Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 407 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
николай с.с пишет:

Аркаша еб.
С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных.По итогам совещания у Аркадия Дворковича в конце прошлого года выпущено поручение создать «дорожную карту» по внедрению в России системы идентификации животных. Ответственным назначен Минсельхоз совместно с Минэкономразвития и Минфином

Согласно проекту приказа Минсельхоза, маркировать можно будет как одно животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом.

Дибилизм. bang

У нас давно,так но толку нет lol отмывка денег,про пчёл не знаю lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Алексей 161 RUS пишет:
николай с.с пишет:

Аркаша еб.
С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных.По итогам совещания у Аркадия Дворковича в конце прошлого года выпущено поручение создать «дорожную карту» по внедрению в России системы идентификации животных. Ответственным назначен Минсельхоз совместно с Минэкономразвития и Минфином

Согласно проекту приказа Минсельхоза, маркировать можно будет как одно животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом.

Дибилизм. bang

Ну дебилизм или нет правителям фиолетово. А вот в прибалтике, читал здесь, за собачек от 5 кг с нынешнего года 160 евриков - вынь, да положь! А тоже было, вроде просто так прочиповали. wink

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
николай с.с пишет:

животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом.

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают lol

Россия
: Брянская область
29.01.2016 - 22:32
: 94
Казак161 пишет:

Помогайте, не могу снять шкив с вала КИР 1.5, сидит на шпонке, сьемником не идет, шпонку вытащить не получается. На ночь залил ВДшкой, греть газом можно или нет? шкив не лопнет?

Шкив вала КИР 1.5, у меня сидел на конической шпонке обрати внимание .

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Миxалыч пишет:

Ну дебилизм или нет правителям фиолетово. А вот в прибалтике, читал здесь, за собачек от 5 кг с нынешнего года 160 евриков - вынь, да положь! А тоже было, вроде просто так прочиповали. wink

Как хотели внутренняя дисциплина требует.Удачи моей исторической Родине в этом не посильном труде laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

А я об чём?

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
Алексей 161 RUS пишет:

Дибилизм.

Не это не дебилизм - это они нас медленно и планомерно, причем во всех сферах, социальных, юридически-правовых, и хозяйственных загоняют нас в стояло, чтобы стояли, и не мычали.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ну ...так уж это серьёзно.Наши либерасты давно об этом кричат.Поживём увидим.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
OLEG-123 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Дибилизм.

Не это не дебилизм - это они нас медленно и планомерно, причем во всех сферах, социальных, юридически-правовых, и хозяйственных загоняют нас в стояло, чтобы стояли, и не мычали.

Сегодня опять пытался Осаго онлайн сделать,по всем компаниям пробовал на одном выскочила помощь,взял написал чтобы дали ссылку которая работает,перезвонили и вежливо намикнули что иди на прием в компанию а за онлайн забудь bang и кому в телеке сказки тогда рассказывают про законы huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:

и кому в телеке сказки тогда рассказывают про законы

Так нам и рассказывают.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
сергей32пог пишет:
Казак161 пишет:

Помогайте, не могу снять шкив с вала КИР 1.5, сидит на шпонке, сьемником не идет, шпонку вытащить не получается. На ночь залил ВДшкой, греть газом можно или нет? шкив не лопнет?

Шкив вала КИР 1.5, у меня сидел на конической шпонке обрати внимание .

На валу,где крепятся ножи?

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
Димедрол пишет:

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают

Надо сказать этим cen cen , что жизнь пчелы максимум год .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Интересно, а почему Украину нельзя обсуждать на этом форуме, а Россию можно??? scratch_one-s_head прямо какое то не равенство laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
dorofei пишет:
Миxалыч пишет:

Ну дебилизм или нет правителям фиолетово. А вот в прибалтике, читал здесь, за собачек от 5 кг с нынешнего года 160 евриков - вынь, да положь! А тоже было, вроде просто так прочиповали. wink

Как хотели внутренняя дисциплина требует.Удачи моей исторической Родине в этом не посильном труде laugh

Как "исторической Родине"?! Ты ж вроде ХОХЛОМ себя кликал, за укрАинскую Родину тельняшку рвал! Таперича в прибалты записался?!!!!
shok
Ну, блин! Неисповедимы пути... laugh

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Алексей 161 RUS пишет:

Так нам и рассказывают.

чобы воровать не мешали.

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049
KRONOS пишет:

Интересно, а почему Украину нельзя обсуждать

Украину надо любить. wub

Россия
: Брянская область
29.01.2016 - 22:32
: 94
Казак161 пишет:
сергей32пог пишет:
Казак161 пишет:

Помогайте, не могу снять шкив с вала КИР 1.5, сидит на шпонке, сьемником не идет, шпонку вытащить не получается. На ночь залил ВДшкой, греть газом можно или нет? шкив не лопнет?

Шкив вала КИР 1.5, у меня сидел на конической шпонке обрати внимание .

На валу,где крепятся ножи?

да

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Миxалыч пишет:
dorofei пишет:
Миxалыч пишет:

Ну дебилизм или нет правителям фиолетово. А вот в прибалтике, читал здесь, за собачек от 5 кг с нынешнего года 160 евриков - вынь, да положь! А тоже было, вроде просто так прочиповали. wink

Как хотели внутренняя дисциплина требует.Удачи моей исторической Родине в этом не посильном труде laugh

Как "исторической Родине"?! Ты ж вроде ХОХЛОМ себя кликал, за укрАинскую Родину тельняшку рвал! Таперича в прибалты записался?!!!!
shok
Ну, блин! Неисповедимы пути... laugh

Псковские мы помнишь. Мы из Кронштадта.

23.09.2016 - 17:54
: 309
сергей174 пишет:
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

Запад говорите,улыбается?!https://www.youtube.com/watch?v=m7fem1CRqPM вот так улыбается? один из 200 может и поможет.У нас пусть и угрюмо,но не пройдут.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
сергей174 пишет:
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

Сам всегда торможу помочь. Пару раз даже на хитро...опых цыган-румын останавливался. laugh Но, внимание, мужики, история про кювет не моя, из инета! Я ж не зря её в кавычки ""взял""! Внимания! laugh

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
николай с.с пишет:
Димедрол пишет:

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают

Надо сказать этим cen cen , что жизнь пчелы максимум год .

Уважаемый по гуглити ,для само образования, Пчелы столько не живут .Жизнь пчелы зависит от времени года!!!!Но смотрелось бы ,не плохо ПЧЕЛА С БОРТОВЫМ НОМЕРОМ laugh

29.12.2016 - 20:25
: 394
pypypcik пишет:

надо любить.

yes3 Понять и простить.....

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
pypypcik пишет:

Украину надо любить. wub

А мы и любим как неньку,как историческую родину.Да и тебя однако изжога не мучает когда на русском разговариваешь.Мы далеко нам не жарко ,вы себе в ногу стреляете.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
сергей174 пишет:
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

В соц.сетях недавно гремело : в Ташлинском р-не дальнобой колесо пробил , вобщем снял его . Рядом по полосе проехала фура и потоком воздуха сбила первую с домкрата . Мужику руку прищемило . Никто не остановился. Мужик насмерть в мороз замерз.
Это баинька скорее. Не может быть , чтобы люди не остановились , видя ЧП.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

З

ZSD1812 пишет:

В соц.сетях недавно гремело : в Ташлинском р-не дальнобой колесо пробил , вобщем снял его . Рядом по полосе проехала фура и потоком воздуха сбила первую с домкрата . Мужику руку прищемило . Никто не остановился. Мужик насмерть в мороз замерз.
Это баинька скорее. Не может быть , чтобы люди не остановились , видя ЧП.

Чот и рад не верить.Ну как мы к друг другу относимся.Страшновато становится.Хорошо мужик за рулём а ежели штаны .Да и если с правой стороны менял из за такой фиговины не видно.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
сергей32пог пишет:
Казак161 пишет:
сергей32пог пишет:
Казак161 пишет:

Помогайте, не могу снять шкив с вала КИР 1.5, сидит на шпонке, сьемником не идет, шпонку вытащить не получается. На ночь залил ВДшкой, греть газом можно или нет? шкив не лопнет?

Шкив вала КИР 1.5, у меня сидел на конической шпонке обрати внимание .

На валу,где крепятся ножи?

да

Спасибо, посмотрим.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ZSD1812 пишет:

В соц.сетях недавно гремело : в Ташлинском р-не дальнобой колесо пробил , вобщем снял его . Рядом по полосе проехала фура и потоком воздуха сбила первую с домкрата . Мужику руку прищемило . Никто не остановился. Мужик насмерть в мороз замерз.
Это баинька скорее. Не может быть , чтобы люди не остановились , видя ЧП.

И так тоже бывает. не одна машина не то .что не остановилась ,но и не притормозила.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
ZSD1812 пишет:
сергей174 пишет:
Миxалыч пишет:

"Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях… По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть? » Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай! » и уехал. И все это, знаете ли, угрюмо так, неприветливо, неулыбчиво… Россия, одно слово. Ну что за люди! Как же неправильно мы тут живем…" . wink

Радоватся надо,что не Запад .Сам всегда остонавлюсь,не важно зима или лето ,мало ли...

В соц.сетях недавно гремело : в Ташлинском р-не дальнобой колесо пробил , вобщем снял его . Рядом по полосе проехала фура и потоком воздуха сбила первую с домкрата . Мужику руку прищемило . Никто не остановился. Мужик насмерть в мороз замерз.
Это баинька скорее. Не может быть , чтобы люди не остановились , видя ЧП.

Приветствую сосед .У меня в прошлый год сват на дороге Сибай -Орск замёрз. 36 лет было .Печально ,но факт ,как раз в Н.г. метель была,Мать встречать с поезда поехал .

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Поведай чо случилось или хотя б что произошло.

Тема закрыта