Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 296 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
TUGARIN пишет:

убивает скорость -напился едь потихоньку 40-50 не больше

Можно ехать и 10 км , а пешеход прыгнет на капот , или пьяный свалится под колёса , дети на велосипедах , здесь хоть и не виновен , а пьян значит виноват и отвечай . У нас ребёнок перебегал дорогу по переходу и ударился в зад автобуса , уже за задним колесом потом отскочил и упал , при етом головой о бордюр и умер , так водителя по судам пол года таскали , хотя виноваты были дорожники которые переход нарисовали перед автобусной остановкой , и этот ребёнок выскочил из-за автобуса и попал под другой автобус , теперь переход переделали , лежачих ментов положили , а ребёнка то не вернуть . А если бы водитель был пьян то отвечал бы 100% , хоть по сути и не виноват , и свидетелей больше 15 человек было

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
АНДРЕо пишет:

Есть такое, если остановили второй раз за год в пьяном виде, машину забирают.

Ну второй раз это ещё гуманно!А то у нас лишённый прав гоняет пьяный и поймали ещё семь раз вроди,а он типа как ездил так и буду!

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
TUGARIN пишет:

Бог накажет таких ментов ибо Высшая сила существует

Неделю назад у нас , гаишник сел пьяным за руль и разбился на смерть. И я вообще не удивлён почему то.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
TUGARIN пишет:

а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый

Своими глазами подобное видел, в начале 80тых, старый водитель , на молоковозе , из дальнего села, километров 35 от райцентра, был остановлен на выезде до города,за рулем еле сидел, гаишники видимо его знали - спросили только доедешь? Ответ был положительный, и отпустили.Я его этого водителя встречал пару раз в неделю, маршруты у нас пересикались, и после этого случая он еще лет десять молоко возил, до пенсии наверное.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

У кого марево стоит на улице. У нас по всей области и дальше дым. видимость в поле 1,5 км. солнце как в облаках.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
TUGARIN][quote=arkadii пишет:

да бывает после суточных работ тормозят и предельно так осторожно но давят на бухой или нет особенно если часок другой поспишь . у нас сейчас одна молодежь старичков подчистили и ребятки рвут и мечут в службе . сейчас мужик судится уже 2 месяца спал бухой в машине жена домой не пустила а они подьехали вечером разбудили и еще су-а свидетелей левых приплели что он за рулем был в заведенной машине хотя ключи дома жинка забрала и дура теперь хочет чтоб его лишили прав не говорит об этом . ну и у него свидетелей полно что он спал а не ехал и судья видимо в отпуск так и уйдет не осудив его
тоже такой случай знаю но Бог накажет таких ментов ибо Высшая сила существует
а пьяные за рулём ну все такие правильные просто жуть берёт в далеких 70 годах ехал я с водителем с похорон темно уъе было и он был пьяный а мне было лет столько что только хватило запомнить тот случай
я спрашиваю его он был какойто мой родственник (умер уже) как же он пьяный ездит -
ответ
убивает скорость -напился едь потихоньку 40-50 не больше а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый
да и машины были другие там была победа

парень приехал сегодня опять рассматривали дело но свидетель от гайцов не явился следующее заседание 29 числа судья сказала что по любому вынесет решение 29 . ей с 1 го в отпуск

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Дурдом!!!!
Ученые решили добывать «молоко» тараканов, которое оказалось крайне питательным и универсальным продуктом.

http://www.popmech.ru/science/250022-moloko-tarakanov-superpishcha-budus...

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847
Владимир Г пишет:
TUGARIN пишет:

а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый

Своими глазами подобное видел, в начале 80тых, старый водитель , на молоковозе , из дальнего села, километров 35 от райцентра, был остановлен на выезде до города,за рулем еле сидел, гаишники видимо его знали - спросили только доедешь? Ответ был положительный, и отпустили.Я его этого водителя встречал пару раз в неделю, маршруты у нас пересикались, и после этого случая он еще лет десять молоко возил, до пенсии наверное.

в те времена гаи молоковозы в упор не замечал,потому как, если молоко скиснет то райком их натянет по самые уши.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
region T пишет:
Владимир Г пишет:
TUGARIN пишет:

а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый

Своими глазами подобное видел, в начале 80тых, старый водитель , на молоковозе , из дальнего села, километров 35 от райцентра, был остановлен на выезде до города,за рулем еле сидел, гаишники видимо его знали - спросили только доедешь? Ответ был положительный, и отпустили.Я его этого водителя встречал пару раз в неделю, маршруты у нас пересикались, и после этого случая он еще лет десять молоко возил, до пенсии наверное.

в те времена гаи молоковозы в упор не замечал,потому как, если молоко скиснет то райком их натянет по самые уши.

Да было такое,моей жены дядька тоже на молоковозе почти в стельку,а ехать километров 80 от них.я тоже на молоковозе начинал работать я это видел lol

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
andrej 73 пишет:

У кого марево стоит на улице. У нас по всей области и дальше дым. видимость в поле 1,5 км. солнце как в облаках.

У нас тоже так scratch_one-s_head

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

В прошлом году реальный случай ехал поп с похорон с соседнего села, останавливают дпс а тот пяний ви пили не я причастился ,складаем протокол склад ай а я завтра за твой упокой службу отпою и шо думаете сел напарник в попову машину и отвезли попа домой и сказали больше не нарушать

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
region T пишет:

в те времена гаи молоковозы в упор не замечал,потому как, если молоко скиснет то райком их натянет по самые уши.

lol С тестем покойным до утра wiggle dri beer "вечеряли", и поехал я с ним молоко отвезти а тут менты так он им ключи под ноги кинул и говорит - самі везіть та глядіть щоб не скисло. lol lol lol Так они его наверно с пол часа уговаривали ехать дальше. Ото де цирк был.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

К нас гаишники часто рейды устраивают, ставятся два-три экипажа и останавливают практически всех,

А у нас они практически не стоят, всё время в движении laugh , особенно ночью, как не выйду покурить, так слышу, водитель примите в право, щипают синяков на тридцаточку, по знакомству на 15-20 laugh , но то местные дпс, а Донской батальон тоже часто заезжает в район, но там сразу экипажей 10 иль больше, от тех уже ни кто не откупался, не слышал пока таких случаев.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
toliklvv пишет:

ай а я завтра за твой упокой службу отпою

lol Коварный батюшка, он не цыган случаем?

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
KRONOS пишет:
toliklvv пишет:

ай а я завтра за твой упокой службу отпою

lol Коварный батюшка, он не цыган случаем?

Не не циган но любитель beer

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
region T пишет:

в те времена гаи молоковозы в упор не замечал,потому как, если молоко скиснет то райком их натянет по самые уши.

Возможно, но мужик ехал уже с молокозавода, и вез перегон.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
м.и. пишет:

цирк был.

good

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

сосед токарь так в те далёкие времена у хорошего токаря на передней бабке стояла початая бутылка водки и мастер молчал
только это точно до добра не доводило и со временем всё же токарям запретили такую практику но народ по привык и боролись с этим ещё тогда кода я сам пошёл работать

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

К нас гаишники часто рейды устраивают, ставятся два-три экипажа и останавливают практически всех,

А у нас они практически не стоят, всё время в движении laugh , особенно ночью, как не выйду покурить, так слышу, водитель примите в право, щипают синяков на тридцаточку, по знакомству на 15-20 laugh , но то местные дпс, а Донской батальон тоже часто заезжает в район, но там сразу экипажей 10 иль больше, от тех уже ни кто не откупался, не слышал пока таких случаев.

у нас тоже местных не очнь побаиваются они хоть и рвут и мечут на погоны работают но знаю что берут не у всех но все же а как форды на дорогах появляются так все крадутся и по гаражам шныряца . боятся федералов как их называют они с области и ни берут здесь ни у кого а рейды регулярно проводят .

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
arkadii пишет:

берут не у всех

Просто предупреждают, и отпускают? shok laugh

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Владимир казах пишет:

У нас тоже так

Тоже дым ,уже 5-тый день . леса наверно горят.

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

дык Ямап у вас горит,телевизор смотрите,и у нас дым висит дней 10 наверное,ветер как раз северный.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

У нас дожди день да через день, передают до 7августа, на покос не можем выйхать, а в соседних районах засуха, травы нет и кортошка не растёт

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

А мы уже жабры отрастили. Обычное Приморское лето.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Иван57 пишет:
arkadii пишет:

берут не у всех

Просто предупреждают, и отпускают? shok laugh

да пальцем грозят . да нет знаю ребят кто полтишком отделывался от лишения но как говорят сразу до протокола надо как то договариваться в подробности не вдавался если махну у меня персоональный водитель жена и отвезёт и привезет и на тракторе если что сгоняет о мелочи

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
igor1989 пишет:

У нас дожди день да через день, передают до 7августа, на покос не можем выйхать, а в соседних районах засуха, травы нет и кортошка не растёт

у нас так же жарко но каждый день с неба минут по 5-20 но сиранет и как правило с обеда часов с 2-3 а до 11 утра роса лежит не сунешся . сегодня в 12 поехал 90 тюков в телегу набил подьехал разгружать и тучка прилетела насрала и ушла а время 3 уже и солнце не выходит завтра опять валки переворачивать но огороду от такой погоды хорошо но поливать все одно приходится не дождь а баловство

россия
: владимирская обл.собинский район
27.08.2014 - 13:11
: 218

я на сушил 60 рулонов.прф-145.а сена никому не нать. так и лежит. dntknw

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
25 rus пишет:

А мы уже жабры отрастили

ну так то недельку пожарило hi

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Viktors27 пишет:
25 rus пишет:

А мы уже жабры отрастили

ну так то недельку пожарило hi

Завтра поеду поверять температуру в Японском, нагрелось или еще нет. От пресной с неба к соленой свалю.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

куда поедешь?

Тема закрыта