Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 408 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
dorofei пишет:

Поведай чо случилось или хотя б что произошло.

Ели это мне теска,то метель была ,замёрз хлопец ,в кувет упал и потерялся .В машине ,что горело все сжег грелся,нашли ,вроде как то ко под Рождество ,ещё скандал был МЧС шпилили.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Тебе Серёж,многие боятся,а про баб и штаны не зря сказал.В бочину тычат поехали поехали.У меня прививка,делаю наоборот.Нехай мне плохо будет laugh

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
николай с.с пишет:

С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных

Не переживайте, друзья, за нас тоже скоро возьмутся. Не зря ли с этого года запрещено производить авто без системы эра-глонас? Так что, сначала за каждой машинкой следить будут, а потом и электорату по чипику в жопу вставят. И стройными рядами с улыбками и песнями под контролем жопочипов с отрывающими голову ошейниками вперёд, к победе дворкинизма!!!
P.S. Полное ощущение того, что этим cen в мозгах кыс нассал.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
gentos пишет:
николай с.с пишет:

С 2018 года в России будет создана единая система идентификации домашних и сельскохозяйственных животных

Не переживайте, друзья, за нас тоже скоро возьмутся. Не зря ли с этого года запрещено производить авто без системы эра-глонас? Так что, сначала за каждой машинкой следить будут, а потом и электорату по чипику в жопу вставят. И стройными рядами с улыбками и песнями под контролем жопочипов с отрывающими голову ошейниками вперёд, к победе дворкинизма!!!
P.S. Полное ощущение того, что этим cen в мозгах кыс нассал.

Ну мы Серьдюковы,Улюкаевы,не исключено .

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Это вам ишо далеко а у нас фиг за плечами.На каску камеру и 12 часов др........ожи или очи .простите эт не я эт комп.Эт как Вова Высоцкий пел настоящих буйных мало ...вот и нету вожаков.Мужик умный был про инет тогда ещё знал lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Димедрол пишет:
николай с.с пишет:

животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом.

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают lol

тоже хотел написать lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
николай с.с пишет:
Димедрол пишет:

прям вижу как пчелы с номерками и штрих-кодами летают

Надо сказать этим cen cen , что жизнь пчелы максимум год .

хоть и расписывался за ответственность за разглашение особо секретных данных,ну уж ладно.открою тайну.если пчеле повезёт родится в большой и сильной семье,и взяток летом будет небольшой(что бы не устала летать) то проживёт она максимум 40 дней,а так 20-30 .это я тебе как пчеловод говорю mail

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
dorofei пишет:

Тебе Серёж,многие боятся,а про баб и штаны не зря сказал.В бочину тычат поехали поехали.У меня прививка,делаю наоборот.Нехай мне плохо будет laugh

это бывает не всякий раз.за семью тоже ответственность надо чувствовать.если еду с женой или детьми а на трассе голосуют 4 человека у машины И кажется что то подозрительным ,скорее всего не остановлюсь.один если то не очкую. а когда в беде видно человек,то не брошу никогда.хоть рядом лягу с ним.потом совесть не даст спокойно жить.а она хуже всего.от людей можно отбрехаться, а от неё нет.раз еду зимой на работу стоит газель сгоревшая на обочине,а рядом малый трётся костёр жжёт.я тормознул говорю что случилось,говорит газ загорелся.попиз...дели,я уехал.еду назад всё стоит.снова остановился говорю что ты торчишь возле неё ? он говорит в кузове оборудования на 3 миллиона,шеф сказал груз застрахован,машину с места не трогать ,и ждать его . shok зимой на трассе . sad .сам он с великого новгорода был.говорит хоть гаишники которые приезжали попросил привезли лимонада да печеньки.а сам как партизан прокоптился весь за день у костра.ну поехал термос заварил,сала,хлеба взял и назад к нему.так до трёх ночи и сидели с ним в машине.пока босс его не приехал.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
чопор пишет:

если пчеле повезёт родится в большой и сильной семье,и взяток летом будет небольшой(что бы не устала летать) то проживёт она максимум 40 дней,а так 20-30 .это я тебе как пчеловод говорю mail

Так, а если родилась осенью. Зимой они тоже размножаются))))?

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
николай с.с пишет:
чопор пишет:

если пчеле повезёт родится в большой и сильной семье,и взяток летом будет небольшой(что бы не устала летать) то проживёт она максимум 40 дней,а так 20-30 .это я тебе как пчеловод говорю mail

Так, а если родилась осенью. Зимой они тоже размножаются))))?

А если вылупились осенью , то они в нормальной семье должны перезимовать , выкормить и вырастить молодых пчелок ... Они самые долгожители в семье ... Зимой они не размножаются , зимой у них одна цель -сохранить Матку и перезимовать. Самая долгожитель в пчелосемье -МАТКА... Она в своей семье живет годика 1-2 , потом с роем отделяется и живет уже в новом улье или дупле... Интернет выдает срок жизни -до 5 лет ...

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
igor1989 пишет:

Дома растёт конопель и не как не могу её вывести, пробовал выкапывать, заливали соляркой, взял у ЖДорожников гербицид, зделал все по инструкции она только пожухла и через пару недель снова одыбала. Попробую ещё золой засыпать, говорят помогает.

Керосином (желательно авиационным) его залей. Одна морковь его выдерживает, всё остальное не растеть.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Керосином (желательно авиационным) его залей. Одна морковь его выдерживает, всё остальное не растеть.

А хрен тоже можно керосином???

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
sasxa пишет:

А хрен тоже можно керосином???

За хрен не скажу не пробовал. Хрен Раундапом выводил. Просто листья намазывал Раундапом щоткой для покраски. Они пропадают, потом новые вырастают, их тоже мазал. Вобщем разов 5 мочил пока корень пропал. Хрен редкосная сволоч.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Иван57 пишет:

керосином мажут рядом с хреном, в определенных случаях

Какой богатый жизненный опыт laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Не говори, Михалыч. . . blush2 laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Просто Михалыч пишет:
Иван57 пишет:

керосином мажут рядом с хреном, в определенных случаях

Какой богатый жизненный опыт laugh

Видать награждали laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Тьфу-тьфу, Бог миловал . . laugh

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Иван57 пишет:

Тьфу-тьфу, Бог миловал . . laugh

Откуда тогда инфа lol

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
sasxa пишет:
Иван57 пишет:

Тьфу-тьфу, Бог миловал . . laugh

Откуда тогда инфа lol

В целях профилактики может.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Вобщем разов 5 мочил пока корень пропал.

Иван57 пишет:

Тьфу-тьфу, Бог миловал . . laugh

Значит ещё не пропал super

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
sasxa пишет:
Иван57 пишет:

Тьфу-тьфу, Бог миловал . . laugh

Откуда тогда инфа lol

- Феликс Эдмундович, вы пгобовали заниматься онанизмом????
- Нет!!!!!! Что вы Владимир Ильич!!! Как можно!!!!
- Згя батенька, згя, чегтовски пгиятное занятие скажу я вам laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Сантяй пишет:

- Феликс Эдмундович, вы пгобовали заниматься онанизмом????

Вот тут настоящий http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp не где ни одна компания не даст pie всё в холостую bang

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

зря смеётесь вот собьёт машина корову а на ней номерок

второе приезжает комисия в хозяйство и где у собаки чип?
номера нет у телёнка? штраф и тд и тп

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
TUGARIN пишет:

зря смеётесь вот собьёт машина корову а на ней номерок

второе приезжает комисия в хозяйство и где у собаки чип?
номера нет у телёнка? штраф и тд и тп

У нас пока такого нет чтоб штрафовали, но без номера не дают справки на забой но и это не проблема пошёл да взял номерок у ветврача. Мы биркуем сами, купил мешок бирок и клепай куда хош smile3

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1732
TUGARIN пишет:

корову а на ней номерок

Не ... чип надо ,теряют за лето , попробуй потом ищи что за корова. Хорошо что фото делаю ,когда биркуем.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
igor1989 пишет:

Дома растёт конопель и не как не могу её вывести, пробовал выкапывать, заливали соляркой, взял у ЖДорожников гербицид, зделал все по инструкции она только пожухла и через пару недель снова одыбала. Попробую ещё золой засыпать, говорят помогает.

Керосином (желательно авиационным) его залей. Одна морковь его выдерживает, всё остальное не растеть.

У меня неподалеку сосед есть, как раз откинулся в четвертый раз и перебрался с города в село, так он и корешки скурит laugh

Шyриk пишет:

А хрен зачем выводить. В нем картошка хорошо растет.

Ага, и дороже в 3 раза относительно картошки. Метала в земле почти не осталось, так за хрен взялись. На пасху даже яйца нечем было посыпать... laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8867
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
sasxa пишет:

А хрен тоже можно керосином???

За хрен не скажу не пробовал. Хрен Раундапом выводил. Просто листья намазывал Раундапом щоткой для покраски. Они пропадают, потом новые вырастают, их тоже мазал. Вобщем разов 5 мочил пока корень пропал. Хрен редкосная сволоч.

Вот же рецепт.
https://m.youtube.com/watch?v=6pjX4qjO9-Y

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
andrej 73 пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
sasxa пишет:

А хрен тоже можно керосином???

За хрен не скажу не пробовал. Хрен Раундапом выводил. Просто листья намазывал Раундапом щоткой для покраски. Они пропадают, потом новые вырастают, их тоже мазал. Вобщем разов 5 мочил пока корень пропал. Хрен редкосная сволоч.

Вот же рецепт.
https://m.youtube.com/watch?v=6pjX4qjO9-Y

lol

Тема закрыта