Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 267 из 568

Вы здесь

17034 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 2 дня 10 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7003
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:

ты тех осмотр в госстрахе делал видимо, а мы с Алексеем "по чесному" в пункте осмотра.

так госстрах не принимает другой тех осмотр bang понял . с сылаються у нас другая база данных. как так суки? разводят народ. вы суки сделайте страховку машины , а не того кто ездит на ней. пида ......Ы

Послал их несколько лет назад .

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Россия
Казак161 пишет:
Миxалыч пишет:
Казак161 пишет:

Все правильно ты рассчитал, в графе стоимости такая сумма и будет, а реально платить 1.5 р

Так это "левая" страховка. ГАИшникам показывать можно, но случись что - никто по ней платить не будет. В своё время грузовики с Дальнего Востока с такими перегонял. Там при оформлении открыто говорилось. Зато в разы дешевле. wink

Кому как, есть владельцы авто, которые только по району и катаются (кенты имеют нивы, только для рыбалки и охоты и накуй им страховка дорогая по грунтовке кататься) Есть конторы(типа однодневок) , которые полюса продают левые, а цены реальные, так владельцы узнают об этом только когда документы сдают в страховую. В России (была статистика) 25 процентов авто с левой страховкой. Поэтому при ДТП, главное, что бы у виновника была страховка настоящая, тогда и выплаты будут, а так никаких гарантий, вот поэтому и я стал делать левую.

Виновник все заплатит через суд.

Заходил: 9 часов 5 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9301
Степь пишет:

унас в 14 году задрали 12000 неограниченная

Маза в 230 лс не ограниченно, страховал, вместе с переломами конечностей, пожаром и угонам и пр и тех осмотром, вышло 9200 laugh .

Заходил: 9 часов 36 минут назад
Россия
: Тихий Дон
: 1583
Алексей 29 регион пишет:
Казак161 пишет:
Миxалыч пишет:
Казак161 пишет:

Все правильно ты рассчитал, в графе стоимости такая сумма и будет, а реально платить 1.5 р

Так это "левая" страховка. ГАИшникам показывать можно, но случись что - никто по ней платить не будет. В своё время грузовики с Дальнего Востока с такими перегонял. Там при оформлении открыто говорилось. Зато в разы дешевле. wink

Кому как, есть владельцы авто, которые только по району и катаются (кенты имеют нивы, только для рыбалки и охоты и накуй им страховка дорогая по грунтовке кататься) Есть конторы(типа однодневок) , которые полюса продают левые, а цены реальные, так владельцы узнают об этом только когда документы сдают в страховую. В России (была статистика) 25 процентов авто с левой страховкой. Поэтому при ДТП, главное, что бы у виновника была страховка настоящая, тогда и выплаты будут, а так никаких гарантий, вот поэтому и я стал делать левую.

Нет, суд, только обяжет виновника оплатить, а он не оплачивает, подключают приставов, если есть имущество изымут ( и то не сразу, сначала дадут время оплатить), на имущество нужно наложить арест через суд. Это все при условии если имущество есть, а если нет, то с зарплаты (если она официальная есть и опять же нужно решение суда об удержании) могут удерживать по решению суда до 50 процентов с заработной платы. (опять же, если нет детей, а если есть 1 ребенок, то не больше 25 процентов, а если детей больше, то еще меньше) Короче говоря жопа.Если бы все было так просто, то банки не обращались к коллекторам, а только в суд..Так у них и юристы свои, которые говорят, что суды для лохов.

Заходил: 4 дня 13 часов назад
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
: 998
Алексей 29 регион пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:

ты тех осмотр в госстрахе делал видимо, а мы с Алексеем "по чесному" в пункте осмотра.

так госстрах не принимает другой тех осмотр bang понял . с сылаються у нас другая база данных. как так суки? разводят народ. вы суки сделайте страховку машины , а не того кто ездит на ней. пида ......Ы

у нас пункт тех осмотра в дпс в районе платиш 600по квитанциям и мусорам 500рэ на рычаг и все дела а если не хош у мусоров дают вместе со страховкой а когда со страховкой не довали тех осмотр мусорам на лапу 1000р надо было дать

Россия
Степь пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:

у нас пункт тех осмотра в дпс в районе платиш 600по квитанциям и мусорам 500рэ на рычаг и все дела а если не хош у мусоров дают вместе со страховкой а когда со страховкой не довали тех осмотр мусорам на лапу 1000р надо было дать

Я не даю на лапу и прохожу ТО реально , на СТО и без всяких погонов.

Россия
Казак161 пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Казак161 пишет:
Миxалыч пишет:
Казак161 пишет:

Нет, суд, только обяжет виновника оплатить, а он не оплачивает, подключают приставов, если есть имущество изымут ( и то не сразу, сначала дадут время оплатить), на имущество нужно наложить арест через суд. Это все при условии если имущество есть, а если нет, то с зарплаты (если она официальная есть и опять же нужно решение суда об удержании) могут удерживать по решению суда до 50 процентов с заработной платы. (опять же, если нет детей, а если есть 1 ребенок, то не больше 25 процентов, а если детей больше, то еще меньше) Короче говоря жопа.

Есть такое . Лучше ведрам уступить чем потом веселуха.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 1 час 6 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18586
Алексей 29 регион пишет:

Я не даю на лапу и прохожу ТО реально

У нас так не прокатит . будешь ездить месяц. все устранять. У нас было чел купил ваз-07 в салоне приехал на то . спец ему и говорит вы не прошли . он хозяин в ах.е как так машина новая . звонит в салон я возвращаю вам ваше авто . те как не прошел то. так им там такие маски шоу устрояли. ишо вы думали . опять такая херь начальство меняется, а рука берущего не когда не смениться victory . щас То в придачу с осаго идет

Россия
Алексей 29 регион пишет:

на СТО и без всяких погонов.

Машина какая и год ее рождения ? у меня 2001года. Сын возле машины bang

Заходил: 9 часов 36 минут назад
Россия
: Тихий Дон
: 1583
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Машина какая и год ее рождения ? у меня 2001года. Сын возле машины bang[изображение]

Леша у меня восьмерка была такого цвета, по документам 1978 г.р.(замена кузова в 2000 г.))

Россия
Казак161 пишет:

Леша у меня восьмерка была такого цвета, по документам 1978 г.р.(замена кузова в 2000 г.))

good Рапсодия цвет! Пытался и я найти кузов в инете да чет не как. а не плохоб заменить на новый victory . сын сказал не продавай. а уже нужно делать коррозия .

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Я не даю на лапу и прохожу ТО реально

У нас так не прокатит . будешь ездить месяц. все устранять. У нас было чел купил ваз-07 в салоне приехал на то . спец ему и говорит вы не прошли . он хозяин в ах.е как так машина новая . звонит в салон я возвращаю вам ваше авто . те как не прошел то. так им там такие маски шоу устрояли. ишо вы думали . опять такая херь начальство меняется, а рука берущего не когда не смениться victory . щас То в придачу с осаго идет

У нас поспокойнее . Смотрю юга на тракторах на Москву собираются ?

Заходил: 10 часов 42 минуты назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4765

новый опель лет 10 назад на то .не прошёл а там до салона метров 200-300 хозяин звонит в салон и говорит забери свою машину то пройти не может. тот говорит стой где стоишь через 5 минут подходит и говорит где инспектор а тот уже подходит. так он даже моргнуть не успел как представитель салона ему заредил а старичёк на жиге и говорит мало ты ему дал как то .короче скандал 4 человека 2 недели холили и лилеили машину новую готовили покупателю .прибежал шеф быстренько наклейку налепили и проводили с извинениями .а вот старичёк то не прошёл

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Россия
Алексей 29 регион пишет:

Да народ уже достали Москали с набитыми карманами. мы то заМКАДыши !

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Машина какая и год ее рождения ? у меня 2001года. Сын возле машины bang[изображение]

Тойота аурис дизель 2010.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Да народ уже достали Москали с набитыми карманами. мы то заМКАДыши !

Есть такое , у нас все леса в аренду взяли и ни хена не ухаживают, только под рубки переарендовывают.

Россия
Алексей 29 регион пишет:

Авто то по свежее моей . вот может и проще с То.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Авто то по свежее моей . вот может и проще с То.

Десятка 2003 до нее была , тоже проходил
Сам готовлю , не до чего докопаться.

Заходил: 4 дня 13 часов назад
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
: 998
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

good Рапсодия цвет! Пытался и я найти кузов в инете да чет не как. а не плохоб заменить на новый victory . сын сказал не продавай. а уже нужно делать коррозия .

коли своего старого на новую хотябы на нашу расейскую или хош сразу путёвую иномару

Россия
Степь пишет:

коли своего старого на новую хотябы на нашу расейскую или хош сразу путёвую иномару

Я бате говорю купи себе на рыбалку и на охоту шевиниву. не хочет ездит на шохе
Сам вот тоже попал под съемку

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

Я бате говорю купи себе на рыбалку и на охоту шевиниву. не хочет ездит на шохе

Мой батя с 91 по 2014, сменил 5 штук Нив , и все новые, Лёх ты лучше трудись, и будет счастье....

Россия
KRONOS пишет:

Лёх ты лучше трудись, и будет счастье....

И заработаем орден сутулого.

Заходил: 1 час 23 минуты назад
Россия
: г. Пласт
: 3283

Вроде бы хотели ТО на сервисе у официалов приравнять к прохождению тех.осмотра?

Заходил: 12 часов 11 минут назад
Україна
: Galicia, Бандерштат
: 3740
Алексей 161 RUS пишет:

У нас так не прокатит . будешь ездить месяц. все устранять. У нас было чел купил ваз-07 в салоне приехал на то . спец ему и говорит вы не прошли . он хозяин в ах.е как так машина новая . звонит в салон я возвращаю вам ваше авто .

Жигули априори не в состоянии по честному пройти ТО, что новые, что доработанные. Устаревшая конструкция двигателя не позволит пройти тест по СО, чтобы с ним не делали. Также свободный ход руля с завода не помещается в допустимые рамки. Уверен, что у более ранних моделях тоже будет не все так чисто по СО. Вы катализатор у них видели? Его даже на переработку не принимают, только в чермет.

TUGARIN пишет:

новый опель лет 10 назад на то .не прошёл а там до салона метров 200-300 хозяин звонит в салон и говорит забери свою машину то пройти не может.

А у новых машин разве нет иммунитета от ТО? 3 или 4 года, если не ошибаюсь давали раньше...

Заходил: 10 часов 42 минуты назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4765

[quote=Димедрол]А у новых машин разве нет иммунитета от ТО? 3 или 4 года, если не ошибаюсь давали раньше.
у нас нету

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

И заработаем орден сутулого.

Ну шо ты так, вчера взял у пахана машину, съездить по полям, еду обратно, гайцы тормознули, я в бардачок за страховкой, а она уже два года как закончилась laugh в кармане было 300 р, отдал и поехал домой., приехал говорю пахану чо ты не застрахуешь машину, он говорит нах надо, мне осталось жить малость, он 1934 года...

Заходил: 1 день 15 часов назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1776

Вовию.Поздравляю.Хоть и дрюкнули ,но прислушались.Чо с фрезой?Интересно.У самого не доделанная лежит.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 1 час 25 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9019
Димедрол пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

У нас так не прокатит . будешь ездить месяц. все устранять. У нас было чел купил ваз-07 в салоне приехал на то . спец ему и говорит вы не прошли . он хозяин в ах.е как так машина новая . звонит в салон я возвращаю вам ваше авто .

Жигули априори не в состоянии по честному пройти ТО, что новые, что доработанные. Устаревшая конструкция двигателя не позволит пройти тест по СО, чтобы с ним не делали. Также свободный ход руля с завода не помещается в допустимые рамки. Уверен, что у более ранних моделях тоже будет не все так чисто по СО. Вы катализатор у них видели? Его даже на переработку не принимают, только в чермет.

TUGARIN пишет:

новый опель лет 10 назад на то .не прошёл а там до салона метров 200-300 хозяин звонит в салон и говорит забери свою машину то пройти не может.

А у новых машин разве нет иммунитета от ТО? 3 или 4 года, если не ошибаюсь давали раньше...

А вы в какой машине катализатор видели? И что вообще это такое?
У нас на новых машинах три года не надо ТО, потом два раза по два года.

Заходил: 1 час 25 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9019
dorofei пишет:

Вовию.Поздравляю.Хоть и дрюкнули ,но прислушались.Чо с фрезой?Интересно.У самого не доделанная лежит.

Дрюкнули? Дрюкалка для этого ещё не выросла. И чему я прислушался?
По фрезе всё в соответствующей теме есть.

Заходил: 1 день 15 часов назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1776

Володь,чёт не понял....Ладушки.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Страницы