Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 260 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
валерий киев пишет:
andrej 73 пишет:

От мяса стареют и ноги мёрзнут.

Нее ноги мёрзнут от сала

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
валерий киев пишет:

Я сегодня начинил , завтра зажарим

так завтра понедельник нужно было на выходные. или вы на Майские праздники ?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Алексей 161 RUS пишет:

так завтра понедельник нужно было на выходные. или вы на Майские праздники ?

долежит , залить жиром , она пропитается , есчо вкуснее станет

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

А рёбрышки да в русской печки уууууу,бабушка делала wiggle

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Шyриk пишет:
Владимир казах пишет:

А рёбрышки да в русской печки уууууу,бабушка делала wiggle

Я хлеб ржаной вспоминаю.......... и печку давно развалили, газ теперь...... а то заставил бы жену или на крайняк сам бы попробовал забацать. cry

не хотел валять печку, но мне 15 лет было, никто не послушал.

А семечки полосатые были ,да после хлеба вкусные аж язык распухал lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Шyриk пишет:
Владимир казах пишет:

А рёбрышки да в русской печки уууууу,бабушка делала wiggle

Я хлеб ржаной вспоминаю.......... и печку давно развалили, газ теперь...... а то заставил бы жену или на крайняк сам бы попробовал забацать. cry

не хотел валять печку, но мне 15 лет было, никто не послушал.

У нас свой хлеб домашний, свежий только с печки да с молочком wiggle . Сейчас продаются электрохлеба печи, засыпал в нее все и в резетку, она сама замесит и все остальное.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329

.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Шyриk пишет:
igor1989 пишет:
Шyриk пишет:
Владимир казах пишет:

А рёбрышки да в русской печки уууууу,бабушка делала wiggle

Я хлеб ржаной вспоминаю.......... и печку давно развалили, газ теперь...... а то заставил бы жену или на крайняк сам бы попробовал забацать. cry

не хотел валять печку, но мне 15 лет было, никто не послушал.

У нас свой хлеб домашний, свежий только с печки да с молочком wiggle . Сейчас продаются электрохлеба печи, засыпал в нее все и в резетку, она сама замесит и все остальное.

Игорь это совсем не то. blush2

Знаю что не то, ингредиенты все теже а хлеб разный, ведь пекёт его бездушная машина( без фиксиков).

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
igor1989 пишет:

без фиксиков

laugh благо знаю что такое Фиксики, есть дети малые

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

Игорь это совсем не то. blush2

А мне нравится, и булка в два раза больше магазинной. . ., а запа-а-а-х smile3 правда временами лень . .

igor1989 пишет:

засыпал в нее все и в резетку,

blush2

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Димедрол пишет:

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:
[изображение]
[изображение]

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
toliklvv пишет:

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Спасибо. Я в принципе так и предполагал, но хотелось услышать еще чье-то мнение. dri

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
toliklvv пишет:
Димедрол пишет:

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:
[изображение]
[изображение]

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Этож чё получается заводчане лазят по приемкам метала и собирают старые распреды, а затем их реставрируют. Скорей всего крашенные идут в запчпсти, а не крашенные на сборку.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
igor1989 пишет:
toliklvv пишет:
Димедрол пишет:

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:
[изображение]
[изображение]

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Этож чё получается заводчане лазят по приемкам метала и собирают старые распреды, а затем их реставрируют. Скорей всего крашенные идут в запчпсти, а не крашенные на сборку.

Так и есть ездят преставители по фірмах колгоспам фермерах чорметах скупляют или меняют корзини гури целиндри роспреди и так дали сам брал роспред у них отдал старий и два мишка металу года 2 працюе нормально к стати мужики в сели штук 10
взяли з них один накрився сразу но поменяли без никаких и цилиндри вроди ничо за остальное сказать ничо неможу

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
igor1989 пишет:

собирают старые распреды, а затем их реставрируют

Это заводская реставрация. Используют корпуса и еще некоторые малоизнашиваемые детали повторно. Наверное так им дешевле. Подозреваю что у золотников синих разпредов ремонтный размер. Я на синем три года отработал, разницы между ним теми что раньше с тракторами приходили не вижу. Уже началось небольшое "недержание" навески laugh ну и слюнявит из под шариков как и все остальные.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

ну удивительного ни чего нет последнее время встречал обьявления о покупке бу запчастей . да и тнвд сломанный отдал доплатил треть цены нового и получил капиталенный но уже не мой а чей то ничего вроде работает . да и гарантия пол года

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
igor1989 пишет:
toliklvv пишет:
Димедрол пишет:

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:
[изображение]
[изображение]

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Этож чё получается заводчане лазят по приемкам метала и собирают старые распреды, а затем их реставрируют. Скорей всего крашенные идут в запчпсти, а не крашенные на сборку.

К нам в совхоз привозили синие,и не один не пошел,на кун поставили аж краска слезла с него. грелся.У меня валяется такой с кап ремонта,новый не рискнул его ставить.И дешевле они у нас вот и снабженец и взял прогнутся хотел,да и срубить по холяве lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Владимир казах пишет:
igor1989 пишет:
toliklvv пишет:
Димедрол пишет:

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:
[изображение]
[изображение]

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Этож чё получается заводчане лазят по приемкам метала и собирают старые распреды, а затем их реставрируют. Скорей всего крашенные идут в запчпсти, а не крашенные на сборку.

К нам в совхоз привозили синие,и не один не пошел,на кун поставили аж краска слезла с него. грелся.У меня валяется такой с кап ремонта,новый не рискнул его ставить.И дешевле они у нас вот и снабженец и взял прогнутся хотел,да и срубить по холяве lol

На некоторых распредах нужно делать дополнительный слив, на чугунки есть пробка с конической резьбой, с этой пробки кинуть шланг в гидробак. Без слива такие респреды греются и сильно гудят.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
igor1989 пишет:
Владимир казах пишет:
igor1989 пишет:
toliklvv пишет:
Димедрол пишет:

Мужики. Может мне кто нибудь ответить чем отличается гидравлика синего цвета от некрашеной? Один производитель, одна маркировка, одинаковые бирки.. В чем разница? dntknw Такие например:
[изображение]
[изображение]

мужик один в магазине говорил не знаю правда шо синие з Мелетополя з реставрации а некрашиние новие

Этож чё получается заводчане лазят по приемкам метала и собирают старые распреды, а затем их реставрируют. Скорей всего крашенные идут в запчпсти, а не крашенные на сборку.

К нам в совхоз привозили синие,и не один не пошел,на кун поставили аж краска слезла с него. грелся.У меня валяется такой с кап ремонта,новый не рискнул его ставить.И дешевле они у нас вот и снабженец и взял прогнутся хотел,да и срубить по холяве lol

На некоторых распредах нужно делать дополнительный слив, на чугунки есть пробка с конической резьбой, с этой пробки кинуть шланг в гидробак. Без слива такие респреды греются и сильно гудят.

thank_you

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Александр-82 пишет:

а я сегодня кабанчика зарезал

а мы мишку завалили laugh

Вложение
18.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Лёха Каючина пишет:

а мы мишку завалили

А я...Крота вчера поймал на рыболовные крючки.Здоровый гад! Что там Ваш медведь... laugh

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Александр 70 пишет:
Лёха Каючина пишет:

а мы мишку завалили

А я...Крота вчера поймал на рыболовные крючки.Здоровый гад! Что там Ваш медведь... laugh

super fotku На тройники ловите?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Лёха Каючина пишет:
Александр-82 пишет:

а я сегодня кабанчика зарезал

а мы мишку завалили laugh

Так с такой мордой и ружья не надо, мишка от испуга наверное lol

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Александр-82 пишет:

На тройники ловите?

Да,на тройники.На проволоку стальную,я беру сварочную от полуавтомата,прикрепляю четыре штуки,сантиметров через десять друг от друга.Норку раскапываю,проволоку туда, а свободные конец за штырь и в землю.Оставляю и ухожу.Пришел,проволока дергается.Потянул-упирается гад. laugh Лопату взял -откопал.Хотел сфоткать-экземпляр здоровый,но в дом не потащил его,а рядом кот кругами ходит.Отцепил,кинул ему,он сначала в страхе отпрыгнул,потом вернулся -нюхнул,чует -свежак.И не веря своему счастью,с пробуксовкой,с места пятую и только его и видел. laugh

РФ
: СПб
25.04.2016 - 16:49
: 13

.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Александр-82 пишет:

Лёха Каючина пишет:
Александр-82 пишет:

а я сегодня кабанчика зарезал

а мы мишку завалили laugh

Так с такой мордой и ружья не надо, мишка от испуга наверное lol

Инфаркт микарда. Во-от такой рубец.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Александр-82 пишет:

Так с такой мордой и ружья не надо, мишка от испуга наверное lol

Как в анекдоте : " Гризли?"- " Зачем гризли, так задушили ". . ." laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Иван57 пишет:

ак в анекдоте : " Гризли? Зачем гризли, так задушили .

lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

shok

Тема закрыта