Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 318 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mawoda пишет:

Я принципиально не покупаю ваши товары

Своё кушаешь?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

Политика дело грязное.
Скажите лучше какие мосты и рама должны быть для постройки миника этой дамочке?

Вложение
22191411288271004753534252996686372843072n2.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Mawoda пишет:

Вы на весь мир показываете как круто можно давить продукты питания бульдозером, мол у вас всё своё, чужого не надо.

Не пишите чушь

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
БандЄра пишет:

Политика дело грязное.
Скажите лучше какие мосты и рама должны быть для постройки миника этой дамочке?

Велосипед без сиденья со штырьком laugh

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Mawoda пишет:
KRONOS пишет:

при чём тут патриотизм? как это вяжется?

Я принцириально не покупаю ваши товары. Вы на весь мир показываете как круто можно давить продукты питания бульдозером, мол у вас всё своё, чужого не надо. Вот и держите эту линию во всём. В этом и патриотизм.

Я покупаю и раньше покупали. В года оккупации, когда у Вас было все плохо а у нас хорошо, ездили на Украину за конфетами, маслом, колбасой, т.к. у нас ни хрена не было, а у Вас было. Но Вы об этом не помните т.к. память короткая. hi

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

Велосипед без сиденья со штырьком

Это уже рамный внедорожник laugh

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Алексей 161 RUS пишет:

Своё кушаешь?

Да, почти всё домашнее. А в нас и нету продуктов ваших.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
andrej 73 пишет:

страну восстановил

Что, сам вот так взял и восстановил? Наверно тоже бревна на субботниках таскал? Или может граждане немного подсобили в т.ч. невинно осужденные, выселенные, раскулаченные. Ведь им платить не надо, едят не много да и имущество их лишним для страны не будет. Да и не осужденным тоже можно трудоднями платить...
А давайте представим, что всей стране за 10 лет зарплату перевели в госбютжет. Вот бы нам страну отстроили... А еще у большинства из здесь присутствующих, как у неблагонадежного класса, забрали землю, хозяйства, технику все туда же а нас на рудники добывать золотой запас страны. Живи и радуйся, наблюдая как бедолага "главнокомандующий" нам страну восстанавливает, пока мы развлекаемся.

andrej 73 пишет:

даешь пятилетку за три года

Не, за три это много. А вот за пять в самый раз? Или он думал речь идет о виртуальных юнитах?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Mawoda пишет:

А в нас и нету продуктов ваших.

lol Поэтому ты и их не можешь купить, а я вот, честно, в магазине и не смотрю чей продукт, в основном на срок годности и состав смотрю.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
KRONOS пишет:
Mawoda пишет:

А в нас и нету продуктов ваших.

lol Поэтому ты и их не можешь купить, а я вот, честно, в магазине и не смотрю чей продукт, в основном на срок годности и состав смотрю.

yes3 Аналогично.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

Что, сам вот так взял и восстановил?

Вот ей Богу, ты в курсе что массами должен кто то руководить? а иногда руководить по обстоятельству нужно жёстко, как делал это Сталин, иначе бы хер сосали, радуйся тому шо от СССР осталось.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Mawoda пишет:

А в нас и нету продуктов ваших.

А, так вот откуда, принципиально ваше не покупаю lol

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
andrej 73 пишет:

Сталин за 15 лет страну из разрухи после гражданской войны восстановил

Ага laugh http://fakeoff.org/history/proklyatye-amerikantsy Можно и по конкретней копнуть ,кому интересно.

05.06.2012 - 21:59
: 26274
KRONOS пишет:
Димедрол пишет:

Что, сам вот так взял и восстановил?

Вот ей Богу, ты в курсе что массами должен кто то руководить? а иногда руководить по обстоятельству нужно жёстко, как делал это Сталин, иначе бы хер сосали, радуйся тому шо от СССР осталось.

Детей и баб в тайгу?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Яуген пишет:

А, так вот откуда, принципиально ваше не покупаю

Mawoda пишет:

Я принцириально не покупаю ваши товары.

Слово товары не значит только продукты патания. А последние я почти не покупаю, всё своё домашнее, писал уже.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Mawoda пишет:
andrej 73 пишет:

Сталин за 15 лет страну из разрухи после гражданской войны восстановил

Ага laugh http://fakeoff.org/history/proklyatye-amerikantsy Можно и по конкретней копнуть ,кому интересно.

Вот глянеш и диву даёшься работали получается только тот кто в ссылке был да США а гдеж тогда была вся страна scratch_one-s_head на печке что ль лежала? что то мои старики не припомнят как граждане США с мастерком да кирпичем в руках по стране бегали dntknw зато многие помнят как много ездила на Украину и не только, на стройку ну так отмохнитесь от наследие и последнее развалите а не только на словах, УСЁ СВАЁ

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Mawoda пишет:

А последние я почти не покупаю, всё своё домашнее, писал уже.

Уж извеняйте не по европейски это, а как то по СССР lol это у них всё с своего огорода

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

сегодня принесли конверт с налоговой, кароче 700 р. надо заплатить за машину за 15-й год )) в России всегда это было ?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Димедрол пишет:

Что, сам вот так взял и восстановил? Наверно тоже бревна на субботниках таскал? Или может граждане немного подсобили в т.ч. невинно осужденные, выселенные, раскулаченные. Ведь им платить не надо, едят не много да и имущество их лишним для страны не будет. Да и не осужденным тоже можно трудоднями платить...

а теперь скажи если бы вместо сталина хотя бы ельцин был. восстановили бы страну???? или вообще войну бы выиграли?? или горбачёв?? чем больше в стране бардака, тем больше люди скучают по порядку. от сюда иностальгия по сталину. а что сажали всех подряд. так не сталин в твоей деревне под окнами подслушивал. кто какие анекдоты про него говорит. сами друг друга и закладывали.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алик605 пишет:

сегодня принесли конверт с налоговой, кароче 700 р. надо заплатить за машину за 15-й год )) в России всегда это было ?

так уже 16 за канчиваеться. разве в том году не заплатил?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Детей и баб в тайгу?

Лёх, я вот не в обиду, не много историю архивную начал почитывать, не из публикаций разных историков перекройщиков, а из донесений от старшего состава командования до младшего во время ВОВ, так вот, когда наши отступали с Украины, из Немецких сёл Немцы проживающие там до прихода фашистов постреливали из окон домов в спины наших солдат, а солдаты те, те же Украинцы, Русские, и даже Немцы, итог известен всем, кто мог содействовать врагу, во избежание, был пересёлён в местность не доступную содействию, после чего все были выселены, тут не надо смаковать, были и казаки Красновцы, и Калмыки жаль забыл кто калмыками руководил из гитлерюгенда, но не факт, и Чечены тоже не подарок Эдельвейс известен, так што, в те времена эта была необходимая мера.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KRONOS пишет:

ты в курсе что массами должен кто то руководить?

Руководить нужно страной, в которой живут граждане, индивидуумы. А сделать из людей массу...
На мой взгляд слово "массы" считаю оскорбительным, упоминая граждан своей страны и ассоциируется с сами знаете чем.

KRONOS пишет:

нужно жёстко, как делал это Сталин

Хотел пожелать вам и всем, кто так считает, по Сталину вам в каждый дом, но не буду. Столько радости... По-разному могут шутку понять. Начнется срач и все такое.. да и не хочу больше трести трупом на ночь...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алик605 пишет:

сегодня принесли конверт с налоговой, кароче 700 р. надо заплатить за машину за 15-й год )) в России всегда это было ?

А в Украине транспортного налога не было? laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Алик605 пишет:

в России всегда это было ?

Всегда, платишь налоги за прошлый год, кроме машины ещё за недвижимость (земля, дома-квартиры)

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Яуген пишет:

ато многие помнят как много ездила на Украину и не только, на стройку ну так отмохнитесь от наследие

Если память коротка ,напомню. После развала СССР все разошлись тихо мирно ,без претензий, с гарантиями ,кому что досталось то досталось. Но спустя десятки лет кого то жаба начала давить и имперские замашки проснулись. И кто от этого выиграл?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

и все такое.

Да не стесняйся, придет чёрный модер, и забанит нас всех однозначно laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Mawoda пишет:

И кто от этого выиграл?

Мы однозначно.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KRONOS пишет:

А в Украине транспортного налога не было?

Нет, он заложен в цену на топливо. Больше ездишь - больше платишь.

05.06.2012 - 21:59
: 26274
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Детей и баб в тайгу?

Лёх, я вот не в обиду, не много историю архивную начал почитывать, не из публикаций разных историков перекройщиков, а из донесений от старшего состава командования до младшего во время ВОВ, так вот, когда наши отступали с Украины, из Немецких сёл Немцы проживающие там до прихода фашистов постреливали из окон домов в спины наших солдат, а солдаты те, те же Украинцы, Русские, и даже Немцы, итог известен всем, кто мог содействовать врагу, во избежание, был пересёлён в местность не доступную содействию, после чего все были выселены, тут не надо смаковать, были и казаки Красновцы, и Калмыки жаль забыл кто калмыками руководил из гитлерюгенда, но не факт, и Чечены тоже не подарок Эдельвейс известен, так што, в те времена эта была необходимая мера.

Валера , без проблем.
Вот только они постреливали беспричинно думаешь ?
Что моих финских , что брянских изначально раскулачили.

Репрессии еще в1937 были , война позже.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
KRONOS пишет:

придет чёрный модер, и забанит нас всех однозначно

Так просто не приходит, накапать кто то должен.

Тема закрыта