Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 320 из 567

Вы здесь

17006 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 46 минут 47 секунд назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 11779

На данный момент Имхо лучшее решение за пьянку в Беларуси.
Попал, конфисковали машину. Единственное для наших реалий я бы отправлял ее под пресс без вариантов, а не выставлял на аукцион.
Думаю это и для бедного с его жигуленком наука, и для богатого с ферари по карману садануло.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Виталий Соболев
Заходил: 12 часов 14 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург.
: 10320
Шyриk пишет:

На данный момент Имхо лучшее решение за пьянку в Беларуси.
Попал, конфисковали машину. Единственное для наших реалий я бы отправлял ее под пресс без вариантов, а не выставлял на аукцион.
Думаю это и для бедного с его жигуленком наука, и для богатого с ферари по карману садануло.

Не слышал такого!

Заходил: 11 часов 29 минут назад
Украина
: 1090
Виталий Соболев пишет:
toliklvv пишет:
Sibirius пишет:

ну и я так же,нитрактор ни машину ни мотоцикл не беру.ну после кружки пива после бани с бассейном на мотоблоке ни чего критического.
А допустимо 0.16

Не у нас уже все сегодни подписали указ за пянку 1 раз 10200 и лишения прав на 1 год ,2 раз 20400 і л. пр.на 3 года и за 3 раз 40800 и л.пр.на 10 лет и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

Не пей за рулём и не пострадаешь!

Я и не пю за рулём если выпил иду пешком или вызвонюю трезвого водителя

Заходил: 11 часов 37 минут назад
Украина
: 12942
toliklvv пишет:

Я и не пю за рулём

за рулем и не пьют, пяными за руль садятся, у нас штрафы подняли, но толк вряд ли будет

Заходил: 8 часов 22 минуты назад
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
: 6500
Виталий Соболев пишет:

Сейчас и на мопеде и скутере до 50 кубиков за ж....... возьмут!

У нас уже давно взяли.

Sibirius пишет:

А допустимо 0.16

У нас если не ошибаюсь то 0,03.

АНДРЕо

Заходил: 8 часов 22 минуты назад
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
: 6500
Шyриk пишет:

лучшее решение за пьянку в Беларуси.

Как ездили пьяные, так и ездят.

Шyриk пишет:

а не выставлял на аукцион.

Да так они и стоят там, не кому не нужные, пару машин может и продадут, а остальное все стоит, и скоро пойдет под пресс.

Виталий Соболев пишет:

Не слышал такого!

Есть такое, yes3 если остановили второй раз за год в пьяном виде, машину забирают.

АНДРЕо

Заходил: 13 часов 47 минут назад
Беларусь
: 2032
Виталий Соболев пишет:

Не слышал такого!

Есть такое. yes3 Для тех кто в течении года попал повторно.
Недавно парня на мотоблоке поймали и лишили водительских водительских прав. Мотивировали тем, что управлял механическим транспортным средством.

Украина
Nik 61 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Не слышал такого!

Есть такое. yes3 мотоблоке поймали и лишили водительских водительских прав. .

А шо за права такие

Украина
: 3965
toliklvv пишет:

и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

А сколько горя делает простой , пьяный народ . У нас много случаев такого , теперь может будут больше остерегаться , потому как денег на штрафы не будет . Сам тоже выпить могу но тогда даже на велосипед не сажусь , только пешком или на такси

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Заходил: 1 час 7 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9012
валерий киев пишет:
toliklvv пишет:

и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

А сколько горя делает простой , пьяный народ . У нас много случаев такого , теперь может будут больше остерегаться , потому как денег на штрафы не будет . Сам тоже выпить могу но тогда даже на велосипед не сажусь , только пешком или на такси

+100. К нас гаишники часто рейды устраивают, ставятся два-три экипажа и останавливают практически всех, окно открываю чуть голову в машину не засовывают нюхают даже документы не проверяют спросят всё в порядке и счастливого пути желают. Недавно правда меня помурыжили, я со второй смены лёг в два полшестого встал наверно рожа мятая была к себе в машину посадили и начали всякие вопросы задавать надеясь перегарчик учуять. Облом им. А вообще немало отловили хотя знаю людей которые за наличный расчет вопрос решили.

Заходил: 3 часа 42 минуты назад
россия
: поселок металлист владимирская обл
: 2704

да бывает после суточных работ тормозят и предельно так осторожно но давят на бухой или нет особенно если часок другой поспишь . у нас сейчас одна молодежь старичков подчистили и ребятки рвут и мечут в службе . сейчас мужик судится уже 2 месяца спал бухой в машине жена домой не пустила а они подьехали вечером разбудили и еще су-а свидетелей левых приплели что он за рулем был в заведенной машине хотя ключи дома жинка забрала и дура теперь хочет чтоб его лишили прав не говорит об этом . ну и у него свидетелей полно что он спал а не ехал и судья видимо в отпуск так и уйдет не осудив его .

Заходил: 10 часов 37 минут назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4756

[quote=arkadii]да бывает после суточных работ тормозят и предельно так осторожно но давят на бухой или нет особенно если часок другой поспишь . у нас сейчас одна молодежь старичков подчистили и ребятки рвут и мечут в службе . сейчас мужик судится уже 2 месяца спал бухой в машине жена домой не пустила а они подьехали вечером разбудили и еще су-а свидетелей левых приплели что он за рулем был в заведенной машине хотя ключи дома жинка забрала и дура теперь хочет чтоб его лишили прав не говорит об этом . ну и у него свидетелей полно что он спал а не ехал и судья видимо в отпуск так и уйдет не осудив его
тоже такой случай знаю но Бог накажет таких ментов ибо Высшая сила существует
а пьяные за рулём ну все такие правильные просто жуть берёт в далеких 70 годах ехал я с водителем с похорон темно уъе было и он был пьяный а мне было лет столько что только хватило запомнить тот случай
я спрашиваю его он был какойто мой родственник (умер уже) как же он пьяный ездит -
ответ
убивает скорость -напился едь потихоньку 40-50 не больше а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый
да и машины были другие там была победа

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Украина
: 3965
TUGARIN пишет:

убивает скорость -напился едь потихоньку 40-50 не больше

Можно ехать и 10 км , а пешеход прыгнет на капот , или пьяный свалится под колёса , дети на велосипедах , здесь хоть и не виновен , а пьян значит виноват и отвечай . У нас ребёнок перебегал дорогу по переходу и ударился в зад автобуса , уже за задним колесом потом отскочил и упал , при етом головой о бордюр и умер , так водителя по судам пол года таскали , хотя виноваты были дорожники которые переход нарисовали перед автобусной остановкой , и этот ребёнок выскочил из-за автобуса и попал под другой автобус , теперь переход переделали , лежачих ментов положили , а ребёнка то не вернуть . А если бы водитель был пьян то отвечал бы 100% , хоть по сути и не виноват , и свидетелей больше 15 человек было

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Аватар пользователя Виталий Соболев
Заходил: 12 часов 14 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург.
: 10320
АНДРЕо пишет:

Есть такое, если остановили второй раз за год в пьяном виде, машину забирают.

Ну второй раз это ещё гуманно!А то у нас лишённый прав гоняет пьяный и поймали ещё семь раз вроди,а он типа как ездил так и буду!

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: удмуртия
: 848
TUGARIN пишет:

Бог накажет таких ментов ибо Высшая сила существует

Неделю назад у нас , гаишник сел пьяным за руль и разбился на смерть. И я вообще не удивлён почему то.

Украина
TUGARIN пишет:

а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый

Своими глазами подобное видел, в начале 80тых, старый водитель , на молоковозе , из дальнего села, километров 35 от райцентра, был остановлен на выезде до города,за рулем еле сидел, гаишники видимо его знали - спросили только доедешь? Ответ был положительный, и отпустили.Я его этого водителя встречал пару раз в неделю, маршруты у нас пересикались, и после этого случая он еще лет десять молоко возил, до пенсии наверное.

Заходил: 50 минут 34 секунды назад
Россия
: г. Пласт
: 3276

У кого марево стоит на улице. У нас по всей области и дальше дым. видимость в поле 1,5 км. солнце как в облаках.

Заходил: 3 часа 42 минуты назад
россия
: поселок металлист владимирская обл
: 2704
TUGARIN][quote=arkadii пишет:

да бывает после суточных работ тормозят и предельно так осторожно но давят на бухой или нет особенно если часок другой поспишь . у нас сейчас одна молодежь старичков подчистили и ребятки рвут и мечут в службе . сейчас мужик судится уже 2 месяца спал бухой в машине жена домой не пустила а они подьехали вечером разбудили и еще су-а свидетелей левых приплели что он за рулем был в заведенной машине хотя ключи дома жинка забрала и дура теперь хочет чтоб его лишили прав не говорит об этом . ну и у него свидетелей полно что он спал а не ехал и судья видимо в отпуск так и уйдет не осудив его
тоже такой случай знаю но Бог накажет таких ментов ибо Высшая сила существует
а пьяные за рулём ну все такие правильные просто жуть берёт в далеких 70 годах ехал я с водителем с похорон темно уъе было и он был пьяный а мне было лет столько что только хватило запомнить тот случай
я спрашиваю его он был какойто мой родственник (умер уже) как же он пьяный ездит -
ответ
убивает скорость -напился едь потихоньку 40-50 не больше а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый
да и машины были другие там была победа

парень приехал сегодня опять рассматривали дело но свидетель от гайцов не явился следующее заседание 29 числа судья сказала что по любому вынесет решение 29 . ей с 1 го в отпуск

Заходил: 4 дня 11 часов назад
: Полтава
: 794

Дурдом!!!!
Ученые решили добывать «молоко» тараканов, которое оказалось крайне питательным и универсальным продуктом.

http://www.popmech.ru/science/250022-moloko-tarakanov-superpishcha-budus...

Заходил: 1 день 6 часов назад
казахстан
: Северо-Казахстанская область
: 800
Владимир Г пишет:
TUGARIN пишет:

Своими глазами подобное видел, в начале 80тых, старый водитель , на молоковозе , из дальнего села, километров 35 от райцентра, был остановлен на выезде до города,за рулем еле сидел, гаишники видимо его знали - спросили только доедешь? Ответ был положительный, и отпустили.Я его этого водителя встречал пару раз в неделю, маршруты у нас пересикались, и после этого случая он еще лет десять молоко возил, до пенсии наверное.

в те времена гаи молоковозы в упор не замечал,потому как, если молоко скиснет то райком их натянет по самые уши.

Аватар пользователя Владимир казах
Казахстан
: СКО,
: 3794
region T пишет:
Владимир Г пишет:
TUGARIN пишет:

в те времена гаи молоковозы в упор не замечал,потому как, если молоко скиснет то райком их натянет по самые уши.

Да было такое,моей жены дядька тоже на молоковозе почти в стельку,а ехать километров 80 от них.я тоже на молоковозе начинал работать я это видел lol

Владимир казах

Аватар пользователя Владимир казах
Казахстан
: СКО,
: 3794
andrej 73 пишет:

У кого марево стоит на улице. У нас по всей области и дальше дым. видимость в поле 1,5 км. солнце как в облаках.

У нас тоже так scratch_one-s_head

Владимир казах

Украина

В прошлом году реальный случай ехал поп с похорон с соседнего села, останавливают дпс а тот пяний ви пили не я причастился ,складаем протокол склад ай а я завтра за твой упокой службу отпою и шо думаете сел напарник в попову машину и отвезли попа домой и сказали больше не нарушать

: Украина, Днепропетровская обл.
: 243
region T пишет:

lol С тестем покойным до утра wiggledribeer "вечеряли", и поехал я с ним молоко отвезти а тут менты так он им ключи под ноги кинул и говорит - самі везіть та глядіть щоб не скисло. lollollol Так они его наверно с пол часа уговаривали ехать дальше. Ото де цирк был.

Заходил: 12 часов 25 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9285
Вовий пишет:

К нас гаишники часто рейды устраивают, ставятся два-три экипажа и останавливают практически всех,

А у нас они практически не стоят, всё время в движении laugh , особенно ночью, как не выйду покурить, так слышу, водитель примите в право, щипают синяков на тридцаточку, по знакомству на 15-20 laugh , но то местные дпс, а Донской батальон тоже часто заезжает в район, но там сразу экипажей 10 иль больше, от тех уже ни кто не откупался, не слышал пока таких случаев.

Заходил: 12 часов 25 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9285
toliklvv пишет:

ай а я завтра за твой упокой службу отпою

lol Коварный батюшка, он не цыган случаем?

Украина
KRONOS пишет:
toliklvv пишет:

ай а я завтра за твой упокой службу отпою

lol Коварный батюшка, он не цыган случаем?

Не не циган но любитель beer

Украина
region T пишет:

Возможно, но мужик ехал уже с молокозавода, и вез перегон.

Украина
м.и. пишет:

цирк был.

Заходил: 10 часов 37 минут назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4756

сосед токарь так в те далёкие времена у хорошего токаря на передней бабке стояла початая бутылка водки и мастер молчал
только это точно до добра не доводило и со временем всё же токарям запретили такую практику но народ по привык и боролись с этим ещё тогда кода я сам пошёл работать

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Страницы