началу, да летает всё конкретно, особенно ролики от лджи, но и чувствуешь себя как то хреново, на глаза давит, может это у меня так? хз.

есть такое.,

У меня еще и смарт впредачу. Повёлся на рекламу. А теперь смарт работает может раз в месяц а то и реже так киношку какую посмотреть. И чем дальше тем меньше бесплатного из того что официально предлагают. Просто по инету ходить с телека тоже не фонтан тупит, тормозит. 3D раз в полгода когда ребятишки на какой нибудь праздник соберутся мультики пол часа посмотрят. Получается зря переплачивать за ети функции. Лучше бы еще десяток дюймов к экрану за эти деньги добавил.

Россия

У меня старенький телек (одна из первых плазм наверное) TECKTON, 10 или 12 лет ему.

меня устраивает.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 2 часа 4 минуты назад
Украина
: Полтавская обл.
: 8627
Mawoda пишет:
Sibirius пишет:

за соньку нужно переплатить

good Треть цены.

Да ладно..
Зы.Имя то не с потолка берёться.Заслужить надобно.Так что платите,за качество! Не за пустой звук!
Можно намного дешевле,с минимумом наворотов.На качестве изображения это никак не отражаеться.
Не разу ТВ вай фаем,3Д и пр. пр. пр. не пользовался.Х.з. не фанат значитцо.Оно вам действительно так надо?

Украина
andrej 73 пишет:

Получается зря переплачивать за ети функции.

good Сыну такой же подарил,тока с меньшим набором функций.Он сказал нах надо..умней меня оказался laugh

Украина
Сайбер_01 пишет:

.Оно вам действительно так надо?

А от этого уже не отвертется, это как смартфон и телефон, и рано или поздно в руках у вас окажется смартфон или ещё что то более продвинутое.

Сайбер_01 пишет:

Зы.Имя то не с потолка берёться.Заслужить надобно.Так что платите,за качество! Не за пустой звук!

Здесь ошибаетесь, поверьте. У самого "сони тринитрон" ещё работает и ничего плохого сказать о нём не могу, ни одного ремонта. Но когда пару лет назад стал вопрос о покупке нового лед телевизора я внимательно изучил тему. И среди двух марок ,Самсунг и Сони,на то время с одинаковыми техническими характеристиками, Сони стоил на треть дороже от Самсунга. Выбор пал на второй.

Россия
Сайбер_01 пишет:

.Имя то не с потолка берёться.Заслужить надобно.Так что платите,за качество! Не за пустой звук!

Да ну. Судя по тенденции что четко прослеживается у телефонов сейчас имя не гарантия качества. Упор на другое , продержится телек несколько лет и ладно а там с помощью рекламы и добавления пары дорогих , громких но ненужных функций парить покупателю новый.

Заходил: 15 часов 53 минуты назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 990
Шyриk пишет:
KRONOS пишет:
ИГОРЬ18 пишет:

-30 ,ток выходил

Погода чудит. Вчера днём было -8. Сегодня утром-31, днём сегодня было за-20. Завтра снова обещают -6-8.

Украина
andrej 73 пишет:

Да ну. Судя по тенденции что четко прослеживается у телефонов сейчас имя не гарантия качества

Ну да..Если есть ВВ,то он и в Африке влэкберри..Если речь идёт о ширпотребе,то да,они через каждые полгода устаревают,и глючат.
Старый добрый Нокиа рулит laugh

Россия
костромич пишет:
Шyриk пишет:
KRONOS пишет:
ИГОРЬ18 пишет:

-30 ,ток выходил

Погода чудит. Вчера днём было -8. Сегодня утром-31, днём сегодня было за-20. Завтра снова обещают -6-8.

Я тоже заметил, с начала зимы у нас уже 3й перепад с + 1 +5 за 10 часов до -20.
никакие дороги таких перепадов не выдержат.

Россия
Сайбер_01 пишет:

Старый добрый Нокиа рулит

Сименс ,по-моему а75 , первый мой телефон дважды постираный в спецовке. До сих пор как дежурный лежит. На случай поломок основных. Работает нормально

Россия
: *43 (Вятка)
: 1472
костромич пишет:

Погода чудит

Цитата:

Берега Вятки готовятся к двум редким событиям: сильные морозы и резкий температурный перепад в сопровождении падения атмосферного давления, метели и снегопада. Такое сочетание сразу двух редких событий произойдет в течении суток. Да, это уже не качели, а американские горки. Готовы прокатиться? Тогда пристегнитесь!

Похолодание уже началось и оно связано с гребнем арктического антициклона, который в ближайшие сутки будет смещаться через Волго-Вятский район, то есть через нас. 20 декабря окажется самым холодным днем месяца и за весь нынешний год. День ожидается малооблачным и безветренным. Температура воздуха в течение ночи будет понижаться и к утру составит в северной части области -35…-40 °С. В Кирове минимум температуры ожидается в пределах -34…-36 °С. Днем температура воздуха не поднимется выше отметок -27…-34 °С (на севере области -23...-25 °С), а вечером по югу области на короткое время снова понизится до -35°….-38 °С. Таким образом, по северу области минимум температуры ожидается утром 20 декабря, по югу - вечером.

Однако, очень холодный день, 20 декабря, закончится началом очень резкого потепления, в сопровождении падения давления, метели и снегопада. Причиной столь резкого изменения станет ныряющий циклон, который с очень высокой скоростью начнет перемещаться с Архангельской области. В его теплом секторе осуществится заток теплой и влажной воздушной массы с Норвежского моря. Вечером и в ночь на 21 декабря, начиная с северных районов области погода будет резко меняться. Ожидается усиление юго-западного ветра 7-12 м/с, снег, местами сильный снег и потепление. Днем 21 декабря ожидается повышение температуры до -1...-5 °С, а на востоке области до -8...-12 °С.

В четверг, 22 декабря, в тылу уходящего на юг, юго-восток циклона произойдет еще одно арктическое вторжение воздуха до -18...-23 °С вероятно только в восточной половине области. Затем произойдет продолжительно потепление, но насколько сильное, мы поговорим позднее.

Николаич

Россия

Блин,блинский, ща на ютюбе глянул новый видос от Шария, за 11 минут 10 000 просмотров, охренеть блогер.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7003
Сайбер_01 пишет:
Sibirius пишет:

Две бравиа стоят , первый Самсунг что на фото , второй соньку взяли - больше понравился , ну и следующий тоже Сонька по умолчанию.

Файлы: 
  • 1482263820129891731088.jpg

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7003

- 43 утром было , Сейчас - 18 , Киров в 550 км .

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Заходил: 2 часа 36 минут назад
Россия
: Калининград
: 8251
Алексей 29 регион пишет:

- 43 утром было , Сейчас - 18 , Киров в 550 км .

+5 за бортом, днём +7 было, и лёгкая изморось sad

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 2 часа 2 минуты назад
Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
: 3215

у нас-50 град .всем доброго утра и тепла

Заходил: 18 часов 46 минут назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1776
KRONOS пишет:

З?

Нужна тарелка большая не меньше 1.8,,голова Си диапазона можно и Ку но там меньше каналов, а ещё лучше совмещённую, , и крутишь туда где солнце всходит))) Лёх, если не настраивал ни когда, то 90Е ты сам не настроишь, спутник висит низко, нужна сноровка и прибор Sat-Finder, лучше спеца просить.

Эт ты зря.И про головку и сат-финдер и тарель laugh На триколор и 0,8 хватит,а ты такой лопух вмастрячил.Двойная башка бестолковая и си путём не ловит и на ку.Мона и без этой пуздиклявки обойтись ,слюни палец чаще и всё. lol

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 8 часов 19 минут назад
казахстан
: Северо-Казахстанская область
: 800
Валентинович. пишет:

это от вас к нам прилетело.

Файлы: 
  • 20161221084743.jpg
Россия
Валентинович. пишет:

У нас такая же история. Всем службам объявлена готовность 1.

Страницы