Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 264 из 615

Вы здесь

18439 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 1 час 56 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 19136
Алексей 29 регион пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

Я сегодня в головной офис звонил СОГАЗа , бланк только в офисе получать .

У нас говорят бланк на электронку высылают распечатал на формат А-4
Можно ли заменить электронный полис на привычный в офисе? Необходимо ли это?
Нет, Закон об ОСАГО этого не предусматривает. Электронный полис имеет такую же силу, как и полис на бланке ГОЗНАКа. Если Вы хотите иметь на руках типографский бланк полиса, Вам нужно обратиться к своему агенту или в офис для оформления полиса ОСАГО .
Вот как то так scratch_one-s_head

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/#1

http://www.reso.ru/Online/

Заходил: 2 часа 7 минут назад
Украина
: Вінниччина
: 1188
KRONOS пишет:
toliklvv пишет:

так они все ето добро в бетон и залили

Ломай фундамент, нынче алюминий в цене laugh

так дом стоит на нем говорит щоб под чемто другим уже б розобрал

Россия
toliklvv пишет:

кстати згадали про копателей случай недавно бил кадр один купил какойто супер магнит шо чормет з водойм доставать и поехал на реку пробувать и витинул снаряд так взял погрузил ево на велосипед и приволк домой так ниче умного не придумал как вивети в старий карер рожечь костер и бросить ево туда

И как рвануло shokdread

Украина
Алексей 161 RUS пишет:
toliklvv пишет:

кстати згадали про копателей случай недавно бил кадр один купил какойто супер магнит шо чормет з водойм доставать и поехал на реку пробувать и витинул снаряд так взял погрузил ево на велосипед и приволк домой так ниче умного не придумал как вивети в старий карер рожечь костер и бросить ево туда

И как рвануло shokdread

та рвануло не хило шо все думали шо гранитний карер зривали а он 15км от нас потом хтото сказал шо ето он так воронка говорят шо жигуль поместитса

Заходил: 3 часа 38 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14905
toliklvv пишет:

та рвануло не хило шо все думали шо гранитний карер зривали а он 15км от нас потом хтото сказал шо ето он так воронка говорят шо жигуль поместитса

а что осталось от "подрывника"? laugh

Украина
FinФИН пишет:
toliklvv пишет:

а что осталось от "подрывника"? laugh

с ним все нормально он бросил и убежал

Заходил: 7 часов 45 минут назад
Россия
: .Земляничный
: 3434

у нас трубоукладчиков в болотах утоплено .одни верхушки стрел торчат wacko2 уйма и всякой прочей техники

Заходил: 6 часов 5 минут назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 2988
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

У нас говорят

Так я не понял,Алексей ты полис то сделал?

Заходил: 4 часа 58 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9485
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей 29 регион пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я сегодня в головной офис звонил СОГАЗа , бланк только в офисе получать .

У нас говорят бланк на электронку высылают распечатал на формат А-4
Можно ли заменить электронный полис на привычный в офисе? Необходимо ли это?
Нет, Закон об ОСАГО этого не предусматривает. Электронный полис имеет такую же силу, как и полис на бланке ГОЗНАКа. Если Вы хотите иметь на руках типографский бланк полиса, Вам нужно обратиться к своему агенту или в офис для оформления полиса ОСАГО .
Вот как то так scratch_one-s_head

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/#1

http://www.reso.ru/Online/

У меня 12 полис заканчивается но я по старинке в офис, у нас этих страховых как грязи. Диагностическая карта есть, проблем не вижу за исключением того что денежки непонятно кому и непонятно за что отстёгивать придётся.

Заходил: 5 часов 28 минут назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 1117
Алексей 161 RUS пишет:

через интернет только на легковые. Всё остальное в филиале.

Россия
Serega-60 пишет:

Так я не понял,Алексей ты полис то сделал?

Я нет, вот и спрашиваю. Брат говорит у него знакомый делал .

MVS
Заходил: 5 часов 18 минут назад
Украина.
: 1569
toliklvv пишет:

с ним все нормально он бросил и убежал

Ну хоть жив остался и то хорошо.
Может на будущее выводы сделает (правильно).

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Заходил: 9 часов 8 минут назад
РОССИЯ
: Средний Урал
: 2299
MVS пишет:

У нас, один , резал газом. Помощник ушел пообедать,а он решил время не терять. Попался снаряд со штатной начинкой. Приплыл . . . sad

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 6 дней 4 часа назад
Россия
: Архангельская область
: 7068
Иван57 пишет:
MVS пишет:

У нас, один , резал газом. Помощник ушел пообедать,а он решил время не терять. Попался снаряд со штатной начинкой. Приплыл . . . sad

Это в части ?

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

РОССИЯ

Нет. Там таких умников не было, да никто и не разрешит. В другом месте. Снарядов было тысячи,(десятки тысяч), разных. В основном инертные, но попадались и другие. Местное население их разбирало. Срубали пояски медные, хвостовики алюминиевые , твердосплавные наконечники (точнее сердечники, ломики,)на бронебойных. Короче цветмет и несколько другое. .. Ну потом стали и корпуса резать, у кого возможность была, пока один не рванул . .

Заходил: 16 минут 28 секунд назад
РФ
: Забайкальский край
: 3187
Иван57 пишет:

твердосплавные наконечники ,на бронебойных.

Наконечники для чего брали?

Игорь

РОССИЯ

Все сдавали на металл. Они о-о-чень хорошо стоили.

РОССИЯ

сегодня сосед запускал т-25 после кап.ремонта двигателя. На малых оборотах металлический лязг. Обороты прибавляет-лязг уменьшается. Долго решали куда лезть придётся. Оказалось диффузор между цилиндрами не закрепил. Это называется, спешка.

Украина

в прошлом году знакомий у одного фермера на поле авиа мину нашол хвостовик как видро говорит щастя фермера шо глубоко не пашет на 40 сантимитровой глубене бил

Заходил: 4 часа 10 минут назад
Беларусь
: 2058
toliklvv пишет:

в прошлом году знакомий у одного фермера на поле авиа мину нашол хвостовик как видро говорит щастя фермера шо глубоко не пашет на 40 сантимитровой глубене бил

Вот, три дня назад.... https://people.onliner.by/2016/03/24/snaryad

Заходил: 1 год 1 месяц назад
россия
: тюменьская обл.
: 480
Иван57 пишет:

Все сдавали на металл. Они о-о-чень хорошо стоили.

тоже любители металла и пороха

Заходил: 5 часов 3 минуты назад
Россия
: г. Пласт
: 3575
Валентинович. пишет:

у нас трубоукладчиков в болотах утоплено .одни верхушки стрел торчат wacko2 уйма и всякой прочей техники

Да уж вот где закопано так это на севере. Сколько там всего уму непостижимо. Сколько буровых в тайге и болотах брошеных, трубы утоплено, техники. Сам видел когда выкопали яму туда штук 15 станков-кочалок сбросили и зарыли. Когда нефть в Югре кончится там можно ставить металургический комбинат и добывать металл в промышленных масштабах.

Заходил: 7 часов 24 минуты назад
україна
: львовская обл.
: 880

У нас полис страхования почти на любом углу можно купить без проблем и очередей лишь бы были деньги

slavik

РОССИЯ
slavikom пишет:

У нас полис страхования почти на любом углу можно купить без проблем и очередей лишь бы были деньги

Если есть деньги, то проблем наверное не где нет. А если по минимальным расходам, то как правило бланки заканчиваются, интернет виснет и прочее, до тех пор пока не поймут что добровольно-принудительная нагрузка не пролезет.

Заходил: 3 часа 52 минуты назад
Україна
: Galicia, Бандерштат
: 3937
костромич пишет:

Если есть деньги, то проблем наверное не где нет. А если по минимальным расходам, то как правило бланки заканчиваются, интернет виснет и прочее, до тех пор пока не поймут что добровольно-принудительная нагрузка не пролезет.

Страховые агенты готовы в жопу залезть, лишь бы у них застраховаться. При виде потенциального клиента у них уже начинают руки трестись. За ногами бегают, еще советуют как данные указать чтоб дешевле обошлось. Почти на каждой заправке помимо топлива предлагают кофе, омыватель, страховка... laugh Мне за два месяца до окончания строка договора названивают напоминают, предлагают скидку, только б у них договор продлить. Один раз даже ко мне домой приходили, при чем тогда страховка обошлась дешевле, чем у них в офисе.

Заходил: 1 год 1 месяц назад
россия
: тюменьская обл.
: 480

сьездили мужики на рыбалку laugh

Заходил: 4 часа 10 минут назад
Беларусь
: 2058
Лёха Каючина пишет:

сьездили мужики на рыбалку laugh

Я однажды ехал с рыбалки. На заднее сиденье бросил коробку с приманками. В спешке закрыл плохо, блесны и тройники рассыпались по сиденью. По дороге подобрал трех студенток. Говорю:" коробку под ноги уберите." - Хорошо.
Приехал в город, две вышли, а одна сидит. Говорит выйти не могу, что-то держит.
Пришлось плоскогубцами крючки впившиеся в сиденье откусывать , а затем те что за штаны и трусы зацепились.
Рыбалка удалась laugh

РОССИЯ
Димедрол пишет:
костромич пишет:

Страховые агенты готовы в жопу залезть, лишь бы у них застраховаться. При виде потенциального клиента у них уже начинают руки трестись. За ногами бегают, еще советуют как данные указать чтоб дешевле обошлось. Почти на каждой заправке помимо топлива предлагают кофе, омыватель, страховка... laugh Мне за два месяца до окончания строка договора названивают напоминают, предлагают скидку, только б у них договор продлить. Один раз даже ко мне домой приходили, при чем тогда страховка обошлась дешевле, чем у них в офисе.

Эх, нам-бы так.

Россия

Сделал я сегодня страховку. через инет онлайн не получилось. да и не получиться. так сделано . что нужно в головной офис росгосстраха ехать. Там то навяжут страховку жизни и страховку дома. И того у меня получилось страховка осаго, техосмотр и страхование жизни 11 тыс 150 р плюс поездка 500р . Вот такие дела граждане. Да страховку делал не ограниченную. так как сын летом придет с службы да и стаж то у него второй год пошел. . прав то его нет в Крыму они. А им подавай оригинал права.

Заходил: 4 часа 5 минут назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12530
Алексей 161 RUS пишет:

Сделал я сегодня страховку. через инет онлайн не получилось. да и не получиться. так сделано . что нужно в головной офис росгосстраха ехать. Там то навяжут страховку жизни и страховку дома. И того у меня получилось страховка осаго, техосмотр и страхование жизни 11 тыс 150 р плюс поездка 500р . Вот такие дела граждане. Да страховку делал не ограниченную. так как сын летом придет с службы да и стаж то у него второй год пошел. . прав то его нет в Крыму они. А им подавай оригинал права.

После драки кулаками не машут, но сына можно было и потом вписать.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Страницы